Body For Life

Сообщение Автор
 
04 Апр 2009 2:45

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
И шож она такое вкусное готовила шо такие жертвы были?


Та чёрт знает....я была в отъезде... Smile
 
06 Апр 2009 15:11

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
FrauMau, я вот каждый день заглядываю в темку, а здесь опять ...тишина.
А я вот сегодня с утра пораньше упросила мужа свозить меня в магазин и прикупила мааааааленькие тарелочки, а то в большие рука вовремя не может остановиться и всегда получается порция больше чем хочется. А выбрасывать еду не могу. Это наверное на генетическом уровне дают о себе знать голодное военное детство родителей, а еще раньше дедушек и бабушек. Что то я уже уклонилась в сторону от темы. Прошу прощения.
 
06 Апр 2009 16:37

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Не просто Мама писал(а):
Что то я уже уклонилась в сторону от темы.

Да нет все по теме. Размер посуды важен. вот здесь например много написано:
http://forum.say7.info/topic7116.html
 
06 Апр 2009 22:01

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Не просто Мама А я просто даю остальным возможность пообщаца Wink А если честно, то у нас сейчас, как я говорила, гостят брат моего мужа с женой. Вчера только прикатили вечером из Германии. Так что пока с диетами придется завязать Embarassed Кушаем только вкусную и нездоровую писчу. Потому отчитываться мне пока особо не чем unknown Вчера ужинали у друзей огромным жирным ростбифом wacko1 Сегодня на завтрак ели булочки с джемом, сыром и салями. Прощай талия Embarassed
Nатэлла praising Молодец! Оставляю тебя тут за старшую! friends Wink
 
06 Апр 2009 22:07

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau Спасибо за доверие! постараюсь не ударить в грязь попой! girl_haha girl_haha
А вообще я уже нидели три то ротовирусом мучаюсь (два раза за месяц нападал), а сейчас давление упало 90/60 - я еле себя тоскаю ни до диет, ни до бодифлекса сил не хватает. Стыдновато но ничего с собой поделать не могу. Embarassed
 
06 Апр 2009 22:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Я уверена что ты справишься. А про вирусы и низкое давление понимаю. Что ж поделаешь - весна... Погода меняется по десять раз на дню..
 
08 Апр 2009 20:10

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Анджелина Джоли с детства мечтала стать машинисткой башенного крана. Вот так суровая реальность Голливуда разбивает хрупкие девичьи мечты!

girl_haha

Nатэлла писал(а):
давление упало 90/60

Как я тя понимаю!!! Я тоже маюсь с давлением низким...а когда 90/60...то ваще...кошмар...
 
08 Апр 2009 20:36

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
Тоже хочу вредный жирный ростбиф!
Но не буду. Потому как вредный он и жирный.
А давление у меня по жизни 90/60, так вот по жизни и таскаю ноги за собой. Гипотоник, понимаете-ли.
 
17 Апр 2009 20:53

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Заскучали девчушечки? Я просю прощения за молчание. У нас как я уже говорила, гостили ротственники: брат мужа с женой, плюс ко всему мой день варенья отмечали, так что сами понимаете Embarassed не до диет... Правда я старалась на тренажере каждый день педальки крутить. Ну когда получалось канешна. С бодунища особо не накрутишь girl_haha Так что уж не обижайтесь. Мы седня на три дня во Флориду улепетываем, после выходных опять начнутсо наши диетические трудовые будни, вот и буду тут чаще объявляться и вас своими опусами радовать! А пока заранее "Христос Воскрес" (пасочку я уже испекла и возьму с собой в путешествие чтоб в воскресенье полакомиться nyam2 )
 
20 Апр 2009 11:06

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
Мама мне вчера сказала:
"Скоро праздник будет, Алла!
Будем печь мы куличи,
С маком, с медом калачи
И яички будем красить,
Их распишем и украсим,
Потому что в воскресенье -
ДЕНЬ ХРИСТОВА ВОСКРЕСЕНЬЯ!
Будут все молиться в храме,
Все простые христиане,
Песни петь, прощать друг друга,
Избавляться от недуга!
В этот день ХРИСТОС ВОСКРЕС,
Смотрит ОН сейчас с небес!
Праздник радостен и ярок,
Нам от Бога всем подарок!"

 
20 Апр 2009 21:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла good2 girl_claping
 
20 Апр 2009 21:37

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
Добрый вечер,FrauMau!
Поздравляю с началом трудовых диетических будней. Жду продолжения...
 
20 Апр 2009 23:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Не просто Мама Добрый день и тебе Натали! good У нас сегодня на ужин ужасштотакое - ПИЦЦА!!! Просто завалялась в морозилке Embarassed Жалко выбрасывать - дорогая зараза. Вопщем мы с мужем так порешили - вечером во второй раз залазим на наш "любимый треник" ireful mad (а шо поделаешь?), а потом я позволяю себе один кусманчик этого безобразия. Embarassed
 
21 Апр 2009 8:37

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
Да, пицца это здорово. Только бы еще остановиться на одном кусочке... Опять возвращаемся к вопросу о силе воли, а вернее об ее отсутствии.
 
21 Апр 2009 13:52

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
"любимый треник" (а шо поделаешь?), а потом я позволяю себе один кусманчик этого безобразия.


