Шоколадное мороженое

Сообщение Автор
 
13 Май 2010 17:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lady_Ninel писал(а):
Всем добрый день. Готовила в субботу и была в шоке от полученного результата. Такой вкуснятины в магазине точно не купишь. Большое спасибо за рецепт

это точно! домашнее мороженое намнооого вкуснее nyam2 очень рада что понравилось sharik

kiko777 писал(а):
Катюша! Специально зарегистрировалась для того, что бы сказать вам большое спасибо от всей нашей семьи за ваши прекрасные рецепты и за ваш труд! Romashki Готовила мороженое (вишнёвое и шоколадное) по вашим рецептам - получилось просто выше всяких похвал good2 good2 , так приятно, когда не задумываясь можно доверять рецептам и всё получается с первого раза! Yahoo!
Для нашей семьи особенно актуальны оказались рецепты мороженого потому, что стараемся питаться натуральными продуктами и очень придирчиво относимся ко всяким добавкам в еде... теперь детки просто счастливы friends
Удачи вам и счастья Rose Congratulate

захвалили Embarassed Надежда,спасибо! sharik очень рада что понравилось мороженое!! Yahoo!
 
05 Июн 2010 14:43

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Катя, такой простой рецепт с шикарными отчетами-похвалалами! Однозначно пойду готовить. О результате сообщу попозже good
 
06 Июн 2010 18:36

Распечатать сообщение
polskaya

Анна




polskayaМои рецепты
я уго уже сделала, сейчас замораживается! думаю, долго там не пробудет, сынульки очень любят всякое мороженное, за обе щеки уплетали твое клубничное! Огромное человеческое спасибо!!!!
Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2010 23:11

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Катюша,доброго времени суток.
приготовила ваше мороженное.сейчас застывает в морозилке.
никогда раньше не взбивала сливки.
купила простоквашино 33%.когда начала взбивать,они как бы вспенились,немного увеличились в объёме,но не загустели.
на венчиках как бы слегка творожная масса вышла.
в итоге я побоялась,что перевзбиваю и так их и оставила.соединила с шокомассой и поставила в морозилку.посмотрю что завтра получится unknown
а вообще сливки при загустении выглядят как сметана?
 
20 Июн 2010 23:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
polskaya писал(а):
я уго уже сделала, сейчас замораживается! думаю, долго там не пробудет, сынульки очень любят всякое мороженное, за обе щеки уплетали твое клубничное! Огромное человеческое спасибо!!!!
Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

пожалуйста friends

buba999 писал(а):
Катюша,доброго времени суток.
приготовила ваше мороженное.сейчас застывает в морозилке.
никогда раньше не взбивала сливки.
купила простоквашино 33%.когда начала взбивать,они как бы вспенились,немного увеличились в объёме,но не загустели.
на венчиках как бы слегка творожная масса вышла.
в итоге я побоялась,что перевзбиваю и так их и оставила.соединила с шокомассой и поставила в морозилку.посмотрю что завтра получится unknown
а вообще сливки при загустении выглядят как сметана?

мне кажется попались некачественные сливки unknown но очень надеюсь что всё получится Romashki
 
20 Июн 2010 23:27

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
спасибо за быстрый ответ.
будем пробовать снова.
 
20 Июн 2010 23:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
buba999 писал(а):
спасибо за быстрый ответ.
будем пробовать снова.

сливки при взбивании должны быть густые,как сметана Smile но надеюсь что мороженое всё-таки получится friends
 
10 Июл 2010 19:09

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Катюша,спасибки за рецепт.Вчера вечером сделала и положила в морозилку,а сегодня сняли пробу.Вкусно очень(и главное нет сырых яиц).Купила вафельные стаканчики и положила всем,так никто не догадался,что сама сделала.В жару очень даже nyam2 nyam2 friends sharik .
 
10 Июл 2010 19:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
wishenka писал(а):
Катюша,спасибки за рецепт.Вчера вечером сделала и положила в морозилку,а сегодня сняли пробу.Вкусно очень(и главное нет сырых яиц).Купила вафельные стаканчики и положила всем,так никто не догадался,что сама сделала.В жару очень даже nyam2 nyam2 friends sharik .

