Булочки «Крем-де-Паризьен»

Сообщение Автор

01 Июл 2012 13:29

Распечатать сообщение
Айнур, огромное спасибо за рецепт! Rose
Пекла булочки уже дважды, и оба раза - превосходно!!!
Второй раз делала с шоколадным кремом и после того, как смазала яйцом, сверху их посыпала грецким орехом - замечательно получилось!
poompoom

Ирина

49 лет
Екатеринбург

poompoomМои рецепты

02 Июл 2012 3:04

Распечатать сообщение
Хотела спросить,крем ни у кого не тек из булочек???
я еще не готовила, заранее уточняю Embarassed
Gaga

Анастасия

33 года
Россия

GagaМои рецепты

02 Июл 2012 16:16

Распечатать сообщение
У меня крем не тёк, хоть я его не жалела - по столовой ложке с горкой в каждую булочку. Тесто раскатывала тонко - не более 5 мм, а после того, как крем залеплю, "хвостик", который на ленточки режется, еще раскатывала чуть потоньше, а потом уж заворачивала.
Так что дерзайте и удачи Вам! Smile
poompoom

Ирина

49 лет
Екатеринбург

poompoomМои рецепты

02 Июл 2012 21:25

Распечатать сообщение
Айнурчик,дорогая,я тоже с отчетом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот нет слов,одни эмоции nyam2 nyam2 good2 good2 !!!Всё семейство ахало-охало от удовольствия,вкусноты и нежности этих булочек nyam2 nyam2 nyam2 !!!Очень вкусно и необыкновенно просто good2 !!!Я делала двойную порцию,получилось 26 хороших булок,а осталось уже girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams ...кот наплакал... girl_hysteric Спасибо за такой вкусный рецепт!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

24 Июл 2012 11:48

Распечатать сообщение
Romashki Romashki Romashki
Айнур! Очень вкусно!!!! Даже если учесть, что мой кот опракинул противень с булочками, когда они стояли на расстойке, а в духовке из-за этого происшествия крем потек.
Но все равно, вкуснота неописуемая nyam2
Фото
Арина-13

Арина

40 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты

05 Авг 2012 19:39

Распечатать сообщение
девочки, уже давно высматриваю этот рецепт, очень красивые булочки у всех Rose Rose Rose girl_claping Я вот замесила только что тесто и думаю, как из него 15 булочек выйдет? Оно сильно подрастет? И еще вопрос, сколько муки в тесте будет если стаканами или ст.ложками ложить? Embarassed Я в граммах вообще слабо соображаю wacko1 посмотрела мерную таблицу, но столько ст.л. сколько там указано вообще мало оказалось, еще подсыпала столько же Embarassed
Katerina.

Катерина

30 лет
Беларусь

Katerina.Мои рецепты

06 Авг 2012 12:44

Распечатать сообщение
Как аппетитно!!! nyam2
пушок

татьяна

32 года
Тула

пушокМои рецепты

14 Авг 2012 1:51

Распечатать сообщение
а вот и мои булочки. какие же они вкуснючие Yahoo! Yahoo!
Тамара Сергеевна

Тамара********

40 лет

Тамара СергеевнаМои рецепты

14 Авг 2012 11:29

Распечатать сообщение
СПАСИБО !!!! Булочки ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ !!!! Rose Rose Rose
girl_cook morning1
nasofi

nasofiМои рецепты

22 Авг 2012 15:53

Распечатать сообщение
Какой интересный рецепт! И булочки у всех просто загляденье. Как-нибудь обязательно приготовлю.
Айнур, спасибо за рецепт!
Пеата.

Татьяна

35 лет
Украина

Пеата.Мои рецепты

27 Авг 2012 4:05

Распечатать сообщение
Фото

булочки замечательные!! girl_claping girl_claping
илона-Пчела

Илона

32 года
германия

илона-ПчелаМои рецепты

29 Авг 2012 3:32

Распечатать сообщение
Девочки, пеку уже второй раз. Булочки обалденно вкусные, НО каждый раз крем вытекает!!! Делала с двумя начинками - кремом из этого рецепта и орехово-белковым, всЁ вытекло. Ну обидно-то как!
Вижу, что некоторые уже сталкивались с проблемой - подскажите, выяснили, в чем причина? Как все-таки избежать вытекания help help help
Na2lya

Наташа

37 лет
Украина

Na2lyaМои рецепты

31 Авг 2012 22:32

Распечатать сообщение
А вот и мои булочки
Фото

Фото
Пудру не любим, поэтому сверху сахарочком посыпала. Оооочень вкусненькие!!!!! nyam2
Виктория_0507

Виктория

30 лет
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты

06 Сен 2012 0:45

Распечатать сообщение
Айнурчик,спасибо тебе большое за предоставленный рецепт вкуснейших булочек !!!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss на протяжении дня из 15-ти .,съела 9 шт ,ну оочень очень вкусно!
вот мой фото-отчет!!!
Фото

