Body For Life

Сообщение Автор
 
06 Фев 2009 1:10

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
FrauMau
friends good praising
 
06 Фев 2009 1:24

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Я сегодня взвешивалась - за три дня -1 кг.

А мне пришлось временно отступить! Второй день борюсь с гриппом - никаких физ. нагрузок, слабость такая, что два раза упала. жаль конечно что прерываюсь ведь за неделю 1,7 кг. вылечусь и опять в строй!!
 
06 Фев 2009 1:28

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Nатэлла
Натусь, выздоравливай поскорее!!! praising
А потом с новыми силами на борьбу с лишними килограммами Yahoo! friends
 
06 Фев 2009 1:33

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Hela
Леночка спасибо!!! swoon pooh_honey
 
06 Фев 2009 2:21

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Наталька, выздоравливай. Конечно - какие уж тут физ. нагрузки с гриппом? Низя! girl_hospital
Я кстати пару недель тоже сопливеть было начала, но на корню это дело пресекла. У меня так довольно часто - если начинаю простужаться, то обязательно (конечно в самом начала, когда силы еще есть) на тренажер иду. Пусть через силу, но семь потов с себя сгоняю и в горячий душ. Если вовремя это сделать, то простуда не возьмет! good2 Проверено на себе.
Другое дело - грипп, инфекции, к сожалению, таким способом не избежать.
Так что удачи и выздоравливай поскорее Натуся! Romashki
 
06 Фев 2009 4:45

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
девченки,привет! до сих пор не комментировала здесь, а счас скажу-я так вами горжусь!!! вы все молодцы!!! про себя скажу что вес у меня на данный момент 119 паундов(это около54 кг ?) при росте 156 см. хочу весить 100-105 Embarassed кручу обруч с шипами весом в 7,5 паундов по 45 минут. с понедельника беру 2х нед. диету, затем- BFL до достижения цели.хочу похудеть до марта когда 2му сыночку исполняется 1 годик girl_in_love не вижу больше смысла носить лишний вес на себе Embarassed wacko1
 
06 Фев 2009 7:07

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Заюшка-хозяюшка good2 УРРРРРРААААААА!!!! good2 friends Хоть кто-то со мное за правое дело будет страдать! Обруч с шипами в 7,5 паундов - это крутотень! wacko1 Да еще и 45 минут! Звезда в шоке короче! Оль, так держать! Думаю за 2-х недельную диету ты сбросишь большую часть лишних паундов, так что на BFL (если дотянешь) будешь только мышци подтягивать и лишний жирок убирать. good2 А вобщем - умница! Главное настроиться и не отлынивать! Как говорил Ванечка в "Чародеях": цель вижу, в себя верю! good2 good2 good2
 
06 Фев 2009 10:55

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
: цель вижу, в себя верю!

Ой мне это понравилось!!
Заюшка-хозяюшка писал(а):
не вижу больше смысла носить лишний вес на себе

к сожалению вес после родов быстро не уходит, т.к. это связано с гармонами - а гармональный фон приходит в норму в течении 1-1,5 года. я сбрасываю уже пятым заходом, за каждый раз разное каличество кг уходит. Главное не унывать и несдаваться. Удачи.
friends girl_claping Rose
 
06 Фев 2009 11:37

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Заюшка-хозяюшка, FrauMau
Девчонки, хорош супостатскими словами бросаться!!! ireful Придумали паунды какие-то... Вы русским языком скажите - скока весит обруч?!
Потому как это, пожалуй, единственный вид активности, который не вызывает во мне спазмов ужаса (а еще коньки зимой и ролики летом)... Embarassed Я, правда, всего по 30 минут его кручу при просмотре ТВ. Но талия точно тает! Yahoo!
Заюшка-хозяюшка
Оленька, добро пожаловать к нашему столу!!! girl_hospital2 morning2 Мы хорошей компании всегда рады!!! friends
 
07 Фев 2009 0:21

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Не серчай, буся! Romashki 7.5 америкосовских паундов - это 3.4 кг. Тяжеловат обручок! good2 Я обруч правда только на своей приставке кручу (там есть игра в которой ты совершаешь такие телодвижения типа обруч крутишь), но пока могу выносить только по 6 минут в каждую сторону (итого 12 минут). Дальше скучно становится. morning1
А у меня вчера на ужин были необычные голубцы от Валюши:
Фото

http://forum.say7.info/topic11565.html
Вкусные получились. Я их готовила с фаршем индейки! nyam2 Так было вкусно что аж переела Embarassed Оставалось 2 голубчика и жалко было выбросить. Потом себя очень ругала Embarassed
 
