Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Сообщение Автор
 
20 Сен 2018 12:58

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Псковитяночка писал(а):
А какая у него высота?

Спасибо)) Большой - 55 см. Вот думаю как упаковывать заказчице) Видимо, две коробки просто соединю.


TATIANA* писал(а):
вот обещанный фотоотчетчик:

Таня, очень аппетитно...

TatyanaMama писал(а):
Наткнулась на такой вот елочный сайтик, россияночки, может пригодится

Таня, спасибо! Хочу маленькую живую елку идеальной красоты)
 
20 Сен 2018 13:26

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Елена-Арти писал(а):
...Или приурочу этот ужин к моему возвращению с югов.. и поездке Абраю-Дюрсо.. Тогда можно подать как раз и шампанское этого завода..

good2 good2
TatyanaMama писал(а):
Олеся, а сколько детям лет?

Таня, старшему 13, а младшему 8 будет через месяц Smile
Ольгура писал(а):
летом цитрусовые почему-то всегда вкуснее.

Оля, а мне самые вкусные всё равно в НГ girl_haha
Ольгура писал(а):
я вот как-то к крабопалкам вообще никак и салаты с ними тоже никак.

Я сама тоже крайне редко их ем и использую, но на всякий случай в морозилке стараюсь иметь упаковку. Вдруг какие-то неожиданные гости. Но мои дети - любители. Иногда открываешь морозилку - а там только упаковка пустая girl_haha
Ольгура писал(а):
А возьму-ка я бутылочку пивка, сделаю салатик какой вкусный, например закусочный и побалую себя, любимую.

Тоже хорошо good2
 
20 Сен 2018 14:35

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Псковитяночка писал(а):
Marilavis
Хорошо доставили . Я боксберри доставку брала


Спасибо! Rose
 
20 Сен 2018 14:40

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
но шампанское заменила бы сангрией


ой, что то я про нее забыла! Спасибочки, так я и сделаю girl_in_love


Скорее бы уже осень прошла girl_haha
 
20 Сен 2018 15:13

Распечатать сообщение
Niusha-ta

Таня

40 лет
Витебск

Niusha-taМои рецепты
Девочки, всем привет!
TATIANA* писал(а):
так козяфка как соскочил с кровати и за мячом, схватил его зубами и опять на кровать-диван принес, и так несколько раз может за мячом гоняться туда-сюда... как собачонок... теперь у нас каждый вечер перед сном такие игры.. иногда уже и мы устаём кидать, а он всё его к нам в зубах таскает.. и скачет с этим мячом как конь...

У нас кошка также любит играть. Уезжали отдыхать, попросили папу мужа за ней присмотреть, предупредили, что любит в шарик играть, так он потом смеялся: я думал раз-два брошу, а она мне его два часа носила. girl_haha
Ольгура писал(а):
Сразу после 8-го начинается сесссия-же. Моя в том году только 1-го отдохнула, а потом русский сидела зубрила

Я помню, как на втором курсе нам поставили письменный экзамен по химии на 8 утра 2 января. Как ни ходили, как ни просили замдекана, который составлял расписание сессии, перенести на другой день или на другое время - ни за что. Объясняли, что многие далеко живут, не успеют приехать после праздника. Нет и всё! Дедушка был старенький и не понял нас. Говорит: подумаешь новый год!
TatyanaMama писал(а):
Всем чудесного настроения!!!

Классные картинки!
77Елена77 писал(а):
Спасибо)) Большой - 55 см. Вот думаю как упаковывать заказчице) Видимо, две коробки просто соединю.

Елена, каждый раз смотрю на ваши работы и не устаю восхищаться! В голове не укладывается, как можно такое сделать своими руками.
 
20 Сен 2018 16:53

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
но вот не знаю какое вино тогда подать...

Леночка, любимое!
У меня муж всегда в этом случае говорит - Один кто-то придумал, а за ним все: к рыбе белое, к мясу красное. Но не обязательно он прав!
Я могу красное шампанское, а еще лучше красное сухое испанское вино пить с чем угодно.
 
