Медовик «Пчелка»

Сообщение Автор
 
29 Дек 2012 0:52

Распечатать сообщение
malishkav

Вера

37 лет
Киев-Москва

malishkavМои рецепты
уже 3 раза пекла! Муж просто в восторге. Подруга переписала рецепт. а недавно для гостей пекла. Так до сих пор теребят, чтоб рецепт дала. нежный торт, тает во рту.ммм ни один медовик так вкусно не получается. Спасибо за рецепт!!!
 
29 Дек 2012 18:12

Распечатать сообщение
Mamasahi

Екатерина

49 лет
Моск.обл.

MamasahiМои рецепты
Lapulkaспасибо за такой чудный рецепт. Делала уже несколько раз и всегда всем очень нравится. Этот рецепт медовика мой самый любимый, а крем это проста сказка. Ещё раз спасибо и с наступающим. New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
30 Дек 2012 0:33

Распечатать сообщение
Kurliandskaya

Татьяна

41 год


KurliandskayaМои рецепты
Сегодня опробовали, очень вкусно. Но по мне уж очень сладко. В следующий раз попробую поменьше сахара в тесто положить.
 
01 Янв 2013 23:00

Распечатать сообщение
arcoiris

Yulia


spain

arcoirisМои рецепты
Ну вот наконец и я попробовала этот рецептик. Вкуснотища получилась, слов нет. Семейство мужа в восторге, сказали вкуснее бисквитного намного. Правда косяков тоже хватило, девочки, кто поопытнее расскажите молодой хозяйке где и что не так я сделала. Продуктов взяла 1,5 нормы (хотела попробовать двухярусный тортик сделать). Мед в тесто отмерила 3 ст.ложки с горкой еще и с хвостиком, ибо мед жидкий был, магазинный, но до нормы не дотянуло все равно. На водяной бане минут 12 варила, а цвет не изменился совсем, побоялась переварить, сняла и ззамесила тесто. Далее все по рецепту ,раскатывала тонко, но хватило всего на 5 коржей (д. 27). Зато в духовке они аж больше сантиметра поднялись, но как бисквиты, края тонкие, середина - горкой. Крем сделала по рецепту-сметанный, жидкий получился совсем, все со всех сторон вытекало. итог, торт суховат вышел, положение спасло то, что обмазала масло-варенкой и покрыла мастикой.
На след.день самый нижний корж вообще каменный стал. А у всех на языке тает.....девчат поделитесь секретами, пожалуйста чуствую, не раз его еще делать буду, семейство попросит.
 
10 Янв 2013 12:59

Распечатать сообщение
Rez


33 года
Казань

RezМои рецепты
Здравствуйте! Rose Пекла сегодня с утра Ваш медовик) У меня вышло 10 коржей, но пришлось их тонко раскатывать. Наверное диаметр торта выбрала большой слишком? 24 см. unknown Крем делала из 15% сметаны и сгущенки, без сливок (забыла их купить). Удивительно, но крем получился не жидкий girl_claping
Получился нежный и мягкий, очень вкусный, не приторный))
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2013 21:33

Распечатать сообщение
Randi

Ирина

41 год
Иваново/Пушкино МО

RandiМои рецепты
Lapulka, Иришка, огромное спасибо за рецепт! Romashki Делала на новый год. Муж, который не любит медовик, уплетал за обе щеки girl_haha Родные то же были все в восторге! nyam2
Фото

И разрезик
Фото
 
16 Янв 2013 0:25

Распечатать сообщение
Stefania

Stesha


Italia-RUSSIA

StefaniaМои рецепты
Ух,как вкууусно!...оч.хочу медовик приготовить именно с таким кремом №1,но вареной сгущенки здесь нет(к моему великому сожалению!))),так вот..,может быть можно с чем то другим, максимально приблизить вкус торта,типа Nutella или какая нибудь карамель,может кто знает,а??
 
16 Янв 2013 1:15

Распечатать сообщение
nadiya9e

Надежда




nadiya9eМои рецепты
Stefania
можно сгущенку сварить самой, вот ссылочка
http://forum.say7.info/topic27911.html
 
16 Янв 2013 20:04

Распечатать сообщение
Stefania

Stesha


Italia-RUSSIA

StefaniaМои рецепты
Надежда,
спасибо за ссылочку,варить не хочется,долго..,альтернативу сгущенке выбрала, сыр "Филадельфия" шоколадный,обещали оч.похожий результат,на днях буду готовить))),автору спасибо за рецепт и подробное описание nyam2
 
17 Янв 2013 12:40

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
спасибки за рецептик, ооочень вкусно))))пекла на день рождение знакомой, точнее для ее дочери))))гости были в восторге)))))только крем делала по другому рецепту, свой любимый...вот отсюда http://forum.say7.info/topic34065.html
Фото

разрез(делала кстати двойную порцию)
Фото
 
18 Янв 2013 22:25

Распечатать сообщение
Stefania

Stesha


Italia-RUSSIA

StefaniaМои рецепты
Моя "Пчелка" good2 ))),крем получился очень,очень вкусный.. Поздравляю с праздником Крещения!!!!
 
