Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2018 1:30

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Девочки, всем привет! Не успеваю писать, но читаю и рассматриваю всё всё! И столы и рисунки на окнах и блюда good2 good2 good2 Отдельное спасибо за рассказ и стихи. Очень трогательно Rose
Вот думаю, дать в этом году детям разрисовать окна. В детской. Как им захочется. Старший хорошо рисует, думаю всё получиться. Только вот чем лучше. Гуашь? Или где-то читала про зубную пасту unknown
Кошка из лукошка писал(а):
мандарины и апельсины уже во всю лопаю.

Тоже хочу. Но нет вкусных пока Embarassed
Елена-Арти писал(а):
так захотелось уединиться.. и просто посидеть в тишине.

Лена, это и понятно wacko1
Кстати говоря, заметила за собой, в НГ ночь, обязательно стараюсь побыть немножко одна. Хоть несколько минут. В тишине. Наедине с мыслями. Smile Загадать что-то, осмыслить прошедший год....
 
14 Ноя 2018 1:41

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
нас дожддивая погода.

А у нас по прежнему мороз -10. А снега всё нет unknown
Sirena Amaranta писал(а):
фотографиями из строительного магазина. Очень мне понравились т

Класс! Сказка good2
Багира-Манго писал(а):
Девочки, а год назад готовила салат со свиными языками. Очень он нам понравился. Я и рецепт выложила тогда. https://forum.say7.info/topic91921.html

В закладках. Ждёт своей очереди Smile

Вообще мне нравится, зайдёшь на наш сайт, начитаешься и готово - знаешь чего бы этакого захотеть вкусного. В субботу например, сварила холодец (после обсуждений тут), в воскресенье жульен сотворила ( по Настиному рецепту) girl_haha Так что спасибо, девочки!

А ещё сегодня в магазине хрюшку встретила girl_haha По-моему очень обаятельная
 
14 Ноя 2018 1:53

Распечатать сообщение
Людмил@@шка

Людмила

41 год
Зеленодольск Татарстан

Людмил@@шкаМои рецепты
Fidelma писал(а):
) Хотя как только озвучила эту идею, вроде с радостью поддержал. Ну время еще есть для раздумий, старшего то однозначно записали, а вот я не знаю, как мне быть.

У нас была такая ситуация сын с классом ездили в Питер, а я его просто обожаю 😍😍😍, поэтому пропустить эту поездку не смогла. Просто сказала сыну, что не буду его доставать, хотя на самом деле немножко доставал, он фоткаться не любит, а я его уговаривала, а жил он с другом в другом номере girl_bye
 
14 Ноя 2018 2:38

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Девочки, а у нас сегодня первый снег. Причем не просто выпал и растаял, а прям такой, что и снеговика лепили, и в снежки поиграли. На моей памяти первый раз так рано в ноябре снег выпал в Краснодаре. Только представьте: деревья многие еще с зеленой листвой стоят, даже пожелтеть не успела, не то, что опасть, а сверху снегом притрушены. А сколько цветов на клумбах. Розы еще вовсю цветут,
 
14 Ноя 2018 2:38

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Niusha-ta писал(а):


Какая классная красная кухня good2
 
14 Ноя 2018 3:00

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
как то собирались у меня племянники семьями+моя семья.. я после часу ночи н была НИКАКАЯ.. вся подготовка была на мне теперь я я их не приглашаю давно уже... и они меня почему то тоже..
-
Лена, почему ты не приглашаешь, понятно. Взвалить все на одного человека, сесть ему на шею, ножки свесить и поплевывать. Второй раз пережить такое не захочется.
А они не приглашают, по всей видимости, потому что слишком хорошо приняла. Здесь надо либо ответить тем же, либо набраться нахальства. Вероятно их нахальство не достигло такой степени.

Sirena Amaranta писал(а):
Заяц просто шикарен!!!
А скажите, дизайн зайцев сами придумываете? Что служит вдохновением? Сколько времени уходит на одного ушастого?