20 Сен 2018 17:56

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Олеся. писал(а):
но на всякий случай в морозилке стараюсь иметь упаковку. Вдруг какие-то неожиданные гости. Но мои дети - любители.

я так же имею дежурный набор.. крабовые палочки, банку консервир.ананасов, кукурузу,горошек, оливки, маслины... консерву горбуши для Мимозы.. теперь мы еще бутики делаем из темного хлеба Демидовского на него сырный соус или майонез каплю.. сверху листик салата зеленого, а на него кусочек сельди соленой.. + можно дольку огурца или еще чего то.. и нам так нравится!!! или намазка из сыра с чесноком+ помидорка пластик украшаем те и другие зеленью..
 
20 Сен 2018 19:09

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Дорогие участницы форума!
Фото

Многие из вас уже готовятся к самому волшебному празднику в году. Уже открыты акции 2019 «Новогоднее настроение» и «Тайный Санта».

Многие спрашивали: «Будет ли в этом году акция Новогодняя почта-2019?»
Хотим сообщить радостную новость: Да. Акции быть. girl_claping В этом году она пройдёт на нашем любимом форуме уже в третий раз. Сколько тёплых слов и красивых открыток за эти годы получила каждая из участниц, а сколько радости и волшебства подарила тому, кто живёт где-то далеко-далеко или совсем близко. Мы очень хотим, чтобы и в этом году все желающие смогли снова почувствовать ту особую атмосферу, которую создают настоящие письма и открытки, и снова подарить кому-то частичку волшебства. New Year Snegurochka

Небольшое изменение этого года: новогодняя темка акции появится чуть позже, чем в прошлые годы: 29-30 сентября, тогда же начнётся и приём заявочек.


Будем рады видеть всех вас!
 
20 Сен 2018 22:26

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Ольгура писал(а):
Сразу после 8-го начинается сесссия-же.

Ну вот: с 30.12 и по 8.01. Да, потом сессия, потом каникулы обычные.
Ольгура писал(а):
Моя в том году только 1-го отдохнула

У нас первые экзамены 13-14.01 на всех курсах.
Ольгура писал(а):
А возьму-ка я бутылочку пивка, сделаю салатик какой вкусный, например закусочный

На дачу?
 
20 Сен 2018 22:32

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Олеся. писал(а):
Иногда открываешь морозилку - а там только упаковка пустая

Просто так съели. Без салата wacko1
Niusha-ta писал(а):
как на втором курсе нам поставили письменный экзамен по химии на 8 утра 2 января.

У меня на первом курсе был экзамен 4 января. И то показалось, что НГ и не было. С 31.12 начала готовиться. Старшее поколение, историю КПСС помните?
Вот ее и сдавали. А последующие курсы уже позже - где-то числа с 8-го. И НГ спокойно встречаем, и готовимся потом.
Le poisson d'or писал(а):
Один кто-то придумал, а за ним все: к рыбе белое, к мясу красное. Но не обязательно он прав!

Хорошие слова good2 Маша, пожалуйста, не забудь маякнуть, когда посуда в Идеальной цене будет по акции.
Елена-Арти писал(а):
я так же имею дежурный набор

О, я тоже слежу. чтобы это всегда в холодильнике было. friends

Медвежата
Девочки, недавно вспоминала об акции.
 
21 Сен 2018 6:09

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Всем привет, девочки girl_bye Rose

TATIANA* писал(а):
нас, художников-рисовальщиков, оказывается
много....

girl_haha клуб по интересам girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
тогда тебе тоже задание: сфотать и показать

girl_haha я корявенько рисую, для себя Embarassed мою наскальную живопись и не разобрать будет наверно girl_haha
Биссектриса писал(а):
. Я плакала, но помогала

praising praising
Ольгура писал(а):
У меня душа в смятении, если-бы это я сама себе дарила, то я-бы все хотела!!!!

Оля, что в итоге выбрала?
Chanel-vanil писал(а):
про адвенты вот от такого бы точно не отказалась

О, да girl_in_love это суперская штучка girl_in_love good2
TATIANA* писал(а):
свекровь говорит, что мужчина - это случайно выживший в детстве мальчик...

girl_haha
Ольгура писал(а):
А если втихую накормить, а потом сознаться?!

