Шоколадный торт «Крем-карамель»

Сообщение Автор
 
14 Апр 2011 22:54

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
jully-jull писал(а):
Девочки, а какую роль в выпечке выполняет крахмал?

Крахмал выполняет ту же роль что и мука,просто он легче и бисквиты получаются более легкими и пышными-хорошо поднимаются.
 
01 Май 2011 21:12

Распечатать сообщение
Юлия58

Юлия

40 лет
Пенза

Юлия58Мои рецепты
Надежда,ну очень вкусно.Пекла первый раз,на свой день рождения коллегам по работе...все в восторге girl_in_love Спасибо


и еще одно фото с дополнениями sharik
 
01 Май 2011 23:15

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Юлия58
Юленька girl_in_love ух как вкусненько всё выглядит!!!
Безумно рада,что всем понравился тортик!
С прошедшим тебя! Rose friends
 
01 Май 2011 23:37

Распечатать сообщение
Nazelina

Nazeli

52 года
Franciya

NazelinaМои рецепты
Spasibo za recept,ochen vkusniy tortik good2 .Pekla dlya domashnego chaepitiya poetomu skromno ukrashen dlya detok Embarassed
Фото
 
03 Май 2011 16:57

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Nazelina писал(а):
Spasibo za recept,ochen vkusniy tortik good2 .Pekla dlya domashnego chaepitiya poetomu skromno ukrashen dlya detok Embarassed

Ничего себе скромненько украшен!!!!!!!!!!!С кремом украшать не каждый может...для меня это вообще потёмки...
Очень красиво,умничка!
 
23 Май 2011 15:57

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Торт бесподобен))) Я попыталась прочитать все комментарии, но их слишком много))) Embarassed Этот самый неуловимый Paradiscrem случайно не пудинг??? По составу, до которого я дошла, очень похож именно на него...

И ещё я не поняла, кажется...3 б. сметаны 24-30% (600г)
1 б вареной сгущенки
1 пачка Paradiescreme
Взбивать три минуты,вкус у крема получается необыкновенный,крем пышный и воздушный.
То есть не нужно отдельно приготавливать этот Paradiescreme? Просто сухим добавить в сметану и сгущенку??
 
02 Июн 2011 1:48

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Надюша, спасибо за рецепт! Торт всем очень понравился, бисквит получился отличный good2 thank_you air_kiss
Фото

Фото
 
06 Июн 2011 0:40

Распечатать сообщение
мария82

мария

41 год
Украина ЗАПОРОЖЬЕ

мария82Мои рецепты
Девочки подскажите!какую лучше вишню класть в тортик? Romashki
 
06 Июн 2011 23:41

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Надя, сегодня делала тортик nyam2 Обалденно вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Только безе не делала, а покрыла верх шоколадной глазурью Wink Дети в восторге! Smile Огромное спасибо! Romashki В следующий раз обязательно сфотаю Embarassed Embarassed Embarassed

мария82
Я вишню не ложила, но обычно для тортов беру замороженную, присыпаю сахаром, провариваю на медленном огне несколько минут и добавляю коньячка nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Июн 2011 14:37

Распечатать сообщение
Kaninchen

Кролик

38 лет
Европа

KaninchenМои рецепты
Делала этот торт уже три раза. Надя,Вам низкий поклон за рецепт.
 
07 Июн 2011 22:39

Распечатать сообщение
НАТАРКА

Наталия

52 года
Киев

НАТАРКАМои рецепты
Надежда, принимай мой тортик! Спасибо за рецепт, очень вкусный good Rose Rose Rose
И сам тортик
 
13 Июн 2011 1:06

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Люди добре, приееем))) Помогите, пожалуйста, у меня время поджимает в выборе второго торта)))))
 
15 Июн 2011 4:44

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Стасёна писал(а):
Этот самый неуловимый Paradiscrem случайно не пудинг???

Нет,это несовсем пуддинг unknown
Стасёна писал(а):
То есть не нужно отдельно приготавливать этот Paradiescreme? Просто сухим добавить в сметану и сгущенку??

Взбить все вместе.
Monica
Элина,какая красотаааааааа.Спасибо,очень вкусно выглядит! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
мария82 писал(а):
Девочки подскажите!какую лучше вишню класть в тортик?

Мария,это ты вообще имеешь в виду или в этом торте?Тут нт вишен(только для декора)
Олечка (31)
Олечка,оччень рада,что мой тортик пришёлся вам по вкусу Yahoo! friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Kaninchen
Очень рада girl_in_love
НАТАРКА
Наташенька,у тебя получился очень красивый тортик girl_claping спасибо за отчётик Rose
 
02 Июл 2011 2:56

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Фото
Делала этот тортик на заказ. Тортик просто nyam2 good2
 
03 Июл 2011 15:15

Распечатать сообщение
37.7

Нюша

36 лет


37.7Мои рецепты
вчера пекла этот тортик... nyam2

бисквит и в правду такой воздушный получился (до этого никогда крахмал не использовала)
только у меня "макушка" торта немного как бы сыроватенькая получилась что ли Embarassed
я торт 30 минут пекла при 180 градусах, верх уже хорошо коричневый был, хорошо надулся, палочкой проверила-готов, а разрезала, нижние торты такие хорошенькие-сухие, а вот в верху не то что не пропеченый, готовый но маленько влажный (незнаю онятно ли обьяснила?)
может это нормально?
а то боюсь если дольше его печь то макушка черная будет...
в чем моя ошибка?!