19 Янв 2013 3:49

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Фото

а вот и мой медовик - делала на ДР папе. Вкус -непередаваемый!!!! позже делала его еще сестре на работу, так девчата разобрали рецепт по домам. А крылья у пчел - из семечек тыквы (как раз доче чистила). На НГ из теста делала печеньки с этим же кремом - получилося много маленьких симпатичненьких тортиков-медовичков.
 
21 Янв 2013 18:01

Распечатать сообщение
Руфинка

Ульяна

28 лет
Ярославль

РуфинкаМои рецепты
Большое спасибо за такой чудесный рецептик!!! Всем ооочень понравился girl_claping
 
29 Янв 2013 14:41

Распечатать сообщение
Н@т@лёнок

Наташа

44 года
Россия

Н@т@лёнокМои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт! Romashki Пекла уже не один раз и всегда хорошо получается.
Фото
 
01 Фев 2013 16:21

Распечатать сообщение
Vika_1983

Вика

41 год
Украина, Днепропетровск

Vika_1983Мои рецепты
Н@т@лёнок писал(а):
Ирина, спасибо большое за рецепт! Romashki Пекла уже не один раз и всегда хорошо получается.

Наташа, вау! Какой тортик! А как украшен!
Красота! girl_claping
 
08 Фев 2013 16:03

Распечатать сообщение
annavz

anna


минск

annavzМои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт! вчера испекла коржи (собирать тортик буду сегодня). У меня получилось 13 коржей (делала одинарную порцию, коржи примерно 24 см в диаметре), наверное я их слишком тонко раскатала, и они почти не поднялись! Как думаете: отразится это на вкусе? наверное, это уже не будет ТОТ самый медовик по вашему рецепту Embarassed
 
12 Фев 2013 11:06

Распечатать сообщение
Nata G

Nata G

51 год
Brooklyn NY

Nata GМои рецепты
ochen blagodarna Vam za etot rezept!!! Ne podvel, eto bil furor!!!
Фото
 
12 Фев 2013 12:48

Распечатать сообщение
Кронштадт





КронштадтМои рецепты
Lapulka ,а сколько по весу тортик получается?
 
15 Фев 2013 5:43

Распечатать сообщение
Илона Лялина

Илона

39 лет
Великобритания

Илона ЛялинаМои рецепты
Всем привет, давно пользуюсь рецептами с вашего сайта. Вот решила тоже поделиться тем, что получилось Smile
Тортик делала маме на 50 лет. Первый раз.
Фото


И такой дочке на 4 годика.

Фото
 
15 Фев 2013 11:31

Распечатать сообщение
Rafaelka

Яна


Россия

RafaelkaМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт,торт очень вкусный,когда делаю двух-ярусный ,нет необходимости укреплять нижний ярус,форму держит отлично,тает во рту,прекрасный рецепт Romashki Romashki Romashki
Фото
 
16 Фев 2013 13:10

Распечатать сообщение
anyutka89-89

Анютик

35 лет
Россия

anyutka89-89Мои рецепты
Ириша, спасибо за рецепт такого очень вкусного торта! good2 Romashki Я делала из половины продуктов, потому что сладкоежек у нас не много,но наверное надо было делать больше - уж очень вкусный получился! wacko1 Украсить правда получше времени не было, в гости собирались, я его пекла уже ночью и по сравнению с остальными тортиками, мой простенький, но главное вкусный и всем понравился! Еще раз спасибо! Wink Вот он какой Embarassed

Фото
 
16 Фев 2013 20:10

Распечатать сообщение
Vika_1983

Вика

41 год
Украина, Днепропетровск

Vika_1983Мои рецепты
Девочки... какая красота!!! girl_in_love
Сижу, любуюсь вашими тортиками и пускаю слюну! girl_in_love
Браво! good2
 
17 Фев 2013 13:28

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
LapulkaИрина,пекла торт.Чудесный-расчудесный рецепт.Спасибо огромное.Быстро печётся( по 6 мин каждый корж),очень мягкий и вкусный.Но,на мой взгляд очень уж сладкий.Печь ещё обязательно буду,но попробую без меда в креме(чтоб снизить сладость).Фото не прилагаю.Делала без украшений,посыпав крошкой.Через 2 часа после собирания торта- муж его заметил.И,узнав,что это для нас,сразу отрезал себе кусочек размером в четверть торта.Короче очень быстро торт закончился.Ну очень вкусно!
 
17 Фев 2013 15:09

Распечатать сообщение
tannja

Татьяна


Украина

tannjaМои рецепты
Dionisiya писал(а):
но попробую без меда в креме(чтоб снизить сладость)


А я сладость в креме регулирую сметаной.Добавляю столько, чтобы чувствовалась чуть-чуть кислинка в креме, а мед тоже не добавляю. Крем очень вкусный получается. girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Фев 2013 20:51

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

40 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Премного благодарна за рецептик! Rose Сделала мужу на 23 февраля такой подарочек:
Фото
Страница 74 из 87

Наверх