Ну это же нечестно Embarassed
Кошка из лукошка писал(а):
это да, но майонеза на салат уходит гораздо больше, чем масла. Я маслом так, сбрызгиваю, можно сказать. Там от силы пара столовых ложек на салатник.

friends
Кошка из лукошка писал(а):
во всех магазинах ржали над сумасшедшей блондинкой, которая носится и ищет чекушку

girl_haha girl_haha
Ольгура писал(а):
Я конечно понимала обман, но больно уж мороженого хотелось, поэтому ела

Оляяя girl_haha girl_haha girl_haha
Ольгура писал(а):
А нас один раз накормили очень вкусно мясом, и только потом сказали, что это собачатина. И правда было вкусно..

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Биссектриса писал(а):
Девочки, а вообще, кто кем мечтал стать в детстве? и сбылась ли мечта?

Ой, у меня столько мечт было girl_haha и ветеринаром, правда когда сказали, что обучаться придётся на хрюшках и коровах, энтузиазм утих girl_haha и адвокатом хотела, ещё ведущей на новой волне хотела быть girl_haha или на какой нибудь премии girl_haha и писателем, и экспертом-криминалистом одно время, насмотревшись всяких сериалов girl_haha и хирургом, а когда сказали, что у хирургов пациенты бывают умирают, тогда решила патологоанатомом стать girl_haha в итоге училась на психолога, но не мое это Embarassed
Кошка из лукошка писал(а):
Потом хотела быть криминалистом, прям серьезно так готовилась. Но один раз сходила в анатомический театр. Оттуда меня вынесли

Ксюняяя girl_haha girl_haha girl_haha
Vita-Pita писал(а):
Мы с мужем попытались переубедить, что, мол сова - это хищная птица, съест твоего Кешу, что тогда? Она согласилась. Хорошо, говорит, сову не надо, купите филина.

girl_haha girl_haha

TATIANA* писал(а):
заводили формуляры и как положено, записывали автора и название книги под роспись друг другу...

girl_haha
TATIANA* писал(а):
когда постарше стала, мечтала стать патологоанатомом

Танюш, друг friends girl_haha
Тантана писал(а):
Но самым счастьем было ставить печать.

О, дома много было всяких girl_haha тоже нравилось всё припечатывать girl_haha
TatyanaMama писал(а):
рука не поднимается поставить даже укол в ягодицу )))))), так что врача бы из меня не получилось, не прошла я бы психологически все эти уколы, клизмы, кровь и т.п.

Да это только так кажется, привыкла бы praising
Иретта писал(а):
думала, что это розовая хрюшка в черной шубке и шапке пьет чай Только мейчас увидела, что это кот!!!

girl_haha забавно, и правда похож girl_haha
Денникнас писал(а):
мечтала стать палеонтологом ,но так и не стала(

О, а я же ещё после всяких там Индиан джонсов хотела археологом быть girl_in_love girl_haha ещё об архитектурном думала, да жаль в рисунке терпения мне не хватает Embarassed

Chanel-vanil писал(а):
а я с утра телевизор просто не готова включать жутко раздражает

Меня с утра вообще всё раздражает girl_haha
Олеся. писал(а):
Бесполезно это всё. Лично испробована куча средств противовирусных. Причем буквально сразу пили. Нет толку. В последнее время педиатр наш, даже не назначает.

Нам тут врач сказал, если пили одни противовирусные, в следующий раз эти же таблетки не помогут, уже надо брать другие и так каждый раз wacko1

Сонэчко писал(а):
Ой, девочки.. Сижу, хихикаю.. такую кружечку заказала.. думала фигня, но прикольная... хотела коллеге мужчине на НГ подарить, в качестве прикола больше, он юморист у нас тот еще.
Но получила, муж и дети увидели, теперь еще заказала, и никому сказали дарить нинада.. самим нужны такие.

Вот такую.

