Пышные оладушки

Сообщение Автор
 
04 Фев 2010 12:31

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Талия-я писал(а):


Спасибо Людмила, отличный рецепт.

Давно не получалось у меня таких пышных оладушек.


Наталочка, солнышко, какие пышненькие оладушки, прям один в один!!!!!!!!!girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Умничка!!!! praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising
Большое спасибо за доверие к рецепту!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!
 
05 Фев 2010 18:41

Распечатать сообщение
Анютта

Анна

45 лет
Ярославль

АнюттаМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Давно на сайте, а зарегистрировалась специально чтобы выразить благодарность за чудесные оладушки!!! Пекла несколько раз и всегда получаются!!! good
 
05 Фев 2010 19:53

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Анютта писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Давно на сайте, а зарегистрировалась специально чтобы выразить благодарность за чудесные оладушки!!! Пекла несколько раз и всегда получаются!!!


Аннечка, спасибо, дорогая за теплые слова!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Рада знакомству!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Печи на ЗДОРОВЬЕ!!!!!! morning1 morning1 morning1 morning1 morning1
 
08 Фев 2010 19:29

Распечатать сообщение
Maroly

Ольга

44 года
Тула

MarolyМои рецепты
И от меня СПАСИБО за рецепт!!!! Оладушки получились просто СУПЕР!!! Yahoo! good nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
09 Фев 2010 0:19

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Maroly писал(а):
И от меня СПАСИБО за рецепт!!!! Оладушки получились просто СУПЕР!!!

Олечка оладушки такие пышненькие!!!!!!! good good good good good good
Умничка!!!! Очень рада, что все получилось!!!!! girl_in_love girl_in_love
 
09 Фев 2010 19:26

Распечатать сообщение
Котёнок*~

Татьяна

44 года
Kazakhstan

Котёнок*~Мои рецепты
Сегодня испекла ваши оладушки, просто супер! Нет слов!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-891021447.html][/URL]
Мой старшенький сказал: - "Мама, это не оладушки, а пышки - толстушки!"
СПАСИБО вам огромное за этот рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А вот и пышки:


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
09 Фев 2010 20:16

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Котёнок*~ писал(а):
Сегодня испекла ваши оладушки, просто супер! Нет слов!!!

Мой старшенький сказал: - "Мама, это не оладушки, а пышки - толстушки!"


Танюша, оладушки просто прелесть!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Главное, что ребенку понравилось, а это для мамыыыыыыы самое главное!!! Правда? И давай на "ты"? Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Котёнок*~ писал(а):
СПАСИБО вам огромное за этот рецепт!!!


Кушайте на здоровье!!!!

 
09 Фев 2010 23:19

Распечатать сообщение
Котёнок*~

Татьяна

44 года
Kazakhstan

Котёнок*~Мои рецепты
Очень рада знакомству!!! На сайте я уже давно, но зарегистрировалась вчера,чтобы выразить благодарность за блинчики "волшебные", а сегодня вот тебе за "пышки - толстушки"!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оладушки просто прелесть!!! Теперь буду печь только такие!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Фев 2010 10:00

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Людочка! Спасибо за рецепт!
Фото

К названию Пышные оладушки могу добавить -вкусные..., нежные..., простые в приготовлении.
 
10 Фев 2010 11:10

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Людочка. Rose огромная благодарность тебе за рецепт Romashki good2 Стряпала их в ноябре good2 .а зарегистрировалась в этом году.но еще не делала Присоеденяюсь ко всем благодарностям good2 На старости лет научилась таки делать пышные оладьи. Yahoo! girl_haha благодаря тебе Как сделаю еще раз .то сразу к тебе с отчетиком dance2 Drinks or Beer Romashki
 
10 Фев 2010 17:38

Распечатать сообщение
Gayana

Гаянэ

41 год
Геленджик

GayanaМои рецепты
Katrin03
Людмилочка!)))))
спасибо за прекрасный, легкий рецепт!)))
Оладушка, прям вкус того времени, когда я жила с мамой) она пекла такие же)))))
очень нежные, вкусные, со сковородочки сразу в рот, с хрустящими нежными коемочками))) good good good Rose Rose Rose
 
10 Фев 2010 18:43

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Котёнок*~ писал(а):
Очень рада знакомству!!! На сайте я уже давно, но зарегистрировалась вчера,чтобы выразить благодарность за блинчики "волшебные", а сегодня вот тебе за "пышки - толстушки"!!! Оладушки просто прелесть!!! Теперь буду печь только такие!!!


Мне очень приятно читать, такие теплые слрва!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Заходи почаще!!!!!


ELBI писал(а):
Людочка! Спасибо за рецепт!

На здоровье. дорогая!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
ELBI писал(а):
К названию Пышные оладушки могу добавить -вкусные..., нежные..., простые в приготовлении.

И я того же мнения-как в песенке!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за доверие к рецепту!!!!!


Зверюшонок писал(а):
Людочка. огромная благодарность тебе за рецепт Стряпала их в ноябре .а зарегистрировалась в этом году.но еще не делала Присоеденяюсь ко всем благодарностям


Ксюша, спасибо, родная за теплые слова!!!!!
Зверюшонок писал(а):
На старости лет научилась таки делать пышные оладьи. благодаря тебе

Я тебе дам на старости, мы еще огггггооооооо!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Зверюшонок писал(а):
Как сделаю еще раз .то сразу к тебе с отчетиком

Буду ждать с нетерпением!!!!!!

Gayana писал(а):
Людмилочка!)))))

спасибо за прекрасный, легкий рецепт!)))