07 Фев 2009 0:27

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Лен, не жмись, поделись голубчиками!!! nyam2 Такая красотища!!!! good
 
07 Фев 2009 0:32

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Захади! У миня ишо много фарша, капусты и хрена осталось! good2 Милости просим! friends
 
07 Фев 2009 0:54

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau писал(а):
и хрена осталось!

good good2 good Вот это ДА-А-А!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Фев 2009 0:59

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Юмор поняла. Wink girl_haha По рецепту хрен в фарш кладется Embarassed Странно, не правда ли? girl_haha
 
07 Фев 2009 1:01

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Странно, не правда ли?

На самом деле, все правильно. praising С хреном острее и пикантнее получается... good2
Во всех отношениях!!! Yahoo!
 
07 Фев 2009 6:56

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela friends Ты, как здесь говорят, сделала мой вечер! Ржунимагу!!! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пасибо за хорошее настроение! Rose
 
07 Фев 2009 14:38

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
Hela писал(а):
Девчонки, хорош супостатскими словами бросаться!!! ireful Придумали паунды какие-то..

простите,забылась. Хотя так привыкла к этим измерениям, что иной раз по другому и не соображу как сказать Embarassed 100 паундов- 45кг 300 г: так что мне надо 8-9 кг прогнать!!! dance2 а обруч когда начинала крутить было очень тяжело- еле выдерживала 3 мин, затем рекорд-7 мин, потом 15, а сейчас забываю про время dance2
 
07 Фев 2009 14:54

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
Nатэлла писал(а):
сожалению вес после родов быстро не уходит, т.к

А нам быстро и не надо чтоб уходил, мы его медленно пинками girl_bye да девченки? И летом полный вперед гордо дефилируя по пляжу в суперском купальнике рядом с любимым мужем girl_pinkglassesf bye2
 
07 Фев 2009 18:51

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Заюшка-хозяюшка писал(а):
А нам быстро и не надо чтоб уходил, мы его медленно пинками girl_bye да девченки?
Абсолютная правда! Когда вес уходит не пинками, то есть вероятность что он быстро обратно прийдет. Embarassed А этого нам ненать!
Я тоже иногда забываюсь и подругам своим про паунды говорю. Ругаюца!!! ireful
 
08 Фев 2009 8:16

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ну вот дорогие мои детишечки хехехе!!! Wink Вчера я не стала ничего выкладывать из моих ужинных разносолов. Потому как поужничала я сосисками с турнепсом. Картинки этого "шика" я уже выкладывала, повторяться не лублу, а то что сосиски - это вкусно, сами должны понимать Wink
Так что вместо ужина представляю вам своего мучителя. Этот жуткий машин зовеца "эллиптический тренажер", или треник по-моему girl_haha Эллиптический потому как при кручении педалек получаица форма эллипса
Фото

Вот он наш домашний монстр! diablo Прошу любить и жаловать girl_claping
А седня я наужиналась невероятной вкуснятиной! У меня был "Рис со всякой "дрянью" от Любаши-Улыбки:
Фото

http://forum.say7.info/topic9511.html
йомайо, шовамсказать?!?!? Какие ароматы целый час терпеть приходица! Думала что на запах соседи из дома напротив прибегут, так пахло!!! А ни открыть крышку для пробы низя, ни пораньше закончить потому как рис не проварится! Мучение а не блюдо! Но оно того стоит nyam2 nyam2 nyam2 Советую! good2
Nатэлла - я кстати видела ты тоже на этот рис глаз положила. Делала? Ну и как? Скажи nyam2 nyam2 ? Правда?
 
08 Фев 2009 10:08

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Правда?

подтверждаю nyam2 pooh_honey russian
 
08 Фев 2009 10:31

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Ну вот, я знала что ты не дашь мне соврать! friends Rose
 
09 Фев 2009 1:26

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Ну с тобой все понятно, подруга... Как аскетичеую еду есть, так "девочки, поделюсь тем, что сама ем..." training1
А как день отрыва, так тихо сама с собой?! popcorm1 sarcastic_hand
 
09 Фев 2009 1:28

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Hela писал(а):
А как день отрыва, так тихо сама с собой?!

ой точно-точно, я только что хотела кукукнуть - никого нет!!
 
09 Фев 2009 1:34

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Nатэлла
Тусь, небось трескает там за обе щеки?! Dream come true
Страница 5 из 14

Наверх