Времена года и праздники

Сообщение Автор
 
20 Окт 2020 19:35

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
испекла пирог, понесу своей внучке сейчас угощение. Угощайтесь

Мерси nyam2
Багира-Манго писал(а):
А платье покажешь?

Заходи в НГ темку, я там уже всё показала.
Багира-Манго писал(а):
Chanel-vanil писал(а):
прибор для измерения сатурации -

Не знаю такого.

А я решила заказать.
Багира-Манго писал(а):
угощу вас перцами фаршированными

nyam2
А мы сегодня витамин Д пополняли))))))))
Картошка, свекла и хамса nyam2
Фото
 
20 Окт 2020 23:06

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Девочки, ну я снова по уважительной причине отсутствую: ДР дочери
Тут все вытекающие и организация детского праздника, и ублажение взрослых родственников ))
Был торт медовый с малиной типа пчелка- для детского праздника.
Все фото с телефона и перевернутые, сорри.

Фото

Фото


Для взрослых, которые на следующий день пожаловали в гости, был морковный рулет с сырным кремом и ягодами

Фото


А утром, когда мы дома поздравляли был крошечный тортик меньше килограмма: сырный мусс с желе из манго и свежей маракуйи

Фото
 
20 Окт 2020 23:14

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
ДР дочери

С ДР доченьки! sharik
Всё очень вкусно и красиво! girl_in_love
 
20 Окт 2020 23:33

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем привет! Ирина, ну вот как знала, что тут то, чего мне хочется, хамса! Rose
binbin писал(а):
Заходи в НГ темку, я там уже всё показала.

И мне интересно Wink
ВВВ Виктория писал(а):
ДР дочери
Вика, доченьку с Днём рождения! Пусть все мечты ее сбудутся! sharik
Красивые тортики! Вика, у тебя доча во втором классе, сама уроки делает или все равно надо сидеть с ней? Мы в первом классе, пытаюсь приучить чтобы сам делал уроки, но пока не получается, как только отвернусь каракули пишет wacko1
 
20 Окт 2020 23:35

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
ВВВ Виктория
Вика, доченьку с днем рождения! Romashki
ВВВ Виктория писал(а):
Все фото с телефона и перевернутые, сорри.

Ничего страшного: все видно. Вкусно, красиво, как всегда nyam2 good2
 
20 Окт 2020 23:53

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Таня, Бобошик модный какой! Подрос! good
Олеся. писал(а):
Но у меня тоже платье новое висит
и я люблю к НГ что то новое из одежды покупать
Олеся. писал(а):
разговаривала с ним, так он слышал голос и бежал меня по комнатам искать.
какой преданный!
Kepa писал(а):
мамуля уверенными шагами идёт на поправку.
здорово, рада за вас!
Kepa писал(а):
Девы, у нас сотрудница (сторож КПП) с короной Лечится дома.
капец! Береги себя, Карина!
Багира-Манго писал(а):
И ведь никто не ходил грязный и голодный
да, ещё и детей рожали помногу.
Багира-Манго писал(а):
спать. Вот такой учитель был...
girl_haha
Багира-Манго писал(а):
До этого мы не знали такой салат.
не знаю, вы готовили или нет, ещё был салат как шуба, только вместо селедки вареная колбаса, Молодость назывался. Это во времена моего детства
Багира-Манго писал(а):
Сomment са va?
Са ва бьен girl_haha
Багира-Манго писал(а):
И мобильную связь могут вырубить, чтобы люди не договаривались о маршрутах демонстраций.
wacko1
Багира-Манго писал(а):
Вот и сегодня уже испекла пирог, понесу своей внучке сейчас угощение. Угощайтесь
спасибо. nyam2 Буду тут наедаться, решила от сладкого отказаться Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Но так люблю обновки.
и я люблю обновки, кожаные штанишки прикупила, так тепло в них и удобно
Багира-Манго писал(а):
Потом постараюсь рецепт выставить, потому что вкусно получилось, нам с мужем понравились перчики.
выставляй, какой то фарш у тебя там интересный Wink
 
21 Окт 2020 8:58

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Доброе утро, девочки!!!
Олеся. писал(а):
Надеемся, что всё будет хорошо

мы надеемся, что все обойдется friends
Олеся. писал(а):
Никто даже не собирается приходить брать анализ. Неделю уже сидит дома. Несколько раз звонила в больницу. В ответ посмеиваются и говорят ну ждите, если хотите.... Короче ужас.

