Медовик «Пчелка»

Сообщение Автор
 
18 Сен 2013 15:52

Распечатать сообщение
Оксанулик

Оксана

38 лет
Казахстан, Шымкент

ОксануликМои рецепты
Ирина, спасибо за чудесный рецепт!!! Мужу очень понравился медовый вкус коржей, а сыновья почти все обрезки слопали сразу good
Правда я покрыла мастикой торт, но надеюсь, что и пчелок обязательно сделаю.
Только у меня получилось всего 5 коржей диаметром 24см и они очень тонкие получились, я еще крема много мазала, так что он у меня пропитался и осел, но на вкус это не повлияло, просто в следующий раз буду двойную порцию печь на 1 тортик girl_haha
А вот и фотоотчет:
Фото


Фото
 
19 Сен 2013 23:51

Распечатать сообщение
Маррочка

Марьяна

41 год
Краснодар

МаррочкаМои рецепты
Ирочка,большое спасибо за рецепт!!!Ну ооочень вкусно!!!Первый раз приготовила медовик!!!И такой удачный рецепт оказался!!!Я прям в восторге)))
 
25 Сен 2013 16:12

Распечатать сообщение
CladkoeШka


39 лет
Нягань

CladkoeШkaМои рецепты
Спасибо огромное! Пеку торт по вашему рецепту с 2011 года, всё никак не могла поблагодарить. Embarassed Всем родственникам очень нравится тортик! Коржи внутри промазываю заварным кремом, снаружи кремом с варенной сгущенкой, чтобы был не очень сладким. Сутки пропитываю, после чего он тает во рту, жевать вообще не надо.


 
03 Окт 2013 16:18

Распечатать сообщение
Lapunya_

Евгения

39 лет
Харьков

Lapunya_Мои рецепты
Ирина, спасибо вам за рецепт! Очень вкусно и креативно!
 
05 Окт 2013 20:28

Распечатать сообщение
pizzalover

Ира




pizzaloverМои рецепты
какая Вы молодец,спасибо за рецепт,обязательно приготовлю его girl_sigh
 
05 Окт 2013 23:10

Распечатать сообщение
Vatel

Ольга

44 года
Курск

VatelМои рецепты
Подскажите пожалуйста, можно ли заварной крем под мастику?
 
06 Окт 2013 4:46

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лапульчик мой хороший, give_heart только сейчас увидела твою линеечку, [URL=http://[censored smayliki]/smilie-987723591.html][/URL] прекрасной тебе беременности и лёгких родов !!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-904534023.html][/URL]
 
07 Окт 2013 0:04

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Лапульчик мой хороший, только сейчас увидела твою линеечку, прекрасной тебе беременности и лёгких родов !!!

Я тоже присоединяюсь friends friends Ты уже скоро станешь Мамочкой!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2013 14:13

Распечатать сообщение
Данюля

Таня

33 года
Россия,Москва

ДанюляМои рецепты
Хочу сказать большущее спасибо за такой чудесный тортик!Семье очень понравился)Мама сказала,что ни в какой сравнение не идет с покупным))) nyam1
Только у меня возник один вопрос.Делала одну порцию,когда поставила на водяную баню,взбивала венчиком(мне кажется мышцы на руках даже появились=)))),но масса не увеличилась вдвое,просто через какое-то время загустела(я уж испугалась,что крем получится и все...).На вкус это не повлияло никак,но вот количество и размер коржей оказался небольшим..Подскажите,пожалуйста,в чем может быть ошибка?
Еще раз спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2013 0:40

Распечатать сообщение
Elena38

Елена

49 лет
Санкт-Петербург

Elena38Мои рецепты
Такой торт пеку впервые и вот что у меня получилось:
Фото

и в разрезе:
Фото
Диаметр торта 20 см, 11 коржей + 1 большой корж на посыпку. Получилось все: коржи, крем, соты. На вкус торт вообще улетный! good2
А вот пчелы.... их пытали, пытали и наконец (амнистия!!!) их выпустили на свободу wacko1
Фото
Мне нужно было сделать их по-крупнее, чтобы миндаль хорошо держался, а так пришлось крылья подрезать... Но, ничего это мой первый опыт, обязательно буду совершенствоваться. Торт очень-очень понравился всей моей семье. Ирочка, большое Вам человеческое Спасибо!!! Тем более, что я сейчас в положении (мы ждем третьего малыша), до сладкого сама не своя. А Ваш торт - настоящий Шедевр!!! girl_in_love
Хочу привнести небольшое, но полезное предложение: коржи очень здорово выпекаются на тефлоновом листе (у меня он в размер противня), и не нужно никакого масла вообще и никакой пекарской бумаги тоже (на этот момент прочла 44 страницы отзывов, ни у кого такого не встретила). Пекутся быстро и без погрешностей. Снимала их лопаточкой.
А еще можно респект передать? Кланяюсь творческим способностям и обалденным талантам девочек: Иринчи (она же Ирина мэйд ин Раша) и Nasya (она же Надежда из Германии). Какие у них торты, мама дорогая! Спасибо Вам за эстетическое наслаждение! girl_claping Rose Romashki
В общем все! Пасусь теперь тут у Вас на сайте! Wink
 
10 Окт 2013 0:57

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Ирочка, Rose я пришла к вам с огромной благодарностью за такой потрясающий торт! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Правда мои пчелки получились "не стандартными" Embarassed
Этот тортик буду печь еще не один раз, пчелок, конечно, научусь делать sharik От такой вкуснятины нельзя оторваться!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Этот кусочек для вас

Фото

Еще раз огромное спасибо и с Днем рождения!!!
 
12 Окт 2013 22:08

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

43 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Irina Haas
Сарочка
Спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно air_kiss
 
14 Окт 2013 7:26

Распечатать сообщение
Aranid

Дина

38 лет
Южно-Сахалинск

AranidМои рецепты
Приготовила торт, по Вашему рецепту, очень понравился всему семейству....Вам Rose ...очень крем понравился, раньше для медовика делала просто сметана+сахар, но Ваш рецепт просто класс!!!
Фото , если успею, позже выставлю, правда без украшения...не было времени.... sharik
 
17 Окт 2013 17:53

Распечатать сообщение
Павлуш@83

Алена

40 лет
Екатеринбург

Павлуш@83Мои рецепты
Иришка и девочки, хочу сыну на ДР испечь медовик, но обтянуть мастикой, всю тему не успеваю прочитать, подскажите, пожалуйста, можно ли мастику класть на желатиновый крем по рецепту? Мастика не поплывет? Embarassed
 
23 Окт 2013 2:33

Распечатать сообщение
anyutka89-89

Анютик

35 лет
Россия

anyutka89-89Мои рецепты
Вот мой отчетик! Делала сестре на день рожденье: один на работу ей, другой для домашних! Очень люблю этот тортик, у нас в семье он самый частый по приготовлению!

Фото


СПАСИБО!!!
 
11 Ноя 2013 18:53

Распечатать сообщение
Анюта Крым

Анна

38 лет
Крым

Анюта КрымМои рецепты
Теперь это мой любимый тортик!!!! Легко и вкусно!!!!
 
14 Ноя 2013 20:18

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
для своей первой барби выбрала любимый рецепт. 2 порции теста, крем - заварной+сгущенка+масло.
спасибо!
знакомьтесь, принцесса Тиана.

 
16 Ноя 2013 16:15

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

43 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Ириша, привет! Я снова с отчетиком. Торт на ДР дони.
 
18 Ноя 2013 1:38

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Ирина, я опять с отчетиком! Торт пекла на день рождения другу, поэтому в разрезе нет. Получилось 9 коржей.
Фото

Еще раз большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2013 15:50

Распечатать сообщение
Inna.Franz

Инна

51 год
Австрия

Inna.FranzМои рецепты
Девочки!Подскажите,пожалуйста,можно ли вместо соды разрыхлитель положить?Уже начала тесто делать и обнаружила,что в доме нет ни грамма соды Embarassed ....зато разрыхлителя немерено! заранее спасибо
 
09 Дек 2013 16:38

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

43 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Павлуш@83 писал(а):
Иришка и девочки, хочу сыну на ДР испечь медовик, но обтянуть мастикой, всю тему не успеваю прочитать, подскажите, пожалуйста, можно ли мастику класть на желатиновый крем по рецепту? Мастика не поплывет?

Если вы не будете соты делать, то и крем желатиновый делать не обязательно, хотя на нем скорее всего и не поползет, как мне кажется. Я обтягивала мастикой, ничего не поползло. friends Правда были пузырьки воздуха, но я с мастикой еще не особо дружу Embarassed
Фото
 
17 Дек 2013 15:10

Распечатать сообщение
ElenkaO

Лена


дальний восток

ElenkaOМои рецепты
пекла сегодня коржи. Варилось тесто у меня долго, минут двадцать наверно. Раскатывалось очень легко и тонко, но получилось всего пять коржей 24см. Пекла на силиконовом коврике. Замучилась снимать коржи. Прилипали сильно, хотя мукой вроде присыпала. Девочки, у всех так или я что то неправильно сделала?
 
17 Дек 2013 16:24

Распечатать сообщение
nadiya9e

Надежда




nadiya9eМои рецепты
ElenkaO
Lapulka писал(а):
Полученные коржи, с помощью скалки, перекладываем на смазанную растительным маслом пергаментную бумагу
 
20 Дек 2013 16:54

Распечатать сообщение
selimerus

Селиме

37 лет
АР КРЫМ, Белогорск

selimerusМои рецепты
ElenkaO

У меня тоже так было, я просто присыпала мукой противень - и он прилип.Этот корж использовала для крошки. Потом последующие смазывала форму мука+подсолнечное масло. Очень классно.

и вот мой тортик!
Фото

Очень понравился рецепт, спасибо большое!
 
23 Дек 2013 1:38

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт и интересные идеи оформления медовика! Romashki
Фото
Страница 77 из 87

Наверх