Шоколадный торт «Крем-карамель»

Сообщение Автор
 
30 Мар 2010 2:39

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Надюш, give_heart а где ты варёную сгущёнку берёшь !? Embarassed Я у тебя на картинке смотрела, Wink вроде бы на баночке не по-русски написано ! unknown
 
07 Апр 2010 18:07

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ирочка,я в русском магазине беру сгущенку,а иногда из Польши привозим,она там такая же точно!
 
08 Апр 2010 2:27

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Надюш спасибо за ответ !!! air_kiss
 
08 Апр 2010 17:55

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Irina Haas
Ирочка girl_in_love friends Romashki
 
21 Апр 2010 12:19

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Фото
Надюша, принимай мой отчёт! Тортик супер! Крем- наслаждение! Особенно доча была в восторге, обожает шоколадно-ореховые торты. girl_in_love Вот только для крема я брала 200 г сметаны и всё равно крем ещё остался...ненедолго...Я остатки быстренько схомякала nyam2 girl_claping Спасибо большое за чудесный рецепт! Romashki А какой у меня бисквит шикарный получился! Купила дигитальные кух.весы и всё до граммульки взвесила и такой результат! good И 3 коржа из бисквита нарезала, правда немного криво, но это уже мелочь girl_haha
 
21 Апр 2010 17:09

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
MitzeKatze
Оленька,какая нямочка!!!!!!!!!Обожаю его!!!Спасибо за фото air_kiss я очень рада,что тебе понравился!
 
25 Апр 2010 2:36

Распечатать сообщение
SuperAnny





SuperAnnyМои рецепты
Nasya, я фанатка вашего торта! И бисквита, в частности. Уже столько раз его готовила! Но у меня все время возникает одна проблема, думала, что смогу с ней быстро справится, но никак не выходит понять причину. Бисквит постоянно подгорает и очень сильно поднимается, так, что чуть ли не вываливаться начинает. Форма, где печется, такая же по размеру как у вас, наполняемость тестом формы до той же границы, что и на вашем фото. Может быть я слишком сильно взбиваю яйца с сахаром? unknown Ничего не понимаю... Как сделать, чтобы ничего не подгорало.... И бумагу пекарскую стелила.... И все равно girl_cray3 Crazy
 
25 Апр 2010 18:47

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
SuperAnnyСпасибочки Romashki
Думаю,что огонь убавить надо.Все-таки у всех духовки разные.Попробуй в следущий раз так и все получится!!!!А яйца взбивать хорошо НУЖНО Wink
 
02 Май 2010 11:42

Распечатать сообщение
Kaloba

Ольга

47 лет
Новосибирск

KalobaМои рецепты
Nasya
Надя!Здравствуйте!Хочу поблагодарить вас за рецепт.Получился очень вкусный торт.Отлично поднялся бисквит,крем получился очень вкусный.В крем добавила измельчённые грецкие орехи и немного кофе,между коржами укладывала вишню,как вы и советовали.Единственное моё упущение,это размокшие безэшки,ими надо было украшать торт перед подачей на стол.Крем немного жидковатым получился, т.к. делала без парадизкрема, вместо него добавила крахмал. Но даже так получилось бесподобно и крем хорошо застыл в холодильнике. Так что праздник весны и труда с тортом по вашему рецепту удался на славу.У нас первое мая ещё отмечают.
Вот мой фотоотчёт:
Фото

Вот торт в разрезе ( средний корж не очень виден,так как неудачно разрезала-тонковат и заплыл кремом):
Фото

И вам кусочек с чаем:
Фото

Вам большое спасибо за рецепт и с праздником! Rose
 
02 Май 2010 17:59

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Kaloba
Оленька,ну ты меня раздразнила!!!!!Очень приятно,что тортик всем понравился,спасибо за фото Rose
 
03 Май 2010 22:25

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Надежда, сделала сегодня ваш тортик. Бисквит получился удачным, хотя я малость и напортачила в начале, прочла первую строчку-"смешать всё сухое", а только потом-"взбить яйца с сахаром", ну я и смешала всё вместе с сахаром. Яйца пришлось взбивать просто так и немного подождать, когда сахар раствориться. Но в общем коржом довольна. Коржи немного бэйлизом пропитала. На мой взгляд, такого количества крема, очень много, для одного торта, у меня было 2 баночки сметаны, но крема ещё прилично осталось, хотя я коржи просто замазывала слишком. В следущий раз, буду делать с одной баночкой. Сейчас стоит в холодильнике, отдыхает и ждёт своей участи. Завтра снимем пробу и отчитаюсь с фото.
 