Фото
Акилежна

ЛИКА Торжевская

48 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

09 Сен 2012 5:18

Распечатать сообщение
Давно я заглядывалась на этот рецепт....но что-то меня останавливала....
А вчера приготовила, ....жаль что давно не испытала.....столько удовольствия потеряно!!!
Фото

Фото

Из всей порции у меня вытекла начинка только у 3, думаю плохо защипала.
Большое спасибо за рецепт!!!
L@ris@

Лариса

46 лет
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты

22 Сен 2012 2:14

Распечатать сообщение
Очень часто использую крем для выпечки именно из этого рецепта,т.к вкуснее не придумаешь.Все зависит от крахмала.Что-бы не вытекало,крем можно сделать покруче.Сейчас у меня крахмал какой-то слабоватый,поэтому добавляю его на 1ст.ложку больше,чем в рецепте и плюс еще 1ст.л муки.Хорошо защипываем,и ничего не вытечет.
ли-ли-я

Лиля

46 лет
Украина

ли-ли-яМои рецепты

22 Сен 2012 21:13

Распечатать сообщение
Romashki Спасибо за вкуснейшие булки, а крем просто суперский. А можно ли такой крем для тортов использовать, может ктото пробывал?
mila-mila

Люда

38 лет
Луганск

mila-milaМои рецепты

23 Сен 2012 16:40

Распечатать сообщение
Спасибо большущее за рецепт! Долго не решалась приготовить, а зря! Булочки вкуснейшие! good
Фото
Krasnushka81

Ольга

37 лет
Свердловская область

Krasnushka81Мои рецепты

24 Сен 2012 1:32

Распечатать сообщение
спасибо большое за рецепт! очень вкусно!
MacJluHka

Ольга

36 лет
Москва

MacJluHkaМои рецепты

25 Сен 2012 0:29

Распечатать сообщение
Просто великолепные булочки получились good good good .
Нежнейший крем и легкое воздушное тесто. Rose Rose Rose
Мой скромный фотоотчет
Фото
Счастливая мама Никитёнка

Кристина

28 лет
Россия Омск

Счастливая мама НикитёнкаМои рецепты

25 Сен 2012 18:43

Распечатать сообщение
Айнур!!! :sharik:

Огромное спасибо!!!
Булочки превосходные!!!

Фото

Фото
Сэра

Ольга

Москва

СэраМои рецепты

01 Окт 2012 13:48

Распечатать сообщение
Мои булочки
Фото
Вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ли-ли-я

Лиля

46 лет
Украина

ли-ли-яМои рецепты

03 Окт 2012 19:18

Распечатать сообщение
Айнур, спасибо большое за чудесный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото

Фото
blirise

Ирина

47 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

04 Окт 2012 23:16

Распечатать сообщение
arivik писал(а):
Айнур, спасибо огромное за рецепт!Такой вкусноты я не ела давно

good good good good nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
шелковица писал(а):
Большое спасибо за рецепт и идею сворачивания булочек

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
poompoom писал(а):
Айнур, огромное спасибо за рецепт!

give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Айнурчик,дорогая,я тоже с отчетом!!!
Вот нет слов,одни эмоции !!!Всё семейство ахало-охало от удовольствия,вкусноты и нежности этих булочек !!!Очень вкусно и необыккновенно просто

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Арина-13 писал(а):
Айнур! Очень вкусно!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Тамара Сергеевна писал(а):
а вот и мои булочки. какие же они вкуснючие

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good

nasofi писал(а):
СПАСИБО !!!! Булочки ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ !!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Пеата. писал(а):
Айнур, спасибо за рецепт!

илона-Пчела писал(а):
булочки замечательные!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping

Виктория_0507 писал(а):
Оооочень вкусненькие!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Акилежна писал(а):
Айнурчик,спасибо тебе большое за предоставленный

рецепт вкуснейших булочек !!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

L@ris@ писал(а):
Большое спасибо за рецепт!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

mila-mila писал(а):
Спасибо за вкуснейшие булки, а крем просто суперский. А можно ли такой крем для тортов использовать, может ктото пробывал?

можно,только масло чуть по больше положи!

Krasnushka81 писал(а):
Спасибо большущее за рецепт! Долго не решалась приготовить, а зря! Булочки вкуснейшие!

good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

MacJluHka писал(а):
спасибо большое за рецепт! очень вкусно!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good

Счастливая мама Никитёнка писал(а):
Просто великолепные булочки получились .
Нежнейший крем и легкое воздушное тесто

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Сэра писал(а):
Огромное спасибо!!!
Булочки превосходные!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

ли-ли-я писал(а):
Мои булочки

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

blirise писал(а):
Айнур, спасибо большое за чудесный рецепт

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Дорогие мои хозяюшки,ооочень приятно читать ваши отзывы и смотреть аппетитные отчеты, girl_claping good2 nyam2 спасибо большое за доверие, на большое здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

fatimadg

Айнур

41 год

fatimadgМои рецепты

09 Окт 2012 15:24

Распечатать сообщение
Айнур! Спасибо за рецепт вкусных булочек. Rose
Фото
...
Фото
Река Таня

Татьяна