у нас аналогичная ситуация, просто жуть, ни врачи не приходят, ни скорые не приезжают, сейчас вообще очень страшно просто заболеть, просто заболеть, помощи ждать неоткуда wacko1
Олеся. писал(а):
Хочу в лето. Очень хочется переехать. Чесслово.

cray моя незаживающая рана
Олеся. писал(а):
Созванивались через Вотсап, разговаривала с ним, так он слышал голос и бежал меня по комнатам искать.

praising
Kepa писал(а):
Благодаря вашим тёплым пожеланиям и моему бдению мамуля уверенными шагами идёт на поправку

Yahoo!
Kepa писал(а):
Уррррррааааааа!!!! А я вчера смотрела на track и увидела, что уже в Северске!!!! Уррррааааааа!!!!

вчера поехали вечером после работы на почту wacko1 там люди в очереди стоят, хвост на улице, еще и дистанцию держат wacko1 постояли мы, постояли и поехали, очередь вообще не двигалась wacko1
Багира-Манго писал(а):
Инжир едят со шкуркой, как хурму. А в рецепте инжир уже вяленый.

girl_haha дикие сибирские люди мы
Спасибо, Лариса
Багира-Манго писал(а):
Потом постараюсь рецепт выставить, потому что вкусно получилось, нам с мужем понравились перчики.

nyam2
 
21 Окт 2020 9:05

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
Девочки, ну я снова по уважительной причине отсутствую: ДР дочери

Вика, поздравляем доченьку и вас всех Romashki
торт красиво украшен good2
возьму на заметку Embarassed
в этот раз торт без мультяшных фигурок? выросла девочка girl_in_love
Олечка (31) писал(а):
Таня, Бобошик модный какой! Подрос!

give_heart конь тыгдынский girl_haha
 
21 Окт 2020 15:03

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Доброе утро, девочки!
binbin писал(а):
нас стоят серенькие деньки - то дождь, то ветер, +4*, хочется сидеть дома и хомячить что-нибудь вкусное и вредное..

Ох, и не говори, Ирина! wacko1 Вчера вот блинов напекла с мясным фаршем, с творогом и простые, без начинки. nyam2

Chanel-vanil писал(а):
Cамое первое - не паниковать и постараться сохранять спокойствие, в любом случае, говорят - переболеет все население

Да мы не паникуем, Марина. Лечимся Smile Спасибо sharik
Kepa писал(а):
я по тебе скучала, Олесюш

air_kiss girl_bye
Kepa писал(а):
Такая мощь!!!!! Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал

В точку!!!👍👍👍

Kepa писал(а):
Желаю папочке твоему быстрее распрощаться с этой хворью. Лечитесь!

Спасибо, Кариш!
Багира-Манго писал(а):
завтрашнего дня ожидается потепление до 15-19 град! УРА!

Здорово вам, Лариса! У нас сегодня ночью первый снег прошел. Расстаял конечно, но всё же чувствуется близко-близко дыхание зимы.
Багира-Манго писал(а):
Скорейшего выздоровления папе.

give_heart
 
21 Окт 2020 15:26

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
ДР дочери
Тут все вытекающие и организация детского праздника, и ублажение взрослых родственников ))

Вика, поздравляю тебя с днём рождения дочки! Пусть растет здоровой и самой счастливой! (Про тортики молчу уже))) как обычно good2 )
Биссектриса писал(а):
моя незаживающая рана

Знаю, Танюша praising Меня это особенно "накрывает" осенью. Хотя в прошлом году например у нас и лета толком не было, поэтому вообще не отпускало girl_haha

Вообще думаю пора в НГ темку перебираться. Настроение себе поднимать, потихонечку готовиться. Погода как раз уже на нужный лад настраивает (((
 
21 Окт 2020 18:09

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
binbin
Олечка (31)
Биссектриса
Олеся.
Спасибо за поздравления.
Олечка (31) писал(а):
у тебя доча во втором классе, сама уроки делает или все равно надо сидеть с ней? Мы в первом классе, пытаюсь приучить чтобы сам делал уроки, но пока не получается, как только отвернусь каракули пишет

Я сначала давала ей самостоятельно все выполнять , и она справлялась, но не идеально конечно, хотя вполне достойно. А на собрании учитель сказала, что нельзя их одних оставлять и надо все проговаривать. Делаем совместно, хоть я и не сижу коршуном, справляемся достаточно быстро, пока уроки - это ненапряжно.