Я дарила такую сыну у подруги, он до сих пор в восторге girl_haha good2 забавная штукенция girl_haha
Le poisson d'or писал(а):
картошку режем горячую и сразу заправляем майонезом, а в этом году хочу отварить на парУ кубиками (как девочки советовали) и тоже сразу заправить. Не надо будет обжигаться. А так заправленная картошка даже самая невкусная превращается во вкусную.

про обжигаться, это верно подмечено, я прямо не нарадуюсь этому методу dance2 girl_in_love

ВВВ Виктория писал(а):
дел насущных, а в небольших проблесках свободного времени я потихоньку готовлюсь к подаркам и вот что я наготовила

Вика good good2

Кошка из лукошка писал(а):
я так не могу) новости больше напоминают ужастик. я по совету Булгакова не читаю за завтраком советских газет

friends
Le poisson d'or писал(а):
Псковитяночка
Ниночка, я тоже присоединяюсь к Марининому поздравлению.
Счастья, любви, здоровья, благополучия, удачи!
И пусть сбудется самое-самое заветное желание!
Здоровья и удачи всем близким! А тебе их любви и уважения!

Присоединяюсь к поздравлениям девочек Rose Ниночка, с наступившим днём рождения! Здоровья, Счастья, доброты, романтики и нежности тебе желаю! Romashki Romashki Romashki Congratulate
Гвеневра писал(а):
первая партия)не много не уследила

Вкусно выглядят nyam2 good2

Псковитяночка писал(а):
девочки! Спасибо за поздравления! Вот такой тортик мне сегодня подарили мои близкие

Крутяцкий тортик good2 girl_in_love good

ВВВ Виктория писал(а):
да еще и на разные темы) за вами не угнаться))

Да да girl_haha friends
Свена писал(а):
У нас практически и не было

И у нас Sad
Биссектриса писал(а):
Сижу, читаю, заказала мужу итальянский длинный ШКАФ... причем тут думаю шерсть и шелк

Как зачем, на полочки складывать в шкаф girl_haha

77Елена77 писал(а):
Доброго утра!
Девочки, всех читаю, но писать некогда(((
Сделала заказного Дедушку Мороза)

Ооо, какой дедушка вышел статный! good2 Супер, Леночка!!! girl_in_love good2 мне шапка очень понравилась girl_in_love girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):

Мой- прекрасен. Но! Зимы нет, лето жаркое, осени тоже как-то мало Зато горы

girl_haha girl_haha у нас осенью хорошо girl_in_love особенно, когда солнышко светит, дома тепло, воду горячую не отключают и на улице дождя нет girl_haha
77Елена77 писал(а):
У Дедушки есть секрет - в основании заложены скрученные листочки бумаги - на каждой пожелание того, что будет в доме: добро, здоровье, счастье и т.п там много листочков) Так вот придумала. Костюм да, долго делала. Норка, вышивка, шуба/шапка снимается.

Какой чудесный секрет дедушка хранит girl_in_love girl_in_love girl_in_love
77Елена77 писал(а):
Нарисовала я себе Мечту)

Пусть обязательно исполнится girl_in_love praising

Marilavis писал(а):
возвращаюсь с работы, а на мусорке голый ствол от елки

Ну надо же girl_haha
Олеся. писал(а):
А то у меня с младшим всё хорошо, так у старшего теперь бронхит

Здоровья деткам praising
Свена писал(а):
У нас не помогает. А я фен беру в руки, сразу уходит. Нынче пару раз показала - всё.

Света good2
Елена-Арти писал(а):
за время моего отсутствия у меня исчез один мой приемыш- котик.. ( самый любимый и самый слабенький,который с самого детства у меня по больничкам был) вот сейчас за него душа разрывается.. сейчас у меня 4 осталось..

Жаль очень Sad
Олеся. писал(а):
Читала несколько раз с удовольствием и выражением. Сын хохотал.

