Шоколадное мороженое

Сообщение Автор
 
13 Сен 2010 19:49

Распечатать сообщение
Demmy

Настя

35 лет
Москва

DemmyМои рецепты
Катя, первый раз в жизни делала мороженное nyam2 Выбрала Ваш рецепт, очень уж он мне понравился!
И такое все вкусное получилось, магазинное, конечно, даже сравнивать не стоит!
Фото приложить не могу, не успела запечатлеть girl_haha
 
15 Сен 2010 2:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Demmy писал(а):
И такое все вкусное получилось, магазинное, конечно, даже сравнивать не стоит!

ура!!! Yahoo! Yahoo! очень рада что понравилось мороженое!!! girl_claping а фото совсем не главное friends
 
25 Сен 2010 21:52

Распечатать сообщение
Солнышкина

Лена

40 лет
Ростов-на-Дону

СолнышкинаМои рецепты
Я сейчас только сделала... girl_bye Попробовала - вкусно.. good nyam2 Это ж где взять силу воли, чтобы дождаться когда оно заморозится! unknown
Мы с мужем 2 месяца не виделись, он скоро приезжает, а мороженное он обожает очень-очень Smile Надеюсь, что он оценит! (купила светящиеся креманочки, которые в темноте светятся. Для романтичности girl_in_love )
 
26 Сен 2010 2:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Солнышкина писал(а):
Я сейчас только сделала... girl_bye Попробовала - вкусно.. good nyam2 Это ж где взять силу воли, чтобы дождаться когда оно заморозится! unknown
Мы с мужем 2 месяца не виделись, он скоро приезжает, а мороженное он обожает очень-очень Smile Надеюсь, что он оценит! (купила светящиеся креманочки, которые в темноте светятся. Для романтичности girl_in_love )

прекрасного вам с мужем романтического вечера!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love надеюсь мороженое станет прекрасным дополнением!! friends
 
16 Ноя 2010 18:38

Распечатать сообщение
mari234

mari234

44 года
Санкт-Петербург

mari234Мои рецепты
скажите, а в домашнем комбайне можно взбыть сливки или нет?
 
16 Ноя 2010 19:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mari234 писал(а):
скажите, а в домашнем комбайне можно взбыть сливки или нет?

не знаю, я так не пробовала Sad
 
16 Ноя 2010 19:51

Распечатать сообщение
mari234

mari234

44 года
Санкт-Петербург

mari234Мои рецепты
ну хотя бы веничком из комбайна???
эх, буду пробовать
 
16 Ноя 2010 20:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mari234 писал(а):
ну хотя бы веничком из комбайна???
эх, буду пробовать

у меня нет комбайна поэтому и подсказать не могу unknown я всегда миксером взбиваю..
 
16 Ноя 2010 20:43

Распечатать сообщение
mari234

mari234

44 года
Санкт-Петербург

mari234Мои рецепты
ужо попробовала...взбила венчиком от комбайна...взбилось замечательно girl_claping
теперь оно в морозилке girl_in_love
жду когда оно заморозиться girl_haha
а сколько примерно нужно времени для заморозки? sharik
 
16 Ноя 2010 20:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mari234 писал(а):
ужо попробовала...взбила венчиком от комбайна...взбилось замечательно girl_claping
теперь оно в морозилке girl_in_love
жду когда оно заморозиться girl_haha
а сколько примерно нужно времени для заморозки? sharik

зависит от температуры в морозильной камере sharik у меня средняя стоит, замерзает за часа 4. я бегаю к морозилке проверять постоянно girl_haha
 
16 Ноя 2010 21:28

Распечатать сообщение
mari234

mari234

44 года
Санкт-Петербург

mari234Мои рецепты
а что если (я читала другие рецепты. но все же...) попробовать вместо шоколада положить ягоды в молоко...получится ли? Embarassed
 
16 Ноя 2010 21:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mari234 писал(а):
а что если (я читала другие рецепты. но все же...) попробовать вместо шоколада положить ягоды в молоко...получится ли? Embarassed

не пробовала unknown ягоды целиком вряд ли.. а вот ягодное пюре может быть Smile
 
03 Янв 2011 22:50

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Катюшка!делала твое мороженое на новый год,получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 за что большое спасибо.С НОВЫМ ГОДОМ тебя дрогая New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Янв 2011 18:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
вирсавия писал(а):
Катюшка!делала твое мороженое на новый год,получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 за что большое спасибо.С НОВЫМ ГОДОМ тебя дрогая New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka

спасибо!! girl_in_love очень рада что понравилось мороженое!!! friends тоже хотела сделать на новый год, но не хватило места в морозилке girl_haha
 
28 Янв 2011 12:11

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Катя, у меня вопрос ппо рецепту-после замораживания мороженое "деревянное", есть смогла когла оттаяло, и еще у меня крупными льдинками консистенция, это нормально????
 