Биссектриса писал(а):
этот раз торт без мультяшных фигурок? выросла девочка

Да, сейчас нет любимых мульт героев, пришлось выкручиваться. И уже сложно на них производить впечатление, но мне немного удалось: конюшня (некоторые впервые сели на лошадь), потом супер веселая фотосессия в костюмах. Наряжались все и я камзол нацепила, еще одну мамочку в гвардейца нарядила, дети были: мушкетером, рыцарем, боярыней, индейцем, царевной, гусаром, царским советником) фотосессия выдалась стремительной и веселой для детей однозначно.
 
21 Окт 2020 22:51

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, всем большой привет friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Давненько меня здесь не было Embarassed girl_in_love
У вас как всегда здесь очень вкусно и душевно girl_in_love girl_in_love girl_in_love особенно в душу запал Ларисин пирог с тыквой nyam2 nyam2 Обязательно повторю в ближайшее время, я люблю тыквенную выпечку nyam2 nyam2 nyam2 и морковный рулет Викин nyam2 nyam2 nyam2 тоже очень хочется girl_in_love

Девочки, чьи дни рождения пропустила, поздравляю с наступившим праздником!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki




Вика, тебя поздравляю с днем рождения твоей дочи girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть растёт счастливой и любимой!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki





Девочки, родителям и вам здоровья крепкого, пусть вся зараза обходит стороной и не задерживается!!!!!!


Вика, тортик для дочки и сам день рождения суперские, здорово с конюшней и фото придумала good2 good girl_claping girl_claping girl_claping

Олеся, ваша поездка шикарная, такие виды обалденные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Танюш, Бобоша сладкущий парень какой girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss

Смотрю, у вас почти у всех осень такая шикарная girl_in_love girl_in_love girl_in_love у нас уже холодно, 5 градусов и мрачно, но сентябрь был чудесным girl_in_love

Chanel-vanil писал(а):
южная осень - коварная дама, резко потом переход в зимнее)))

У Вас, Мариш, наверно зимняя погода, как у нас ноябрьская girl_haha
 
22 Окт 2020 8:53

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Доброе утро!!! Smile
ВВВ Виктория писал(а):
Да, сейчас нет любимых мульт героев, пришлось выкручиваться. И уже сложно на них производить впечатление, но мне немного удалось: конюшня (некоторые впервые сели на лошадь), потом супер веселая фотосессия в костюмах. Наряжались все и я камзол нацепила, еще одну мамочку в гвардейца нарядила, дети были: мушкетером, рыцарем, боярыней, индейцем, царевной, гусаром, царским советником) фотосессия выдалась стремительной и веселой для детей однозначно.

good2 классно придумала
Majena писал(а):
Девочки, всем большой привет Давненько меня здесь не было

Yahoo!
Majena писал(а):
Девочки, родителям и вам здоровья крепкого, пусть вся зараза обходит стороной и не задерживается!!!!!!

взаимно, Катюш sharik
Majena писал(а):
Танюш, Бобоша сладкущий парень какой

give_heart
 
22 Окт 2020 9:00

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Девочки, мы получили посылку от Карины (Кера), они с Луи отправили Бобоше подарки friends good2
Фото

Зимний комбезик, тарелку фризби и ошейничек girl_claping
Фото

Фото

Комбезик просто классный, Кариш, немного сейчас большеват good2 как раз к морозам Бобоша еще подрастет good2
Очень тепленький, легко одевается, Бо сначала не понял, что делать нужно, распластался на полу и лежал, потом встал, побежал girl_haha
Жаль сюда видео не выложить
Фото

и тарелочка good2 Гриша с Бо весь вечер игрался
Бобошка аж обдудонькался girl_haha не иначе, как от радости girl_haha
Кариша air_kiss air_kiss air_kiss , Луи air_kiss air_kiss air_kiss
СПАСИБО, вы сделали вчера наш вечер незабываемым Rose
 
22 Окт 2020 13:46

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Приветствую вас, девочки! friends air_kiss
Биссектриса писал(а):
мы получили посылку

girl_claping
Биссектриса писал(а):
СПАСИБО, вы сделали вчера наш вечер незабываемым