Лена, у Иры внизу в посте в подписи есть ссылка на тему с этими зайками. Она достаточно подробно все описывает, и пишет хорошо, читать ее приятно.

Свена писал(а):

Sirena Amaranta писал(а):
Очень мне понравились такие домики.

Домик, действительно, чудо.

Но цены на такие домики действительно запредельные даже со скидками, по крайней мере, для меня. Уже не первый год смотрю на них, облизываясь, а в этом году перестала.
Если покупать, так не один, деревню (город) надо делать. Один смотреться не будет. А где хранить?
 
14 Ноя 2018 3:04

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Олеся. писал(а):
А у нас по прежнему мороз -10. А снега всё нет

и у нас.. зато у меня одногруппница моя живет в Краснодарском крае- у них снега навалило!!! розы, хризантему под снегом стоят. и елка ну просто новогодняя
 
14 Ноя 2018 3:05

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Олеся. писал(а):
А ещё сегодня в магазине хрюшку встретила По-моему очень обаятельная

Олеся, действительно обаятельная. Но ее либо себе, либо кому-то с ХОРРРОШИМ чувством юмора!
 
14 Ноя 2018 3:14

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
отовка, когда много, тоже не в радость, но чувство долга и желание устроить праздник пересиливает. Правда, иногда находит вдохновение и желание нечто вкусное и красивое сотворить.

вот и у меня так же.. и вот каждый год я загадываю сесть и посмотреть фильм Иронию судьбы.. именно 31 именно по ТВ. но в это время я всегда на кухне.. и уж точно не сижу.. wacko1
 
14 Ноя 2018 9:01

Распечатать сообщение
Mar12345

Марина

42 года
Москва

Mar12345Мои рецепты
Елена-Арти писал(а):
вот и у меня так же.. и вот каждый год я загадываю сесть и посмотреть фильм Иронию судьбы.. именно 31 именно по ТВ. но в это время я всегда на кухне.. и уж точно не сижу..


Вот именно из за этого , мы и купили на кухню телевизор! Включается он там только 31 декабря!!!!!!!!
 
14 Ноя 2018 10:37

Распечатать сообщение
Марина Пенза

Марина

47 лет
Пенза

Марина ПензаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
как сказать... ПО сути я - Обломов. НЕ люблю ходить с тряпкой по квартире, гладить вообще терпеть ненавижу. Мне бы лучше с книжкой поваляться или фильм хороший посмотреть. Но приходится делать то, что дОлжно. Готовка, когда много, тоже не в радость, но чувство долга и желание устроить праздник пересиливает. Правда, иногда находит вдохновение и желание нечто вкусное и красивое сотворить.

Лариса, и про меня.

Свена писал(а):
Лариса, мои мысли озвучила

friends
Д_И_ана писал(а):
скоро опять красоту наведем, наделаем и будет у нас праз

Будет обязательно! Совсем чуть-чуть осталось New Year Tree New Year gifts New Year Go
 
14 Ноя 2018 11:09

Распечатать сообщение
Niusha-ta

Таня

40 лет
Витебск

Niusha-taМои рецепты
Девочки, всем доброго утра!
Олька Швед писал(а):
чем вы рисуете на окнах?гуашью?она не растекается?отмывается потом хорошо?

Рисую гуашью, она не растекается и очень хорошо отмывается.
Свена писал(а):
Очень красиво!!!!

Маринулечка писал(а):
Таня, замечательные рисунки! Новогоднее настроение в такой комнате обеспечено!!!!!!!!!!!

Sirena Amaranta писал(а):
Вот это да! Просто нет слов. Никогда такого не видела

Марина Пенза писал(а):
Таня, очень красиво! Настоящая зимняя сказка

Девочки, спасибо! Romashki
Sirena Amaranta писал(а):
так что сфотографировала только эти.

