Body For Life

Сообщение Автор
 
26 Мар 2009 21:47

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Ну прасти што разочаровала... У меня апстаятильства


Давай,шоли,исправляйся! girl_haha
 
26 Мар 2009 22:32

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela писал(а):
Лен, а ты чё с ней еще и разговариваешь? wacko1
Ты прям как "Алиса в стране чудес": "А можно я с ней не буду знакомится? А то потом уже не смогу ее съесть..." (с) girl_haha girl_haha girl_haha
Вот за што тебя люблю я - так это за умение поднять мне настрой и боевой дух к новым начинаниям! praising friends good2 Спасибо, держи цветочок! Rose
Юляна писал(а):
Давай,шоли,исправляйся!
Ес, мээм!!! Будем старатсо, прям щас пойду и нажруся йогуртофф! Yahoo! Wink
 
27 Мар 2009 0:42

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
прекрати!!! Щас на слюну изойду! НЕ В ТЕМУУУУ!!!!

я же исправилась!! про полезный кабачковый омлет написала! girl_claping
 
27 Мар 2009 1:26

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла писал(а):
я же исправилась!! про полезный кабачковый омлет написала! girl_claping
Именно за кабачковый омлет я тебя помилую! Wink girl_haha Шучу! Rose
Как же сала с часнычком да на украинском хлебчике хочеца... girl_in_dreams
 
27 Мар 2009 1:31

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Как же сала с часнычком да на украинском хлебчике хочеца...

А ты с ним поговори... girl_haha Вдруг в интеллектуальном плане оно тебя разочарует? Wink
За цветочек - гран мерси! give_heart
 
27 Мар 2009 3:58

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela писал(а):
А ты с ним поговори... girl_haha Вдруг в интеллектуальном плане оно тебя разочарует? Wink
За цветочек - гран мерси! give_heart

Ох поговорила бы... Еслиб было это сало в наличии... А так все со стейками да креветками обсчяюся... Тоскааа... morning1
 
27 Мар 2009 14:08

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Как же сала с часнычком да на украинском хлебчике хочеца...


Я вот вчерась поначиталась тут...всяких girl_haha ,да во мне как украинское что-то...хм....шо то проснулоси......дак ведь пошла шмат сала нашла в холодильнике,да с хлебцем,да чесночком....мммм.......

Лена,ты давай это не соблазняй тут народ вкусностями на ночь-та глядя acute girl_haha Smile
 
27 Мар 2009 20:44

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Юляна писал(а):
Я вот вчерась поначиталась тут...всяких girl_haha ,да во мне как украинское что-то...хм....шо то проснулоси......дак ведь пошла шмат сала нашла в холодильнике,да с хлебцем,да чесночком....мммм.......

О жара пошла! Даже в Питере шото украинское просыпаитсо в людях! good2 Че уж о южном побережье Штатов да весной говорить!?!? Wink girl_haha
Юляна писал(а):
Лена,ты давай это не соблазняй тут народ вкусностями на ночь-та глядя acute girl_haha Smile
А я че? А я ниче Embarassed Это мне тут больно и абидна! Потому как сало шматками на рынке не продают sad Это еще подискутировать можно кто кого соблазняет! hysteric punish2
 
27 Мар 2009 21:27

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Даже в Питере шото украинское просыпаитсо в людях


Шото украинское в людях сидит давно уж..с рождения поди! Я на целых 25%украинка!Жаль,шо не на 50%..хотя бы... Smile Да и у Киеве пожила,правда в детстве и 3 года всего,но это ничего не значит! girl_haha
 
27 Мар 2009 21:28

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Потому как сало шматками на рынке не продают Это еще подискутировать можно кто кого соблазняет!