От и я тоже....приду с тренировки training1 ,а есть низзя 2 часа,вроде,а лучше вообще не есть girl_haha ,но я не могууууу(еле-еле два часа продержусь) girl_cray2 -есть хачу! Вот и хожу хомячу тоже,что ни попадя! Dream come true
 
21 Апр 2009 20:08

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau
я тут наткнулась на книгу: "блюда в горшочке". оказывается вполне диетические блюда могут получиться: и из рыбы, и из мяса, овощей.
http://desc.mirknigi.ru/images/1/10/100/100380_200.gif
 
21 Апр 2009 22:04

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Не просто Мама Я могу собой гордитсо!!! Я вчера остановилась на двух кусочках пиццы!!! Секрет был в том что я долго и тщательно пережевывала эти кусочки, и обильно их запивала водой. Вот пока нажевалась и напилась муж успел почти все умять и даже пёсам скормить остатки! girl_haha Заела это все дело потом правда 4-мя кусманами арбуза! nyam2 Так что пузо было (прастите за тафтологию) арбузо Wink girl_haha
Юляна А я не очень хочу после тренировок есть. А с чего ты взяла что 2 часа нельзя есть? Я читала что час, особенно после утренних тренировок...
unknown У нас обычно час и проходит между спортом и завтраком. Пока душ примешь, пока завтрак сварганишь - вот тебе и 60 минут прошли. У меня один душ только 45 минут в среднем отнимает wacko1 Муш иногда жалуитсо... girl_haha
Nатэлла Эх я люблю блюда в горшочках, только вот где эти горшочки тут взять? Нетути - не продают тут горшочечки глиняные unknown sad

Сегодня утром перед очередной утренней гимнастикой на пыточной машине я четко и внятно сказала себе и всем огружающим: "НЕХАЧЮ БОЛЬШЕ ПИЦЦУ ВЕЧЕРОМ girl_hysteric ЕСЛИ ОНА ТАКИМИ ИСТЯЗАНИЯМИ ДАЕТСЯ!!!
 
22 Апр 2009 10:45

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
"НЕХАЧЮ БОЛЬШЕ ПИЦЦУ ВЕЧЕРОМ ЕСЛИ ОНА ТАКИМИ ИСТЯЗАНИЯМИ ДАЕТСЯ!!!

я тут узнала что 1 круасан 450Ккал это 2 часа тренажорного зала. вот я и подумала лучше зеленого чайку и капустки да на диван! Yahoo!
а про горшочки прямо удивительно, вроде товар такой простецкий, а чугунных котелков у вас тоже нет? в них тож можно в духовке готовить.
 
22 Апр 2009 21:13

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла да я тоже думала что если поискать - то все найдется... Ан нетушки... Из керамики есть всякие кастрюли (casserole) большие с крышками, махонькие формочки для крем-брюле, всякие жульенницы, а горшков хоть с крышечкой хоть без, нет girl_hysteric
Чугун тут какой-то не правильный... Не очень он тяжелый и совсем не стойкий к высоким температурам. Я пробовала в чугунной сковородке с крышкой в духовке запеки делать - все поприлипало даже на масле unknown sad Хоть бери да из совка вези... Так хочется, аж не могу Embarassed
Вчера у нас был правильный ужин - чили с индейкой... Я правда внесла новинку, посыпала это все обезжиренным тертым сыром. Ооочень вкусно nyam2 В следующий раз сделаю погорячей и куплю обезжиренной сметанки. Думаю тоже будет замечательно! Yahoo! nyam2
Nатэлла Ты знаешь, вот дописала этот пост и заинтересовалась еще раз... Есть ли возможность купить здесь такие горшочки... Прогуглила всякие разные фразы и О ЧУДО Yahoo! Yahoo! Yahoo! Нашла!!! Оказывается здесь горшочек этот называется bean pot - кастрюля для фасоли (в них обычно здесь фасоль запекают в духовке). Yahoo! Yahoo! Ура!!! Обязательно с зарплаты приобрету себе пару горшочков!!!! girl_claping
 
22 Апр 2009 23:52

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Ура!!!

Ура!!! Yahoo!
 
23 Апр 2009 0:19

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
А с чего ты взяла что 2 часа нельзя есть?


А прочитала хде-та на фитнесс-сайте.
 
23 Апр 2009 0:21

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Ура!!! Обязательно с зарплаты приобрету себе пару горшочков!!!!


А уж посылку собрала тебе! Smile
 
23 Апр 2009 2:18

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Юляна писал(а):
А уж посылку собрала тебе! Smile

Пасиба, добрая душа! friends Rose Дороговато из Питера до нас посылки слать Wink
Юляна писал(а):
А прочитала хде-та на фитнесс-сайте.
Не знаю, Юль, я как раз про час прочла на сайте BFL... Там было написано не меньше часа между физрой и едой... unknown
 
23 Апр 2009 9:41

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Там было написано не меньше часа между физрой и едой...

нам на фитнесе инструктор тоже про 2 часа говорила (2 ч. до и 2 ч. после), но т.к. мы занимались вечером, то не разрешалось до утра, кроме стакана кефира или яблока.
 
23 Апр 2009 16:29

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Не знаю, Юль, я как раз про час прочла на сайте BFL... Там было написано не меньше часа между физрой и едой...


Nатэлла писал(а):
нам на фитнесе инстректор тоже про 2 часа говорила (2 ч. до и 2 ч. после)


Вы меня запутали.... wacko1 morning1

Ну,в принципе у меня так и выходит часа полтора после физ-ры не есть. Хотя чаще даже два.
Страница 12 из 14

Наверх