Body For Life

Сообщение Автор
 
17 Фев 2009 22:48

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Svetlyachok Именно! Спасибо за напоминалку! Сахар точно нельзя - а без заменителя я бы тоже перепонки не осилила. Так что из двух зол выбираю меньшее Wink В заменителе 0 каллорий, мед и кленовый сироп я просто так не люблю, да и по Миримановой, насколько я помню, нельзя было это после 12... Я ж говорю - собираю я с миру по нитке полезностей и на себе экспериментирую Wink
 
17 Фев 2009 22:56

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Давай-давай!!! Wink Глядишь и книги начнёшь выпускать по своей методике,я готова стать АКТИВНЫМ распространителем идеи в массах friends
 
17 Фев 2009 23:04

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Svetlyachok Мерси на добром слове Wink Я разве что на сборник мэмуаров на тему "как я худело и чего мне это стоило" способна... girl_haha Результаты мои пока не особо впечатляющие... Но муш успокаивает - говорит: всему свое время. Wink
 
17 Фев 2009 23:12

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
FrauMau писал(а):
муш успокаивает - говорит: всему свое время

Правильно говорит girl_claping girl_claping girl_claping
А мой сказал,что если до 65 сброшу,денег даст на новый гардероб Wink Только,говорит,не торопись шибко,а то насобирать не успею. girl_haha girl_haha
 
17 Фев 2009 23:20

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Девочки, я тоже на грейпфруте friends
Только я утром в комбайне салатик делаю - измельчаю большое яблоко + грейпфрут. Получается очень вкусно nyam2 и сахара не надо - сладость яблоко придает и пленки совсем не чувствуются. good
Причем я заметила, после этого салата долго есть совсем не хочется - аппетит отбивает напрочь и чувство сытости полное! good2
 
17 Фев 2009 23:22

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Hela
Леночка!!! Да ты ж моя хорошая!!! girl_claping girl_claping girl_claping Мне на ужин как раз подойдёт. nyam2 А то я фруктовым салатом бывает давлюсь girl_haha ,надоел он мне. Попробую обязон!!! good2
 
18 Фев 2009 0:57

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ой какое я довольное! good2 Вот и моя темка пригодилась! У нас же кулинарный форум все-таки Wink Нужно делиться рецептами счастья! good2 friends
А вот и я со своим маленьким счастьем на ужин... Тушеные овощи с мясом и рисом "Я его слепила из того что было" girl_haha
Фото

Баклажаны, кабачки-цуккини, лук репка и порей, чеснок, говяжья вырезка мелкопорезанная, морковка, жменька укропа, сладкий перец, помидорка, три столовые ложки длиннозернистого коричневого риса, специи, лаврушка и черный перчик горошком. nyam2
Ничего особенного, мороки никакой единственная проблема - дождаться когда все разопреет хорошенько! nyam2 Я ждала примерно час пока рис сварится. good2 А тут и муж подоспел! Wink
 
20 Фев 2009 0:46

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
======И только мертвые с косами стоять... И тишина=====
Чиво притихли, худальщицы мои? Wink
У нас вчерась на ужин был чили (фоткать уже просто лень да и смысла нет потому как на манеже все теже), а сегодня со мном приключилась истерика girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric
Не худею я - хоть ты тресни! То есть, пардон, не верно выразилась: вес не уходит! Уходят только сантиметры талии... Embarassed Тут есть два вариянта: либо все весы в мире врут unknown что в принципе маловероятно girl_haha , либо я в каком-то месте вес сбрасываю, а в каком-то набираю Embarassed Муж утверждает что жир - он уходит обязательно, но взамен ему приходит мышечная масса, которая типа тяжелее жира... Еще говорит что выглядеть я стала намного лучше и краше girl_spruce_up Да я и сама по себе замечаю - сегодня костюмные брюки которые я носила еще в Киеве 4 года назад сели как вторая кожа. А у меня все равно размышления... Когда же я вес терять начну?girl_sigh Это ж позорище - сама тут типа проповедую систему похудения, а не худею. unknown Мнительная я седня до ужаса... Может ПМС?!?! Wink girl_haha
 
20 Фев 2009 10:46

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
FrauMau писал(а):
Муж утверждает что жир - он уходит обязательно, но взамен ему приходит мышечная масса, которая типа тяжелее жира...

Истину глаголит муж твой ,Леночка!!! praising
FrauMau писал(а):
Еще говорит что выглядеть я стала намного лучше и краше

То обьёмы уходят,то вес. У нас тоже девочки ,сидящие на системе,замечали: вес встал-значит, прощай лишние сантиметры. dance2 dance2 dance2
FrauMau писал(а):
а сегодня со мном приключилась истерика

Э-э-эй!!! Какая может быть истерика? unknown Ленусь,ну ты сама подумай,ты ж не изменяла своему образу жизни? Значит, и расстраиваться не стоит. Постоит ,постоит вес твой и дальше снижаться будет. Сто пудов!!! Wink girl_haha
 
20 Фев 2009 12:01

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau писал(а):
жир уходит обязательно, но взамен ему приходит мышечная масса, которая типа тяжелее жира...

