Итак, едите ли, пьете ли ... все делайте в славу Божию

Сообщение Автор
 
12 Фев 2022 19:23

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
Благословений вашей дружной семье и пусть Господь всегда будет с вами! 💕

спасибо Rose
 
13 Фев 2022 23:59

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
поводу кокосового пюре/масла, то оно, конечно же, отличается от обычного кокосового масла. Я его сравнивала со своим бывшим тоже пюре, но то называлось манной. В магазине сравнила и по цвету разница была слегка.

Я манну ни разу не покупала. Эсмир, а что ты с ней готовила?
Esmira писал(а):
Что касается моей микстуры, то я тщательно вымываю имбирь и лимоны, а затем пропускаю их через соковыжималку. Все беру на глаз (примерно 1Х1) и ничего не очищаю. Добавляю немного мёда (примерно 1-2 ст. л.), перемешиваю и в холодильник.

Romashki Эсмир, лимоны с имбирем чистишь или все со шкуркой идет в микстуру?
Девочки, кто-нибудь может посоветовать проверенные магазины с хорошим кофе в зернах онлайн в России?
Не хочу больше с озона заказывать, уже второй раз высылают некачественный товар и при этом ответственности никто за это не несет.
Я уже отвыкла от такого бардака в сервисе. wacko1
 
15 Фев 2022 6:29

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, то масло я использовала тоже для десертов. 🍮🍡☕

Нет, не чищу лимоны с имбирем. 🍋

Ириш, к сожалению, у меня нет такой информации. Жалко, что недобросовестно относятся к своими заказчиками и теряют их. 👎
 
15 Фев 2022 19:19

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Добрый день всем у нас всё слава Богу хорошо дети дома садик закрыт на карантин опять корона.
 
16 Фев 2022 20:31

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Ирочка, то масло я использовала тоже для десертов.

Понятно. Надо тоже попробовать.
Esmira писал(а):
не чищу лимоны с имбирем. 🍋

Уже купила. dance2 Тоже сделаю микстуру от Эсмиры. Drinks or Beer
Esmira писал(а):
Ириш, к сожалению, у меня нет такой информации. Жалко, что недобросовестно относятся к своими заказчиками и теряют их. 👎

Знаешь, Эсмир, разбаловалась я с американским сервисом, где по первому писку клиента и деньги вернут, и товар заменят на качественный.
А тут за последние два года вынуждена была заказывать подарки своим с российских сайтов, т.к. от нас до сих пор проблематично что-то послать, и не скажу, что все плохо. Совсем нет!
Небольшие частные конторы действительно работают на клиента, а вот монстры типа озона периодически только денежку складывают в кубышку, высылая всякое барахло, при этом бодро отфутболивая клиента .
Нашла вчера кофейную компанию tastycoffee, уже списалась с ними, буду пробовать. Точнее я закажу, а папа скажет свой вердикт.
С озоном завязала. Congratulate
ossana-2 писал(а):
дети дома садик закрыт на карантин опять корона.

Опять? wacko1 А у нас вроде все открыто.
 
17 Фев 2022 18:57

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Bella Riva писал(а):
Опять?

да у нас так всю зиму неделя садика и неделя дома
 
19 Фев 2022 5:33

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оксана, наслаждайтесь общением друг с другом. Все происходит не зря. ❤
У нас тоже все утихомиривается на этом плачевном поприще... 👌

Ириш, пробуй на самое доброе здоровье эту замечательную микстуру. 💗 С удовольствием продолжаю делиться ею со всеми... Добавляй в чай 🍵 примерно 1 ч. л., а потом отрегулируй это дело по своему вкусу.
А вот и мои последние сердечки из этой микстуры пошли в ход! 🤩 Скоро будет новая партия. 💜
Фото

Фото


И сердечки вам от Самого Господа! 💖
Фото


Ирочка, получается в Сибири в магазинах не купить хороший кофе и прочее? Я понимаю твои порывы сделать родным приятное... 👍
 
19 Фев 2022 19:28

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
Оксана, наслаждайтесь общением друг с другом.

