Мороженое «Крем-брюле»

Сообщение Автор
 
20 Июл 2009 13:51

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт!!!! wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Июл 2009 16:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шиншилла писал(а):
Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт!!!! wacko1 wacko1 wacko1

Рада что понравилось мороженое! Romashki
 
20 Июл 2009 16:31

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Джанго Чмоки-чмоки-чмоки!!!!! Обожаю крем-брюле, беру в закладки. Катюнь, спасибо огромное. Обязательно приготовлю. Rose Romashki sharik
 
20 Июл 2009 16:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ларча писал(а):
Джанго Чмоки-чмоки-чмоки!!!!! Обожаю крем-брюле, беру в закладки. Катюнь, спасибо огромное. Обязательно приготовлю. Rose Romashki sharik

и я обожаю girl_claping буду рада если всё получится и понравится! Romashki
 
24 Июл 2009 23:43

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Спасибо огромное!!! Уже несколько раз делала ну очень вкусно! good Теперь еще и кремом отдельно пользуюсь. Еще раз спасибки!
 
24 Июл 2009 23:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
polti писал(а):
Спасибо огромное!!! Уже несколько раз делала ну очень вкусно! good Теперь еще и кремом отдельно пользуюсь. Еще раз спасибки!

как я рада что делаете мороженое и уже не раз girl_claping спасибо за отзыв!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2009 8:54

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Катюша, душа моя! girl_bye
Это ОЧЕНЬ вкусное мороженное - родом из детства good Только что сняла пробу, застыло наполовину - nyam2 (поэтому пока без фоток - позже сделаю). Спасибо, дорогая!!! Медаль тебе!!! Rose Rose Rose air_kiss girl_in_love
 
25 Июл 2009 15:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
omilo писал(а):
Катюша, душа моя! girl_bye
Это ОЧЕНЬ вкусное мороженное - родом из детства good Только что сняла пробу, застыло наполовину - nyam2 (поэтому пока без фоток - позже сделаю). Спасибо, дорогая!!! Медаль тебе!!! Rose Rose Rose air_kiss girl_in_love

ураааа Yahoo! я так рада что вам понравилось и напомнило детство!! friends буду с нетерпением ждать фото give_heart Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2009 22:10

Распечатать сообщение
Floris1979

Юлия




Floris1979Мои рецепты
Девочки, а у меня мороженое не получается unknown Во-первых желтки сворачиваются, а во-вторых ну не тот вкус, хоть ты тресни....Уже сколько яиц, молока и сливок перевела. Муж сказал, что хватит экспериментов, будем есть покупное....А мне так хочется свое...
 
26 Июл 2009 22:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Floris1979 писал(а):
Девочки, а у меня мороженое не получается unknown Во-первых желтки сворачиваются, а во-вторых ну не тот вкус, хоть ты тресни....Уже сколько яиц, молока и сливок перевела. Муж сказал, что хватит экспериментов, будем есть покупное....А мне так хочется свое...

ну я даже не знаю что посоветовать unknown у меня получилось с первого раза и вкус как в детстве unknown
 
04 Авг 2009 4:34

Распечатать сообщение
Zimt

st


Україна

ZimtМои рецепты
подскажите пожалуйста, желтки обязательно добавлять?
очень люблю КБ, но желтки как-то не оченьSmile они там стратегически важны?
 
04 Авг 2009 15:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zimt писал(а):
подскажите пожалуйста, желтки обязательно добавлять?
очень люблю КБ, но желтки как-то не оченьSmile они там стратегически важны?

да,очень важны! не бойтесь,вы их в мороженом совсем не почувствуетее!! Romashki
 
07 Авг 2009 19:30

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Приготовила сегодня это восхитительное мороженое. girl_claping В первый раз, если ты помнишь, у меня не получилось правильно взбить сливки. Катенька, мы в таком восторге!!! Мама еле оторвалась и ела бы ещё, но уже стала переживать за горло. Отец меня расцеловал и сказал, что очень давно не ел такого вкусного мороженого! Так приятно! Спасибо тебе большое! ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЛАКОМСТВО! girl_in_love
Фото

