Итак, едите ли, пьете ли ... все делайте в славу Божию

Сообщение Автор
 
27 Фев 2022 20:49

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Людмилочка писал(а):
Дорогие мои девочки, женщины,матери,это крик души!

это война которая сказанна людям в книге Библия идёт последнее время дай Бог что бы это всё прекратилось молимся о вас дай Бог вам сил что бы мир пришёл на землю я живу в Германии уже долгие годы тоже не сказать всё легко особенно когда началась пандемия очень всё поменялось и не в лучшую сторону
 
28 Фев 2022 0:03

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Людмилочка писал(а):
У нас верующая семья

я тоже верующая слава Богу что и вы тоже
 
28 Фев 2022 2:49

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Дорогая, Людмила! girl_in_love Молюсь за вас всех! Да не оставит вас Господь! praising
Я тоже в слезах и совсем не важно, что у меня нет родни на Украине и не потому, что я прожила 10 лет в Киеве. Мы все родня друг другу в Господе. friends

«Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых. Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа.» (Псалтирь 26:13,14)

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.» (Исаия 41:10)

«Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.» (Евангелие от Иоанна 16:33)

«Бог же надежды да исполнит вас всякой радости и мира в вере, дабы вы, силою Духа Святаго, обогатились надеждою.» (Послание к Римлянам 15:13)

«Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения, утешающий нас во всякой скорби нашей, чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби тем утешением, которым Бог утешает нас самих!» (Второе послание Коринфянам 1:3,4) give_heart
 
28 Фев 2022 2:55

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, спасибо за комплименты! Rose

Хлебушек под икрой мой любимый Иезекииль. give_heart
Фасоль, действительно, не чувствуется. Нужно лишь ее хорошенько замаскировать. Wink

Люди просто озверели и это повсеместно... wacko1
 
28 Фев 2022 20:44

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
https://www.youtube.com/watch?v=2IeWQu0Gfbo
 
01 Мар 2022 19:29

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.» (Исаия 41:10)

да и Аминь Господь всё усмотрит
 
01 Мар 2022 21:38

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Хлебушек под икрой мой любимый Иезекииль.

Я так и подумала, потому что мой хлебушек в отчете к тебе с бутербродом от Элвиса тоже из этой же оперы.. Drinks or Beer
Esmira писал(а):
замаскировать

Поняла. Embarassed Спасибо. Romashki
 
01 Мар 2022 22:40

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
И я опять с микстурой от Эсмиры nyam2
Фото

girl_in_love Вкуснятина! А сколько пользы в ней! В этот раз еще добавила одну ядреную мандаринку. nyam2
 
03 Мар 2022 4:43

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, Оксаночка! Rose Это ваша церковь?

Ириш, похоже, что ты приготовила пюре из лимона и имбиря. Или я ошибаюсь? Embarassed
Моя микстура состоит лишь из сока данных продуктов. Drinks or Beer girl_haha
Так порой и рождаются рецепты! good2 praising

Сразу же вспомнила вот эту замечательную сердечную пасту:
https://forum.say7.info/topic46034.html?sid=456443139e077ce87469b58c509a7ae3
 
03 Мар 2022 19:49

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
Это ваша церковь

нет не наша это в Белоруссии я её иногда смотрю тоже
 
03 Мар 2022 20:39

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
https://forum.say7.info/topic47383-25.html попробуем что получиться
 
04 Мар 2022 7:27

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ясненько. Romashki

Мы с Иришей тоже баловались с шоколадным маслом недавно. friends
 
04 Мар 2022 20:51

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
тоже баловались с шоколадным маслом

вкусно получилось
 
04 Мар 2022 23:14

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Ириш, похоже, что ты приготовила пюре из лимона и имбиря. Или я ошибаюсь?
Моя микстура состоит лишь из сока данных продуктов.

Да, да, Эсмир, я конечно помню, что из сока, но у меня нет соковыжималки, поэтому просто блендерю все вместе, по утрам бросаю ложку этой микстуры в смузи, да и просто ложкой наяривать вкусно. Embarassed nyam2 girl_haha
Esmira писал(а):
Сразу же вспомнила вот эту замечательную сердечную пасту:
https://forum.say7.info/topic46034.html?sid=456443139e077ce87469b58c509a7ae3

Ага, знаю такую пасту. У меня в принципе все мои самолепные конфеты по мотивам такой пасты. Просто добавляю все в конфетки что есть дома на данный момент. Но конечно два основных ингредиента- это сухофрукты и орехи. Польза неоспоримая! good2
ossana-2 писал(а):
вкусно получилось

Не сомневаюсь. Drinks or Beer Конечно вкусно. nyam2
 
05 Мар 2022 3:56

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ириш, я тоже перемалывала очищенный имбирь через процессор, а затем отжимала сок используя марлечку, когда у меня не было соковыжималки. Лимоны просто разрезала и выдавливала из них сок. Затем все смешивала. wacko1
Так ты имбирь очищала или нет? sharik Ну, а с лимонами, я полагаю, ты поступила по методу описанному в пасте "Здоровье", так ведь? good2

Когда я очищала имбирь, то затем не выбрасывала жмыху, а использовала туда-сюда. Вот насчет наяривать ложкой - обязательно попробую. girl_haha
Кстати, имбирь можно замораживать и отдельно, как в виде кашицы, так и просто кусочками - это очень удобно. good Ведь с лимоном его не будешь использовать везде. Что ни говори, а выбрасывать добро жалко. Embarassed В перерыве, я просто нарезаю имбирьчик меленько и добавляю в чай, а также и готовлю с ним. girl_in_love
 
05 Мар 2022 15:26

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
я просто нарезаю имбирьчик меленько и добавляю в чай, а также и готовлю с ним.