как настоящее мороженое в стаканчиках!! girl_claping girl_claping здорово Yahoo! очень рада что понравилось мороженое Romashki
 
12 Июл 2010 18:34

Распечатать сообщение
Lady_Ninel

Неля

45 лет
Украина

Lady_NinelМои рецепты
Катюша в очередной раз большое спасибо за рецепт. good2 good2 good2 Рецепт пошел в массы. Брала за основу Ваш рецепт а делала кокосовое (белый шоколад +кокос+сахар+молоко), кофейное (кофе +белый шоколад) капучиновое (капучино+белый шоколад+сахар) пломбир (вместо черного шоколада белый) Все кто пробует не верят, что мороженое сделано в домашних условиях и без мороженицы. Буду експерементировать и дальше.
На фото шоколадное, кофейное и пломбир.

Еще раз большое спасибо.
 
12 Июл 2010 19:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lady_Ninel писал(а):
Катюша в очередной раз большое спасибо за рецепт. good2 good2 good2 Рецепт пошел в массы. Брала за основу Ваш рецепт а делала кокосовое (белый шоколад +кокос+сахар+молоко), кофейное (кофе +белый шоколад) капучиновое (капучино+белый шоколад+сахар) пломбир (вместо черного шоколада белый) Все кто пробует не верят, что мороженое сделано в домашних условиях и без мороженицы. Буду експерементировать и дальше.
На фото шоколадное, кофейное и пломбир.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Еще раз большое спасибо.

вот это разнообразие вкусов!!!!! good2 good2 просто супер!! good good очень рада что всё получается и мороженое нравится!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2010 1:14

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Джанго
Катя, сделала ваше мороженое, шоколадное-прешоколадное. Моим всем понравилось, мне тоже!! Только на мой вкус, немного не хватает.. нежности.

 
18 Июл 2010 13:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Red писал(а):
Джанго
Катя, сделала ваше мороженое, шоколадное-прешоколадное. Моим всем понравилось, мне тоже!! Только на мой вкус, немного не хватает.. нежности.

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

мне тоже слегка не хватает,я работаю над этим friends рада что мороженое понравилось! спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2010 16:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, моя хорошая, я к тебе с отчетом и огромной благодарностью пришла... give_heart girl_in_love give_heart Мороженое вкуснейшее-превкуснейшее, я в полном восторге!!! girl_in_love nyam2 nyam2 girl_in_love Вот оно, моё лакомство... Embarassed
Фото

Фото

Вкуснятина, вкуснятина и еще раз вкуснятина!!! girl_in_love nyam2 Сразу чувствуется, что в мороженом не какао, а именно шоколад...,настоящий... nyam2 girl_in_love И,кстати, мне как раз не нужно дополнительной "нежности", мне как раз нравится такой....,ну, что ли взрослый такой, выраженный вкус, даже с легкой терпкой ноткой горького шоколада...Очень-очень благородный вкус, на мой взгляд... girl_in_love nyam2 Катюшенька, солнышко, огромное тебе спасибо за бесподобный рецепт, за вкуснейшее мороженое, буду делать еще не раз этим летом!!! Yahoo! dance2 girl_in_love Romashki give_heart Rose friends В нашей семье как раз все любители именно шоколадного мороженого... good2 good friends give_heart Romashki Rose give_heart Romashki
 
18 Июл 2010 16:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшенька, моя хорошая, я к тебе с отчетом и огромной благодарностью пришла... give_heart girl_in_love give_heart Мороженое вкуснейшее-превкуснейшее, я в полном восторге!!! girl_in_love nyam2 nyam2 girl_in_love Вот оно, моё лакомство... Embarassed
Вкуснятина, вкуснятина и еще раз вкуснятина!!! girl_in_love nyam2 Сразу чувствуется, что в мороженом не какао, а именно шоколад...,настоящий... nyam2 girl_in_love И,кстати, мне как раз не нужно дополнительной "нежности", мне как раз нравится такой....,ну, что ли взрослый такой, выраженный вкус, даже с легкой терпкой ноткой горького шоколада...Очень-очень благородный вкус, на мой взгляд... girl_in_love nyam2 Катюшенька, солнышко, огромное тебе спасибо за бесподобный рецепт, за вкуснейшее мороженое, буду делать еще не раз этим летом!!! Yahoo! dance2 girl_in_love Romashki give_heart Rose friends В нашей семье как раз все любители именно шоколадного мороженого... good2 good friends give_heart Romashki Rose give_heart Romashki

