Приморские творожанники

Сообщение Автор
 
10 Май 2012 21:34

Распечатать сообщение
Людмила61

Мармеладка

62 года
Москва

Людмила61Мои рецепты
Svеtлана писал(а):
На днях обнаружила твой рецепт и сразу решила осуществить. Вот сегодня на завтрак приготовила


Светлана, вот это творожанники [url=http://[censored smayliki]/smilie-944221671.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-944221671.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-944221671.html][/url]

Svеtлана писал(а):
такие красавчики.


Отлично получились, очень рада[url=http://[censored smayliki]/smilie-891021447.html][/url]


ВМА8086 писал(а):
Людмила! Спасибо, Вам, огромное за такую вкуснятину! ЭТО ОЧЕНЬ, очень ВКУСНО и НЕЖНО! Мне и всей моей семье очень понравилось! Вот и отчетик:



Марина, пользуйся на здоровье, спасибо за отчет[url=http://[censored smayliki]/smilie-1276107687.html][/url]
 
08 Июн 2012 21:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Людочка, испекла я на пробу вчера твои творожанники!
Пекла в силиконовых формочках, без масла, поднялись, как эклерчики. Пекла на медленном огне минут 40-45... Не торопила их.
Яйца я взбила взбила, потом добавила творог и опять взбила. Не знаю, правильно ли, но результат порадовал. В общем получились пирожные!!! Воздушные, вкусные, красивые! Со сметаной уже не снимала - плохой свет был...
Фото

Спасибо за открытие в кулинарии!!! Yahoo! Rose friends
 
19 Июл 2012 15:47

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Яйца я взбила взбила, потом добавила творог и опять взбила. Не знаю, правильно ли, но результат порадовал. В общем получились пирожные!!! Воздушные, вкусные, красивые!



Галина, приятно получить позитивный отзыв[URL=http://[censored smayliki]/smilie-473203431.html][/URL]


Галактика писал(а):
Яйца я взбила взбила, потом добавила творог и опять взбила. Не знаю, правильно ли, но результат порадовал. В общем получились пирожные!!! Воздушные, вкусные, красивые!


А я все ни как не опробую в силиконовых формах, очень пышные у тебя получились, рада , что понравились[URL=http://[censored smayliki]/smilie-904157031.html][/URL]
 
17 Янв 2013 13:22

Распечатать сообщение
shss

Светлана

64 года
Москва

shssМои рецепты
Людмила, спасибо за шедевральный рецепт! Пеку уже года 2. Кргда не совсем поднимаются, когда шикарно, не пойму от чего зависит, от творога, наверное, Но все равно- вкусняшка!!!
 
30 Янв 2013 4:59

Распечатать сообщение
softa3000

Оля

37 лет
Беларусь-Великобритания

softa3000Мои рецепты
Доброго времени суток, Людмила и все-все give_heart Smile
Очень хочу приготовить творожанники nyam2 nyam2 nyam2 , но! в магазинах только зерненый творог unknown , подойдет ли он, если я его блендером до однородной массы промотаю?
Может кто-то использовал такой творог?
Заранее спасибо за ответы! Romashki
 
09 Мар 2013 14:52

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Людмила, я опять с фотоотчетом и с благодарностью за рецепт! Romashki
В этот раз делала сразу двойную норму и все равно творожанники улетели вмиг! girl_haha nyam2
Фото

Фото
 
10 Мар 2013 3:05

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Дорогая,какая вкусняшка, nyam2 good как я могла пропустить творожанники, скажу честно,Embarassed до диеты не любила творог,а щас полюбила nyam2 обязательно опробую и отчитаюсь,спасибо Людочка!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2013 14:56

Распечатать сообщение
natalia52

natalia

71 год
германия

natalia52Мои рецепты
Людочка,огромное спасибо!Такая вкуснятина,я не ожидала!
 
15 Мар 2013 6:59

Распечатать сообщение
Aviagirl

Vicky


Toronto

AviagirlМои рецепты
Какая замечательная альтернатива сырникам! nyam2 nyam2
Спасибо sharik sharik sharik
 
04 Апр 2013 0:59

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Людмила, спасибо огромное за это сочное, творожное лакомство!!! Rose give_heart Я готовила в силиконовых формочках, получилось все без проблем. Yahoo! Очень вкусно! nyam2 girl_in_love
 
23 Апр 2013 21:47

Распечатать сообщение
vallentina





vallentinaМои рецепты
Людмила, большое спасибо за рецепт творожанников. вчера случайно на него наткнулась, не поленилась, прочитала все 23 страницы отзывов. Сегодня вечером приготовила. Какая же это вкуснятина! Получились.пышные, и совсем не опали после того, как вынула из духовки. Только я вместо соды использовала разрыхлитель.Вот только как вставлять фотки, еще не знаю. От мужа - отдельное спасибо, очень ему понравились, хотя простые творожники и запеканки не любит.Оставила парочку на утро, чтобы попробовать холодными, но.....когда вернулась на кухню, их уже не было. Попросили завтра сделать побольше.
 
01 Май 2013 18:06

Распечатать сообщение
Иринка--25

Ира

41 год
Украина Бровары

Иринка--25Мои рецепты
Вкусняшка!!! Спасибо за рецепт!!
 
