Украшения из шоколадной и обычной мастики с некоторыми МК

Сообщение Автор
 
03 Май 2012 1:07

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Для знакомых делала ещё один торт для 1-го причастия.
Фото

Фото
 
07 Май 2012 1:09

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Эльвирочка, бесподобный тортик! Очень нежный и аккуратный! good good2
 
08 Май 2012 20:05

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Natali-92
Наташа, спасибо за оценку и за то, что заглянула в гости!
Кстати, у тебя на аватарке тортик чудесно выглядит. Можно будет при случае слямзить идею?
 
09 Май 2012 1:55

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Эльвира 1 писал(а):
Наташа, спасибо за оценку и за то, что заглянула в гости!

Кстати, у тебя на аватарке тортик чудесно выглядит. Можно будет при случае слямзить идею?

Всегда пожалуйста! Не возражаю,
кстати мою идейку, другого торта, вот он мой
Фото

уже слямзили, тортик назвали "Абстракция"
http://surprize.by/catalog/products/original_cakes/#view%2Fcatalog%2Fproducts%2Foriginal_cakes%2Fcake_abstraction%2F

http://surprize.by/catalog/products/original_cakes/
 
09 Май 2012 19:01

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Natali-92
Офигеть! Они твою же фотку выставили даже! Ужас! Я идею только хотела, цвета другие, только сердце и розы по одному боку... Вообще в ужасе, хоть бы свой торт сделали и сфоткали. Вот уж наглость так наглость. Но ты будь оптимистом и думай, что какой классный торт сделала, что его даже не стали переделывать, а так его и продают! А торт действительно классно смотрится!
 
10 Май 2012 12:40

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Фото

Вот такой демонстрационный тортик сделала, чтобы совсем уже не сидеть без тренировки. Это я училась пышные розы делать. На мой взгляд, очень весёленький тортик получился, с классическим горошком. Может быть зелени побольше стоит добавить...
 
10 Май 2012 13:50

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Эльвира 1 писал(а):
Офигеть! Они твою же фотку выставили даже! Ужас! Я идею только хотела, цвета другие, только сердце и розы по одному боку.

А мне всё равно, пусть пользуются идеей, я же тоже беру у других идейки, мне всё равно, если кто нибудь сделает даже точно такой как у меня, я не обижусь!

Эльвира 1 писал(а):
Вот такой демонстрационный тортик сделала, чтобы совсем уже не сидеть без тренировки. Это я училась пышные розы делать. На мой взгляд, очень весёленький тортик получился, с классическим горошком. Может быть зелени побольше стоит добавить...


Ой, Эльвирочка, какой Замечательный тортик, good мне очень понравился, даже не думала, что с горошком и розы будут так классно смотреться.
Розы тоже замечательные получились, а листочки на проволоке?
Что мне ещё нравится, это аккуратность, а мастику сама делала из маршмелло?
Можно и мне слямзить у тебя тортик?
A зелени на мой вкус достаточно, не надо больше, как раз само то, мне так очень нравится! girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Май 2012 19:33

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Natali-92
Наташ, спасибо за оценку! Идею можно лямзить, я её тоже на открытке в "Одноклассниках" увидела, только немного переделала. Листочки на проволоке. Которые зелёные. Для демонстрационного торта я из желатиновой мастики делаю покрытие, чтобы потом не жалко было выкидывать.
 
03 Июн 2012 0:31

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Вот такой торт для женщины-пастыря от её любящих прихожан.
Фото

Фото
 
03 Июн 2012 18:39

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Эльвирочка, замечательный тортик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Книжечку, голюбя сама делала? Здорово!
Мне нравится щипчиками края тортика как сделаны, я всё боюсь, что криво будет или проткну насквозь, на маршмеловой получается тоже?
 
04 Июн 2012 0:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Эльвирочка, я потеряла дар речи, глядя на твои торты. Они бесподобны!!!
Очень понравился Торт для женщины-пастыря, демонстрационный торт, розы ШИКАРНЫЕ, на 1-ое причастие - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТОРТ!!! И все остальные торты очень понравились.
Natali-92 писал(а):
Мне нравится щипчиками края тортика как сделаны, я всё боюсь, что криво будет или проткну насквозь,

Вот и я тоже боюсь, что проткну и порву мастику, а времени не будет, чтобы переделать.
 
