Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
18 Янв 2015 21:15

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Island Girl писал(а):
Светлана, здоровья и душевных сил твоей маме! Пусть операция пройдет успешно и восстановительный период не займет много времени

Спасибо, за пожелание, Ия.
Багира-Манго писал(а):
Иногда ягоды чистые, а иной год чуть не в каждой ягоде червячок. Мы такую не едим.

Нет, Ларис. Это не муха. Червячки от малинового жучка. С ним проще справиться. Фуфанон перед цветением и ни долгоносика, ни жука. А муха просверливает отверстия в стебле, откладывает туда яйцо, из которого выводится гусеница и она выгрызает серцевину, добирается до корня и куст погибает. Потому-то и рекомендуют вырезать осенью малину как можно ниже, под корень. Вот как с этим еще бороться ума не приложу. В тех источниках, что мне попадали. Кроме как удалять пораженную малину, больше ничего не предлагается.
 
18 Янв 2015 21:16

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):

Людочка, так меня скорая прослушала. Ничего не услышали ни хрипов, ни жесткого дыхания. Флюорографию делала давно, но срок еще не истек. Надеюсь, там все в норме.

А температура спала? иди еще держится? Очень похоже на вирус.... praising
Багира-Манго писал(а):
Вот и я! Мне много чего нравится! У каждого свой неповторимый вкус, аромат, своя изюминка. Наверно если есть один, он надоест и приестся, а когда то одним лакомишься, то другой покупаешь и наслаждаешься, то все они остаются по-прежнему желанны и любимы

Это точно...Хотя я бы не назвала себя сырной душой))) вот "шоколадной" могу без зазрения совести себя назвать))) а с сыром я пока на ВЫ))) потихоньку пробую разные сорта... какой сыр как себя ведет при выпечке или его лучше не подвергать тепловой обработке))) потихоньку собираю "опыт" общения с ним))) и с удоволльствием поделюсь с вами friends friends friends
Багира-Манго писал(а):
Думала в эти выходные разобрать елку, и муж вынесет, но руки так и не дошли. Благо, она не сильно сыпется

Давай вместе - после Крещения)))) dance2 dance2 dance2
Багира-Манго писал(а):
Ясно. Я просто знаю, что для некоторых видов теста идет именно свиной жир. Он делает изделие более хрустящим и рассыпчатым

Что есть то есть жир в некоторых рецептах невозможно ничем заменить.
Я сначала подумла его заменить на кулинарный жир, а потом решила что маргарин тоже пойдет.
 
18 Янв 2015 21:23

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
melodi писал(а):
передавай ей привет и пожелания выздоровления!!!!

Передам, спасибо.
melodi писал(а):
Но камин планируйте сразу, а то будет как у меня....(((

Мыв изначально планировали. А потом переиграли. Да, собственно, с функцией обогрева и печка хорошо справляется. Ее КПД на много выше. А камин... Это все-таки больше для души. Для зимы. А летом у меня на улице мангал не хуже камина. Показываю тем, кто еще не видел
Фото
 
18 Янв 2015 21:28

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Island Girl писал(а):
Что есть то есть жир в некоторых рецептах невозможно ничем заменить.

Заменить-то можно. Но вкус здорово проиграет. Попробуй в следующий раз эти пряники испечь именно на смальце. Кстати, его сделать самим проще простого. Возьми жирный кусок, порежь на кусочки и вытопи а кастрюльке, только следи, чтоб не подгорело. Потом вытопившейся жир слить и дать ему застыть. И вот его уже и добавлять в выпечку. Выпечка на нем просто тает во рту.
 
18 Янв 2015 22:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
На лыжах накаталась !В ЛЕСУ БЛАГОДАТЬ ! у нас всего минус 3 вот вам и крещенские морозы).

Дааааааа...... А пугали нас неслыханно-студеной зимой. Может февраль на нас еще отыграется? unknown
medirin писал(а):
Вчера очень душевно посидели.