31 Май 2013 15:06

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
fatimadg писал(а):
Дорогая,какая вкусняшка, как я могла пропустить творожанники, скажу честно, до диеты не любила творог,а щас полюбила обязательно опробую и отчитаюсь,спасибо Людочка!!!



Айнур, милая, сто лет сюда не заходила Embarassed Как я рада. что понравились творожанники, это действительно вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



natalia52 писал(а):
Людочка,огромное спасибо!Такая вкуснятина,я не ожидала!




Наташа, на здоровье good2 good2 good2 good2 good2

Барбагорга писал(а):
Людмила, спасибо огромное за это сочное, творожное лакомство!!!


Я их очень люблю, спасибо за отзыв Romashki Romashki sharik

vallentina писал(а):
Людмила, большое спасибо за рецепт творожанников. вчера случайно на него наткнулась, не поленилась, прочитала все 23 страницы отзывов. Сегодня вечером приготовила. Какая же это вкуснятина! Получились.пышные, и совсем не опали после того, как вынула из духовки. Только я вместо соды использовала разрыхлитель.Вот только как вставлять фотки, еще не знаю. От мужа - отдельное спасибо, очень ему понравились, хотя простые творожники и запеканки не любит.Оставила парочку на утро, чтобы попробовать холодными, но.....когда вернулась на кухню, их уже не было. Попросили завтра сделать побольше.




[url=http://[censored smayliki]/smilie-1078142535.html][/url]


Валюша, утром холодными .они мне очень нравятся good girl_claping



Иринка--25 писал(а):
Вкусняшка!!! Спасибо за рецепт!!


Ирина, на здоровье friends good
 
03 Июн 2013 22:05

Распечатать сообщение
Ханночка

Анна

37 лет
Ялта-Одесса

ХанночкаМои рецепты
И я присоединяюсь ко всем с благодарностью. Делала первый раз, очень понравилось. А главное, что успела сделать пока дочка спала, ей всего месяц, так что много времени на готовку нет. А тут нашла Ваш рецепт. Так что сырникам говорю "НЕТ", а творожанникам - "ДА".
 
07 Июл 2013 20:24

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Обожаем творожаннички! girl_in_love
Фото
 
07 Июл 2013 23:38

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Замечательный рецепт!!! good
 
15 Июл 2013 16:25

Распечатать сообщение
Zainka82

Таня

41 год
Россия

Zainka82Мои рецепты
Ну вот и я наконец-то приготовила Yahoo! ...Только ,руки бы мне оторвать - забыла положить соду ireful ,думала - думала и вмешала по чуть-чуть в каждый творожник,испекла - вроде не чувствуется.Залила сметаной,придет сынок с улицы будет оценивать dance2
 
25 Июл 2013 3:48

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Людмила! приготовила я это замечательное блюдо - очень вкусно, очень сытно и совсем не сложно в приготовлении. мне тоже больше понравились на следующий день, хотя и теплые творожаники очень даже вкусные!
Огромное спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2013 14:44

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Люда, спасибо огромное! ну очень вкусно!
Фото
 
27 Авг 2013 17:51

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Девочки, спасибо всем огромное за отзывы Romashki girl_bye girl_bye girl_bye

Готовьте на здоровье dance2 Yahoo!
 
14 Ноя 2013 1:03

Распечатать сообщение
Над

Надежда

54 года
г. Тольятти

НадМои рецепты
Ну вот и я добралась до них. girl_claping Какая же это ВКУСНЯТИНА !!! Людмила, Вы большая молодец, что поделились с миром своим рецептом !!! Муж тоже был в восторге. Пробовали тепленькими, утром узнаем вкус холодненьких. Делала в силиконовых небольших формочках, хорошо поднялись, не особо опали. Пеклись 15 мин. Буду делать частенько. Очень быстро, просто, а вкус.......... good
 
17 Ноя 2013 16:21

Распечатать сообщение
Анастасия543


37 лет
Казахстан, Караганда

Анастасия543Мои рецепты
Людмила, Спасибо большое за вкусный рецепт!
Никогда бы не подумала, НО ФАКТ, они значительно вкуснее жаренных!

А сметана и правда превратилась в желеподобную массу! girl_claping

Фото


Ещё раз спасибо за такую вкуснотищу!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2014 11:13

Распечатать сообщение
princessik

Мария


Москва

princessikМои рецепты
Людмила, большое спасибо за интересный рецепт! Никогда бы не подумала, что из горячо любимого мной творога может получиться такая вкусняшка, совершенно не похожая на другую творожную выпечку unknown good2
Муж вообще не понял, из чего это сделано, но съел с большим удовольствием nyam2
Фото

Спасибо еще раз и с прошедшими праздниками! Rose New Year Tree
 
17 Янв 2014 18:20

Распечатать сообщение
Il Mago





Il MagoМои рецепты
Очень вкусные и нежные творожанники! good
Нам больше понравились тёплые, они тогда очень нежные и воздушные. Съели быстро, так что надо повторить nyam2
 
18 Янв 2014 22:44

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Людмила и я сделала ваши творожанники,было конечно очень вкусно,НО очень жирно для меня получилось.В следующий раз попробую без масла на бумаге выпекать. Спасибо за рецепт.
Фото

Фото
Страница 23 из 26

Наверх