Оладушка, прям вкус того времени, когда я жила с мамой) она пекла такие же)))))

очень нежные, вкусные, со сковородочки сразу в рот, с хрустящими нежными коемочками)))


Кушайте на здоровье!!!!!!! morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1
Я очень рада, что получились!!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Всем девчонкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
 
10 Фев 2010 21:41

Распечатать сообщение
(=Светик=)

Светланка

35 лет
Санкт-Петергбург

(=Светик=)Мои рецепты
Людмила!!!! Спасибо Вам большущее пребольшущее за такие замечательные оладушки good2 слопали на ура!!!! ну очень вкусные!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
11 Фев 2010 2:16

Распечатать сообщение
Yuliya3212

Yuli Ya




Yuliya3212Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Супер!
 
11 Фев 2010 7:44

Распечатать сообщение
OlgaY

Olga

46 лет
USA,California

OlgaYМои рецепты
Людмила ,большое спасибо за рецепт, очень пышненькие и вкусные. girl_in_love Romashki
Я почти придержалась рецепту, -кефира у меня не было,поетому заменила -была у меня сметана грамм200-250,остальные 250 грамм я заменила таким: на 1 ст. молока добавила 1 ст.л. уксуса дала постоять 10 минут; затем все ето соеденила и разогрела)) И я положила 2 стакана муки.
тесто:
Фото


Оладушки:
Фото
 
11 Фев 2010 20:11

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
(=Светик=) писал(а):
Людмила!!!! Спасибо Вам большущее пребольшущее за такие замечательные оладушки слопали на ура!!!! ну очень вкусные!!!


Светлана, оладушки прелесть!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Умничка!!!! И давай на "ты"!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо, дорогулька!!! Очень рада знакомству!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Yuliya3212 писал(а):
Спасибо за рецепт! Супер!


Юлечка, кушайте на здоровье!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends


OlgaY писал(а):
Людмила ,большое спасибо за рецепт, очень пышненькие и вкусные

Олечка, очень красивые оладушки!!!!!!! good good good good good good good

OlgaY писал(а):
Я почти придержалась рецепту, -кефира у меня не было,поетому заменила -была у меня сметана грамм200-250,остальные 250 грамм я заменила таким: на 1 ст. молока добавила 1 ст.л. уксуса дала постоять 10 минут; затем все ето соеденила и разогрела)) И я положила 2 стакана муки.

тесто:

Ну молодчинка!!!!! Вышла из положения!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Большое спасибо за фото и доверие к рецепту!!!!!Заходи почаще!!!!! Очень буду рада!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Фев 2010 23:56

Распечатать сообщение
(=Светик=)

Светланка

35 лет
Санкт-Петергбург

(=Светик=)Мои рецепты
Katrin03 писал(а):
Светлана, оладушки прелесть!!!!!

Спасибо большое Embarassed
Katrin03 писал(а):
Умничка!!!! И давай на "ты"!!!!!!!

Договорились good
Katrin03 писал(а):
Спасибо, дорогулька!!! Очень рада знакомству!!!!

И я тоже очень рада знакомству Rose Я на сайте давно сижу, а вот на форуме зарегистрироваться меня сподвигли твои замечательные оладушки!!! Очень хотелось поделиться своим творчеством и сказать тебе спасибо!!!! girl_in_love
 
12 Фев 2010 1:12

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
(=Светик=) писал(а):
Я на сайте давно сижу, а вот на форуме зарегистрироваться меня сподвигли твои замечательные оладушки!!! Очень хотелось поделиться своим творчеством и сказать тебе спасибо!!!!


Мне очень приятно!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Фев 2010 20:01

Распечатать сообщение
М@няша


42 года
Сочи

М@няшаМои рецепты
у меня вопросик Embarassed : а если брать кислое молоко, его тоже греть? а оно не свернется unknown
 
20 Фев 2010 18:41

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
М@няша писал(а):
у меня вопросик Embarassed : а если брать кислое молоко, его тоже греть? а оно не свернется unknown


Да его тоже греть, я рукой мешаю!!!! Желаю удачи!!!! good good good good
 
05 Мар 2010 1:06

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
спасибо!! очень полезный рецепт - как раз поллитра сладкого кефира испортилось sad с вашей помощью будем утилизировать good2
 
05 Мар 2010 22:33

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
~BlackBerry~ писал(а):
спасибо!! очень полезный рецепт - как раз поллитра сладкого кефира испортилось с вашей помощью будем утилизировать

Очень буду рада, если пригодиться рецепт!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Желаю удачи!!!!!!

Анимации, Анимационные картинки
 
06 Мар 2010 23:38

Распечатать сообщение
Wpilka

Екатерина

38 лет
Харьков

WpilkaМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Катюша посмотри здесь

http://forum.say7.info/topic2187.html

http://forum.say7.info/topic255.html

Жду с нетерпением фото. Romashki Romashki Romashki Romashki



Людочка, сегодня сделала оладушки снова. Выкладываю фото



 
09 Мар 2010 19:07

Распечатать сообщение
butterflynet09

Ирина

41 год
Украина, Николаев

butterflynet09Мои рецепты
Класс, ням-ням, беру в закладки! girl_claping
 
09 Мар 2010 21:28

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Wpilka писал(а):
Людочка, сегодня сделала оладушки снова. Выкладываю фото


Катюша, оладушки такие пышненькие!!!!! good good good good good good good good
Умничка!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

butterflynet09 писал(а):
Класс, ням-ням, беру в закладки!


Ириша, надеюсь понравяться!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Буду ждать фото.
Страница 8 из 52

Наверх