Мороженое «Крем-брюле»

Сообщение Автор

26 Июн 2009 0:02

Распечатать сообщение
Наташа из Орла писал(а):
Джанго
Мы съели и заново ещё наделала, только на этот раз уже без комочков, оказывается первоначально надо было взбить сгущенку с желтками , потом мукой. а я первый раз муку смешала с желтками, потом со сгущёнкой, комки и появилсиь

Вы уже второй раз делаете,как здорово girl_claping как я рада что пришлось по вкусу мороженое!!! give_heart
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

26 Июн 2009 0:07

Распечатать сообщение
Наташа из Орла
Наташа,я седня то же попалась с этими комками жаль что раньше твой пост не прочитала Embarassed
Но все равно очень вкусно получилось,3 часа в морозилке постояло и все начали снимать лробу по краям уже замерзло nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Катя большущее спасибо за ркцепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Лара

Лариса

58 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты

26 Июн 2009 0:11

Распечатать сообщение
Лара писал(а):
Наташа из Орла
Наташа,я седня то же попалась с этими комками жаль что раньше твой пост не прочитала Embarassed
Но все равно очень вкусно получилось,3 часа в морозилке постояло и все начали снимать лробу по краям уже замерзло nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Катя большущее спасибо за ркцепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

На здоровье! Romashki Странно,а у меня никаких комков не было wacko1 может в рецепте изменить тогда? unknown
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

26 Июн 2009 1:12

Распечатать сообщение
А у меня муж решил ,что это орехи girl_haha girl_haha girl_haha
Может желтки маленькие у меня были unknown
Девочки,пробуйте это мороженое good2 Не пожалеите girl_in_love
Катюша,еще раз большое спасибо girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Лара

Лариса

58 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты

26 Июн 2009 1:18

Распечатать сообщение
Лара писал(а):
А у меня муж решил ,что это орехи girl_haha girl_haha girl_haha
Может желтки маленькие у меня были unknown
Девочки,пробуйте это мороженое good2 Не пожалеите girl_in_love
Катюша,еще раз большое спасибо girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Спасибо большое give_heart я сама от него в таком восторге girl_haha вспомнила сразу мороженое из детства,оно мне его очень напомнило dance2
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

26 Июн 2009 1:49

Распечатать сообщение
Наташа из Орла писал(а):
а я первый раз муку смешала с желтками, потом со сгущёнкой, комки и появилсиь

Та же история у меня, желтки и мука превратились в тесто, unknown далее добавила сгущёнку, но масса с желтками всё равно не растворилась, тогда я не растирялась и всё это дело протёрла через сито, но 1 ложка тесто всё равно не протёрлась, осталось в сите! Embarassed я положила 5 лож сгущёнки для нас оочень сладко 4 вполне достаточно!!
Мороженое очень вкусное нам понравилось! nyam2
Спасибо Катенька, friends извини, что так много написала! girl_in_love give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose

fatimadg

Айнур

44 года

fatimadgМои рецепты

26 Июн 2009 1:55

Распечатать сообщение
fatimadg писал(а):
Та же история у меня, желтки и мука превратились в тесто, unknown далее добавила сгущёнку, но масса с желтками всё равно не растворилась, тогда я не растирялась и всё это дело протёрла через сито, но 1 ложка тесто всё равно не протёрлась, осталось в сите! Embarassed я положила 5 лож сгущёнки для нас оочень сладко 4 вполне достаточно!! Мороженое очень вкусное нам понравилось! nyam2
Спасибо Катенька, friends извини, что так много написала! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose

Замечательно что много пишите girl_in_love такие отзывы читать очень приятно и кому-то наверняка помогут dance2 Надо наверное всё-таки изменить в рецепте раз так получается с комками girl_in_dreams Я очень рада что мороженое понравилось!!! girl_in_love Оно у вас такое красивое получилось girl_claping Спасибо за прекрасный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

26 Июн 2009 2:02

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
Замечательно что много пишите такие отзывы читать очень приятно и кому-то наверняка помогут Надо наверное всё-таки изменить в рецепте раз так получается с комками Я очень рада что мороженое понравилось!!! Оно у вас такое красивое получилось Спасибо за прекрасный фотоотчёт!!

Да, Катенька, пожалуй, надо изменить!!! praising Wink
Спасибо милая тебе за рецепт!!! Drinks or Beer sharik sharik sharik
fatimadg

Айнур

44 года

fatimadgМои рецепты

26 Июн 2009 2:04

Распечатать сообщение
fatimadg писал(а):
Да, Катенька, пожалуй, надо изменить!!! praising Wink
Спасибо милая тебе за рецепт!!! Drinks or Beer sharik sharik sharik

Я уже изменила dance2 На здоровье give_heart главное чтобы вам нравилось friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

26 Июн 2009 2:04

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
Я уже изменила На здоровье главное чтобы вам нравилось

dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
fatimadg

Айнур

44 года

fatimadgМои рецепты

26 Июн 2009 2:18

Распечатать сообщение
fatimadg писал(а):
dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends

friends Drinks or Beer
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

26 Июн 2009 2:23

Распечатать сообщение
fatimadg
Какое красивое мороженое! Просто объеденье!!! girl_claping
Марга