Сказочно! good
Кошка из лукошка писал(а):
Нашла прошлогоднюю селедку под шубой

А мне понравилась скатерть со снежинками.
Кошка из лукошка писал(а):
это окно обещанное

Красиво! А ёлочки на шторах из чего? Ты их каждую пришивала? Блюдо под штолленом очень красивое! good
Марина Пенза писал(а):
Да, скоро снова наступит время сказки и волшебства! С уютными вечерами, миганием огоньков... очень люблю это время!

girl_in_love
Олеся. писал(а):
ещё сегодня в магазине хрюшку встретила

Смешная хрюшка! Smile
Акстисья писал(а):
Какая классная красная кухня

Спасибо! Smile
Елена-Арти писал(а):
вот каждый год я загадываю сесть и посмотреть фильм Иронию судьбы.. именно 31 именно по ТВ. но в это время я всегда на кухне..

А я люблю 31 готовить на кухне и чтобы по ТВ показывали Иронию судьбы, а я готовлю, слушаю, посматриваю... girl_in_love Каждый год хочу освободить немного времени, чтобы прогуляться, но пока не получается...
 
14 Ноя 2018 11:14

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
действительно обаятельная. Но ее либо себе, либо кому-то с ХОРРРОШИМ чувством юмора!

Маша, для подарков даже не рассматривала Wink Просто редко вижу симпатичных хрюшек. На этой же полке стояла огромная куча поросят, и все непонятно на кого похожи. То ли на лису, то ли на собаку unknown girl_haha
Елена-Арти писал(а):
каждый год я загадываю сесть и посмотреть фильм Иронию судьбы.. именно 31 именно по ТВ. но в это время я всегда на кухне.. и уж точно не сижу..

Тоже ни разу не смотрела этот фильм 31 декабря сидя girl_haha Только что-то делая на кухне. Но мне нравится так give_heart
 
14 Ноя 2018 11:16

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Niusha-ta писал(а):
А я люблю 31 готовить на кухне и чтобы по ТВ показывали Иронию судьбы, а я готовлю, слушаю, посматриваю...

Мы с тобой Таня одновременно это писали girl_haha friends
 
14 Ноя 2018 11:50

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
и у нас.. зато у меня одногруппница моя живет в Краснодарском крае- у них снега навалило!!! розы, хризантему под снегом стоят. и елка ну просто новогодняя


Подтвержадю, вчера снега было полно, но сегодня утром встали - опять земля черная, деревья зеленые wacko1
 
14 Ноя 2018 12:01

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Снегурочки, Снежиночки, привет!!!
Д_И_ана писал(а):
Татьяна,посмотри вот здесь,может как то поможет это видео
h

Ирина, спасибо!!! Очень помогло good2
Буду теперь действовать смелее Wink
Niusha-ta писал(а):
Такого Деда мороза кто-то из девочек в прошлогодних темках показывал на своем окошке, а я перерисовала себе

Танюш, очаровательно!!! просто супер!!!
Свена писал(а):
Танюша, давай параллельно готовься

по сайтам инетрнет-магазинов полные корзины )))))))))), в конце ноября только нажму "купить" и готово Wink
А вот по меню к НГ... еще даже не обсуждала с домочадцами.
Mar12345 писал(а):
Я повесила Новогодние шторы, ( заодно и окна изнутри помыла ) и запекла филе индейки с картошечкой. Новым годом завеяло! Пора посуду новогоднюю доставать.

Марина, красота girl_in_love
Елена-Арти писал(а):
( вся подготовка была на мне+ их расселение.. и содержание до праздничного ужина+баня)

Неееет, мы когда большими компаниями - у нас распределение обязанностей.
А так, конечно, wacko1
Lela2393 писал(а):
За пару дней до нг решу, чего же нам хочется.