для нас он горький купили чай и там горчит ну от кашля помог немного
 
06 Мар 2022 3:36

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ну, горчит-то по-вкусному, т. е. не совсем горчит, а ядрит, girl_haha так сказать. Ириша вроде соглашается с ядренностью данного продукта. Drinks or Beer Мы обе его просто обожаем! nyam2 Не сдавайтесь, Оксана! praising Это очень-очень полезная штука. Добавляйте его совсем чуток туда-сюда и вы все привыкнете со временем. give_heart

Девоньки, я решила пока не демонстрировать свои вкусности в знак уважения к людям, которым сейчас не до вкусностей из-за войны. wacko1 Давайте будем молиться за всех. Пусть Господь расставит все по своим местам. girl_in_love
 
07 Мар 2022 19:47

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
Давайте будем молиться за всех. Пусть Господь расставит все по своим местам.

да и Аминь очень тревожно стало
 
07 Мар 2022 23:57

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Ириш, я тоже перемалывала очищенный имбирь через процессор, а затем отжимала сок используя марлечку, когда у меня не было соковыжималки. Лимоны просто разрезала и выдавливала из них сок. Затем все смешивала.

Понятно. sharik Я решила, пусть все вместе будет, все полезное. good2
Esmira писал(а):
Так ты имбирь очищала или нет? Ну, а с лимонами, я полагаю, ты поступила по методу описанному в пасте "Здоровье", так ведь?

Имбирь очистила, т.к. заметила, что в некоторых местах под шкуркой было немного подпорчено, поэтому срезала все со шкуркой.
А вот лимон проблендерила полняком со шкуркой.
Esmira писал(а):
Кстати, имбирь можно замораживать и отдельно, как в виде кашицы, так и просто кусочками - это очень удобно.

Спасибо. sharik
Esmira писал(а):
перерыве, я просто нарезаю имбирьчик меленько и добавляю в чай, а также и готовлю с ним.

Я, если не забываю, что у меня в холодильнике лежит кусочек имбиря, когда готовлю, то просто тоненько режу его, почти на просвет, и разжевываю кусочки просто так, без всего. Верю, что имбирь таким образом повышает иммунитет, а также хорошо влияет на десна. good2
Esmira писал(а):
ядрит

Ядрит - не то слово! girl_haha
Esmira писал(а):
Ириша вроде соглашается с ядренностью данного продукта. Мы обе его просто обожаем

Соглашаюсь. Drinks or Beer К этому вкусу просто надо привыкнуть.
Я когда в первый раз попробовала сельдерей wacko1 , думаю, как они ( американцы) ЭТО едят ??? wacko1 girl_haha
А сейчас и сама трескаю за милую душу. nyam2
 
08 Мар 2022 19:46

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет всем хотя в это не лёгкое время ну хочу всех женщин поздравить дай Бог вам сил:
 
09 Мар 2022 5:07

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Оксаночка, спасибо! Romashki girl_in_love Rose
Девочки, всех нас с праздником! И пусть мир будет лучше и счастливее!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2022 5:29

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, девулечки! И вас с нашим праздником! Rose Romashki
Фото


Утром подошел русский сотрудник и поздравил с праздником. Разговорились за цветы и он упомянул лохматики - так эти цветы называли в его местности. Затем он вернулся уже с этим листочком, который я и повесила у себя в коморке. girl_haha Сфоткала их и для вас - красота! good2 Всем всего самого-самого светлого и доброго! girl_in_love
 
09 Мар 2022 19:50

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
Сфоткала их и для вас - красота!

Rose очень красиво
 
10 Мар 2022 4:33

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Общий пейзаж меня тоже очаровал. give_heart Люблю все простое, но такое родное от Самого Господа! girl_in_love
 
10 Мар 2022 21:21

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Спасибо, девулечки! И вас с нашим праздником! Rose Romashki
Утром подошел русский сотрудник и поздравил с праздником. Разговорились за цветы и он упомянул лохматики - так эти цветы называли в его местности. Затем он вернулся уже с этим листочком, который я и повесила у себя в коморке. girl_haha Сфоткала их и для вас - красота! good2 Всем всего самого-самого светлого и доброго! girl_in_love

Как красиво! Romashki Эсмир, а разве это не маки.

Фото


Несколько дней назад…. А сегодня дождь весь день. Embarassed
Страница 31 из 32

Наверх