Шоколадный торт «Крем-карамель»

Сообщение Автор
 
25 Июл 2009 15:11

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Танюша,я в восторге от твоего красавца!!!!!!!!!!!!Неужели это безе сверху?!
Это тебе от меня Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Я его тоже пекла,двойную порцию на весь противень.Приехала вся родня в гости,так что маленьким тортиком не отделаешься Wink
Фото
 
25 Июл 2009 23:11

Распечатать сообщение
illiriya

Татьяна

46 лет
Москва

illiriyaМои рецепты
Надюша, гости были в восторге от тортика. Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!! air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Даже те кто говорил, что не любят бисквитные тортики, слопали за милую душу!!!!!!!!! Сверху, Надюша, точно безе. Оно родимое, не сомневайся.
Тортик ты сделала просто чудесный!!!!!!!!!! Главное большой и вкусный!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Надюша, а сверху чем посыпала? Это стружка кокосовая?
 
26 Июл 2009 2:54

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Спасибо,Танюш!
Да,я присыпала стружкой какосовой,она сюда очень кстати оказалась.Слопали весь сразу,и опять просят girl_haha
А твое безе смотрится как сливки,так воздушно,класс!!!!!!!!!
 
16 Окт 2009 14:26

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
ох, как вкусно... nyam1 безе, шоколадный бисквит, сгущёнка, вишенка... nyam2 girl_claping ну и конечно, очень красивое оформление тортика verygood класс!!! greeting
Nasya писал(а):
Вот делала на днях этот тортик,себе любимой

вот и правильно girl_haha good2 , а то вечно для кого-то делаешь, других угощаещь - а себе и не хватает вкуснятины unknown да и потом, надо иногда поднимать себе настроение Wink
 
17 Окт 2009 2:36

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Holly-marie писал(а):
ох, как вкусно... безе, шоколадный бисквит, сгущёнка, вишенка...

Мариша,это мой любимый торик.Я их вообще не люблю есть,а этот wacko1 она меня манит girl_haha
Я его себе на день рождения сделала,и хорошо подняла настроение всем и себе, конечно, в первую очередь! nyam2
Спасибо,что зашла в гости,дорогая,и оставила добрый отзыв sharik air_kiss
 
14 Ноя 2009 4:08

Распечатать сообщение
natulik33

Наталонька




natulik33Мои рецепты
Nasya
Спасибо за изумительный рецептик! Скажите, а 80 гр. муки это сколько примерно в ст. ложках? У меня нет весов, а так хочется приготовить!!!!!!!!!!!!!
А это Вам
 
14 Ноя 2009 19:02

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
natulik33
Наташенька,спасибо.В ложках это примерно 4 полных ст.л Rose Желаю удачи!!!!!!!! sharik
 
16 Ноя 2009 9:43

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Спасибо за рецепт! Вроде простенький рецепт и быстро делается, но вкуснотааааа!
Крем тоже очень-очень вкусный!
У меня двойная норма:
Фото


Это тебе Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2009 21:07

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ух ты,Замира!!!!!!!! girl_claping
Какой большой и красивый. good Умница friends
Спасибо ,Замирочка за красивое фото и доверие к рецепту!Очень рада,что понравился рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Ноя 2009 21:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Не то, что бы
Цитата:
понравился рецепт
-
он у меня навечно прописался!!! Romashki Romashki Romashki
friends friends friends friends friends
 
17 Ноя 2009 19:05

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Zama писал(а):
он у меня навечно прописался!!!

Ну вот эти слова-вАщЕ wacko1 girl_claping Я супер-радая!!!!!!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибочкиииииииииииииииии Rose
 
22 Ноя 2009 1:00

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Надежда, спасибо за этот вкуснейший, воздушнейший и ароматнейший тортик nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень понравился! Всем рекомендую!!!good2
Правда безе у меня пожелтело, духовка подвела... Но на вкусе это не отразилось Smile Бисквит получился просто класс, разрезала его на три коржа good2 Немножко крем жидковат, может я его взбивала не правильно? Я его делала со сливками и кофе. Может постепенно в сметану надо добавлять сгущенку?
Фото
 
22 Ноя 2009 2:27

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Людочка,красавец торт! Ты большая умница!
Я очень рада,что тебе бисквит понравился,и все остальное. good
Безе вышло желтее из-за слишком высокой температуры,но в твоем тортике все гармонично смотрится! Этот крем я взбиваю все вместе,ты все правильно сделала.Все дело может быть в сметане,у нас она густая ,даже 24%
Так что все отлично! Главное,что вам было вкусно!
Если ты когда-нибудь решишься еще раз его печь,и у вас нет Paradieskreme ты можешь его заменить закрепителем для сливок,и парой ложек какао good получишь мой результат! И крем из-за какао не течет.
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
22 Ноя 2009 15:27

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Nasya писал(а):
Все дело может быть в сметане,у нас она густая ,даже 24%

Cметану для взбивания я беру 25%, она у меня всегда отлично взбивалась. Я вот думаю на счет сгущенки... Я ее варила 1 час, и она была жидкая, может дольше варить чтоб густая была?
Nasya писал(а):
Если ты когда-нибудь решишься еще раз его печь,и у вас нет Paradieskreme ты можешь его заменить закрепителем для сливок,и парой ложек какао получишь мой результат! И крем из-за какао не течет.