да это так время для семьи тоже должно быть
 
21 Фев 2022 3:04

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Угощаю всех! friends

Фото


Эти красавцы были слеплены girl_haha на основе тыквы. Вкуснота! nyam2
Здесь пошла в ход сушеная черная смородина, вместо банана. good2
 
21 Фев 2022 4:20

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Оксана, наслаждайтесь общением друг с другом. Все происходит не зря. ❤
У нас тоже все утихомиривается на этом плачевном поприще... 👌

Ириш, пробуй на самое доброе здоровье эту замечательную микстуру. 💗 С удовольствием продолжаю делиться ею со всеми... Добавляй в чай 🍵 примерно 1 ч. л., а потом отрегулируй это дело по своему вкусу.
А вот и мои последние сердечки из этой микстуры пошли в ход! 🤩 Скоро будет новая партия. 💜
Ирочка, получается в Сибири в магазинах не купить хороший кофе и прочее? Я понимаю твои порывы сделать родным приятное... 👍

Уже сделала! Yahoo! dance2 Убрала в морозилку, попозже покажу. Но уже знаю, что очень вкусно. nyam2 Я же ложкой черпанула из миски. Embarassed nyam2
Сердечки просто красавцы!
Эсмир, чай можно любой купить, а вот с кофе проблема. Я уже столько перепробовала разных видов, ну ничего хорошего нет. Одно время заказывала с озона, но последняя партия пришла, мягко говоря, помойная. wacko1 Хоть сейчас выбрасывай в мусорку. Чего они там сыпят в пакеты из-под мировых брендов, не знаю, но пить такой кофе невозможно. wacko1
Девочки, олимпиаду смотрели? Я смотрела только два вида спорта- хоккей и фигурное катание.
Ну, про нашу девочку-15-летнюю маленькую звездочку наверное уже слышали. Травили ее всем « цивилизованным» миром , не останавливаясь. Даже допрос устроили в течение 7 часов перед выступлением, и все равно несмотря ни на что, наши девчонки заняли первое и второе места в одиночном фигурном катании! Yahoo!
 
21 Фев 2022 4:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Угощаю всех! friends

Эти красавцы были слеплены girl_haha на основе тыквы. Вкуснота! nyam2
Здесь пошла в ход сушеная черная смородина, вместо банана. good2

Ух ты, это брауни ? Очень аппетитные! nyam2 good2
 
21 Фев 2022 6:20

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девочки, я тоже с угощением!
Drinks or Beer
Бутерброды от Элвиса и Эсмиры nyam2
https://forum.say7.info/topic33627.html
Фото

Самолепный домашний шоколад
https://forum.say7.info/topic64780.html
Фото

Фото

И микстура от Эсмиры !
Фото

Эсмирочка, спасибо тебе за такое чудо! Я уже влюбилась в неё, рецепт потрясающий, да еще столько вариантов использования этой микстуры ! nyam2 dance2 Romashki
 
21 Фев 2022 19:03

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Доброе утро, день, вечер... friends
Пусть у вас всегда будет вкусно, уютно и светло! Romashki
Фото


Ирочка, вот сфоткала для тебя свою кофесессию. girl_haha Я не совсем гурман, как твой папа, но запах и вкус хорошего кофе понимаю. morning1

Ириш, я не смотрела олимпиаду. sharik

Да, это брауни по тому рецепту, что я поместила для вас. Мне очень понравилась эта текстура, вот и балуюсь... nyam2

Какая ты умничка, сколько вкусноты наготовила, прелесть! girl_claping girl_in_love

Ириш, я думаю, что ты поняла, что микстуру не нужно замораживать. Я ее спасала таким образом, ибо не хотела, чтобы она пропала, уж больно много ее было. Обычно я ее готовлю свеженькую и она хранится довольно долго в холодильнике. Эти красавчики-ледышки отправились в баночку и в холодильник. Drinks or Beer
Как раз подошло время заваривать новую партию, но пока буду просто нарезать неочищенный имбирь и добавлять в чай. good2 Раньше я его чистила скурпулезно. unknown
 
21 Фев 2022 20:40

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
я не смотрела олимпиаду.

я тоже нет не увлекаюсь ей времени мало читаю Божье слово так как живём в последнее время перед пришествием Иисуса Христа
 
22 Фев 2022 4:28

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Доброе утро, день, вечер... friends
Пусть у вас всегда будет вкусно, уютно и светло! Romashki
Ирочка, вот сфоткала для тебя свою кофесессию. girl_haha Я не совсем гурман, как твой папа, но запах и вкус хорошего кофе понимаю. morning1

Эсмира, спасибо за чудесную кофесессию. girl_haha girl_in_love morning1 Сразу захотелось кофе сварить, глядя на твою уютную картинку. Drinks or Beer
 
22 Фев 2022 4:33

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):

