Body For Life

Сообщение Автор
 
31 Янв 2009 21:57

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Хватит-хватит. good2 На меня понедельник и весы действуют отврезляюще! girl_haha ВСЕГДА!!! Сразу хочется время назад вернуть и не НАЖИРАТЬСЯ от пуза! wacko1 Ну да набранные за воскресенье пол-кило (у меня обычно именно так и идет), я убираю тоже за один день. Так что у меня всегда три шага вперед и в воскресенье один назад. Вобщем и целом худеем! Yahoo!
Hela girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БРАВО!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
31 Янв 2009 23:38

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Hela
Держись мы с тобой!! friends
FrauMau писал(а):
На меня понедельник и весы действуют отврезляюще

Надеюсь меня это тоже отрезвит!! Хотя шагов назад мне пока не нужно. Думаю на весы встану в понедельник - каждый день нет смысла. А по четвергам и понедельникам думаю в самый раз. wacko1
 
01 Фев 2009 4:44

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла А я хоть и пропагандировала взвешивания не чаще 2-х раз в неделю, но моя Wii меня сподвигает на т.н. "Body Test" (проверка физ. формы) каждый день перед занятиями. А в этот тест входит и взвешивание и проверка балланса тела и рекоммендации по тому как эффективнее худеть. Графики составляют на базе каждодневных проверок, и там наглядно видно - вниз или вверх ползет кривая. good
 
01 Фев 2009 5:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
А вот и мой отчет. Сегодня у меня пока еще "хороший" день, так что весь день я была на йогуртах, обезжиренной индейке и овсяной кашке (кашка на завтрак). А на ужин я себе приготовила скучную обычную жареную тресочку с коричневым рисом и брокколи. Скучно, но тем не менее вкусно:
Фото

Чего и требовалось собственно nyam2
А вот на завтра я себе заготовили кучку невеличку ПЕЛЬМЕНЕЙ!!! Съем их на обед по-плохому: с майонезом! nyam2 nyam2 nyam2 И еще я очень люблю это дело с черным хлебом (украинским), но к сожалению здесь в магазинах украинский хлеб не продается, так что буду заедать обычным цельнозерновым... girl_in_dreams
 
01 Фев 2009 11:08

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
кучку невеличку ПЕЛЬМЕНЕЙ!!!

н-да!!! я загрузочный день сделаю в среду (в гости).
 
01 Фев 2009 19:34

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Натуся, когда угодно! good2 В этом-то вся и прэлесть (как говорил мой папа) Yahoo! У меня сегодня гости тоже намечены. Друзья позвонили и позвали с собой на ДР одной нашей общей знакомой. Будет загрузка мне по полной программе! wacko1 Yahoo! dance2
 
01 Фев 2009 20:21

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Леночка, а пЕльмени как же?! unknown
Или гости в ДОБАВЛЕНИЕ к пельменям? wacko1 Тогда мне тоже очень нравится твоя система!!! Yahoo!
 
02 Фев 2009 5:54

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Еще бы не нравилась! good2 Были и пельмени, и блины с икрой nyam2 И гости. Правда жаль что в гостях сытая была... Хотя - почему жаль? У них все непонятно какое и из чего сделано (одни чипсы чего стоят с шпинатным дипом) Embarassed, а дома у меня все свое и из знакомых ингредиентов. Так что думаю что не много потеряла. good2 В гостях я съела только одну сосиску в тесте. Embarassed Больше не смогла. wacko1
 
02 Фев 2009 17:11

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
А то! мне бы тоже после пельменей и блинов с икрой чипсы в рот не полезли... nyam2
 
03 Фев 2009 22:04

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Именно! good2
А вот что было на ужин у меня вчера. Вкусно и полезно:
Фото

Просто обжарила куриную грудку на капельке рисового масла с лучком и свежими шампиньонами и смешала в сковороде с отваренными макарошками. Естесьно в конце присыпала трошечки тертым обезжиренным сыром! Вкуснатааа nyam2
Ой. Как загрузила - поняла, фотку сразу не видно. Нужно кликнуть на знак вопроса и она появится на отдельной страничке. Видимо это потому что на сайте до сих пор идут технические работы. Может скоро все образуется! good
 
04 Фев 2009 23:32

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Что-то я одна только здесь активничаю. unknown Ну да может кому-то полезно будет sharik
Вчера у меня на ужин была гречневая кашка с грибами от Насти:
Фото

http://www.say7.info/cook/recipe/101-Grechnevaya-kasha-s.html
Что вам сказать! nyam2 Аромат стоял по всему дому, такой вкусной гречки я не ела давно. Правда лук с чесночком обжаривала как обычно на капельке рисового масла, а все остальное строго по рецепту! Обалденная вкуснота. nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Фев 2009 23:37

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Ленусь, я смотрю, ты совсем даже не голодаешь... nyam2
Я, ей Богу, в течении дня и половины того, что ты на ужин ешь не съедаю... Embarassed А в чем тогда заморочка?... По идее, я уже высохнуть должна бы...
 
04 Фев 2009 23:42

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Хе. Так в том и заморочка - что для того чтобы похудеть нужно .... (здесь внимание!!!) Exclamation Exclamation Exclamation КУШАТЬ!!! Exclamation Exclamation Exclamation Тут же не дело в том голодаешь ли ты или нет, а в том какую пищу ешь и как часто! Давно известно - есть нужно как можно чаще, но мелкими порциями. Тогда и голодать не будешь и обмен веществ наладится! good2 Плюс конечно СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ!!! training1 good2 good2 good2
 
04 Фев 2009 23:55

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Плюс конечно СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ!!!