Так мы мож тут с девочками соберёмся с миру по .....шматку и пошлём тебе по почте girl_haha
 
27 Мар 2009 21:35

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Юляна писал(а):
Шото украинское в людях сидит давно уж..с рождения поди! Я на целых 25%украинка!Жаль,шо не на 50%..хотя бы... Smile Да и у Киеве пожила,правда в детстве и 3 года всего,но это ничего не значит! girl_haha
ЭТО МНОГО ЧЕГО ЗНАЧИТ!!! Землякиии!!! praising air_kiss Я на 50 процентов: по маме украинка, папа был из-под Владимира. Родилась и до 28 лет прожила в Киеве. Так что как в кино говорица: "Это Родина моя" girl_in_love
Юляна писал(а):
Так мы мож тут с девочками соберёмся с миру по .....шматку и пошлём тебе по почте
Маяж ты киця залатая!!! Боюсь што местный с/х контроль ваше сало на границе съест Embarassed Не пускают сюда с продуктами питания из-за бугра... sad На все сертификация требуется, а как же я базарное сало тут сертифицировать буду? unknown Ээх... Буду жадно ждать лета. Может муш исполнит скромное мое желание и подарит мне эту маленькую радость - поездку на Батькивщину... Embarassed
А то как же меня эти стэйки и бургеры задолбали... girl_hysteric
 
27 Мар 2009 21:46

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
ЭТО МНОГО ЧЕГО ЗНАЧИТ!!! Землякиии!!!


good2
 
27 Мар 2009 22:04

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Юляна friends Drinks or Beer
 
02 Апр 2009 23:20

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
И снова после всплеска активности здесь у нас затишье... unknown Ну штож поделаешь - знать судьбинушка моя такая - самой с собой апщяцо Wink
Отчитаться штоли немножичка?
Позавчера балувались шашлычками из духовки от Ирочки Хаас:
Фото

Очень вкусно и полезно! nyam2 Я купила в магазине соус Ткемали и осталась разочарована. Мнеб перцу побольше, а он какой-то кислый оказалсо unknown
Мот он такой и должон быть? unknown
Вчера были наши любимые макарошки с помидорками и креветками nyam2 Фоткать уже не стала, потому как выглядело это блюдо совершенно так же как и в прошлый и позапрошлый разы. Wink
На сегодня еще не придумала чево хачю. Думаю girl_in_dreams
 
03 Апр 2009 10:54

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
А по ночам, когда родители засыпают, новые дышащие подгузники «Хаггис» учат ребенка материться...

Выпущены новые Суппервпитывающие подгузники. Они могут удерживать до 15 литров жидкости, правда есть один минус ребенок не может двигаться! Yahoo! girl_haha
Всем привет как успехи в похудании? girl_claping Что-то затишье какое-то!? wacko1
 
03 Апр 2009 13:07

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
girl_bye Привет всем!

FrauMau писал(а):
Я купила в магазине соус Ткемали и осталась разочарована. Мнеб перцу побольше, а он какой-то кислый оказалсо

Мот он такой и должон быть?


Должон,должон. А ежели пЭрцу пожелаете,то соус с чили Вас порадует отменно! girl_haha

А ваще,так уж если по чесноку,то все перчёные продукты,по мне ,дак тока аппетит вызывают. А нам оно надо?
 
03 Апр 2009 21:51

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла rofl2 rofl2 rofl2 наверное кому-то такие подгузники придутся по вкусу... Удобно - куда посадишь ребёнко там оно и сидит... Wink
Да, затихли, притаились... Даже странно как-то, вроде к лету все должны хотеть привести себя в порядок и активничать... unknown Правда я совсем разленилась... Кушаю правильно, но спорт у меня через раз... Embarassed Так что и результаты такие же - через раз... Минус кило за две недели unknown Теперь проблемка встает: в воскресенье приезжает брат мужа с женой... Брат аж пищит за громадными кровавыми стейками, а жена его полная вегетарианка. Не ест ни мясо, ни птицу, ни морепродукты sad Да еще ко всем прелестям у нее аллергия на лактозу. Так что даже и не знаю с какого места мне теперь к кухне подходить unknown Ну с лактозами-то в принципе понятно - буду ей безлактозные или соевые молочные продукты покупать, а вот что с ее вегетарианством делать - ума не приложу! girl_hysteric Будет у меня на салатиках и рагу сидеть видимо unknown

Юляна Эээх... Надо! Есть такое выражение - ЛЮБЛЮ ОСТРОЕ! Wink Yahoo! girl_haha А соус чили нас каждый день и так отмэнно радует! nyam2
Я вчера рыбы вкусно с чесноком и кедровыми орешками нажарила. Даже и не нажарила а больше протушила под крышкой. nyam2 А нарезка из свежих органических овощей напоминает мне - старому совку нашу Киевскую весну! girl_in_love
Фото
 
03 Апр 2009 22:14

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
«Господи, пожалуйста, отправь все калории в сиськи!»