Вот и славно! А пирожинку твою захотелось! Wink nyam2
Пушинка 36rus писал(а):
Да тряхануло меня в канун нового года,

А вроде писала, как хорошо отдохнули на даче в Новый год. Wink Выздоравливай, дорогульчик!
Пушинка 36rus писал(а):
Вот за что я ему стока бабок заплатила?

Быстренько сбегай, отбери обратно. praising Скажи, что не оправдал! Wink girl_haha
medirin писал(а):
А я всегда до Крещения держу, а на следующий день убираю.

Ну так завтра Крещенье, а там и я уберу свою. Сегодня ведь Сочельник Крещенский! Angel Angel Angel girl_angel Angel
medirin писал(а):
А я наверное хороших не пила, вот не понимаю я в них ничего.

Ириш, какие вкусные есть коктейли, сказка!!!!! ТА же Маргарита или Пина Колада. Есть мужские, более крепкие, есть женские, мягкие, тонкие, вкусные..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
medirin писал(а):
А свои то ещё и вку-у-усные, у меня выросли однако.

Я ни разу не сажала.
medirin писал(а):
У нас сегодня с утра +2, а завтра обещают до -6.

У нас на завтра ночью обещают -2, -4, а днем +1,-1.
Lenochka писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК

Привет! Какие новости, Ленусь? Wink
Утро писал(а):
вот наши лыжные фото:

Как же здорово! Я любуюсь зимой только на ваших фото, а так хочется, чтобы и у нас снег, морозец небольшой, солнце и чтоб иней сверкал!!!!!..... girl_tender girl_in_love Какая чудесная твоя Снегурочка! И румянец горит на щеках, и глазки горят... Тоже в мать! Wink
melodi писал(а):
Ну тебе хоть полегче немного?

Надеюсь, что получше, но сказать пока трудно. Я ведь вчера еще антибиотики пила. КАк теперь будет, будем посмотреть. Завтра муж еще один анализ отвезет. Wink girl_haha
melodi писал(а):
Вот и я сегодня пролентяйничала - думаю, пусть до Крещения постоит - потом уберу

Компашка, однако, подбирается! Wink friends girl_haha
Утро писал(а):
СПОРТ, СОЛНЦЕ, СОН И СЕКС - наше все

Про сон:
Вчера наконец-то легла спать в 22.00! От счастья не могла уснуть еще 4 часа. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
Маму в четверг положили опять в больницу.

СВеточка, пусть все сложится хорошо. Операция пусть пройдет легко, без осложнений, и мамочка пусть быстро восстановится. Удачи всем вам!
Island Girl писал(а):
Как твое здоровье?

Торчу! girl_haha girl_haha girl_haha (это на сленге наркотов) girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Янв 2015 22:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Нет, Ларис. Это не муха. Червячки от малинового жучка.

Один хрен, оба вредители. Но вред, конечно, разный наносят.
Island Girl писал(а):
А температура спала? иди еще держится? Очень похоже на вирус.

Не, Ия. От вируса уже давно бы нормализовалась температура. Тут воспалительный явно где-то шел. Теперь если и поднимается периодически, то уже не 38 и выше, а 37, может с хвостиком.
Island Girl писал(а):
с удоволльствием поделюсь с вами

Буду рада.
Island Girl писал(а):
Давай вместе - после Крещения))))

А давай! girl_yes2 friends
Lana_nov писал(а):
Возьми жирный кусок, порежь на кусочки и вытопи а кастрюльке, т

Когда-то, в моем детстве, мама топила жир сама, но она покупала какой-то другой жир, не сало. Может это внутренний жир был? Я тогда еще ребенком была, не сильно заморачивалась этим. Только помню, что в кастрюлю мама добавляла лавровый лист и горошины перца.
 
18 Янв 2015 22:39

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Да, собственно, с функцией обогрева и печка хорошо справляется. Ее КПД на много выше. А камин... Это все-таки больше для души.