Вот в этом-то вся и проблема!!! Embarassed Ну не создана я для спорта!!! Да и для простой зарядки тоже... unknown
 
05 Фев 2009 0:47

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Hela писал(а):
Ну не создана я для спорта!!! Да и для простой зарядки тоже...

Мы действительно ленивы. Но когда сидим на диете, делаем массаж, обертывание и прочее жировые клетки попадают в кровь, а дальше? они не могут плавать там вечно, чтобы они "ушли" из организма они должны пройти через "фабрику утилизации", т.е. через мышцы - ведь именно там и "умирают" путем сгорания жировые клетки, другого выхода из организма у них нет!! так что надо себя заставлять!! я например заставляю себя ходить на учебу пешком (40 мин. средним темпом), с ребенком гуляю с коляской хожу не как мамаши вразвалку, а практически бегаю, у нас поселок на горе так то в гору, то с горы - нагрузка хорошая получается. ну а если не погуляла тогда аэробика!
 
05 Фев 2009 0:53

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Ленуся, если спорта не хоцеца, то могу посоветовать Натальюшкину Бодифлекс http://forum.say7.info/post388803.html#388803 Там вроде особого спорта не нужно, дышать учиться нужно, и все медленно делается для пущего эфекту. Я сама не пробовала, но давно слышала про эту гимнастику. good
Nатэлла Какая молодчинка! good2 praising Я бы наверное в декрете бы и отлынивала ото всех занятий совсем. Знаю я себя Embarassed Мне только дай повод отлынить... sharik
Но хочу вам сказать - моя любимая игровая приставка Wii с Wii Fit - это весчь! Играючи все делается, интересно, занятно и совсем не напрягает. Я конечно комбинирую свои занятия с Wii с муторным велосипедным тренажером, но эффект налицо! Точнее на фигуру! good2
 
05 Фев 2009 0:59

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
приставка Wii с Wii Fit -

Я такая темная "как чулан"! не знаю что это такое. А тренажер у меня тоже есть 3 в 1 (велосипед, дорожка бег, гребля) но я не люблю ее из-за монотонности занятий.
 
05 Фев 2009 1:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Натуся, это не ты темная, не наговаривай на себя. Я боюсь что эта приставка Wii у вас и не представлена в продажу вообще. Это здесь в Штатах она просто хит сезона. Особенно с дополнением Wii Fit (Wii Фитнесс). Вот буквально сегодня одна моя сотрудница получила по почте себе такую. От меня наслушалась какая классная это штука и решила себе заказать. good2
У меня скорее всего подобный твоему тренажер (типа стоя крутишь педали и руками себе помогаешь, да?). Тоже его не особенно люблю и заставляю себя на него каждое утро взбираться. Зато после него так здорово! Чувствуешь то действительно семь потов с себя согнала! good2 Люблю я это время сразу после тренажера! Yahoo!
 
05 Фев 2009 1:42

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Просвятилась! почитала оч. понравилось и даже нашла где купить Wii Fit.
http://www.computerra.ru/online/play/353098/
 
05 Фев 2009 2:43

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Да, статья довольно хорошо объясняет что из себя представляет эта приставка. И совершенно верное замечание - Wii Fit не панацея, а использовать ее нужно в дополнение к основным спортивным занятиям на тренажерах или еще чем-либо. Кому что нравится или под силу! good2
 
05 Фев 2009 21:26

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
И снова здравствуйте! hi У меня вчера на ужин было по-простому.
Фото

Я просто взяла две индюшачьи сосиски, отварила, на гарнир консервированный турнепс в микровеле разогрела, горчичкой приправила и все это с кусочком цельнозернового хлебушка умяла вмиг. nyam2 Очень быстро, немудрено и вкусно! Люблю сосиски страх как good
 
05 Фев 2009 22:08

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Ленусик, я слежу за твоими успехами! good Ты - молодец!!! Rose
 
05 Фев 2009 23:40

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Пасибочки, буся! Жаль только что никто со мной не хочет. Никому особо двигаться не хочется, особенно зимой. Я все понимаю. Но движение, как известно, - это жизнь. А спорт - это движение. Всем могут либо на диете сидеть (не принимаю возражений Wink) либо вообще ничего не есть. Это не так уж тяжело просто рот на замок закрыть. Гораздо сложнее себя каждое утро (день, вечер - нужное подчеркнуть) заставить пробежку сделать или на велик сесть. Особенно если холодно за окном, а под одеялом так теплооо... girl_in_love
Я сегодня взвешивалась - за три дня -1 кг. Мы на правильном пути. И мышци пресса уже отчетливо сквозь жир прощупываются Wink girl_haha Теперь этот жирок на брюхе сгоняю с удвоенной силой. Скоро будут кубики! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Фев 2009 23:43

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Я тобой горДюсь!!! good Yahoo! Romashki girl_in_love
 
06 Фев 2009 0:22

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela писал(а):
FrauMau
Я тобой горДюсь!!! good Yahoo! Romashki girl_in_love


friends
Страница 4 из 14

Наверх