Body For Life

Сообщение Автор
 
02 Май 2009 23:21

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
А я вот думаю,шо в примерошных нать бы,как заходишь,шоп висела верёвка и мыло на крючках для одёжи! Иной раз так повесицца охота,глядя на своё отражение! cray
 
03 Май 2009 8:34

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Юляна Да ну ладно! Себя любить нужно обязательно! Не зависимо от того что показывает тебе зеркало. Wink
 
05 Май 2009 9:26

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
FrauMau
Как ни старалась ни второго, ни тем более третьего подбородка у меня не обнаружилось.
А нет ли какой-нибудь устрашающей методики на область талии?
 
06 Май 2009 4:25

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Не просто Мама писал(а):
FrauMau
Как ни старалась ни второго, ни тем более третьего подбородка у меня не обнаружилось.
А нет ли какой-нибудь устрашающей методики на область талии?

Во везуха! good2 Второго подбородка не может сделать Wink
А в области талии, если нужна коррекция, никаких устрашающих методик и не нужно Wink и без особого напряга все видно girl_haha Если не видно - то и проблемсов нет! Yahoo!
 
27 Май 2009 0:22

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ого... Огого... Огогого я бы сказала. Чтота все уж как-то совсем поныкались по норкам. Али лето не на носу, али просто минус 60 больше вдохновляет? girl_haha
 
02 Июн 2009 0:27

Распечатать сообщение
NatalyMur

Наташа

56 лет
Воронеж

NatalyMurМои рецепты
И тишина... и мертвые с косами стоят. Дела... А мне так нравится читать как люди сражаются со своим весом... Smile
То же что ли заняться, а то только собираюсь.... А побородков у себя насчитала не менее трех. Embarassed
 
03 Июн 2009 0:49

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
NatalyMur писал(а):
И тишина... и мертвые с косами стоят. Дела...
И не говори. Раз в пятилетку только кто-то просыпается. А так все сама да сама... Embarassed Скучна morning1 Хотя мне щас собсно тоже не об чем писАть... Новых рецептов я не надумала, да и худение мое с переменным успехом идет. unknown Как обычно - начинаю за здравие, а заканчиваю... Вобщем пока еще не закончила, но надеюсь все-таки взять себя в руки Wink
 
07 Июн 2009 23:33

Распечатать сообщение
NatalyMur

Наташа

56 лет
Воронеж

NatalyMurМои рецепты
Ой как хочется взять себя в руки.... Напекла черного хлебушка двух видов - с семечками и без, белый каравайчик, ветчинки... Короче худеть сложно... Да, мамуля еще кучу салатиков сделала wacko1

Вот съедим все это и бум начинать... nyam2
Хотя с другой стороны, все домашнее без дрожжей и консервантов.... Если к этой еде добавить тренажер, может и что-то получится... Smile
 
09 Июн 2009 23:44

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
привет девчонки!! давно не была, СОСКУЧИЛАААСЬ!! по вас по всех. Я вышла на работу, прощай здоровый образ жизни: ем что попало, или если вспомню поем. про зарядку и не вспоминаю - еле ноги приволакиваю, да еще такая жара (а мы по дрескоту с длинным рукавом и в гамашах-колготках.) в общем пока перерыв, но думаю как только огурцы-помидоры пойдут с кабачками на моей фазенде, так сразу и вдохновлюсь!!
Всем успехов, не теряйте надежды и не впадайте в уныние! Ваш ПУХ. girl_haha
 
10 Июн 2009 2:30

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
да уж, барышни... Судя по всему весенний позыв к активному похуданию у очень многих ушел вместе с весной. Я вон тоже вроде бы от жары изнываю, но ем всяку каку без зазрения совести. Наверное мне нужно от моего русского интернет тв отказаться. Подписалась на удобный сервис по удобной цене и получила доступ к неограниченому архиву русского тв начиная с 2006 года wacko1 И что ви себе думаете - я за выходные как чумная просмотрела кучу "Едимдомы" и вот полюбуйтесь на рэзультат:
Фото