Марина

46 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты

26 Июн 2009 2:25

Распечатать сообщение
Марга писал(а):
fatimadg
Какое красивое мороженое! Просто объеденье!!! girl_claping

и как мнооооого nyam2
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

27 Июн 2009 1:02

Распечатать сообщение
Катюша,. ты меня сподвигнула на подвиг - сегодня вычитала в книге рецепт мангового мороженного - стоит морозится - если получится - отчитаюсь!
Все ты! Rose air_kiss КБ - следующим будте - обИСЧаю sharik
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

27 Июн 2009 1:07

Распечатать сообщение
omilo писал(а):
Катюша,. ты меня сподвигнула на подвиг - сегодня вычитала в книге рецепт мангового мороженного - стоит морозится - если получится - отчитаюсь!
Все ты! Rose air_kiss КБ - следующим будте - обИСЧаю sharik

Ой как приятно give_heart И рецептик мангового обязательно-я такое еще не пробовала Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

27 Июн 2009 1:12

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
И рецептик мангового обязательно-я такое еще не пробовала

Рецептик напишу, а фотку поставлю, если получится Wink Манго - люблю-не могу nyam2 особенно, когла спелое-вкусное nyam2
omilo

Ольга

VA, USA

omiloМои рецепты

27 Июн 2009 1:14

Распечатать сообщение
omilo писал(а):
Рецептик напишу, а фотку поставлю, если получится Wink Манго - люблю-не могу nyam2 особенно, когла спелое-вкусное nyam2

будем ждать dance2 а я манго пока только в тортик использовала,будем исправлять положение friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

30 Июн 2009 19:43

Распечатать сообщение
Катюша, рецептик супер! Честно никогда сама мороженное не делала....нужно исправить это)))хочу скорее попробовать. Надеюсь получится. СПАСИБО!!! girl_claping
SweetAngel

Светлана

33 года
Украина

SweetAngelМои рецепты

30 Июн 2009 19:45

Распечатать сообщение
SweetAngel писал(а):
Катюша, рецептик супер! Честно никогда сама мороженное не делала....нужно исправить это)))хочу скорее попробовать. Надеюсь получится. СПАСИБО!!! girl_claping

И я очень надеюсь что всё получится! Romashki будут вопросы,не стесняйся задавай Wink
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

01 Июл 2009 21:52

Распечатать сообщение
ну вот моя первая попытка)) что-то да получилось. Конечно сливки подкачали, в следующий раз попробую сделать сама))) СПАСИБО,вкусненько Romashki Romashki Romashki

специальной ложечки нет,так что вылаживала обычной)
Фото
SweetAngel

Светлана

33 года
Украина

SweetAngelМои рецепты

01 Июл 2009 22:00

Распечатать сообщение
SweetAngel писал(а):
ну вот моя первая попытка)) что-то да получилось. Конечно сливки подкачали, в следующий раз попробую сделать сама))) СПАСИБО,вкусненько Romashki Romashki Romashki

специальной ложечки нет,так что вылаживала обычной)

не важно какой ложкой,главное что вкусно!!! Romashki Romashki Romashki я очень рада что понравилось dance2
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

03 Июл 2009 9:22

Распечатать сообщение
Я тоже попробовала приготовить (мороженое это наша слабость Embarassed ), но видимо что-то намудрила Smile . Перечитала все отзывы ни у кого такой проблемы не было unknown . Во-первых оно у меня в морозилке так замерзло что надо его подержать в тепле прежде чем раскладывать по креманкам. Во-вторых оно какое-то слишком густое. Я вот думаю может я мало молока налила. А можно его сейчас развести молоком?
Лейлочка

Лейла

37 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты

03 Июл 2009 15:38

Распечатать сообщение
Лейлочка писал(а):
Я тоже попробовала приготовить (мороженое это наша слабость Embarassed ), но видимо что-то намудрила Smile . Перечитала все отзывы ни у кого такой проблемы не было unknown . Во-первых оно у меня в морозилке так замерзло что надо его подержать в тепле прежде чем раскладывать по креманкам. Во-вторых оно какое-то слишком густое. Я вот думаю может я мало молока налила. А можно его сейчас развести молоком?

Уже нет unknown так странно у всех разные проблемы unknown морозилки у всех разные,тогда надо держать мороженое до полной заморозки и не перемораживать
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

05 Июл 2009 1:03

Распечатать сообщение
Катенька, скажи пож., а чем отличаются сливки которыми ты пользуешься от сливок "петмол" 33%? спасибо.
Сэра

Ольга

Москва

СэраМои рецепты

05 Июл 2009 1:23

Распечатать сообщение
Сэра писал(а):
Катенька, скажи пож., а чем отличаются сливки которыми ты пользуешься от сливок "петмол" 33%? спасибо.

Ничем не отличаются! Просто я в последнее время заметила что сливки Петмол стали хуже (или может быть мне такие попались girl_blush ) 33% у меня не взбились как нужно,а их же 22%,которые я использовала для соуса отслоились большим количеством воды unknown Мне это совсем не понравилось и я перешла на другую фирму сливок sharik
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Страница 3 из 15

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |