Шоколадный торт «Крем-карамель»

Сообщение Автор
 
07 Мар 2012 21:16

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
здраствуйте сегодня ваш торт не получился 2 раза-не пропекся , все яйца извела в чем секрет ? а тесто жидкое?
 
08 Мар 2012 23:39

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Веснянка
Дело в духовке. Может температуру не правильную выставили?
 
11 Мар 2012 15:27

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
у меня печка то старая наверно в сильно разогретую надо было Столько хороших отзывов даже обидно А может белки отдельно взбить ?
 
12 Мар 2012 11:16

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Веснянка
Света, да нет там никакого секрета unknown Я делала этот бисквит даже без вмешивания муки вручную - вмешивала миксером на мин. скорости. И ставила не в сильно горячую духовку - при 150 градусах (правда, в моей 150 - это 160-165 в обычной) и только с нижним теном, верхний выключила сразу, как температура была достигнута, на 150-ти и пекла. За 20 минут был готов, поднялся в 2 раза. Вы на весах муку с крахмалом отмеряете или на глаз?
 
19 Мар 2012 8:03

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
муку и крахмал я отмеряю в мерном стакане
 
26 Мар 2012 14:15

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Надюша, я вот к тебе еще с тортиком пришла. В этот раз крем получился густым. Я взбила сначала сметану, а потом подмешала сгущенку, крем был густой и не растекался good2 Вкуснооооо.... спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото

Фото
 
01 Апр 2012 1:39

Распечатать сообщение
Ирина Иринка

Ирина

36 лет
Москва

Ирина ИринкаМои рецепты
Здравствуйте, Надежда!
Сделала Ваш тортик себе на День рождения, только немного изменила) добавила между коржами грецких орехов, на крем, и сверху украсила терты шоколадом, немного безе, делала по рецепту Насти, и грецкими орехами. Вот что получилось
Фото

Фото

Фото


Спасибо за рецепт! делала с кофе и сливками, как Вы писали Rose Rose Rose
 
08 Июн 2012 21:12

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Надюш у тебя на картинке сгущенка вареная, с немецкого магазина? просто я ее нигде не встре4ала..кроме русского..подскажи biite! Rose
..извеняюс , прогледела в коментариях ты пишеш где брала..окей будем покупат в русском..я думала может гдето ест а я не видела просто.Ты пишешъ 4то для медовика тоже етот крем береш..и парадиз-крем тоже ложиш?
 
14 Июл 2012 17:33

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Esenija
Леночка,для медового только сметана и сгущенка вареная.
 
24 Авг 2012 1:21

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
good good good good
 
08 Сен 2012 11:19

Распечатать сообщение
auzzie

Lena Aschner


Australia-Германия

auzzieМои рецепты
Надюш, испекла супругу на Father's Day. Бисквит - великолепный, вкус - нет слов, а вот крем всё же жидковат получился, хотя и сметана,и вареная сгущенка были с эффектом "стоячей ложки" плюс крем парадиз.
Фото
 
10 Сен 2012 14:15

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
auzzie писал(а):
а вот крем всё же жидковат получился

А Вы как взбивали? Я взбиваю сначала сметану, а во взбитую сметану добавляю сгущенку good
 
11 Сен 2012 8:19

Распечатать сообщение
auzzie

Lena Aschner


Australia-Германия

auzzieМои рецепты
Похоже,вы,Людочка, правы, порядок взбивания составляюших крема играет большую роль. Надо, наверное, делать по вашему: сначала сметану, а потом все остальное. Спасибо за ценный совет. Rose
 
25 Сен 2012 19:29

Распечатать сообщение
nata0

natalya

45 лет


nata0Мои рецепты
good Tотрик высший! пекла несколько раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Окт 2012 22:54

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Надюша, пекла бисквит по твоему рецепту уже два раза. Первый раз пекла на пробу для домашних, поэтому никак и не украшала Embarassed Embarassed Embarassed Этот тортик пекла уже маме на День Рождение, пропитала коржи апельсиновым соком и промазывала сметанным заварным кремом. Украсила просто орехами: миндаль и фундук.

Фото


Торт очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 До этого бисквиты у меня никогда не получались unknown unknown unknown
Спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose Rose
 
12 Окт 2012 12:21

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Привет, Надя.
Попросили меня сделать тортик на день рождение, а времени совсем мало было. И вот я засмотрелась на твой тортик. Очень уж он вроде быстро делается и должен быть очень вкусным. Вот какой он у меня получился.
Фото

Но как обычно бывает, если кому-то делаешь, то как закон подлости что-то не получается. Начиталась что крем может быть жидким, решила сметану выложить в марлю и слить лишнюю сыворотку. Получилась сметана как маскорпоне. Из-за этого крем стал оченььь густым. Что-то не дотумкалась, надо было сливок немного жирных добавить, а я так намазала. Теперь боюсь будет суховат. Безе почему то плохо высохло. Стояло 3 часа wacko1 , аж кремового цвета стало. Но это наверное духовка у меня такая. Собралась шоколадом полить, а оказывается купила с орехами girl_haha Ну поэтому и блямбы получились. Зато бисквит - высший пилотаж.
Не смотря на все мои косяки, мне понравилось его делать. Крем очень вкусный - неприторный и нежирный. Спасибо тебе Наденька за твои тортики. Romashki Rose good2
 
27 Янв 2013 15:39

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Надя, тортик оооочень вкусный получился!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2


И очень быстро делается, буду делать еще, спасибо за такие удачные рецепты!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2013 13:35

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Nasya
Надя несу благодарность за этот замечательный торт! Вкуснота неописуемая и красивый очень, праздничный одним словом он получился! Было конечно и несколько ошибок, в следующий раз буду исправлять. Низ малость подгорел и после 20 минут выпечки поднялся сильно, после открытия духовки опал. Но всё выровняла, на вкусе коржей не отразилось. Крема у меня получилось много (прочитала отзывы) использовала 0,5 л. сметаны и сгущёнки не полную банку. Крем получился жидковатым, хоть как и писали раньше в начале взбивала сметану а потом подмешала сгущёнку, но после добавления шоколадного крема он загустел. Для девочек с Украины напишу что использовала Шоколадный крем для торта производитель Цикория (Польша). Добавила тоже не весь, там вес 100 гр. всыпала 80. Вот какая красотень и вкуснотень получилась:
Фото

Фото

Фото
 
11 Фев 2013 13:53

Распечатать сообщение
Ксюшон

Оксана

52 года
Москва

КсюшонМои рецепты
Надюшка, это один из лучших тортов в моей практике, минимум затрат (времени так вообще, мало ушло))), а результатище... тает во рту



Утром на блюде в холодильнике нож нашла, видимо сынок всю ночь лакомился Yahoo! и маааалеенький кусочек того, что осталось mocking
Спасибо Rose Rose Rose

P.S. Катюха, это твой рецепт... (ты меня поняла Embarassed )
 
17 Май 2013 12:51

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Фото
 
19 Май 2013 21:51

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
спешу с благодарностью за вкуснятельный рецепт и с отчетиком. nyam2 торт - что надо!! good2
я не ем шоколадные торты, делала для гостей. но эээээтот - слопала сразу 2 порции! Embarassed
Фкусно-Фкусно!!!
Фото

Фото

спасибочки большущее за лёгкий и вкусный рецепт!! Romashki
на безешки времени не было, поэтому украсила на скорую руку.

п.с. У меня остался кремчик от тортика. я замесила тесто на нем и испекла кексики. няма nyam2
Фото
 
07 Авг 2013 0:53

Распечатать сообщение
Allochk@

Alla

40 лет
USA (Ukraine)

Allochk@Мои рецепты
И я испекла girl_claping . торт ЧУДЕСНЫЙ, good ВКУСНЫЙ nyam2 nyam2 . Буду еще печь! Спасибо Romashki Rose
 
09 Ноя 2013 20:33

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
ООчень вкусный торт!!! Пекла уже не один раз! Спасибо большое за вкусноту!!!

Разреза нет, торт на заказ Embarassed , бисквит просто воздушный, высокий , легкий!!! Крем-невозможно оторваться wacko1 , готовила с кофе , ммммм..... nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Янв 2014 0:49

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото


Фото


Крем был с какао,пропитала немного коржи сгущенкой Embarassed и на нижний порезала два апельсина. Вкусно!Шоколадно! good2 Всем гостям понравился.
Бант делала первый раз в жизни, МК у Полины http://forum.say7.info/topic21631.html
 
10 Сен 2014 12:01

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
торт очень вкусный, спасибо! особенно хорошо отвесить сметанку перед тем как крем делать!
Страница 13 из 14

Наверх