Смех помогает в лечении good2
Биссектриса писал(а):
мелкий кашляет, вчера педиатр сказала, что дыхание жестковато. На завтра записались к пульмонологу

Пусть скорее выздоравливает praising

Кошка из лукошка писал(а):
Девочки, в субботу будет 100 дней до нового года Есть идея посмотреть киношку новогоднюю, мандаришку слопать, салатик там какой-нибудь. Присоединяйтесь

У нас ещё крабовый салатик есть и печёночный тортик в доедалках nyam2 хотела Жульен с мидиями сделать, рёбрышки и карамельный чизкейк, но похоже вряд ли осилю wacko1
TatyanaMama писал(а):
У меня такое бывает, открываю наши предыдущие темки по текущей дате, и перечитываю, такая я вот загадочная )))).

Интересные у тебя традиции, Танюш girl_haha good2
TATIANA* писал(а):
А у нас, к стыду признаться, до сих пор нет ни снегурки, ни деда Мороза, что бы поставить под зеленую красавицу... как-то всё не куплю, то слишком маленькие, то некрасивые, то всякие Санты, то дорого... наверное, надо хотя бы малюсеньких купить и поставить в этом году под ёлочку...

А у нас тоже нет Wink так что вы, Танюш, не одиноки girl_haha friends
Но у нас и не продают, или я не видела unknown только колокольчики или игрушки на ёлку, а под ёлку нет unknown

TATIANA* писал(а):
Мы уже съели Оливье от Маши (по рецепту Ильи Лазерсона), вот обещанный фотоотчетчик:

good nyam2
TATIANA* писал(а):
я делала немного на раз покушать, удивительно, что крабовые палочки сочетаются и с куриным мясом, и с горошком...

Мы с креветками обычно делаем вместо палочек, а остальное всё также
Тантана писал(а):
Ответ детей удивил. "Новый год-это еда, много еды, салаты, торт и не спать всю ночь, потом уже подарки." И не сладкие, а очень даже существенные.

girl_haha так все детки так думают girl_haha мы также отвечали Embarassed Ёлка, еда, не спать всю ночь и подарки girl_haha

Marilavis писал(а):
В субботу будет легкий фуршет: шампанское, виноград, сыр дор блю и салатик хочу с креветками какой нибудь легкий, вот.

nyam2 nyam2
Сонэчко писал(а):
Отгрыз пятку и носок. Оставил серединку. Вдруг я решу одеть..

girl_haha вот шалопай

Niusha-ta писал(а):
так он потом смеялся: я думал раз-два брошу, а она мне его два часа носила.

girl_haha

Какие милые и славные собачатки у девочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Сен 2018 7:23

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Свена писал(а):
На дачу?

Почему на дачу, дома. Я там не люблю ночевать. Мне проще утром обратно скататься.
Majena писал(а):
Оля, что в итоге выбрала?

Еще пока думаю, но в итоге склоняюсь к тарелочкам и кремчику.
 
21 Сен 2018 11:52

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Олеся. писал(а):
Таня, старшему 13, а младшему 8 будет через месяц

Большие детки.
Олеся, расскажи, когда и как старший перестал верить в Деда Мороза.
Моим 10 и 9, 2 года подряд делала следы )))), и вот они сомневаются, потому что все кругом говорят, что его нет, а они-то видели следы )))))))))), значит есть .
Niusha-ta писал(а):
Говорит: подумаешь новый год!

)))))))))))
У меня у папы был период - видимо среднего возраста, когда он говорил про НГ: Что его встречать, он сам придет.
Ну, а тут видимо, дедок одинок и не ждал ничего в этот праздник unknown
Елена-Арти писал(а):
дежурный набор

У меня обязательно лежит куриная грудка, кусочек филе говядины в морозилке, маринованные грибочки, огурчики Wink
Медвежата писал(а):
Будем рады видеть всех вас!

Настя, Люда, я вас ждала!!! air_kiss
Свена писал(а):
Просто так съели. Без салата

Говорят, что это мы на просторах бывшего СССР делаем салаты, а вообще это закуска, выложил и кушаешь.
Свена писал(а):
И то показалось, что НГ и не было. С 31.12 начала готовиться. Старшее поколение, историю КПСС помните?

Светлана, так и были времена, что 1 января только и был выходным.
У нас в Казахстане официально выходные 1-2 января, а уже 3 на работу.
Majena писал(а):
в итоге училась на психолога, но не мое это

И чем занимаешься? Wink
 
21 Сен 2018 11:56

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Majena
Приветик! Проявилась? Где была?
Ольгура писал(а):
Я там не люблю ночевать.