крем тоже вкусный получился, но правда много...
если этот торт под мастику готовить хочу попробывать пол банки сгушенки и 400 гр. сметаны взять...вот только незнаю что с порошком делать? взять половину? unknown

торт очень очень вкусный!!! good2
и легко делать good

СПАСИБО!!!
 
05 Июл 2011 14:41

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Tatjana und Wladimir
Танюша,красавец торт получился!!!!!!!!!!Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

37.7 писал(а):
бисквит и в правду такой воздушный получился (до этого никогда крахмал не использовала)
только у меня "макушка" торта немного как бы сыроватенькая получилась что ли

Нюша,ты его недопекла немного...духовки у всех разные.Значит нудно выпекать его при температуре пониже чем ты пекла,немного ниже и немного дольше.

37.7 писал(а):
крем тоже вкусный получился, но правда много...
если этот торт под мастику готовить хочу попробывать пол банки сгушенки и 400 гр. сметаны взять...вот только незнаю что с порошком делать? взять половину?

Попробуй и так friends good
37.7 писал(а):
торт очень очень вкусный!!!
и легко делать

Спасибо,я рада girl_in_love
 
07 Июл 2011 16:25

Распечатать сообщение
37.7

Нюша

36 лет


37.7Мои рецепты
Nasya писал(а):
Нюша,ты его недопекла немного...духовки у всех разные.Значит нудно выпекать его при температуре пониже чем ты пекла,немного ниже и немного дольше.


ага, попробую Idea спасибо!!!
 
07 Июл 2011 19:57

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
37.7
friends friends friends friends friends friends friends
 
10 Июл 2011 23:18

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Нашла я что-то вроде парадис крема))) Тирамису только) Но что-то пачка большая....сколько грамм в пакетике должно быть для этого крема? В моем 70 грамм..столько и надо?
 
10 Июл 2011 23:28

Распечатать сообщение
Lotus

Marina

47 лет
Germany

LotusМои рецепты
... и я использую этот бисквит, как-говорится "под всё", только кремы меняю
- мои немцы всегда таааащатся..
 
11 Июл 2011 2:11

Распечатать сообщение
OlgaMel

Ольга

44 года
Донецк, Украина

OlgaMelМои рецепты
Стасёна писал(а):
Нашла я что-то вроде парадис крема))) Тирамису только) Но что-то пачка большая....сколько грамм в пакетике должно быть для этого крема? В моем 70 грамм..столько и надо?

Настенька, я только с тирамису и делаю этот тортик, у нас парадис никак не могу найти. (на 9 страничке я выкладывала фото тирамису, если такой же, добавляй смело) Получается ну ОООООЧЕНЬ вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 В нашей семье этот торт любимый !!! Еще раз спасибо большое Наденьке за рецепт!!!!! Rose Rose Rose Я кладу всю пачку тирамису. Получается очень вкусный крем!!!
 
11 Июл 2011 18:47

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
OlgaMel писал(а):
Настенька, я только с тирамису и делаю этот тортик, у нас парадис никак не могу найти. (на 9 страничке я выкладывала фото тирамису, если такой же, добавляй смело) Получается ну ОООООЧЕНЬ вкусно. В нашей семье этот торт любимый !!! Еще раз спасибо большое Наденьке за рецепт!!!!! Я кладу всю пачку тирамису. Получается очень вкусный крем!!!


Спасибо))Да, у меня именно такая упаковка)) Теперь буду делать, не боясь)) А вы никогда не пробовали крем делать не из сметаны, а из жирных сливок?)) А все остальное по рецепту))
 
12 Июл 2011 17:40

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

43 года


САРАНЧАМои рецепты
Надюша! Спасибо за тортик! sharik sharik sharik
Оооооочень вкусный!
Делала на День Рождения сыну подружки!
Ребенок был в восторге! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото
 
13 Июл 2011 12:59

Распечатать сообщение
OlgaMel

Ольга

44 года
Донецк, Украина

OlgaMelМои рецепты
Стасёна писал(а):
А вы никогда не пробовали крем делать не из сметаны, а из жирных сливок?))

нет, не пробовала, но думаю будет очень вкусно. Если попробуете, расскажите.
 
17 Июл 2011 14:09

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Lotus писал(а):
и я использую этот бисквит, как-говорится "под всё",

Мариночка girl_claping Рада,что он тебя выручает good
OlgaMel
Олечка,на здоровье!Мне очень приятно,что он вам так нравится!!!!! girl_claping
Стасёна писал(а):
А вы никогда не пробовали крем делать не из сметаны, а из жирных сливок?))

Настенька,я готовлю такой крем:
300мл сливок
0,5 банки вареной сгущенки
Paradieskremme
Все взбиваю 3 минуты,он получается просто стоячим,им заполняю слоеные трубочки.Для торта, думаю, тоже будет вкусно,но коржи возможно нужно пропитывать сиропом(на любителя)
Страница 11 из 14

Наверх