Понимаю что скажете: красиво. Но божечкимои как же это каллорийно wacko1 и вкуууууууусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
А седня на ужин мы запланировали мой гуляш и шпецле... Думаю если отчет и будет какой, то стопроцентов не здесь. Хотя и тогтик я немножичка не в ту степь засунула. Ну да уж ладно. Wink Всем приятного летнего прохлаждения и поскорее взяться за ум! Впрочем себе желаю того же Congratulate girl_haha
 
10 Июн 2009 15:57

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Здравствуйте, девочки, хочу внести свои 5 копеек... Недавно проходила информационные курсы (здесь для работы уборщицей обучают уходу за собой, здоровому питанию, ведению банковских счетов, составлению бюджета, математике, языку и основам профессии - глажке, использованию различных хим.средств для уборки и т.д.), так вот, на лекциях о здоровом питании как раз и говорили, что порция крупы - то, что помещается в ВАШУ ладонь, сложенную горсткой, а мяса или рыбы нужно брать по размеру ладони, тогда не переедите, а организму хватит до следующего приема пищи. Еще важная деталь - сухой хлеб (крипсы) гораздо более калориен чем свежий хлеб (есть специальные таблицы), а разница между сливочным и растительным маслом не очень большая... wacko1
 
10 Июн 2009 21:30

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Alena Насчет крипсов - это ты меня удивила! wacko1 Ну надо же! Не знала. Возможно тут дело не в каллорийности, а в наличии или отсутствии полезных элементов и составляющих. Обычно ведь крипсы из цельного зерна и со всякими злаками делают, что очень полезно. А хлеб - он тоже разный бывает. Я белого хлеба уже примерно пол-года не ела. Все время только цельнозерновой. Если не сама пеку (что предпочтительно), то исключительно черный или серый покупаю. То же самое и с маслом. В сливочном натуральном просто больше холестерина чем в растительном. А по каллорийности оливковое всем остальным бааальшую фору даст, НО в нем гораздо больше всяких полезностей. Wink
 
11 Июн 2009 0:24

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Моя соседка, ей лет 70, перенесла остановку сердца и ожила только после электрошока, она теперь на строгой диете, так ей врачи настоятельно рекомендовали есть 30гр. сливочного масла в день, а сухари калорийнее из-за того, что высушены, я одно выремя только ими и питалась, когда ей похвасталась что худею и не ем хлеб, она мне и показала все выкладки. А черного хлеба у нас вобще нет и испечь не из чего, года 2 назад была умора: прилетела моя мама в Париж и привезла булку Бородинского хлебушка, едем мы втроем в метро, что-то черное в руках, и с упоением поедаем это что-то, обычно французам все равно, можешь хоть голый ходить, а здесь были явно удивлены. Yahoo!
 
12 Июн 2009 0:34

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Alena эээх, я б щас тоже бородинского с удовольствием пожевала бы. Только оригинального из пекарни, а не из холодильника в русском магазине Sad
А что правда вообще-вообще? Только багеты и круассаны что-ли? wacko1 Вот засада. Или ты имеешь в виду совсем черного такого как бородинский. Здесь есть т.н. "памперникель" вот он черный, но тоже по вкусу такой будто-бы туда бумаги напихали girl_nea Я все хочу рецепт вкусного темного хлеба найти, такой чтоб с солодом и всякими тминами. Пока только серый удачно пеку. Wink
 
12 Июн 2009 11:16

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
я б щас тоже бородинского с удовольствием пожевала бы

девочки пора организовывать туры "В Россию за Бородинским"! girl_haha Как я вас понимаю! я сама обожаю и хлеб ржаной и сухарики из него. Но у нас не только Бородинский, а еще купеческий (с изюмом), новоукраинский (на хмелю), пеклеванный (заварной с лтрубями), рижский (с тмином) и много др. ржаных хлебов. Айда к нам в гости! Smile
 
12 Июн 2009 23:20

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
спасибо, если сейчас выйдем - к осени будем, к Новому году домой с черным хлебушком и вернемся friends
 
14 Июн 2009 22:05

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Эх любишь ты пособлазнять, я так посмотрю...Ну-ну girl_haha Alena Тебе довольно близко еще однако Wink girl_haha
Страница 14 из 14

Наверх