Smile Я очень рада, что вам всё понравилось.
Ох, Бошка, ох и милейшая мордашка!!!!!! air_kiss Красиво ему в комбезике! girl_claping girl_claping girl_claping
Биссектриса писал(а):
тарелочка Гриша с Бо весь вечер игрался

И Гришанька повеселился! dance2 good2 У Луяши подобная тарелочка, только синего цвета. Одна из любимейших его игрушек. Вот я и подумала, что вашему должна понравиться. Wink И не ошиблась!!!!!! Yahoo!
Она у нас идёт под кодовым названием "Блинчик".
А ошейник подошёл, не мал?
Биссектриса писал(а):
Бобошка аж обдудонькался не иначе, как от радости

Smile Бошка, Бобошка!!! Wink Точно, от радости!!!!! Smile
Танюшка, Гришанька, Бо и остальные члены этого замечательного семейства, вы сделали мне утро супернастроенческим!!!!
Очень рада!!!!! Yahoo! Посылка отправлялась от души!!!! Радааааааааа!!!!!!!! Yahoo!
 
22 Окт 2020 14:26

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Majena
Спасибо за поздравления)
Рулет попробуй, он очень быстрый)
Принесла вам фото костюмное, не постановочное, дети решили шалить и конечно драться на мечах)) мама успела снять, пока проффотограф снимала на лошади по очереди)

Фото


Биссектриса
Круто
Подарки и просто такое уже общение перетекшее из виртуального в реальное- это супер)))
Kepa
Какие же вы, девочки, молодчины)) girl_in_love это же просто место волшебству в жизни))
 
22 Окт 2020 14:29

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
ДР дочери

Виконька, с именинницей! air_kiss girl_claping Rose
Фото

Здоровья желаю твоей доченьке Виконьке, верных друзей, пусть она радует вас - родителей своими успехами и достижениями! girl_claping
ВВВ Виктория писал(а):
И уже сложно на них производить впечатление, но мне немного удалось: конюшня (некоторые впервые сели на лошадь), потом супер веселая фотосессия в костюмах.

Молодец, Вика!!!! День Рождения удался на славу!!!!
Оформление торта великолепнейшее и нестандартное! good good good good Ничего лишнего, всё настолько лаконично и стильно!!!! good2 good2 good2 good2
Даааааа, за что бы ты ни взялась, всегда у тебя ко всему очень интересный, творческий и необычный подход!!!!! Это в крови!!!! friends good Умеешь!!!! air_kiss
Majena писал(а):
Девочки, всем большой привет Давненько меня здесь не было

Привет, Катенька! air_kiss Заходи почаще в гости. friends
Majena писал(а):
Смотрю, у вас почти у всех осень такая шикарная у нас уже холодно, 5 градусов и мрачно, но сентябрь был чудесным

Есть такое Smile Сегодня до +19-20!
Majena писал(а):
родителям и вам здоровья крепкого, пусть вся зараза обходит стороной и не задерживается!!!!!!

Спасибо, Катюш! air_kiss
Олеся. писал(а):
пора в НГ темку перебираться. Настроение себе поднимать, потихонечку готовиться. Погода как раз уже на нужный лад настраивает

Я попозже, совершенно нет ещё новогоднего настроя Wink Smile
binbin писал(а):
мы сегодня витамин Д пополняли

Вчера селёдочку норвежскую с картофелем на ужин, с таким удовольствием поели nyam2
 
22 Окт 2020 15:24

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Девочки, приветик girl_bye забежала на минуту
все красотки и хозяюшки
Катю не узнаю в гриме
Вику с прошедшим ДР дочери, идеи - класс!
Карина-Татьяна! Посылка это вообще супер-пупер! good2 good2 good2
а у нас "будет котёнок"
Фото

Фото

склоняюсь к беленькому, хотя надо бы живьём на них посмотреть, на мордочки, но они пока малыши, ещё глазки не открылись
угощаю бутиками со сливочным маслом и икрой минтая - завтрак на скорую руку, время летит стремительно wacko1
Фото

наше бабье лето было тёплым, чудесным и красивым, +25+27, завтра похолодание до +6+8 и дождь, селёдочки хочется girl_haha
у Маши хотела спросить, как называется кофе, молотый, который просто заваривается кипятком, кофе по -... и, кстати, где Маша? wacko1
а ещё хотела, чтобы вы меня научили выбирать рёбра, потому что я видела их уже во сне и приготовила, но они вышли жёсткие unknown unknown unknown ыыыы
а мама говорит, конечно жёсткие будут, их не запекают )) ну то есть у нас не принято их запекать )) говяжьи
Фото