Конечно для души, и для красоты и уюта.Для тепла его не хватит, особенно у нас.
Багира-Манго писал(а):
Я ведь вчера еще антибиотики пила. КАк теперь будет, будем посмотреть.

Я думаю, что антибиотики уже сработали, иначе ты б уже почувствовала. Будем надеяться, что температура больше не поднимется!
Багира-Манго писал(а):
Вчера наконец-то легла спать в 22.00! От счастья не могла уснуть еще 4 часа.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А я как всегда - собираюсь выспаться в воскресенье, с этой целью в субботу укладываюсь попозже, и о-па! просыпаюсь в воскресенье в 7-00!!!! wacko1
wild wild wild wild
ireful ireful ireful ireful
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Янв 2015 22:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


melodi писал(а):
Будем надеяться, что температура больше не поднимется!

Только что померила 37,1
 
18 Янв 2015 22:45

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
мама топила жир сама, но она покупала какой-то другой жир, не сало

Я поняла о каком ты. Моя бабушка называла его нутриной. Он, кстати, еще и лечебный. При ангине лучшее средство, если ложечку топленого нутриного сала положить в теплое молоко. Однако, для выпечки, жарки вполне подойдет и обычное сало.
Багира-Манго писал(а):
пусть все сложится хорошо. Операция пусть пройдет легко, без осложнений, и мамочка пусть быстро восстановится

Мы очень на это надеемся. Спасибо, Ларис.
Багира-Манго писал(а):
Может это внутренний жир был?

Вот и я про такой вышла писала.
Багира-Манго писал(а):
Только помню, что в кастрюлю мама добавляла лавровый лист и горошины перца.

Наверное для жарки это вкусно. А для выпечки вряд ли подойдет.
 
18 Янв 2015 22:47

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Только что померила 37,1

Ну, к вечеру же температура как правило повышается.
 
18 Янв 2015 22:49

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Только что померила 37,1

Вот, млин! Значит всё-таки воспаление где-то... Ты что-нибудь обезболивающее принимаешь? Может вместе с жаропонижающим. И из-за этого не чувствуешь толком где очаг воспаления?
 
18 Янв 2015 23:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Наверное для жарки это вкусно. А для выпечки вряд ли подойдет.

Мы не пекли на этом жире. Разогревали еду, жарили картошку, котлеты... Растительное тогда было с запахом, для жарки не подходило.
melodi писал(а):
. Ты что-нибудь обезболивающее принимаешь

Нет.
 
18 Янв 2015 23:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мы не пекли на этом жире. Разогревали еду, жарили картошку, котлеты... Растительное тогда было с запахом, для жарки не подходило

Ну, я так и думала.
Я впервые попробовала выпечку со свиным жиром в 90, когда пропало и сливочное масло, и маргарин. Мы с мамой напекли тогда лепешек на нем. Лепешки у нас всегда пекутся из песочного теста. И я просто влюбилась в такую выпечку. Это осень вкусно. А когда мама предложила использовать это сало для лепешек, я очень сомневалась, но оказалось напрасно.
 
18 Янв 2015 23:29

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Всем добрый вечер!!!! Поздравляю с Крещением!
Всм болеющим здоровья!
Новеньким добро пожаловать и приятно познакомиться Romashki
Багира-Манго
Ларочка, выздоравливай скорее, что-то ты уже долго так болеешь! Сегодня святой водичкой умоешься и вся хворь уйдет, это же Крещенская вода!
melodi писал(а):
А я как всегда - собираюсь выспаться в воскресенье, с этой цельюhttp://s16.[censored rimg]/0de4859d9c8008264172c3aa1f351df6.gif в субботу укладываюсь попозже, и о-па! просыпаюсь в воскресенье в 7-00!!!!

Ты хоть в 7 проснулась, а я мужа в 5 утра на работу проводила и ни в одном глазу не могу уснуть, та и провалялась полдня в постели.

