Медовик «Пчелка»

Сообщение Автор
 
09 Май 2013 20:35

Распечатать сообщение
ket220478@mail.ru

ольга




ket220478@mail.ruМои рецепты
доброе время суток! Девочки, подскажите пожалуйста, чем отличается "Медовик" от "Дамского каприза"? Меня бы очень устроил ответ "КАРДИНАЛЬНО", только доводы приведите Smile
И еще вопрос, правда немного не в тему, я когда делаю заварной крем, он постоянно получается с своеобразным запахом, то ли яиц, то ли теста. как с этим бороться или я что не так делаю... unknown ваниль, кстати, или совсем не кстати, не помогает.
 
10 Май 2013 16:28

Распечатать сообщение
svetl@n@ 007

Светлана

41 год
Тверская область

svetl@n@ 007Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт тортика,этот медовик мне понравился больше всего!) nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
10 Май 2013 18:48

Распечатать сообщение
Rafaelka

Яна


Россия

RafaelkaМои рецепты
Спасибо за идею с пчёлками,волшебной пленочки с пузырьками у меня не оказалось (перерыли весь дом girl_haha ),поэтому решила попробовать использовать блистеры,ну и конечно промахнулась с размером и получилось черте что,надо было более мелкий размер ,но на вкусе торта и пчелок это совершенно не отразилось,а за пчелками устроили настоящую охоту,еще раз спасибо Вам Rose
Фото

Фото
 
11 Май 2013 13:11

Распечатать сообщение
olchik16

Оля


Московская обл.

olchik16Мои рецепты
Ирина, пришла с благодарностью, очень вкусный, крем похож на мороженое, в целом торт для нас очень сладкий Embarassed , но не смотря на это он вкуснющий в след. раз сахара меньше добавлю nyam2 СПАСИБО!!!!!! Rose

Фото


Фото


Фото
 
17 Май 2013 4:11

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
на втором фото торт покрыт мастикой Вы мастику на этот крем ложили?не потечет?
 
17 Май 2013 12:34

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

40 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
на сметанный крем мастику не кладут, течет само собой. Я для этого торта делаю ганаш.
 
18 Май 2013 0:28

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
спасибо
 
11 Июн 2013 12:01

Распечатать сообщение
-Чертенок-


36 лет


-Чертенок-Мои рецепты
Мммм, обожаю медовик, большое спасибо за рецепт, вчера отважилась приготовить, слов нет, одни эмоции. Вкусно до ужаса. Повозиться, конечно, пришлось (т.к. это мой первый медовик), но он того стоит!!!!!!!
Украшать не стала, делала просто для чая Embarassed Embarassed Embarassed . Вот мой скромненький тортик:
Фото

И разрезик
Фото

Ирина, еще раз спасибо за рецепт good2 good2 good2
 
14 Июн 2013 21:55

Распечатать сообщение
Niemand Aus Nirgendwo

Макс


Nirgendwo

Niemand Aus NirgendwoМои рецепты
Ириш, спасибо за оригинальный рецепт, надо будет попробовать испечь сей шедевр. Rose
 
03 Июл 2013 12:27

Распечатать сообщение
Юлиана Башкирева


38 лет
Старый Оскол

Юлиана БашкиреваМои рецепты
делала тортик по вашему рецепту племяннице на Д.Р., ей ну очень пчелки понравились! Спасибо огромное зарецпт, сама бы не додумалась!
 
07 Июл 2013 19:39

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

37 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Ириша, еще раз спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Пеку торт регулярно!!!! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Он у меня в фаворитах Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2
Фото
 
10 Июл 2013 2:35

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ирина, я с очередным отчетом, сбилась со счета сколько раз я делала "Пчелку", результат всегда обалденный, тортик нравится абсолютно всем!!! Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
15 Июл 2013 21:25

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

43 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Девочки и мальчики! give_heart Спасибо вам мои хорошие за добрые слова, отзывы и фотоотчеты give_heart Romashki
Я сейчас на форуме появляюсь редко, еще реже пишу, но когда появляюсь все внимательно читаю и радуюсь вместе с вами вашим сладким победам! girl_in_love
СПАСИБО Вам! Romashki
 
16 Июл 2013 13:49

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

62 года
Москва

UberaМои рецепты
забрала в свою копилочку.......... girl_claping
 
17 Июл 2013 13:31

Распечатать сообщение
Наташкин78

Наталья


Люберцы

Наташкин78Мои рецепты
Ириша! Спасибо болльшое за тортик.
Я на форуме новичок.
Пекла первый раз в жизни медовик, рискнула, дочурке на 8 лет.
Дети были в восторге, только на пчелки у меня не очень получились и дети сказали - что это стрекозки girl_haha
 
18 Июл 2013 19:28

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

37 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Фото
 
23 Июл 2013 0:58

Распечатать сообщение
Amorita_l

Irena

45 лет
Vilnius, Lithuania

Amorita_lМои рецепты
доброго времени суток...
ну, наконец и я решилась на этот тортик-конечно мои соты и пчелки далеки до совершенства (шоколад подвел- свертывался, хоть и перелистала почти все странички со всевозможными советами- что, как и когда... поэтому я их не с кулька рисовала, а как из пластелина - лепила... но результатом я как для первого раза - жуть как довольна).
Фото


СПАСИБО Ириша за тортик и мастер класс пчелок и сот Rose
 
09 Авг 2013 17:11

Распечатать сообщение
бабичка77

татьяна

70 лет
москва

бабичка77Мои рецепты
Ирочка, огромное спасибо, торт очень и очень вкусный! Делаю второй раз мужу на ДР. Не подскажите, а в крем: смесь 1 и 2 , нужно ( в небольшую часть) добавлять желатин? Как делала первый раз ( всего месяц тому назад) не помню...Заранее благодарю, первый торт съели за 10 мин. Зять сказал, что вкуснее ничего не ел.
 
18 Авг 2013 3:20

Распечатать сообщение
aliyusha_@mail.ru

Алия

42 года
Краснодар

aliyusha_@mail.ruМои рецепты
не могу пока найти пленку с пузырьками, но "худой конец" приметила пластинки от конструктора ЛЕГО своего ребенка, если только на крышу торта, без боков, думаю можно и их приспособить, потом отчитаюсь))
 
18 Авг 2013 4:44

Распечатать сообщение
Alex Stine

Юлия

49 лет
Санкт-Петербург

Alex StineМои рецепты
АбАлденный торт!!! Обязательно попробую испечь! nyam2
А украшение - просто КЛАСС!!! good2
 
19 Авг 2013 13:35

Распечатать сообщение
маша123

мария

44 года
Новосибирск

маша123Мои рецепты
Очень вкусный тортик получается!!! Yahoo! nyam2
 
23 Авг 2013 20:32

Распечатать сообщение
tanjanm

Таня

35 лет
Германия, Ноймаркт

tanjanmМои рецепты
а сколко по времени примерно нужно взбивать крем? что то он у меня жидкий получается unknown sad
 
24 Авг 2013 14:38

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

40 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
А он густым и не должен быть, это не масляный крем. Лично я не больше 5 минут взбиваю
 
26 Авг 2013 0:52

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

45 лет
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Пекла уже не один раз! Очень вкусно и не сложно! Замечательный рецепт! Спасибо, Иришка!!!! girl_in_love
 
05 Сен 2013 23:44

Распечатать сообщение
mona8181

Наталья

43 года
Владикавказ

mona8181Мои рецепты
Делала торт на день рождения сына.Всем очень понравился и вкус и оформление.Но самое главное в восторге был именинник.
Фото
Страница 76 из 87

Наверх