Специальной ложечки у меня пока нет, но я и это исправлю Rose
 
07 Авг 2009 19:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марга писал(а):
Приготовила сегодня это восхитительное мороженое. girl_claping В первый раз, если ты помнишь, у меня не получилось правильно взбить сливки. Катенька, мы в таком восторге!!! Мама еле оторвалась и ела бы ещё, но уже стала переживать за горло. Отец меня расцеловал и сказал, что очень давно не ел такого вкусного мороженого! Так приятно! Спасибо тебе большое! ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЛАКОМСТВО! girl_in_love
Специальной ложечки у меня пока нет, но я и это исправлю Rose

не важно какой формы мороженое-главное что вкусно!! girl_claping я очень рада что мороженое понравилось родителям!!!! give_heart Yahoo! Спасибо за чудное фото и такой тёплый отзыв!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2009 0:02

Распечатать сообщение
Табакуся

Елена

38 лет
Москва

ТабакусяМои рецепты
А сколько это мороженное может храниться в морозилке? Через сколько часов его лучше есть? Оно не перемерзнет за ночь? Вареную сгущенку класть ложку с горкой или нет?
 
15 Авг 2009 0:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Табакуся писал(а):
А сколько это мороженное может храниться в морозилке? Через сколько часов его лучше есть? Оно не перемерзнет за ночь? Вареную сгущенку класть ложку с горкой или нет?

Отвечу по порядку sharik В морозилке может хранить 3-4 дня. У всех морозилки разные,температуру там тоже можно выставить любую,у меня мороженое за ночь идеально заморозилось,а у кого-то переморозилось. Поэтому надо подстраиваться под свою морозилку sharik и еще не обязательно же на ночь ставить,я второй раз делала мороженое утром,а к вечеру оно заморозилось Wink Варёную сгущенку я положила почти целую банку! Но вот в отзывах пишут что было слишком сладко unknown если любите сладкое то кладите как я Smile а если не слишком-то поменьше Romashki Надеюсь помогла friends
 
15 Авг 2009 0:17

Распечатать сообщение
Табакуся

Елена

38 лет
Москва

ТабакусяМои рецепты
Спасибо большое за быстрый ответ! На след неделе попробую приготовить, напишу что получилось или не получилось!
 
15 Авг 2009 0:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Табакуся писал(а):
Спасибо большое за быстрый ответ! На след неделе попробую приготовить, напишу что получилось или не получилось!

Всё получится!!! good2 friends
 
16 Авг 2009 1:46

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Катюш, хочу завтра поробовать сделать мороженое, но у меня к тебя просьба.
Подскажи пожайлуста как нужно делать ссылочку на рецепт, например в обедах-ужинах. Может не в тему, но такая у меня просьба.
Сделаю мороженное, обязательно отчитаюсь. air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Авг 2009 1:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ларча писал(а):
Катюш, хочу завтра поробовать сделать мороженое, но у меня к тебя просьба.
Подскажи пожайлуста как нужно делать ссылочку на рецепт, например в обедах-ужинах. Может не в тему, но такая у меня просьба.
Сделаю мороженное, обязательно отчитаюсь. air_kiss air_kiss air_kiss

вместе с фоткой вставлять в сообщение ссылку (копировать строчку сверху из адресной строки) good2 Надеюсь получится вкусное мороженое! friends
 
16 Авг 2009 15:35

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Катюш спасибо!!!!!!
 
19 Авг 2009 15:19

Распечатать сообщение
Натаха

Наташа

47 лет
Германия

НатахаМои рецепты
Катюша! Огромнейшее спасибо за рецептик! У меня все получилось с первого раза! Семья была просто очарована! Это действительно вкус детства!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2009 15:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Натаха писал(а):
Катюша! Огромнейшее спасибо за рецептик! У меня все получилось с первого раза! Семья была просто очарована! Это действительно вкус детства!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

ой как я рада что понравилось!!!! Yahoo! мне так приятно give_heart спасибо большое за отзыв!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2009 2:18

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
Джанго, собралась делать, но есть вопросик Embarassed
Если брать не куриные, а перепелиные желтки, их сколько надо? Я предполагаю взять вместо 1 куриного 5 перепелиных, этого достаточно будет, как считаешь?
 
24 Авг 2009 2:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*July* писал(а):
Джанго, собралась делать, но есть вопросик Embarassed
Если брать не куриные, а перепелиные желтки, их сколько надо? Я предполагаю взять вместо 1 куриного 5 перепелиных, этого достаточно будет, как считаешь?

я если честно никогда не имела дело с перепелиными girl_blush но думаю 4-5 будет достаточно sharik
Страница 5 из 15

Наверх