Вот и я так сделаю Wink.
Но селедку под шубкой обязательно и салат Ирины "Морской коктейль".
Печь ничего не буду, сестра с Голландии вышлет мой любимый штоллен и рулет слоеный с марципаном nyam2
Она старшая, и балует меня малышку girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
я мандарины и апельсины уже во всю лопаю. И как похолодало, захотелось винегрета. Пришлось капусту квасить

Ксюш, так мне хочется именно как декора Wink.
У меня что-то случилось с кислотностью... не хочу кислого.
Но капусту вчера квашенную уплетала Wink.
Кошка из лукошка писал(а):
Во! а я сегодня пол дня голову ломаю, почему мы отдыхаем

girl_haha girl_haha girl_haha
Да я бы тоже не запоминала всех новых этих праздников, но дети... начинается тематика про президента... wacko1
Sirena Amaranta писал(а):
одну сторону сян хорошо так бежал ножками. А назад пришлось нести.

Елена - ты замечательная мама, даже в такую погоду - прогулка.
Я бы наверное погуляла максимум в коляске - за продуктами Wink.
Sirena Amaranta писал(а):
А я вытащила сегодня новогодний тестиль для кухни

good2 New Year Go
Sirena Amaranta писал(а):
Поделюсь фотографиями из строительного магазина. Очень мне понравились такие домики

Шикарно - услада глаз girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
Нашла прошлогоднюю селедку под шубой:

Сууууупер!!!
Ксюш, как все очаровательно!!!
И вкусно, и красиво!!!
Олеся. писал(а):
А ещё сегодня в магазине хрюшку встретила По-моему очень обаятельная

girl_haha girl_haha girl_haha good
Акстисья писал(а):
А сколько цветов на клумбах. Розы еще вовсю цветут,

У нас такое часто бывает... причем в октябре ).
Елена-Арти писал(а):
и вот каждый год я загадываю сесть и посмотреть фильм Иронию судьбы.. именно 31 именно по ТВ. но в это время я всегда на кухне.. и уж точно не сижу..

А я именно и люблю смотреть этот фильм 31 и что-то делать на кухне girl_in_love
Niusha-ta писал(а):
А я люблю 31 готовить на кухне и чтобы по ТВ показывали Иронию судьбы, а я готовлю, слушаю, посматриваю... Каждый год хочу освободить немного времени, чтобы прогуляться, но пока не получается...

Татьяна... точно про меня Wink.
Тоже хочу погулять - но увы.
Акстисья писал(а):
Подтвержадю, вчера снега было полно, но сегодня утром встали - опять земля черная, деревья зеленые

Волшебство творит New Year Go , напоминает краснодарцам - НГ рядом - готовтесь!!! New Year Hi
 
14 Ноя 2018 12:03

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Фото


Встанет скромно в уголочке,
Ждёт с подарками ребят:
Ярких лампочек цветочки
Замигают, заблестят!
 
14 Ноя 2018 12:36

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):

Багира-Манго писал(а):
очень тяжело, когда уходят родные, близкие люди, и ты понимаешь, что не успел что-то сказать, что не спел расспросить о чем-то, не долюбил, не уделил больше внимания, не провел больше времени с дорогим человеком. И потом это уже не исправить и не вернуть...

да


Тяжело, когда уходят близкие. Но больше всего мне жаль даже не этого, смерть неизбежна. Мою маму 16 лет назад забрала болезнь. Она прекрасно шила, рисовала, занималась рукоделием, прекрасно готовила, по наитию. И вот мне очень жаль, что она не дожила до сегодняшних возможностей, не знала об интернете, о форумах рукодельниц, о мастер-классах, о том, что можно найти интересного для общения человека на другом конце земного шара, о том, сколько различных материалов для творчества появилось в магазинах, о фееричных рецептах и продуктах. Она реально не успела реализовать себя, свои задумки, так и не получила водительские права, не была на наших с братом выпускных, не увидела внучек.... Даже когда уже совсем лежала, могла только руками безболезненно двигать, плела макраме.
Я, когда нахожу интересный рецепт или узнаю о новых творческих идеях, всегда думаю, как жаль, что не могу с ней поделиться, как бы ей это понравилось. girl_cray3
 
14 Ноя 2018 12:37

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
А я именно и люблю смотреть этот фильм 31 и что-то делать на кухне

кухня моя малютка... там нет у меня телевизора...
 