Lana_nov
Светик, маме скорейшего выздоравления и благополучной операции.
Утро
Наташа, отличные фотки лыжные, как люблю я такой лес и с таким удовольствием бы сейчас покаталась, только мальчишки мои не любят, только коньки признают. Как твой сынулька учится? как первая сессия?
 
18 Янв 2015 23:38

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Светик, маме скорейшего выздоравления и благополучной операции

Спасибо, Лен, за пожелание. Надеюсь, что все так и будет.
 
18 Янв 2015 23:54

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Маму в четверг положили опять в больницу. Каникулы ее кончились.

Как раз хотела спросить, как мама. Свет, девочки правильно говорят, главное настрой: продержаться этот больнично-операционный период, а потом забыть его как страшный сон. Маме и всем вам сил и здоровья.

Lana_nov писал(а):
Я тут семян набрала. В "Пятерочку" привезли. Как увидела стенд с ними, так как к кролик к удаву к ним пошла

Ах ты фулюганка!
У меня иммунитет (список), я каждый месяц по работе в двух садовых центрах бываю, а постоянно новые поступления, держусь как могу.

Lana_nov писал(а):
Набрала цветов, морковки, помидор, перца. А, ведь, почти все есть. И еще с Северина прислать должны. Вот только капусту Романеско не встречаю. Там где есть на сайте., надо заказывать на большую сумму, а мне там больше ничего не надо. А где заказывала, там ее нет. А она мне в прошлом году понравилась очень. И на вкус, и как растет.

Не помню, ты фото показывала? Тоже хочу, но не купила еще.

medirin писал(а):
А две снегурочки чудо, как хороши, видно, что очень довольны прогулкой.

Ириш, спасибо! Еще как довольны! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мы сегодня даже нашего папу вытащили, он сам не понял как 5 км маханул. Лет 5 на лыжах не бегал.

medirin писал(а):
А тут сидишь дома и вылезать не хочется на этот дождь , муж сказал, что на улице просто отвратительно, вот и куда же тут идти гулять.

В бассейн, в боулинг, в сауну Wink
Про возможности культурной программы я уж промолчу, наверное не раз на улице со всякими знаменитостями сталкивалась.
Хотя, на самом деле, иной раз дома в тепле и уюте посидеть - только в удовольствие, особенно когда за окном ненастье.

Lana_nov писал(а):
Здорово-то как!

Спасибо, Светуль!

Lana_nov писал(а):
А у нас всю неделю +. Прям весной пахло. Сегодня, правда, снег пошел. Вроде и t немного снизилась. Не радует меня такая зима

Будет и на вашей улице праздник. У нас редко такая погода хорошая бывает. Конец ноября - начало декабря - за 30 переваливало. Вообще последние годы зимы холодные, студеные стояли. Да и сейчас ещё не вечер. что-то конец января и февраль принесут.


Lana_nov писал(а):
Не, я вчера ёлку разобрала, все сняла, попрятала до следующего НГ.

Мы тоже сейчас елочку разобрали и убрали. Среди недели некогда этим заниматься, а до субботы оставлять не хотелось.

Олюня7777 писал(а):
Как классно ,с дочей! А у меня сынок хоккеист ,лыжи не любит .Один раз пыталась его вытащить ,ему не нравится.

Моему тоже не нравится, интернет, книги, кино - главные интересы. Плавать правда любит, в универовский бассейн все время ходит, но сам, не в секцию.
А хоккей это здорово! Ему сколько лет?

Олюня7777 писал(а):
Вот это я удачно зашла! Как интересно ,не работа -мечта!И уж чего ,чего ,а вопросов у меня ,как у начинающего дачника ,ой как много))))

Оль, работа как любая другая - свои плюсы и минусы, больше рабочая, чем творческая - в каком-то смысле станок, конвейер - номер за номером, строго по графику.
А вопросы пиши, с удовольствием чем могу - помогу. friends

Олюня7777 писал(а):
Что то я даже не в курсе ,где это .