из лаваша делала рулет от Ларисы "Нептун"
hhttps://forum.say7.info/topic42756.html
Фото

и ленивый Бёрек от Ингуши
https://forum.say7.info/topic44196.html
Фото

Фото

Фото
 
22 Окт 2020 15:54

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
Приветики))) у нас тоже похолодало,но солнечно )))) я накупила картошки на зиму, в прошлом году не делала запасов - мне так не удобно, в магазине конечно купить можно, но не всегда сорта подходят для зраз, к примеру, а в этом году запаслась своими любимыми сортами - Бела роса (она песочная, разваривается, но в меру и при этом не водянистая, в пюре или борщи очень хороша, а в купустняк вообще объедение))))))) для зраз самое то, мы очень любим картофельные зразы с разными начинками, но с с луком, яйцом и рубленным укропом, со сметанкой nyam2 nyam2 nyam2
и сорт Гренада она овальная приблизительно одного размера - хороша в мундире и на салаты))) не разваривается, хорошо держит форму. Так что я теперь картофельная королева girl_haha girl_haha girl_haha
Пеку пироги потихоньку. Это грушевый на кефире с манкой ))

На даче последний урожай собрали - калину и боярышник. Калину перетерла с сахаром и в холодильник, как раз сын мой уже 4-й день температурит (температура 37-37,2)направление на ковид не выписывают, говорят симптомы не те... а вот калина пригодилась)))
Боярышник часть заморожу, часть перетру с сахаром и тоже в холодильник , у меня его немного - думаю пару баночек будет.
 
22 Окт 2020 18:07

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
Какие же вы, девочки, молодчины

Соня Эриксон писал(а):
Карина-Татьяна!

Wink
Соня Эриксон писал(а):
а у нас "будет котёнок"

Поздравляю, Наташенька!!!! girl_claping air_kiss
Соня Эриксон писал(а):
склоняюсь к беленькому, хотя надо бы живьём на них посмотреть, на мордочки, но они пока малыши, ещё глазки не открылись

Все такие милаши! girl_in_love
Не хочешь стать многодетной мамой? Wink
Соня Эриксон писал(а):
чтобы вы меня научили выбирать рёбра, потому что я видела их уже во сне и приготовила, но они вышли жёсткие

https://forum.say7.info/topic96160.html по этому рецепту не готовила? Попробуй, и с говяжьими будет супер, только потушить подольше нужно будет. Можешь, если у тебя есть готовые их "реанимировать" до мягкости тушением Wink
Соня Эриксон писал(а):
у Маши хотела спросить, как называется кофе, молотый, который просто заваривается кипятком, кофе по -...

А, что есть у такого напитка какое-то название?
У меня он под названием - вариант офисный; бочковой girl_haha
Соня Эриксон писал(а):
кстати, где Маша?

Уже в новогодней темке тусит! Smile
Маш, чего нас игноришь? Wink friends
Алели писал(а):
Приветики

Привет, Алёна! friends
Алели писал(а):
я накупила картошки на зиму

А где храните? А так понимаю, что закупили немало Smile
Алели писал(а):
я теперь картофельная королева

Стопроцентно!!!!!! Wink girl_haha Wink И нас по сортам просветила! good
Алели писал(а):
Пеку пироги потихоньку. Это грушевый на кефире с манкой

Я сначала подумала, что это по рецепту Жанны - "итальянский", который я сравнительно недавно пекла Smile
А рецепт ХДЕ? Wink
Алели писал(а):
сын мой уже 4-й день температурит

Лечи сына friends Желаю ему скорейшего выздоровления. Держитесь. praising
Алели писал(а):
направление на ковид не выписывают, говорят симптомы не те

wacko1 Если долго держится температура, то настаивай на анализе. А рентген, флюрографию делали?
Алели писал(а):
Боярышник часть заморожу, часть перетру с сахаром и тоже в холодильник , у меня его немного - думаю пару баночек будет.

Это правильно! good
 
22 Окт 2020 18:37

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты

Добрый день!
ВВВ Виктория писал(а):
Да, сейчас нет любимых мульт героев, пришлось выкручиваться.

