Body For Life

Сообщение Автор
 
12 Фев 2009 14:53

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
разница огогойская!

н-дааа 11 часов!!
 
13 Фев 2009 21:43

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ну вот я вроде и вернулась в семью после однодневного перерыва. Муж позавчера по приезду не захотел ничего ужинать, так что я просто накрутила себе бутеров с подсоленым творогом и помидоркой и попила чайкю Wink
А вчера у нас на ужин был столь горяче любимый мужем Чили с индюшачьим фаршем. Он его называет "Slap your mamma good!" что не особо-то и переведешь с черно-американского на русский Embarassed Но суть остается одна - "здоровский и самый вкусный" nyam2 Абсолютно с ним согласна. Съела почти всю миску. Ну сколько смогла. Embarassed girl_haha
Фото

И еще в "Двухнедельной диете" у Натальюшки подсмотрела ее любовь к грейпфрутам и вчера себе купила парочку. Так на них насела (спокойно смотреть не могла долго), что оба в один день и слопала с перепонками, посыпая заменителем сахара с ванильным привкусом (0 каллорий) girl_haha (говорят в перепонках этих вся суть похудательного момента). Теперь терпеливо жду результатов. Надеюсь не диатеза дождусь girl_haha
 
13 Фев 2009 21:48

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Надеюсь не диатеза дождусь

rofl rofl
я сама прчитав прогрейф. аж слюной подавилась. думаю в воскресенье разгружаться!!
FrauMau писал(а):
Теперь терпеливо жду результатов.

Представляеш: Сидела-сидела и ЧПОК растворилась!! одно платье на стульчике осталось лежать!! rofl dance3 Crazy
 
13 Фев 2009 21:58

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла girl_haha Я платья редко ношу. Но по такому случаю придется одеть! girl_haha girl_haha girl_haha
Вот видишь - кому что. Я в воскресенье загружаюсь, а ты разгружаешься. Только я грейпфрут ела вдогонку ко всему остальному. Так чтоб расщепить типа жиры от писчи принятой в течение дня. Wink А завтра у нас с любимым намечается "толстый ужин" (мы себе загрузочный ужин в субботу устроим, а в воскресенье вечером будем "хорошую еду" кушать). Wink Какие уж тут диеты в день Валентина?!?! Это как-то даже несолидол получается. Embarassed
А что вы, мои болельщицы напридумывали на праздничный ужин? Мне просто сказали внятно - что рестораны уже все заняты, так что рыпаться куда-то в поисках какого-никакого свободного столика - занятие гиблое. Так что будем дома "устрыц" кушать! girl_haha
Но только вот я пока в раздумьях unknown Я бы конечно каких-нибудь вареничков с картошечкой nyam2 Селедку с шубой или без, блинчики с семгой мои любимые nyam2 Вобщем что-нибудь отечественное бы с удовольствием поела. Хотя муж только вернулся из Беларуси и Украины. Так что у него этих отечественных ужинов-обедов было там по десять штук почти каждый день... sad Такшо даже и не знаю какую ему "фуагру" наготовить... unknown
 
13 Фев 2009 22:04

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
я вот здесь свое меню выставила!
http://forum.say7.info/topic11904.html
потому в воскресенье запланирован разгруз.день wacko1
 
13 Фев 2009 22:19

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Ого, ну ты и напланировала! Особенно торт чего стоит от Ирочки!!! good2 У меня с таким тортом сто процентов нелюбовь - отношения с желатином у меня никогда не складывались Embarassed Мне любимый муш заказал Sachertorte http://forum.say7.info/topic10010.html его любимого и буду ваять. Этот торт еще и тем хорош, что у него ярковыраженный "взрослый" вкус (если вы понимаете о чем я) Wink Темный шоколад, коньяк, горько-сладкий вкус. Вобщем то что надо! good2
А с курочкой как в твоем рецепте у меня тоже не будет дружбы, так как муж терпеть не может ананасы ни в каком виде. unknown Так что придется выдумывать что-то другое unknown
Но все равно, спасибо за ссылочку! Очень полезная темка! good
 
13 Фев 2009 22:27

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Так что придется выдумывать что-то другое

в любом случае двух одинаковых меню не бывает! у каждой хозяйки свой исходный материал (как в твоем случае - муж).
а насчет торта от Ирочки - муж после Крокенбуша сказал про меня: Мы не ищем легких путей! так что мне самой интересно!
твойт торт взяла на заметку - интересненько!
 