Если на машине - по Гусинобродскому шоссе немного не доезжая до Плотниково, а на электричке 40 км в сторону Тогучина.

Lana_nov писал(а):
А мы, Оль, тут нагло пользуемся Наташиным служебным положением.
girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends

Island Girl писал(а):
оооооо...у меня тоже проблемы...всегда было идеальное зрение)))) а вот видимо возраст сказывается и уже вторую неделю очки на носу)))) привыкаю потихоньку)))

Приходится привыкать, куда деваться.
Тоже недавно обзавелась этим предметом, пошла в ТЦ (там первый этаж продуктовый) за колбасой, поздоровалась с частницей, которая сыну оправы чинит (у нее там прилавочек маленький свой), говорю, скоро к вам приду за обновкой, она снимает с себя очки - говорит - вот, вам подойдут. Короче, я их купила, очень удобные, мне идут, на работе то и дело от коллег комплименты слышу. И все удовольствие за 200р. Так вот удачно за колбасой сходила. Yahoo!

Island Girl писал(а):
Это я уже давно заметила, что правильно запланированное коварстов - это очень полезная вещь в домашнем хозяйстве))))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2
Ия, юмористка!

Island Girl писал(а):
Божественная красота!!! Такие сосны!!!! очень похоже на нашу природу))))

Спасибо!!!

Island Girl писал(а):
...Муж ржет, говорит что рано или поздно нам все равно ЭТО убирать прийдется)))) предлагает взамен разукрасить дом ко Дню Святого Валентина - все в сердечках)))))))

Тоже хорошо!
 
19 Янв 2015 0:10

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А муха просверливает отверстия в стебле, откладывает туда яйцо, из которого выводится гусеница и она выгрызает серцевину, добирается до корня и куст погибает. Потому-то и рекомендуют вырезать осенью малину как можно ниже, под корень. Вот как с этим еще бороться ума не приложу. В тех источниках, что мне попадали. Кроме как удалять пораженную малину, больше ничего не предлагается.

Есть способ двухцикличного выращивания. У нас уже поздновато, писать долго. Свет, напомни, я расскажу как муху можно победить. Правда я сама этим способом победила не муху, а всю свою малину. Хотя сама виновата. Потом подробности расскажу.
Багира-Манго писал(а):
Как же здорово! Я любуюсь зимой только на ваших фото, а так хочется, чтобы и у нас снег, морозец небольшой, солнце и чтоб иней сверкал!!!!!..... Какая чудесная твоя Снегурочка! И румянец горит на щеках, и глазки горят... Тоже в мать!

Ларочка, спасибо!

Alenka-97 писал(а):
Наташа( утро) отличные фотки лыжные, как люблю я такой лес и с таким удовольствием бы сейчас покаталась, только мальчишки мои не любят, только коньки признают. Как твой сынулька учится? как первая сессия?

Аленушка. спасибо!
Приезжай, покатаемся! Коньки - тоже замечательно. Я на коньках плохо катаюсь, только разгонюсь - и кувырк girl_haha Один раз так навернулась, что плечо 2 года болело. wacko1 И мальчишки мои тоже не очень умеют, а вот доча с удовольствием катается.
Сынулька учится т-т-т, сдал зачеты, 2 экзамена. Вроде нормально идет, пока без троек, как дальше - не знаю. Скорее бы эта сессия уже закончилась - вся на нервах.
 
19 Янв 2015 0:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Пушинка 36rus

Алл,
поправляйся
возвращайся
и больше не болей!