Ириш, я думаю, что ты поняла, что микстуру не нужно замораживать. Я ее спасала таким образом, ибо не хотела, чтобы она пропала, уж больно много ее было. Обычно я ее готовлю свеженькую и она хранится довольно долго в холодильнике. Эти красавчики-ледышки отправились в баночку и в холодильник. Drinks or Beer
Как раз подошло время заваривать новую партию, но пока буду просто нарезать неочищенный имбирь и добавлять в чай. good2 Раньше я его чистила скурпулезно. unknown

Да, Эсмирочка, я поняла , просто мне даже в голову не стукнуло заморозить порционно эту микстуру, а ведь это так удобно! good2 Не каждый раз в магазине можно увидеть хороший ядреный имбирь. И тогда замороженные кусочки пойдут в дело. dance2
 
22 Фев 2022 4:35

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девчата, угощайтесь. friends Спагетти из цукини с овощами. nyam2
Фото

И…. внук микстуры от Эсмиры
Смородиновый шоколад !!! dance2 dance2 dance2 Embarassed girl_haha
Фото

nyam2
 
22 Фев 2022 7:17

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ну, ты и разошлась, Ириш! Какими аппетитными шедеврами нас угощаешь, браво! 👍
Я тут лишь слегка побаловалась на досуге...🤩
Так рождался этот «шоколад»! Помните давнишнюю рекламу? 🤪
Фото


Это тот самый бутерброд, который созревал у меня в голове:
Фото

Я его слепила из того, что было, так сказать. 😍 Вышло не плохо, но на сковороде, да со сливочным масличком, было бы вкуснее. Я его скромненько запекла в тостере. Так все видно вроде, но фасолевое пюре можно не узнать.

Приспичило мне и это:
Фото

Это мягкое безе с шоколадом. 👌

Этот простенький завтрак я и не думала фоткать, но когда попробовала, то решила показать и вам:
Фото

Это запечённый батат, 🍠 смешанный с йогуртом и семенами чия. 💗
 
22 Фев 2022 20:48

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Bella Riva писал(а):
Спагетти из цукини с овощами

тоже вкусно Rose мы не пробывали так как не все едят у нас смешаные спагетти
 
24 Фев 2022 21:17

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет всем у нас слава Богу всё хорошо.
 
25 Фев 2022 23:32

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Сердце разрывается из-за войны на Украине. 😢

Красота для вас от Господа! 💞
Фото

Деревья в шикарных снежинках-ледышках.👌
 
26 Фев 2022 19:54

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Esmira писал(а):
Сердце разрывается из-за войны на Украине. 😢

да мы тоже переживаем за это событие да будет мир на земле
 
27 Фев 2022 4:02

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Девоньки, угощайтесь вкуснейшей икрой из грибов. nyam2 Все то же самое, как и в обычной икре из баклажанов. Мой эксперимент оказался очень удачным. Если вы любите икру, то обязательно попробуйте и такой вариант: girl_in_love
Фото


Ну, и брауни из черной фасоли, вкусно и сытно: Drinks or Beer
Фото

Фото


Это уже не моя выдумка, girl_haha а все пошло несколько лет назад вот отсюда: good2
https://forum.say7.info/topic66083.html
 
27 Фев 2022 5:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Ну, ты и разошлась, Ириш! Какими аппетитными шедеврами нас угощаешь, браво! 👍
Я тут лишь слегка побаловалась на досуге...🤩
Так рождался этот «шоколад»! Помните давнишнюю рекламу? 🤪
💗

dance2 dance2 girl_haha
Бутерброд просто аппетитнейший! nyam2 А что за хлебушек?
 
27 Фев 2022 5:28

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Че-то не получается у меня копировать на айпаде, поэтому пишу так.
Тоже заметила, что на обжаренном хлебушке намного вкуснее. Я обычно ленюсь по утрам и пихаю хлеб в тостер. Embarassed
Ах, какое безе! Прямо шедевр! girl_in_love
А я про батат подумала, что это манная каша . Embarassed girl_haha nyam2
Эсмирочка, спасибо за красивую фотку. А у нас плюс 20 С. wacko1 Туристы прибывают толпами уже. Скоро будет столпотворение. wacko1
Эсмира, икра просто … wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 Чуть слюной не подавилась. girl_haha
А про брауни пошла по ссылке и прочитала всю тему. Неужели и правда фасоль не чувствуется? Хочу попробовать.
Страница 30 из 32

Наверх