28 Янв 2011 15:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
танюся Б писал(а):
Катя, у меня вопрос ппо рецепту-после замораживания мороженое "деревянное", есть смогла когла оттаяло, и еще у меня крупными льдинками консистенция, это нормально????

конечно нет. перед тем как собираетесь есть мороженое его нужно достать из морозилки например в холодльник. так будет проще накладывать порцию. Льдинок у меня никогда не было, сколько делала это мороженое. Говорят если во время заморозки мороженое перемешивать несколько раз то льдинок не будет.
 
07 Фев 2011 18:24

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Катюша! Делала твое мороженое - это нереально вкусно!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
И делается до безобразия просто! Я и раньше готовила домашнее мороженое, но проще и вкуснее этого нет! Никакого взбивания-размешивания в процессе заморозки, никаких льдинок! В общем, присоединяюсь ко всем, кто отныне ест только домашнее мороженое! girl_claping
Спасибо тебе за такой замечательный рецепт! Rose Rose Rose
 
15 Фев 2011 14:27

Распечатать сообщение
geopolia

Ольга

36 лет
Москва

geopoliaМои рецепты
Вчера приготовила это мороженое. Выбрала этот рецепт из-за его простоты. Просто супер! ООООчень вкууусно! Если честно, не ожидала такого результата!!)))
Катюша, спасибо большое за рецепт! Буду готовить еще Rose Rose Rose
 
18 Фев 2011 2:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Naid писал(а):
Катюша! Делала твое мороженое - это нереально вкусно!!!!!!!!!!!

И делается до безобразия просто! Я и раньше готовила домашнее мороженое, но проще и вкуснее этого нет! Никакого взбивания-размешивания в процессе заморозки, никаких льдинок! В общем, присоединяюсь ко всем, кто отныне ест только домашнее мороженое!

Спасибо тебе за такой замечательный рецепт!

Танечка, спасибо за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что мороженое понравилось!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



geopolia писал(а):
Вчера приготовила это мороженое. Выбрала этот рецепт из-за его простоты. Просто супер! ООООчень вкууусно! Если честно, не ожидала такого результата!!)))
Катюша, спасибо большое за рецепт! Буду готовить еще Rose Rose Rose

я тоже когда первый раз его готовила не думала что получится вкусно Smile) но была приятно удивлена! girl_in_love очень рада что и вам мороженое понравилось! sharik
 
21 Фев 2011 2:28

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, привет! friends
Я,наконец,обзавелась сливками, хочу не дожидаясь лета сделать мороженое nyam2
У меня вопросик, а сливки надо взбить до устойчивой пены? sharik

P/S Катюш, у тебя столько всего в книге, просто глаза разбегаются, а почему у тебя нет персональной кулинарной книги, как Оленьки-Имбирь, и других? sharik
 
21 Фев 2011 2:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Youli писал(а):
У меня вопросик, а сливки надо взбить до устойчивой пены?

да sharik
Youli писал(а):
P/S Катюш, у тебя столько всего в книге, просто глаза разбегаются, а почему у тебя нет персональной кулинарной книги, как Оленьки-Имбирь, и других?

к сожалению кулинарные книги уже давно не открывают unknown Олина книжка была последней.
 
01 Июн 2011 15:00

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Фото


Катюша, спасибо тебе огромное за такой замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki
Шоколадный восторг! Мороженое нереально вкусное!!! Обязательно буду повторять снова и снова nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Июн 2011 20:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Катюша, спасибо тебе огромное за такой замечательный рецепт

Шоколадный восторг! Мороженое нереально вкусное!!! Обязательно буду повторять снова и снова

Настюша, я так рада что тебе понравилось мороженое!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за аппетитнейший фотоотчёт!!! Rose Rose Rose give_heart
 
06 Июн 2011 14:33

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
good2
 
11 Июн 2011 20:58

Распечатать сообщение
rokfo

Nata




rokfoМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт вкусного десерта! Застывало 2 часа и потом.....ммммммммм, очень душевно. Делала строго по рецепту. В след раз буду делать двойную норму!
Страница 9 из 12

Наверх