Медовик «Пчелка»

Сообщение Автор
 
07 Мар 2013 13:29

Распечатать сообщение
Karakat

Elvira




KarakatМои рецепты
Приветик! А можно сливки заменить ещё чем нибудь например молоком или на сливки (10-20%) ?
 
07 Мар 2013 15:48

Распечатать сообщение
СонинаМама

Катерина

40 лет
Подмосковье

СонинаМамаМои рецепты
Ирина огромное спасибо за рецепт. Т.к. я только начинающий кулинар делала все не отходя от компьютера Embarassed и все очень здорово получилось. dance2
Правда на соты не нашла дома пузырчатой пленки, поэтому решила украсить шоколадом, но и тут он плохо растворился и не тёк, а падал шоколадными каплями, пришлось возить зубочисткой по крему с шоколадом, как будто так задумано Embarassed и вот результат, отчитываюсь
Фото

Да, забыла сказать, семейству ооооооооооооочень понравилось!!!
А я то какая гордая была girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Мар 2013 17:33

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

40 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
думаю на сливки 20 процентные можно заменить
 
10 Мар 2013 23:34

Распечатать сообщение
Оксана16

Оксана

46 лет
Калининград

Оксана16Мои рецепты
Ирина огромное спасибо за столь вкусный торт,а особенно за такое оформление.Я конечно украшать совсем не умею ,но с вашей помощью даже у такой как я криворучки получилось боле менее.Семья была довольна.
Фото

Фото
 
11 Мар 2013 11:01

Распечатать сообщение
sholpa

Шолпан


Алматы

sholpaМои рецепты
Иришка, привет!!!
С праздником тебя, Лапушка! Romashki
я с тортиком!
Фото

и пчелками))
Фото
 
11 Мар 2013 13:59

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
Торт восхитительный, вообще слов нет! Спасибо за рецепт !!!!! nyam2
 
12 Мар 2013 14:17

Распечатать сообщение
Anasteysha

Анастасия

40 лет
Москва

AnasteyshaМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, на торт весом 2,3-2,5 кг одной порции теста и крема хватит?
 
27 Мар 2013 2:45

Распечатать сообщение
Даниелла

Татьяна

40 лет
Беларусь

ДаниеллаМои рецепты
Спасибо за идею! У меня получилось вот так:
Фото
 
28 Мар 2013 19:58

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

40 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Anasteysha писал(а):
Подскажите, пожалуйста, на торт весом 2,3-2,5 кг одной порции теста и крема хватит?

У меня не хватило, больше 2 кг никогда не получается...
 
29 Мар 2013 19:01

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Ирочка,спасибо вам огромное за идею,за рецепт и за все.
Лучше тортика я и представить не могла.Честно очень боялась делать тк делала свекру на ДР,на 10 человек,пришлось делать,вес встал в 7 кг wacko1 wacko1
Завтра будут так же мне петь хвалебные песни как я вам girl_in_love girl_in_love
Вот отчетик:
Фото
Фото
Фото
 
30 Мар 2013 14:46

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

40 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
Вот очередная "Пчелка" почти на 5 кг.
Фото
 
04 Апр 2013 1:01

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ирина, вот и я добралась до вашего медовика, сказать, что он вкусный - это ничего не сказать, он идеальный!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2


И вам кусочек с фруктовым чаем!!!

Какой же у меня был шок, когда я достала пленку и она оказалась как у многих девочек, двухсторонняя, я заставила мужа перерыть все коробки дома и найти нужную пленку, не нашел, отправила в хозяйственный и строительный магазин, там тоже нет, пришлось украсить вот так. Но пленку я все равно найду, мужа уже достала, сказал закажет мне рулон 40 метров, чтобы я отстала.
Спасибо за рецепт, медовик просто обалденный!!!!!!!!!!!! Rose
 
12 Апр 2013 21:14

Распечатать сообщение
Lovely Person

Nina


Санкт-Петербург

Lovely PersonМои рецепты
Это просто шедеврально!!! Romashki Я вообще не люблю медовые торты, но это приготовлю обязательно, только ради этих замечательных пчелок на сотах)))) Спасибо за великолепную идею!!!! Romashki
 
13 Апр 2013 12:51

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

37 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Фото

САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ТОРТ МОЕЙ СЕМЬИ!!!
Еще раз, Спасибо огромное!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2013 13:08

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Lapulka Ириша, хочу тебе выразить огромную благодарность за твои рецепты и МК! give_heart Медовик давно делаю, но рецепт теста без заваривания и липкое просто жуть. А твое тесто и правда гениальное - безумно легко расскатывается, очень мягкое и отличное в работе! Rose Крема тоже бомба - очень понравились и теперь делаю только по твоему рецепту медовик!
Особенно мне нравится он для 3D тортов! playboy
Торт "Бицепс"
Фото

Фото

ВЕРИ БИК ДАНКЕ ШЁН! Romashki
 
16 Апр 2013 0:33

Распечатать сообщение
ШЮлия

Юлия




ШЮлияМои рецепты
Подскажите, пжл, а на этот крем мастику класть можно?
 
20 Апр 2013 2:30

Распечатать сообщение
Моникагелербинг

Елена

36 лет


МоникагелербингМои рецепты
Спасибо за такой замечательный и не сложный рецепт.Тесто просто обалденное получилось,правда я его не много пересушила.Зато решила в следующий раз напечь просто печенюшек из такого теста,съестса думаю в один момент.А вот с кремом я не много промахнулась,жидковат вышел.Может миксер старый и мощности не хватило взбить как следует....
 
23 Апр 2013 14:59

Распечатать сообщение
lapusik09

Олик

41 год
Гемания

lapusik09Мои рецепты
Фото


Ириша, спасибо за рецепт good . Раньше у меня не получались медовики, ну а этот всегда на ура. Даже на одну порцию он у меня пышным получается. Каюсь, делаю его так часто, а фото не успеваю сделать, всё съедается. Вот успела кусочек запечатлить для отчёта.
 
23 Апр 2013 15:45

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

40 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Юля, на этот крем мастику положить нельзя, слишком влажный, тут даже сомнений быть не может. Мажте сверху масляным или ганашем, коли мастика нужна
 
23 Апр 2013 16:27

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ура, у меня почти получились соты, это оказывается совсем не сложно!!!!

 
01 Май 2013 6:54

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

48 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Дорогие хозяюшки кто пек этот торт! Rose Rose Rose Хочу спросить у вас совета, как вы думаете, если добавить в этот торт консервированные персики, не будет ли приторно????? unknown unknown Embarassed Спасибо вам большое за участие в этом маленьком опросе!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Май 2013 9:24

Распечатать сообщение
Fiona80

Ульвия

43 года
Баку&New York

Fiona80Мои рецепты
по моему будет не очень,торт сам по себе достаточно сладкий и сытный, и еще у торта медовый привкус, по моему персики сюда не подойдут, .... ну это мое личное мнение unknown
 
01 Май 2013 22:05

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Я бы тоже не стала добавлять персики в медовик, они будут лишними. Если попробуете добавить, то напишите нам как получилось.
 
02 Май 2013 4:08

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

48 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Ульвия и Настя, спасибо вам большое за ответы!!!!!!!!!!!!! friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Май 2013 18:09

Распечатать сообщение
GalVik

Галина

46 лет
Геленджик

GalVikМои рецепты
Ириша, спасибо большое за подробный рецепт Romashki . Торт получился замечательный, мой первый медовик Embarassed
Страница 75 из 87

Наверх