14 Фев 2009 0:59

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла В обед, жуя наши бутеры с мужем мы додумались до ... НЕМЕЦКОГО МЕНЮ в наш праздничный ужин! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А именно:
1. У нас будет шницель телячий
2. Картошечка фри (просто куплю мороженую и сделаю в духовке чтоб не морочиться)
3. Салатики: немецкий огуречный (тут у меня рецептец есть: http://forum.say7.info/topic5887.html) и картофельный салат. nyam2
Ну а на десерт, я уже говорила - у нас будет Sachertorte!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот написала, а сама подумала - не правильное сообщение для темки. Embarassed Нужно мое меню в ту темку вставить, ссылочку на которую ты, Натуся давала. good2
 
14 Фев 2009 2:14

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau
Ленусь туда поздно уже выставлять - никто не зайдет, праздник завтра. Меню хорошее и мне показалось даже отчасти диетическое (ну если не считать торт) good2 Rose
 
14 Фев 2009 2:18

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Ну насчет диетичности - буду спорить! girl_haha Одна телятина в панировке и яйцах чего стОит!!! А картошка фри? А картофельный салат? А клюквенный соус к шницелям с крахмаллом и сахаром? УУУ... Диетой тут и не пахнет! nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Фев 2009 4:38

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Вот напланировала Embarassed ... Позвонили друзья, сказали что забронировали столик на завтра в рыбном ресторанчике на побережье... Так что накрылись мои шницелЯ медным тазом girl_haha Ну да я не унываю, будет вкусный ужин без грязной посуды и готовки good2 Но торт я все-таки испеку! nyam2
 
14 Фев 2009 10:20

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Позвонили друзья, сказали что забронировали столик

Еще лучще - как королева придешь и повеселишся!! good girl_claping Rose
 
14 Фев 2009 20:44

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Именно! good2 nyam2 girl_claping
Ну вот, а вчера на ужин у нас были наши любимые цельнозерновые макарошки с размороженными и обжареными с лучком и чесночком креветками. Еще я порубила мелко одну очищеную от шкурки помидорку и конечно приправила сверху тертым нежирным сыром nyam2
Фото

Вкусно и полезно! Главное - не увлечься и не съесть больше чем положено Embarassed Wink (это я не про себя - это муж у меня увлекающаяся натура girl_haha)
 
16 Фев 2009 19:01

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Затишье... Праздники... Видать к дождю girl_haha Wink
 
16 Фев 2009 19:22

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Затишье... Праздники... Видать к дождю

Не то слово! girl_haha Через неделю еще 23-е! good Потом 8-е Марта!!! good2
В общем nyam2 Drinks or Beer Yahoo!
 
16 Фев 2009 19:53

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela писал(а):
Не то слово! girl_haha Через неделю еще 23-е! good Потом 8-е Марта!!! good2
В общем nyam2 Drinks or Beer Yahoo!

Мда... Диета... Embarassed
 
16 Фев 2009 20:03

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
А мы в перерыве... Wink
 
16 Фев 2009 22:34

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela писал(а):
А мы в перерыве... Wink
Везет же некоторым. А я в неправильной стране живу Embarassed Тут ни 23-его февраля, ни 8-го марта не празднуют. Хорошо если муж вспомнит и купит мне хоть цветочков букет. girl_in_dreams Придется диетировать в-одиночку я так смотрю. sad Ну да зато я буду у вас всех, мои доброжелательницы вызывать зависть и уважение еще больше Wink Yahoo! И еще - у нас есть день Св. Патрика (выходной) 16 марта и 4-е июля! dance2 Yahoo! Плюс два Рождества и две Пасхи! Так что мне пенять собсно не на что girl_haha Wink Вот сижу тут раздумываю что же на ужин сегодня такого диетицкого наваять. Штоб муж и не объелся, и доволен остался. unknown

Думала думала и набрела на Настин рецепт фаршированых перцев! Вкусно и просто! И очень диетично. Я подливку делала с обезжиренной сметаной и рис брала коричневый.
Фото

http://www.say7.info/cook/recipe/109-Farshirovannyiy.html
За фотку не ругайте - еле успела...Embarassed Такая голодная была что совсем забыла про фотографию Embarassed Так что на картинку попали результаты моих колупаний и обдуваний "чтоб не так горячо было"girl_haha
Муж сначала с недоверием посмотрел на все это дело... Подозрительно поковырял фарш, удостоверился что не "грэчка" girl_haha girl_haha girl_haha ... А потом за уши было не оттащить! nyam2 nyam2 nyam2 Неописуемая вкуснота.
И самое приятное для меня - мне завтра обед уже готов. Я двух перцев не осилила, смогла оприходовать один, да и то не полностью. Завтра в микроволновке разогрею и будет мне опять вкуснота! good2
 
17 Фев 2009 12:27

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Я двух перцев не осилила... Завтра в микроволновке разогрею и будет мне опять вкуснота!