Как хорошо, что ты появилась! мы скучали! give_heart give_heart give_heart
 
19 Янв 2015 0:22

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Утро писал(а):
Приезжай, покатаемся! Коньки - тоже замечательно

Спасибо, я возможно 11 марта буду в Новосибирске в командировке на один день.
Утро писал(а):
Скорее бы эта сессия уже закончилась - вся на нервах.
все равно этот год легче, чем прошлый Embarassed
 
19 Янв 2015 0:23

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
все равно этот год легче, чем прошлый

У каждого свои недостатки!
Фото


Alenka-97 писал(а):
Спасибо, я возможно 11 марта буду в Новосибирске в командировке на один день.

УРА!!!!!! Значит встретимся! УРА!!!
 
19 Янв 2015 0:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Не помню, ты фото показывала? Тоже хочу, но не купила еще.

Наверное показывала. Но еще раз покажу

Утро писал(а):
Свет, девочки правильно говорят, главное настрой

Так я с этим согласна целиком и полностью. Но все равно страшно. Особенно ей самой.
Утро писал(а):
Маме и всем вам сил и здоровья.

Спасибо.
Утро писал(а):
У меня иммунитет (список),

Ну, ну! Я тоже по списку. Ну, и еще сверх списка girl_haha
Утро писал(а):
Будет и на вашей улице праздник. У нас редко такая погода хорошая бывает. Конец ноября - начало декабря - за 30 переваливало. Вообще последние годы зимы холодные, студеные стояли. Да и сейчас ещё не вечер. что-то конец января и февраль принесут.

У нас в последнее время, вместо крещенских морозов, крещенская оттепель бывает. Мороз в октябре был и в конце декабря.
Утро писал(а):
Есть способ двухцикличного выращивания. У нас уже поздновато, писать долго. Свет, напомни, я расскажу как муху советуют победить

Наташ, буду очень благодарна. Забодала эта муха вкупе с хрущом.
 
19 Янв 2015 0:29

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Утро писал(а):
УРА!!!!!! Значит встретимся! УРА!!!

я очень надеюсь, что получится
 
19 Янв 2015 0:29

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Я на коньках плохо катаюсь, только разгонюсь - и кувырк Один раз так навернулась, что плечо 2 года болело.

Ты с коньками аккуратнее там. Я несколько лет назад с сотрясением лежала. Так со мной в палате женщина была с открытым переломом ноги. Рассказывала, что только вышла на каток и сразу упала. И попала на операционный стол. Собирали ей ногу.
Утро писал(а):
Скорее бы эта сессия уже закончилась - вся на нервах

Наверняка сын спокойнее к этому относится, чем ты. Все нормально будет. Сама же говоришь, что учится нормально. значит и сессию сдаст благополучно.
 
19 Янв 2015 0:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Наверное показывала. Но еще раз покажу

Красавица!!! А если ещё вкус не подкачал! ХОЧУ!!!

Lana_nov писал(а):
Ну, ну! Я тоже по списку. Ну, и еще сверх списка

girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
Наташ, буду очень благодарна. Забодала эта муха вкупе с хрущом.

Завтра скопирую текст в МК.
Alenka-97 писал(а):
я очень надеюсь, что получится

friends friends friends

Lana_nov писал(а):
Ты с коньками аккуратнее там.

Ну да, перешла на лыжи.

Lana_nov писал(а):
Так со мной в полете женщина была с открытым переломом ноги. Рассказывала, что только вышла на каток и сразу упала. И попала на операционный стол. Собирали ей ногу.

Грустная история.

Lana_nov писал(а):
Сама же говоришь, что учится нормально. значит и сессию сдаст благополучно.

Спасибо, Светик, хочется в это верить.
 
19 Янв 2015 0:47

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Красавица!!! А если ещё вкус не подкачал! ХОЧУ!!!

Наташ, нам понравился. Семена дорогие, конечно. И всхожесть оставляла желать лучшего. Но, все равно: хочу еще.
Утро писал(а):
Завтра скопирую текст в МК.

Буду ждать.
Утро писал(а):
Спасибо, Светик, хочется в это верить.

Даже и не сомневайся.
Страница 923 из 1000

Наверх