04 Июн 2012 1:00

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Natali-92
Ljubovj Pasecnaja
Девочки, спасибо большое за тёплые слова! А шипчиками не бойтесь делать. Я тоже, конечно, в 1-ый раз очень переживала, но всё было нормально. Я всегда только мармышковой мастикой обтягиваю торты. Что-то с желатиновой мы не дружим. Не знаю, может хитрости есть какие, но я сразу после обтяжки торта прохожу щипчиками и всё прекрасно получается. И конечно очень важный момент, чтобы мастика была не тонко раскатана, мм 5 минимум. Тогда всё будет в ажуре.

Natali-92 писал(а):
Книжечку, голюбя сама делала? Здорово!

Да, сама. Всё вдохновение ловила для голубя. Ну вроде поймала. А книжечку легко было делать.
 
04 Июн 2012 20:20

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Эльвира 1 писал(а):
А шипчиками не бойтесь делать.

спасибо, надо попробовать, а страшно то как, криво получится, потом обтягивать по новому, а эту в мусорку, надо наверное не сильно придавливать.
А под щипчиками это айсинг узоры?
 
05 Июн 2012 17:21

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Natali-92
Наташ, ты для самого 1-го раза возьми мастику и положи на что-то, похожее на край торта. И пройдись щипчиками. Тогда почувствуешь, как надо брать. Единственное условие, это чтобы мм 5 мастика была. Тогда точно не порвётся.
А узор сделан мастикой. Это я такую силиконовую формочку покупала, там 4 вида узоров можно делать. Всё хочу попробовать шугарвейлом заняться. Вот и покупала такие формочки, чтобы и для него пригодились, и для мастики.
 
06 Июн 2012 14:03

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Эльвира 1 писал(а):
Наташ, ты для самого 1-го раза возьми мастику и положи на что-то, похожее на край торта. И пройдись щипчиками. Тогда почувствуешь, как надо брать

Точно, надо попробовать! Спасибо! Rose
Эльвира 1 писал(а):
А узор сделан мастикой. Это я такую силиконовую формочку покупала, там 4 вида узоров можно делать.

Красиво, покажи страничку с этой линеичкой. Хорошо получается с мастикой, хотя для шугарвейла предназначина?
 
06 Июн 2012 23:07

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Natali-92

Наташа, вот такая формочка. Она небольшая, 12х9 см. Вроде было написано, что для шугарвейла, фонданта, шоколада и ещё кажется что-то. Я уж точно сейчас не помню, давненько покупала её. Я даже не помню, в каком каталоге её выписывала, а уж описание тем более не помню. На ней по 4 одинаковых узора.
Фото
 
07 Июн 2012 15:12

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Эльвира 1 писал(а):
Наташа, вот такая формочка. Она небольшая, 12х9 см

Спасибо Эльвирочка!
Она силиконовая?
 
08 Июн 2012 2:30

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Natali-92
Ну да.
 
08 Июн 2012 14:47

Распечатать сообщение
Сладкоя ромашка

Ирина

40 лет
спб

Сладкоя ромашкаМои рецепты
Rose
 
17 Июн 2012 3:15

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
На крестины сразу четверых детей нашим знакомым. Дети от 2-х до 12 лет. И трое мальчиков и одна девочка. Так что пришлось и цветом нейтральное брать, и как-то нейтрально посвятить крещению. Крестики знакомая не захотела, поэтому остались только ангелочки.
Фото

Фото

Фото
 
17 Июн 2012 17:07

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Эльвира 1 писал(а):
На крестины сразу четверых детей нашим знакомым

Эльвирочка, тортик аккуратный, цвет очень приятный, люблю зелёный цвет, легко смотрится, ветка сирени красивая, всё на проволке да? Красивый тортик! good2 good2 good2
 
18 Июн 2012 0:09

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Natali-92
Да, Наташ, сирень с проволочками.
 
11 Июл 2012 5:09

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Какие красивые у вас тортики. Не осталась равнодушной от ваших цветов. Цветы чудо !
Орхидеи на веточке, проволока только по центру одна или еще в лепестках ?
 
12 Июл 2012 2:07

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Mulecka
Надюш, спасибо за добрые слова!
Mulecka писал(а):

Орхидеи на веточке, проволока только по центру одна или еще в лепестках ?

Проволочки в каждом лепестке присутствуют, а то цветок тогда не держался бы на "стебле".
 
22 Июл 2012 4:40

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Фото

Фото

Знакомая попросила сделать торт для снохи, которая родила дочку. Главным должны были быть пинетки, чтобы они остались на память о первенце. Поэтому они и главные.
Страница 12 из 15

Наверх