Смотри, не объешься! girl_haha
А вообще, ты - молодец!!! good Страна гордится своими героями! girl_claping sharik
 
17 Фев 2009 21:25

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Приятны мне твои слова, тезка! air_kiss Хотя гордиться то пока нечем особенно... Ем вкусно, но немножко nyam2 и разнообразно... Так что можно сказать что не отказываю себе в удовольствиях ни на малюсенькую толику. Единственное проблемное время дня - это утро перед восхождением на тренажер. Embarassed Как же тяжко иногда бывает wacko1 Но я как в той шутке - не даю своему организьму проснуться и понять че происходит собсно. Сразу рраз и уже кручу педали. А потом уж и просыпаюсь girl_haha
 
17 Фев 2009 21:47

Распечатать сообщение
Алуся

Алла

59 лет
Казахстан

АлусяМои рецепты
Vintage писал(а):
Я уже прилепила свою любимую "фотку" на холодильник!

Инночка, эта которая на аватарке? Классная фотка( если твоя)! girl_claping
девочки! Всем удачи в ваших трудах на дороге похудения! Очень уважаю тех, кто следит за собой и в плане фигуры, и внешнего вида. Знаю по себе что это большой труд, сама всю сознательную жизнь живу в ограничениях( без фанатизма), в праздники и выходные могу оторваться( торты с масляным кремом и салатики майонезные) но в меня много никогда не влезет, до обжорства себя не довожу из-за стола встаю с легкой душой, чего и вам желаю!
 
17 Фев 2009 22:07

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Алуся Завидую белой завистью! girl_claping Сколько бы у меня проблем сразу решилось если б не любовь поесть до полуобморочного состояния girl_haha Но абсолютно с тобой согласна, Алуся, вставать из-за стола с легкой душой намного приятнее чем выкатываться girl_haha
 
17 Фев 2009 22:26

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
FrauMau-Леночка! Я тут постоянно подглядываю за твоей темкой. Ты умница!!! И способ похудеть у нас с тобой ПОЧТИ girl_haha одинаковый. Тебе раз в неделю вкуснятину всякую можно,а мне каждый день,Но до 12 Wink Я даже иногда рецептики твои специально ищу и под свои переделываю. Мне не все продукты можно после 12. Wink Так что ,если моя система меня разочарует,к тебе на хвост упаду. friends Успехов!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2009 22:34

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Svetlyachok Светуля, не думаю что разочарует. Ты наверное по системе той барышни, которая после родов поправилась и потом похудела очень сильно (запамятовала имя где-то страничка у меня была сохранена), над собой работаешь? У нее еще табличка несовместимых продуктов на сайте была и книжки она по своей системе писала. Я с ее способа себе тоже кое-что взяла. К примеру почти отказалась от любимой мной горячо картошечки на гарнир... Позволяю ее себе теперь только в загрузочные дни. А в будни только рис, гречку или цельное зерно (хлеб, макарошки) и много зелени и овощей. И еще я здорово присела на грейпфрут. И на вечерний снэк свой (после ужина) я обычно съедаю один грейпфрутик полностью с прожилками (без кожуры естесьно) с пакетиком сахарозаменителя с ванильным вкусом. nyam2 Вкусно, очень полезно и желудку необременительно! good2
 
17 Фев 2009 22:43

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
АХА! Я по системе-60. Барышня та-К. Мириманова.
Вот уже второй месяц пошёл,ничего,без срывов. Пока -5кг.Мы с Ленчик П. Вместе подсели и результаты пока тоже одинаковые friends Я тоже грейпфруты стала лопать. Но вот перегородки НИКАК не могу есть-они такие горькие sad А сахар и сахарозаменители нельзя. Если только до 12,но утром я его чего-то не хочу girl_haha
Страница 7 из 14

Наверх