14 Ноя 2018 12:41

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Волшебство творит , напоминает краснодарцам - НГ рядом - готовтесь!!!


Таня, не даже представляешь, как ты права. Smile Дети вчера кричали, скоро новый год и хлопали в ладоши. Yahoo! Повсеместно. Моя младшая дочь уверенно ждала елку, подарки и Деда Мороза до самого вечера и очень удивилась Shocked , когда елку мы так и не поставили, тем более что в ТРЦ уже вовсю выкладка новогодних товаров и украшений. wacko1

Вот вам фото подтверждение

Фото

это вчера утром

Фото


это вечером метель и -2

Фото

а это сегодняшний вид у меня из окна
 
14 Ноя 2018 13:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Добрый день!

К нам ночью пришла зима! girl_claping Выпал первый снег. Yahoo!
Утром проснулась и сразу поняла это, необычно-светло в квартире было.
Но это ненадолго. Днем до +6 град будет.

77Елена77 писал(а):
В этом году я тоже планирую сделать подарочную Снегурочку,

Лена, пару лет назад, заглядывая изредка в эту тему, чтобы полюбоваться красотой и зарядиться предновогодним настроением, открыла для себя твое необыкновенное творчество. Я в восторге от твоих кукол. Не представляю, как можно руками в домашних условиях создавать такую красоту! Восхищаюсь твоим талантом и твоими куклами!
TatyanaMama писал(а):
На пушистых мягких лапах
К нам приходит ёлка в дом!
Чуть смолистый, терпкий запах
С детства каждому знаком!

good2 girl_in_love
TatyanaMama писал(а):
Я тоже хочу дождем... у меня только сеткой -

У меня дождем.
TatyanaMama писал(а):
! Тоже хочу домой маленькую, а потом под окно большую!!!

В детстве я жила в квартире с очень высокими потолками. Высота потолка 3, 75м. И папа всегда заказывал огромную елку, под потолок. Почти как Кремлевская! Yahoo! Жаль, что фоток нет. Я бы сейчас поностальгировала. girl_in_dreams Smile
TatyanaMama писал(а):
Я вот думаб разрисовать балконное окно и дверь - они у меня стеклянные, и что-то не очень получается порядок держать на балконе , а гости зимой любят к нам ходить... надо мне разрисовать все - чтобы не видели мой бардачок .

Ты это про меня писала? Wink girl_haha Все один к одному! friends girl_haha Кладовок, подвалов нет. В гараж все не отвезешь, даже елочные игрушки привезти из гаража - уже проблема допроситься у своих мужчин. Всем некогда. Да и померзнут яблоки например. Приходится хранить многое на лоджии.
Елена-Арти писал(а):
NataKom писал(а):
Как же я завидую, когда мама рядом, как в детстве, новый год действительно кажется волшебным праздником!

и я так же... ( у меня мама умерла в 59.. мне было 34года тогда)

А у меня мамочки не стало в этом году. Новый год и Рождество еще встречала с нами, а после Рождества ушла...
Елена-Арти писал(а):
если можно.. -буду только рада..

Лена, обязательно. Вот только время выкроить надо. Сегодня, если не позовут с внучкой погулять, в планах опять варить конфитюр яблочный. Яблоки не зимние, портятся очень.
Д_И_ана писал(а):
напоследок посетила древний датский город Роскилле.

Ира, спасибо тебе. Вот и мы с тобой посетили этот город, полюбовались красотой.
Маринулечка писал(а):
Ирэна, конечно, не секрет, в Барановичах

Бывала там несколько раз в командировках.
Niusha-ta писал(а):
Я тоже каждый Новый год думаю, вот нафотографирую и весь стол, и каждое блюдо по отдельности, выделю на это время. А по факту получается несколько фоток, сделанных наспех.