Катюша,солнышко, как же я рада тебя видеть!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love да еще и с суперским отчетиком!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! фото выше всяких похвал girl_in_love очень стильно и красиво!!! good2 good2 я так рада что понарвилось мороженое!!!! Yahoo! Yahoo! готовь на здоровье и балуй свою семью!!! give_heart give_heart
 
20 Июл 2010 13:05

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Катя , псасибочки за такое вкуснейшее мороженое girl_in_love girl_in_love girl_in_love .Девчушкам моим тоже понравилось.Я обожаю мороженое , но в последнее время производственное мороженое ужасного качества wacko1 .
Теперь я очень рада ,что могу сделать его сама girl_claping

СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik


Мама Влады.


Мои поделки

http://forum.say7.info/topic27080.html
 
20 Июл 2010 19:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Владулечка писал(а):
Катя , псасибочки за такое вкуснейшее мороженое girl_in_love girl_in_love girl_in_love .Девчушкам моим тоже понравилось.Я обожаю мороженое , но в последнее время производственное мороженое ужасного качества wacko1 .
Теперь я очень рада ,что могу сделать его сама girl_claping

СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik


Мама Влады.


Мои поделки

http://forum.say7.info/topic27080.html

Очень рада что вам и дочам понравилось мороженое!!!! girl_claping girl_claping готовьте на здоровье!!!! Rose Rose Rose
 
21 Июл 2010 11:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

на мой вкус - это идеальное мороженое, я ни к чему не могу придраться nyam2 такой насыщенный шоколадный вкус, такое сливочное, как в лучшей кондитерской посидела, опять тебе, Катюша, спасибо, чтоб я делала без тебя air_kiss
 
21 Июл 2010 12:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
на мой вкус - это идеальное мороженое, я ни к чему не могу придраться nyam2 такой насыщенный шоколадный вкус, такое сливочное, как в лучшей кондитерской посидела, опять тебе, Катюша, спасибо, чтоб я делала без тебя air_kiss

ой захвалили Embarassed так приятно girl_blush2 очень-очень рада что и это мороженое понравилось Yahoo! Yahoo! спасибо огромное за фото!! give_heart
 
22 Июл 2010 23:08

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Готовила для мамы - ей очень понравилось! girl_in_love
Но, к сожалению, много не съешь - жирновато. Не подскажете, можно ли чем-то заменить сливки без потери вкуса? Я думаю о твороге с йогуртом, правда, боюсь, тогда будет меньше похоже на мороженое...
А вот такое мороженое с Вашей помощью у меня получилось:
Фото
 
22 Июл 2010 23:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Полянка писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Готовила для мамы - ей очень понравилось! girl_in_love
Но, к сожалению, много не съешь - жирновато. Не подскажете, можно ли чем-то заменить сливки без потери вкуса? Я думаю о твороге с йогуртом, правда, боюсь, тогда будет меньше похоже на мороженое...
А вот такое мороженое с Вашей помощью у меня получилось:

у меня в рецептах есть вишнёвое и клюквенное мороженое Smile его я готовлю на молоке,но вкус конечно не такой как у мороженого на сливках. также в моих рецептах есть творожное мороженое,но это всё только вариации обычного мороженого. я рада что шоколадное мороженое понравилось!! girl_claping спасибо за фото!! Rose
на нашем форуме много рецептов мороженого,например такой http://forum.say7.info/topic27375.html ,где используются нежирные сливки sharik
 
23 Июл 2010 0:08

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
спасибо за ответ! и за Ваши чудно-чудесные рецепты Romashki Romashki
 
23 Июл 2010 0:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Полянка писал(а):
спасибо за ответ! и за Ваши чудно-чудесные рецепты Romashki Romashki

пожалуйста friends только ,Полина,давай "на ты" sharik
 
23 Июл 2010 8:46

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Хорошо Embarassed
 
24 Июл 2010 12:56

Распечатать сообщение
V@lentina

Валентина

63 года
Украина

V@lentinaМои рецепты
Джанго

Катюша,огромное спасибо за рецепт!Мороженое делала разное,
очень нравится домашнее!
Сегодня решила попробовать твой рецептик. Congratulate
У меня небольшой вопрос:сколько готового мороженого по-
лучается из порции?
Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 12

Наверх