Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Сообщение Автор
 
24 Авг 2009 18:26

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
ZaRaZka писал(а):
Прежде всего, он медленно работает на тренированных телах. При относительно небольшом лишнем весе это не лучший комплекс для похудения,

Это наверное про меня. Embarassed
 
24 Авг 2009 20:24

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Иринча я тоже так подумала Smile
 
24 Авг 2009 21:03

Распечатать сообщение
Vetoshka

Татьяна

52 года
г.Воронеж

VetoshkaМои рецепты
Девочки, всем привет! Rose Хочу к вам присоединиться,если вы не против! С 1 июля на системе -60, столько же занимаюсь БФ (правда 14 дней расслаблялась полностью в отпуске и ничего не делала)... За весь этот период -7 кг... Несколько раз по 1 дню в неделю разгружалась на молокочае... good
 
25 Авг 2009 2:09

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
ехъ.. вот это результаты ! good2 Vetoshka ПОздравляю !! Romashki sharik Вы молодчина ! хм.. а вот у меня вопрос назрел - если на системе не сидеть и не ограничивать себя, результат будет ?
 
25 Авг 2009 12:30

Распечатать сообщение
Vetoshka

Татьяна

52 года
г.Воронеж

VetoshkaМои рецепты
Откровенно говоря, не знаю... У меня много знакомых девочек,которые занимаются БФ, но все сидят либо на системе,либо ограничивают себя в еде... Лично для меня,все это работает только в комплексе. Возраст не слишком молодой, да и еще гормональное заболевание щитовидной железы. unknown
 
25 Авг 2009 20:24

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Ну ладно, придётся тогда мне экспиремент провести girl_haha я не слишком правильно питаюсь, вот и посмотрим, что со мной будет да как morning1
 
26 Авг 2009 15:05

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Я занималась БФ на протяжении 3 месяцев. Результат был и не плохой! Но, со временем устаешь от однотипных упражнений, хочется как-то разнообразить. Перешла на обычные: пресс-растяжка-гантели. Вот теперь опять подумываю достать диск с дыхательными упражнениями)))) А животик действительно убирается буквально за 3-5 дней))))) good2
 
26 Авг 2009 20:08

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
ZaRaZka
Цитата:
а я не могла заниматься с тобой вместе изза ожога на спине, вот сейчас наконецто дошла до этого да еще и сестру с подругой подключила
А я после 4 недель боди-флекса начала заниматся по программе Ножки Мирового Стандарта, так нравится good2 Плюс диета.
Цитата:
У тебя потрясающие результаты !!!!
Спасибочки! Romashki
 
26 Авг 2009 20:10

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Vetoshka
Цитата:
Хочу к вам присоединиться,если вы не против! С 1 июля на системе -60, столько же занимаюсь БФ (правда 14 дней расслаблялась полностью в отпуске и ничего не делала)... За весь этот период -7 кг... Несколько раз по 1 дню в неделю разгружалась на молокочае...

Я тоже делала разгрузочные дни на молокочае. А потом сидела месяц на системе минус 60 + боди-флекс Embarassed
 
27 Авг 2009 20:41

Распечатать сообщение
Alesa

Александра




AlesaМои рецепты
ZaRaZka писал(а):

...не ограничивать себя...

Мне кажется, занимаясь б/ф, "в себя" столько, сколько раньше еды просто физически не влезет...
 
27 Авг 2009 23:47

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Alesa

по количеству да,конечно. а по качеству вполне вполне nyam2
 
04 Сен 2009 13:01

Распечатать сообщение
Арбузик

Анна

42 года
Челябинская область, г. Златоуст

АрбузикМои рецепты
Девочки, а можно попросить у вас книжку про Бодифлекс (anna100561@rambler.ru) плиииз!
Пыталась подышать вчера, но не все до конца поняла.
Хочу убрать животик, а то занимаюсь год шейпингом, накачала пресс, он чуствуется, но под слоем жирка ничего не видно. А про бодифлекс прям чудеса пишут, что за 3-5 дней заметны результаты. Вот хочу проверить на себе.
 
05 Сен 2009 2:32

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Арбузик
http://www.mybodyflex.ru/index/0-4 Вот сдесь можно скачать такую книгу good
 
05 Сен 2009 10:24

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Девочки, и я опять стартану сегодня. 22 сентября ДР и хочу в срочном порядке привести себя в форму. ВЕС 55 кг, рост-165, хочу убрать 2-3-4 кг. Итак программа, которая 100% мне помогает. Исключаю полностью из рациона сладкое, мучное и картофель wacko1 wacko1 . После 18-00 не ем. И, конечно, любимый БФ girl_in_love dance2 !!! Сама себе пожелаю удачи! об изменениях буду писать.
 
05 Сен 2009 11:12

Распечатать сообщение
Арбузик

Анна

42 года
Челябинская область, г. Златоуст

АрбузикМои рецепты
Женя-Фея, спасибочки, уже читаю! Надеюсь, что скоро порадуюсь изменениям!
 
06 Сен 2009 17:45

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Девочки,тоже хочу попробовать скиньте мне книжку,плиз? jli.ru@mail.ru
 
06 Сен 2009 18:33

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Арбузик
Не за что! Rose Я 4 недели боди-флексом занималась, очень понравилось.
 
06 Сен 2009 22:00

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
У меня по ссылке не качается бесплатно,предлагает золотую какую-то скачку......
 
06 Сен 2009 22:02

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Девчата, продолжаю заниматься...... dance2 dance2
 
07 Сен 2009 2:03

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Юляна
Юль, там есть два варианта: GOLD и скачать Бесплатно, выбери бесплатное скачивание и подожди 60 секунд, потом снова нажмешь ссылку Скачать и выберешь куда сохранить. Rose
 
07 Сен 2009 13:33

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
я потеряла 1см в талии за неделю, пока больше ничего не изменлось, но я филонюююююю Smile посмотрим что будет дальше dance2
 
07 Сен 2009 14:00

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
~Фея~

Спасибо,ЖЕнь,а я не знала,что ждать надо(обычно сразу же качается что-то) Smile
 
07 Сен 2009 17:47

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Юляна
НезаФто Rose Ты уже скачала книжку?
 
09 Сен 2009 12:43

Распечатать сообщение
Арбузик

Анна

42 года
Челябинская область, г. Златоуст

АрбузикМои рецепты
Я в восторге! Минус 1 см в талии за 3 дня, и то я пока все разучиваю. Чаще дышу, чем делаю упражнения, делаю все вечером. Очень нравится, что исчезает жир (или что там) в области желудка. Только у меня вопрос, я должна так уставать от этих упражнений? я от часового фитнесса так не потею. Или я что-то делаю не так?[/b]
 
09 Сен 2009 13:13

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Арбузик
Я 4 недели занималась боди флексом каждый день минут по 40 и у меня ушел живот, а был он ну уж очень не маленький ))) Кстати я тоже потела во время занятий, это нормально.
Страница 31 из 217

Наверх