04 Май 2010 11:10

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Фото
Фото
Фото
А вот и мой тортик. Вообще я не любитель бисквитных тортиков, сподвигли на этот тортик, восторженые возгласы девочек и апетитные фото. Для себя лишний раз отметила, что бисквит-это не моё. Крем оболденный вкусный, а вот корж не понравился, какой то рыхлый и сухой и как бы чувствуеться крахмал что ли, что то не то. Коржи я хоть и пропитывала бейлизом, но на мой вкус, можно было ещё. В общем тортик вкуный, но не мой. Спасибо Надя, за рецепт! А вот крем я буду использовать и к другим тортикам, думаю к медовику это будет самое то.
 
04 Май 2010 11:57

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Chokoqueen
Лана,на здоровье!!!!!Каждому свое Wink
Chokoqueen писал(а):
думаю к медовику это будет самое то.

Я медовый торт делаю только с этим кремом!Правда без какао,просто сметана со сгущенкой.
Спасибо за фото Romashki
 
09 Май 2010 16:30

Распечатать сообщение
Светлана2583

Susanne

40 лет
Германия

Светлана2583Мои рецепты
Очень вкусный тортик!!! делаю вот уже второй рос ! супер , спосиба!!!! Rose
 
11 Май 2010 1:16

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Светлана2583
Спасибо,мне очень приятно friends good Rose
 
20 Май 2010 12:50

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Красссссивый какой торт!!!!!!! Wink Romashki
 
20 Май 2010 13:04

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Katerina_malina
Спасибо,Катюша sharik
Он еще и вкусный nyam2 Wink
 
25 Май 2010 12:07

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
Rose Romashki Rose
Наденька-печь этот тортик одно удовольствие.....вчера первый раз пекла на заказ(на последний звонок)крема налопалась с обрезками коржей...ммммм ням-ням
Фото
 
25 Май 2010 18:12

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Iness
Инесс,какая перлесть у тебя получилась!!!!! girl_claping
Цвета бесподобно подобраны!!!!!
Iness писал(а):
вчера первый раз пекла на заказ

Я очень за тебя рада,и надеюсь что это был и не последний Wink friends
Iness писал(а):
ммммм ням-ням

Я так рада,что тебе было вкусно girl_in_love
Спасибо за отчет good
 
26 Май 2010 18:25

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
Моя семья попробовала твой тортик и была в восторге,а теперь и учителя в восторге
Это от всех нас Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2010 17:19

Распечатать сообщение
ina-10

Ina




ina-10Мои рецепты
Надюша спасибо за рецептик!!! Rose Тортик просто обалдеть, какой вкусный получился nyam2 nyam2 nyam2 И коржи нормальные,не сухие, и крема как раз достаточно,в общем все класс!!! good good good girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото
 
01 Июн 2010 2:15

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Сделала этот бисквит в качестве основы для другого тортика. Бисквит ОТЛИЧНЫЙ получился! Всем рекомендую!!!
Nasya,спасибо за рецепт!!!
 
03 Июн 2010 15:45

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Iness
Инесс,я очень рада girl_claping Yahoo!
Спасибо за отзыв sharik sharik sharik sharik sharik sharik
ina-10
Инночка,какой тортик girl_claping Я сначала подумала,что это моя фотография girl_haha
Умница!!!!!Все красиво получилось,бисквит высоченный,все ровно и красиво girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за фото, friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наташа1976
Натшенька,большое спасибо за отзыв Rose
Я очень рада,что понравился бисквитик girl_claping
Я всегда пеку только его,вкус можно менять добавляя в конце в тесто орехи измельченные,либо какао,либо апельсиновую или лимонную цедру,еще никогда меня он не подводил.Так что я рада,когда рецепт может быть кому-то полезен Romashki
 
05 Июн 2010 0:26

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Надюша я в печали...... sad girl_cray3
Сколько раз уже твой бисквит пекла, и что-то я портачу с ним.. сама не пойму в чём дело... он так хорошо получался всё время, а в последнее время мне не везёт с ним... может у тебя тоже было так, может знаешь в чём ошибка.. Вобщем ставлю его в духовку, и он прекрасно поднимается.. ровненько и красиво, но проходит время, и он настолько западает в середине, что просто ужас... кажется прилип ко дну.. я пробовала его сфоткать.. может видно тебе.. на фото конечно не передать как на самом деле... ну в чём моя ошибка.. почему он "впадает в себя"????
Может не стоит печь всё тесто сразу, а разделить его на 3 раза, и выпекать отдельно????
Но именно в этом этот бисквит мне и понравился, что спёк, разрезал, и тебе 3 коржа готовы.... Embarassed unknown unknown unknown Поправь пожалуйста, если знаешь в чём ошибка... sharik
Фото

Фото

P.S После 2 неудачных попыток замешала третий замес теста, и пеку коржи по отдельности. Посмотрим что из этого выйдет... unknown
 
05 Июн 2010 2:04

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
tatiana
Танюш,так у тебя не всегда так получается?
Я думаю,что это из-за температуры,она слишком высокая,и края быстрее "закипают! ...
Попробуй ложить форму с тестом в духовку на 180° а через 5 мин еще убавь на 170.
И если что пиши friends
Страница 7 из 14

Наверх