Конечно я его теперь буду часто готовить good2 nyam2 Rose
Закрепитель для сливок я тоже добавляла. Попробую с какао, мне с кофе крем тоже очень понравился good
 
22 Ноя 2009 20:20

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Людочка писал(а):
Я ее варила 1 час, и она была жидкая, может дольше варить чтоб густая была?

Я никогда не варю сгущенку,беру уже вареную,так она очень густая,так что ложка гнется,это ,конечно,тоже может играет роль!
Людочка писал(а):
Конечно я его теперь буду часто готовить
А вот это просто класс! Yahoo! Я очень рада,что вкус вам понравился! Это,кстати, мой любимый тортик! nyam2
 
29 Ноя 2009 14:12

Распечатать сообщение
Светлаша

Светлана




СветлашаМои рецепты
Здравствуйте, Надюша! Romashki Romashki Romashki Спасибо за замечательный рецептик торта. nyam2 Вчера лакомились. morning1 Вот мой красавец! Отчитываюсь! good2
Фото

Фото

Фото
 
29 Ноя 2009 16:06

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Светлаша
Ух, как красиво! good2
 
29 Ноя 2009 17:40

Распечатать сообщение
Светлаша

Светлана




СветлашаМои рецепты
Zama писал(а):
Ух, как красиво!

Спасибо, Замирочка! girl_in_love
 
29 Ноя 2009 19:50

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Светлаша
Светик,я бы с таким удовольствием тоже полакомилась! Очень красио и аппетитно! Спасибо за такие чудные фото и доверие Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
29 Ноя 2009 19:57

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
И я снова с тортом good Rose nyam2
Фото

Nasya
Крем вот только все равно жидким получился unknown
 
30 Ноя 2009 16:27

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Надюша, вчера испробовали и этот твой тортик nyam2 girl_in_love Правда, я делала без безешек и постоял у меня тортик в холодильнике всего 1-1,5 часа unknown Всем нужно было сразу и сейчас! girl_haha Очень вксуно всё равно! nyam2 good2 В следующий раз, надеюсь, получится сделать всё по твоему рецептику - с безешками Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Людочка писал(а):
Крем вот только все равно жидким получился

Люд, а порошок кремовый ты тоже добавляла? Он как раз и "загущает" очень хорошо этот крем! А, если ты делаешь крем со сливками, то попробуй добавить в него загуститель для сливок. Удачи! Rose
 
30 Ноя 2009 19:28

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
***Алёнка*** писал(а):
Люд, а порошок кремовый ты тоже добавляла? Он как раз и "загущает" очень хорошо этот крем! А, если ты делаешь крем со сливками, то попробуй добавить в него загуститель для сливок. Удачи!

Да вот не люблю я добавлять всякие порошочки... У меня сметана очень хорошо взбивается, а когда я добавляю сгущенку, сразу становится жидкая масса... girl_in_dreams Спасибо! Rose
 
01 Дек 2009 3:39

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Людочка какой вкусный girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping вы с Алёной решили меня добить,аж самой захотелось!!!!! girl_sigh
Люд,в "этих порошках" как ты говоришь нет ничего страшного. Попробуй добавить чистого какао порошка,-это отличный вариант!Крем не будет жидким.
Я на медовый от нашей Лапульки делала просто сметана и сгущенка-вообще небыл жидким и не тёк совершенно,я понятия не имею в чем может быть дело unknown unknown unknown Незнаю как помочь
 
01 Дек 2009 14:35

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Надь, ну какао порошок это понятно, я просто крем делала с кофе, а с какао будет другой вкус. Может сгущенка плохая... Ладно, буду эксперементировать дальше cook Спасибо, тортик все равно супер!!! good2 girl_in_love
 
01 Дек 2009 17:29

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Я рада,что не смотря ни на что торт вам нравится! А ты эксперементируй,и найдешь ответ Wink
Кстати,сливки ,в которых ты кофе растворяешь, какой жирности,и сколько сливок ты берешь? По идее пару ложечек кофе и в одной ст/ложке сливок растворить можно,чтобы сливками крем не разжижать может меньше сливок брать?
Страница 3 из 14

Наверх