А родители не ночуют?
TatyanaMama писал(а):
Что его встречать, он сам придет.

Танюша, и сейчас так многие говорят unknown
 
21 Сен 2018 11:56

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Девочки, привет!
Удачной пятницы!
 
21 Сен 2018 12:12

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Девочки,привет girl_in_love girl_in_love
У вас уже 52 страницы girl_in_love girl_in_love girl_in_love вот это да...
принимайте и меня в свою компанию give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2018 12:17

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
принимайте и меня в свою компанию

Катя, а ты разве не тут еще? wacko1
 
21 Сен 2018 12:29

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Свена писал(а):
Катя, а ты разве не тут еще?

нет,Светик,я первый раз появилась здесь girl_in_love girl_in_love girl_in_love -я не была на форуме некоторое времяsharik
 
21 Сен 2018 12:52

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Девочки, всем привет! girl_bye girl_bye
Le poisson d'or писал(а):
У меня муж всегда в этом случае говорит - Один кто-то придумал, а за ним все: к рыбе белое, к мясу красное. Но не обязательно он прав!

вот полностью согласна good2 friends кому что нравится - то и нужно пить Smile

Елена-Арти писал(а):
я так же имею дежурный набор..

Свена писал(а):
О, я тоже слежу. чтобы это всегда в холодильнике было.

TatyanaMama писал(а):
У меня обязательно лежит куриная грудка, кусочек филе говядины в морозилке, маринованные грибочки, огурчики

запасливые хозяюшки friends у нас в семье всегда так было заложено еще от бабушек - запасы иметь на всякий случай Smile в том числе дежурный набор для гостей )) А раньше так вообще объемы были - мука, сахар в мешках, мед во флягах, крупы и макароны - в коробках wacko1 хорошо, что сейчас все продукты в свободном доступе Smile но привычка осталась - поэтому запас основных продуктов дома всегда имеется Smile

Majena писал(а):
Нам тут врач сказал, если пили одни противовирусные, в следующий раз эти же таблетки не помогут, уже надо брать другие и так каждый раз

я тоже об этом не раз слышала от докторов

Катюшка0885 писал(а):
вот это да...
принимайте и меня в свою компанию

sharik
 
21 Сен 2018 12:55

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
я первый раз появилась здесь

girl_bye
Chanel-vanil писал(а):
у нас в семье всегда так было заложено еще от бабушек - запасы иметь на всякий случай

Марина, так и меня мама учила этому же.
Chanel-vanil писал(а):
запас основных продуктов дома всегда имеется

Только не в таких объемах wacko1
 
21 Сен 2018 12:56

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
я тоже об этом не раз слышала от докторов

И я не слышала. unknown
 
21 Сен 2018 12:58

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Свена писал(а):
А родители не ночуют?

Да, ночуют и по несколько дней живут.
Свена писал(а):
Танюша, и сейчас так многие говорят

Вот и мои так относятся, но мама ко мне ездит на новый год, а отец выпил рюмку и спать лег, вот и весь праздник.
 
21 Сен 2018 13:13

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
поэтому запас основных продуктов дома всегда имеется

girl_haha а если акцию увижу на макароны, крабки, на вкусненькое, беру в запас даже если есть Embarassed
Девчонки, вы уже готовитесь к нг, есть меню? Подарки?
 
21 Сен 2018 13:17

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Свена писал(а):
Только не в таких объемах

Света, сейчас, конечно, не в таких объемах Wink
 
21 Сен 2018 13:33

Распечатать сообщение
Денникнас

Ольга

43 года
Челябинск

ДенникнасМои рецепты
Novogodinka писал(а):
а если акцию увижу на макароны, крабки, на вкусненькое, беру в запас даже если есть

Я тоже всегда так делаю,складываю потом,в выходные вот глянула,а у меня 18 банок с ананасами,сама прям удивилась girl_haha вот я летом набрала,и по срокам все свежии,вот так получилось.
Страница 52 из 252

Наверх