Мудрый муж! good и прав на все 100%!!! Так и есть. Smile
FrauMau писал(а):
Да я и сама по себе замечаю - сегодня костюмные брюки которые я носила еще в Киеве 4 года назад сели как вторая кожа


FrauMau писал(а):
Это ж позорище - сама тут типа проповедую систему похудения, а не худею.


Подруга, хорош тут панику наводить! ireful Худеть и сбрасывать вес - две большие разницы! Твои кг на весах кроме тебя никто не увидит, а объемы? Вот и решай, что важнее... Wink
 
20 Фев 2009 21:52

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Девоньки мои золотые! Спасибо вам за поддержку Rose Rose Rose Rose friends friends friends Таки ПМС-ила я вчера girl_haha (по-секрету: сегодня точно обнаружила что просто перепады настроения были) Wink
От режима только сегодня отклонилась - так живот болел, что вообще лишний раз двигаться не хочется Embarassed не то что бегать-прыгать. У меня всегда так - первый день просто в спячке проходит и на таблетке Долормина. Embarassed
Но зато вчера на ужин у нас были адуренные шашлычки из духовки (панимецки Fleischspiesse) от Ирочки Хаас.
Фото

http://forum.say7.info/topic8601.html
Ее рецепты меня еще ни разу не подводили, ну по крайней мере те, в которых желатин не используется girl_haha Я и желатин - два понятия не совместимые. Не дружим мы. Но это так - лирическое отступление.
Шашлычки получились наславу!!! А к ним я простенький соусик приготовила:
Чесночный с кетчупом. Чеснок мелко нарезать, смешать его с разведенным кипяченой водой кетчупом (густота соуса по вкусу), добавить рубленую зелень петрушки и сельдерея.
Я правда чеснок просто подавила на чеснокодавке и воду брала горячую. Ну оочень вкусный ужин! Мы с мужем почти подрались за последний кусочек мяса! girl_haha
Единственное что после этого соуса на свидание идти не рекоммендуется, или по крайней мере удостовериться что объект свидания тоже этого соуса отведал. Потому как чеснок во рту чувствовался даже сегодня утром, хотя я вчера два раза перед сном зубы чистила Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Фев 2009 0:15

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ну и снова притихли, барышни Wink Масленница? А? Не до диет? girl_haha Эх, я бы и сама замаслилась, да только потом противно на себя в зеркало смотреть будет. Ну да мы не унываем. Yahoo! Делаем физзарядку по утрам и кушаем красиво и здорово! Вот вчерась к примеру у нас была очень вкусная куриная грудка (точнее две грудки: мне и мужу) зажареная с лучком и чесночком и запеченая в духовочке с консервированными помидорками и пол-стаканкой кефира. nyam2 Очень здорово получилось! Да с отварным коричневым рисиком! Просто объеденье! Я и соус до капельки вычерпала!
Фото

А на сегодня я планирую кое-что здоровое, НО масленничное! Wink Посмотрим что получится. Если не получится, то и отчета особого не будет Embarassed
 
25 Фев 2009 21:42

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Вот точно никто мне не хочет компанию составлять sad Злые вы, барышни. Приходится одной за всех отдуваться? Wink Сами-то небось масленничаете? Wink
Я вам скажу - я тоже вчера на блинах была! Yahoo! Только на блинах из цельнозерновой муки! dance2
Вот они мои блинчики:
Фото

По правда вкусу они совершенно на блины не похожи Embarassed Скорее такие себе пресные питы. Я их начинила филадельфией с обжаренной измельченной курочкой с зеленью и паприкой. Присыпала все это дело тертым сыром и запекла с кефиром. И все было бы вкусно и замечательно если бы мой любимый муш не вернулся домой с работы на два часа позже обещанного. Естесьно все уже подсохло, как я ни прикрывала фольгой Embarassed Жалко... А могло бы быть очень вкусно и мягко Embarassed sad
 
25 Фев 2009 22:52

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
FrauMau писал(а):
я тоже вчера на блинах была!