Пока я навожу марафет и последние штрихи к портрету, мои ребята нервничают и подгоняют скорее за стол, чтобы успеть провести старый НГ. Даже на себя времени в обрез, какая уж тут фото сессия girl_haha .
Niusha-ta писал(а):
Багира-Манго писал(а):
А я пробовала африканскую дичь. Сын подолгу бывал в командировках в ЮАР и привозил пробовать мясо

Интересно!

Где-то и фото есть, но нашла пока только одно. Так выглядят слайсы вяленого мяса сернобыка.
Фото
Niusha-ta писал(а):
Какая красивая подача!

Niusha-ta писал(а):
Какой стол! Какая красота!

Спасибо.
Niusha-ta писал(а):
у этой коробки даже запах особый, новогодний. И гирлянду мы так же распутывали и боялись, а вдруг не загорится.

И у нас так же. girl_yes2 У меня есть игрушки елочные из моего детства, мои ровесники. Мало осталось, но еще есть...
Niusha-ta писал(а):
вот в этом вся прелесть праздников, что не смотря на усталость от подготовки, потом такое удовольствие от праздника!

Согласна. girl_yes
Niusha-ta писал(а):
И у нас тоже так бывает!

И у меня. Потом вспоминаю и приношу. Как-то накрывала стол к какому-то празднику и подготовленные блюда выносила на время на лоджию, там прохладно, а на столе стояло всего несколько блюд. Пришел старший сын с семьей, глянул на скромный стол и говорит : "Мама, ты как-то несерьезно подошла к этому". А когда уже я поставила все на стол, остался доволен и даже лицо выражало полное удовольствие от созерцания. girl_haha
 
14 Ноя 2018 13:58

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Олеся. писал(а):
А у нас по прежнему мороз -10. А снега всё нет

Олеся, у нас тоже мало friends
Елена-Арти писал(а):
но в это время я всегда на кухне.. и уж точно не сижу..

Лена, сделай в этом году по-своему. Себе подарок.
Акстисья писал(а):
Вот вам фото подтверждение

Да, снег на зеленой травке. У нас хоть на желтых засохших листьях Wink
Багира-Манго писал(а):
У меня есть игрушки елочные из моего детства, мои ровесники.

У меня тоже. Я здесь уже показывала коробку и сами игрушки начала 60-х.
 
14 Ноя 2018 13:59

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Всем привет и плодотворной подготовки!
 
14 Ноя 2018 14:08

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
К нам ночью пришла зима! Выпал первый снег.


у нас такие же розы на клумбах, снегом припорошенные стояли вчера Smile

Багира-Манго писал(а):
И у меня. Потом вспоминаю и приношу. Как-то накрывала стол к какому-то празднику и подготовленные блюда выносила на время на лоджию, там прохладно, а на столе стояло всего несколько блюд. Пришел старший сын с семьей, глянул на скромный стол и говорит : "Мама, ты как-то несерьезно подошла к этому". А когда уже я поставила все на стол, остался доволен и даже лицо выражало полное удовольствие от созерцания.


girl_in_love girl_claping girl_haha
 
14 Ноя 2018 15:43

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Елена-Арти писал(а):
не приглашаю давно уже

Лена, комфортно должно быть не только гостям, но и хозяевам. Это очень некрасиво, когда все на хозяйке квартиры, а остальные только пользуются...
Все же, я считаю, что компаниями если и собираться, то где-то на нейтральной территории ( рестораны, кафе, зоны отдыха), чтобы всегда была возможность встать и уйти, если устал или что-то пошло не так. Так что все правильно)))

Кошка из лукошка писал(а):
Нашла прошлогоднюю селедку под шубой:

Ксюша, да! Декор в виде шара, еще видела в виде хлопушки - супер!

Sirena Amaranta писал(а):
Поделюсь фотографиями из строительного магазина

Лена, сказочно просто)))
Страница 144 из 252

Наверх