и мне!! girl_haha Yahoo!
 
03 Апр 2009 22:31

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Не ест ни мясо, ни птицу, ни морепродукты Да еще ко всем прелестям у нее аллергия на лактозу. Так что даже и не знаю с какого места мне теперь к кухне подходить


Пущай тоды сама и камандывает на кухне,раз прынцесса така! girl_haha
 
03 Апр 2009 22:33

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Я вчера рыбы вкусно с чесноком и кедровыми орешками нажарила. Даже и не нажарила а больше протушила под крышкой.


*сглотнула*
 
03 Апр 2009 23:26

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Юляна писал(а):
Пущай тоды сама и камандывает на кухне,раз прынцесса така! girl_haha
girl_haha girl_haha girl_haha
Неее, я к своей любимой умопомрачительной гурмэ кухне никого (ну разве что кроме мужа для готовки яишницы) не подпущу! stop wild Пусть есть шо дають! Wink Ну а вообщето гость - он всегда прав Embarassed Такшта придетсо приспосабливатсо unknown
Nатэлла АГА good2
Юляна писал(а):
*сглотнула*
Хохо! Как говорицо - читайте завидуйте!
good2 Yahoo! Правда было вкусно! nyam2
 
04 Апр 2009 1:19

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau
Вапчета я тожа такая ревнивая к кухне своей. Как-то свекровь мне сожгла край столешницы на старой кухне, ireful дык до сих пор простить не могу girl_haha ,а у ж на новой-та....никаво!!!не пущу!!! stop
 
04 Апр 2009 1:24

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Юляна писал(а):
FrauMau
Вапчета я тожа такая ревнивая к кухне своей.

Вово! good2
Юляна писал(а):
Как-то свекровь мне сожгла край столешницы на старой кухне, ireful дык до сих пор простить не могу girl_haha ,а у ж на новой-та....никаво!!!не пущу!!! stop

Фигасе... Как это сожгла? Shocked У тебя наверное столешница дспшная была, да? Ну мне сожжения столешниц золовкой не грозят, ибо у нас столешница из камню-граниту сделана. Wink good2 Ну а вобщем и целом - никого не хочу пускать работать на моем рабочем месте. И сама не лезу на чужие кухни. Wink
 
04 Апр 2009 1:38

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
FrauMau писал(а):
У тебя наверное столешница дспшная была, да?


Да из ДСП,да и эта новая тожа. Тоже хотела гранитную,шоп ножом реж,а пофиг,дак цвета нет такого,как к кухне надо.

А там ещё была не встройка тогда,дак край столешницы от плиты подгорел-ушла куда-то эта....курица,прибегает: Ой,ой!!!!Я приехала: Бляяяяяяяяха-муха!!!!!!!!Говорю: Мамо!!!!!Вашу.....кудысь Вы тока смотрели,етить вашу.....ну и тд girl_haha
 
04 Апр 2009 2:06

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Юляна писал(а):
Да из ДСП,да и эта новая тожа. Тоже хотела гранитную,шоп ножом реж,а пофиг,дак цвета нет такого,как к кухне надо.

А там ещё была не встройка тогда,дак край столешницы от плиты подгорел-ушла куда-то эта....курица,прибегает: Ой,ой!!!!Я приехала: Бляяяяяяяяха-муха!!!!!!!!Говорю: Мамо!!!!!Вашу.....кудысь Вы тока смотрели,етить вашу.....ну и тд girl_haha

Точнашо бляха-муха girl_haha girl_haha girl_haha И шож она такое вкусное готовила шо такие жертвы были? Wink
Страница 11 из 14

Наверх