Вика, как хорошо ты придумала! Представляю, как были рады ребята! good2
Биссектриса писал(а):
мы получили посылку

Сколько приятных моментов! friends
Соня Эриксон писал(а):
а у нас "будет котёнок"

Кого решили взять - мальчика или девочку?
Соня Эриксон писал(а):
как называется кофе, молотый, который просто заваривается кипятком,

Мне тоже стало интересно - какое это название.Я просто мелю кофе и во Френч-пресс...
Соня Эриксон писал(а):
чтобы вы меня научили выбирать рёбра

Я думала ты свиные будешь делать.А говяжьи, конечно, лучше тушить.
Алели писал(а):
Это грушевый на кефире с манкой

nyam2 good
 
22 Окт 2020 18:46

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Добрый день!

Соня Эриксон писал(а):
у Маши хотела спросить, как называется кофе, молотый, который просто заваривается кипятком, кофе по -..

Кофе по-польски. Не каждый сорт подойдет. Финские не пошли. Беру самый элементарный молотый Жокей по-восточному и очень довольна. Но больше ни для чего не подходит: ни для турки, ни для кофеварки.
Родственница из Риги привозила в подарок какой-то супер-пупер навороченный зарубежный, разницы с Жокеем не почувствовала. Теперь ей Жокей отправляю.

Алели писал(а):
Так что я теперь картофельная королева

Поздравляю! И за сорта спасибо.
Алели писал(а):
Калину перетерла с сахаром

Ален, если есть возможность, заморозь калину прямо с кисточками. Я в прошлом писала, как ее заваривать, если надо еще напишу.
Алели писал(а):
сын мой уже 4-й день температурит

Лечитесь и поправляйтесь!
 
22 Окт 2020 18:50

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
binbin писал(а):
Я просто мелю кофе и во Френч-пресс..

Я безо всякого френча. Но теперь пристроилась в термокружках, тех, которые из двойного стекла. Вкуснее. Я и своих на эти кружки подсадила.
 
22 Окт 2020 19:31

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Давно не пекла белый хлеб, сегодня испекла очень вкусный Молочный хлеб от Наташи MN2012 https://forum.say7.info/topic95038.html
Угощайтесь! Rose
Фото
 
22 Окт 2020 22:56

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем привет!
Олеся. писал(а):
Вчера вот блинов напекла с мясным фаршем,

Надо тоже с мясом сделать, с творогом у меня часто
ВВВ Виктория писал(а):
А на собрании учитель сказала, что нельзя их одних оставлять и надо все проговаривать
вот и у меня не получается оставить, делаем вместе
ВВВ Виктория писал(а):
Наряжались все и я камзол нацепила, еще одну мамочку в гвардейца нарядила, дети были: мушкетером, рыцарем, боярыней,
умеешь ты, Вика, праздник устроить good
Majena писал(а):
Девочки, чьи дни рождения пропустила, поздравляю с наступившим праздником!!!!
Какой букет красивенный, спасибо, Катя!
Биссектриса писал(а):
Девочки, мы получили посылку от Карины (Кера), они с Луи отправили Бобоше подарки
как здорово! Карина молодец!
Биссектриса писал(а):
Комбезик просто классный, Кариш, немного сейчас большева
Таня, комбезик ему идёт
ВВВ Виктория писал(а):
Принесла вам фото костюмное, не постановочное,

Вот детям радость
Соня Эриксон писал(а):
а у нас "будет котёнок"

Малюсенькие good2
Соня Эриксон писал(а):
конечно жёсткие будут, их не запекают )) ну то есть у нас не принято их запекать )) говяжьи

Наташ, я только свиные запекала, говяжьи, думаю, будут жесткие. А ты в рукаве запекала? Ох, сколько вкусноты ты принесла!
Алели писал(а):
своими любимыми сортами - Бела роса
Алена, мне тоже она нравится, ещё кубанку берём
Алели писал(а):

Пеку пироги потихоньку. Это грушевый на кефире с манкой ))
красота
Алели писал(а):
а вот калина пригодилась)))
мы тоже сейчас калину кушаем, люблю. Пусть сынок выздоравливает
Le poisson d'or писал(а):
Я в прошлом писала, как ее заваривать, если надо еще напишу.
Маша, напиши, пожалуйста. Я заморозила
binbin писал(а):
Молочный хлеб от Наташи MN2012
так бы и съела пару ломтиков nyam2
Страница 335 из 537

Наверх