Ленусь,ну и как?
Вес наутро не подвёл? Wink А то я вера пообедать не успела ,обьединила обед и ужин в один приём пищи. А на утро на тебе: unknown +400. Получай! girl_haha girl_haha girl_haha
FrauMau писал(а):
очень вкусно и мягко

Фотка такая аппетитная girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ща наоблизываюсь,а завтра ещё 500гр. прибавится girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Фев 2009 23:13

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Ленусь,ну и как? Вес наутро не подвёл? Wink

Неа, не подвел. -300 г. Yahoo! А вот эти совмещения очень преочень на конечный результат влияют. У нас тоже пару раз было - муш пропустил один из перекусов, сказал себе: мол, тогда не перекусил, так могу себе позволить на ужин порцию побоооольше... Wink А фигушки! Низя так. Пропускать завтраки-обеды-перекусы, а потом совмещать все это - именно так и набираются все кг, которые ты пытаешься сбрить.
Фотка честно говоря намного аппетитней смотрится чем блюдо было на вкус Embarassed Пересушила я блины. sad И не по собственной вине unknown А иначе может быть и рецептец выложила бы. Просто не хочу выставлять рецепты которые самой не очень нравятся. Embarassed
 
04 Мар 2009 21:14

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Ленусик, АУ-У-У-У!!!! Ты куда пропала? Где твои отчеты??? Shout
Скучно же без тебя..... girl_in_dreams
 
04 Мар 2009 22:31

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Так шож мне самой с собой все время почти общяца? От вас ни ответа ни привета... unknown Как в никуда пишу. girl_in_dreams
Ну ладна, раз уж просите. Отчитаюся Embarassed Wink Не могу больше терпеть! girl_haha
В понедельник я снова слепила рагушечку из того что было:
Фото

Я не постюсь (или как правильно сказать? Embarassed ) потому мняско ем. Вот и протушила говядинку с перчиками, быстрым рисом, лучком, чесночком и кабачком в томатном соке. В конце добавила консервированной фасольки. Ну и приправила канечне паприкой, хмелькой-сунелькой, кайенским перчиком и еще какой-то белибердой. Получилось остренько и вкусненько! nyam2 good2
А вчера просто делала макаронные бантики с покупным соусом маринара и креветками. Тоже вкусно поели!
 
04 Мар 2009 22:33

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
FrauMau писал(а):
От вас ни ответа ни привета...

Как это?????? girl_haha
У меня -6кг Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки, как у всех дела? Wink
 
04 Мар 2009 22:38

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vintage ООО!!! Ну расшевелились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРААА!!! -6 кг - это супер-пупер! Молодчинка Инулька! Romashki Romashki Romashki Поздравлямс!
 
04 Мар 2009 22:43

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
FrauMau писал(а):
Поздравлямс!

Ленусь, мерси! give_heart
Как сама? Yahoo!
 
04 Мар 2009 22:56

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vintage Та я ужо и не смотрю на весы Embarassed Видимо не так строго диеты придерживаюсь или просто очень много ЖРУ в свой свободный день. Скорее всего второе. Вот к примеру в это воскресенье слепила торт от Люманы "Вишнячок"... Какое масло масляное! Тесто слоеное (т.е. с кучей масла), крем масляный! УУУУ!!! Масленницу провела достойно! girl_haha Зато потом в понедельник кааак встала на весы... Surprised girl_cray2 girl_cray Вобщем мой вес как неваляшка Embarassed Да и тренажер уже не радует. Какой-то он не хороший. Мужу тоже не нравится, говорит в спортзалле он тоже крутит педали на аналогичном тренике, так после 20 минут удовлетворение есть. А тут ничего... Только колоссальные нагрузки. Вобщем не знаю - может будем менять или просто покупать новый треник. Только теперь уже из магазину, а тот мы в интернете заказывали и видели его до покупки только на картинке. unknown Вполне возможно что ситуация наша подобна танцору и яйцам girl_haha Wink но тут уж хозяин(муж)-барин. Wink
 
05 Мар 2009 0:29

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Ленусь, ну ты и критику сама не себя развела! Хорош изводиться-то praising Ну поела тортику... "Что в рот полезло, то и полезно" (с) (народная мудрость) girl_haha
А если честно, то надо ровняться на Инусю!
Vintage
Инна, мы гордимся тобой!!! girl_claping Молодец! Rose Rose Rose
А у меня пока -2,5... Embarassed
 
05 Мар 2009 1:33

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Мерси за утешения, тезка. Я себе вот тут тоже линейку поставила. Так мне понравилась эта тетка жирнючая - такая забавная! girl_haha
 
06 Мар 2009 12:24

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Так мне понравилась эта тетка жирнючая

Решила на контрасте создавать настроение? girl_haha
Молодец! Clapping
 
06 Мар 2009 23:48

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela писал(а):
Решила на контрасте создавать настроение? girl_haha

Ага, типтаво Wink
Я уж и не выкладываю блюды свои ужинные... Позавчера было обычное любимое чили, правда в этот раз с говяжьим фаршем сделала... А вчера у нас был напряженный день и мы не успели вовремя поужинать... Вернулись домой только в 8 вечера Embarassed(обычно мы ужинаем в 6). Потому и ужин у нас был скорее перекусом... Я отварила по две сосиски и мы съели это дело с парочкой ломтей цельнозернового хлеба и нарезанным помидоркой... Но как результат сегодня +400 грамм sad Так что еще раз удостоверилась что кушать нужно! НО кушать нужно вовремя и понемножку. Организьм снова сбит с толку и начинает запасаться каллориями на случай голодовки sad
Страница 8 из 14

Наверх