Мороженое «Крем-брюле»

Сообщение Автор
 
26 Июн 2009 0:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Джанго
Мы съели и заново ещё наделала, только на этот раз уже без комочков, оказывается первоначально надо было взбить сгущенку с желтками , потом мукой. а я первый раз муку смешала с желтками, потом со сгущёнкой, комки и появилсиь

Вы уже второй раз делаете,как здорово girl_claping как я рада что пришлось по вкусу мороженое!!! give_heart
 
26 Июн 2009 0:07

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

60 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
Наташа из Орла
Наташа,я седня то же попалась с этими комками жаль что раньше твой пост не прочитала Embarassed
Но все равно очень вкусно получилось,3 часа в морозилке постояло и все начали снимать лробу по краям уже замерзло nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Катя большущее спасибо за ркцепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2009 0:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лара писал(а):
Наташа из Орла
Наташа,я седня то же попалась с этими комками жаль что раньше твой пост не прочитала Embarassed
Но все равно очень вкусно получилось,3 часа в морозилке постояло и все начали снимать лробу по краям уже замерзло nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Катя большущее спасибо за ркцепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

На здоровье! Romashki Странно,а у меня никаких комков не было wacko1 может в рецепте изменить тогда? unknown
 
26 Июн 2009 1:12

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

60 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
А у меня муж решил ,что это орехи girl_haha girl_haha girl_haha
Может желтки маленькие у меня были unknown
Девочки,пробуйте это мороженое good2 Не пожалеите girl_in_love
Катюша,еще раз большое спасибо girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2009 1:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лара писал(а):
А у меня муж решил ,что это орехи girl_haha girl_haha girl_haha
Может желтки маленькие у меня были unknown
Девочки,пробуйте это мороженое good2 Не пожалеите girl_in_love
Катюша,еще раз большое спасибо girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Спасибо большое give_heart я сама от него в таком восторге girl_haha вспомнила сразу мороженое из детства,оно мне его очень напомнило dance2
 
26 Июн 2009 1:49

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
а я первый раз муку смешала с желтками, потом со сгущёнкой, комки и появилсиь

Та же история у меня, желтки и мука превратились в тесто, unknown далее добавила сгущёнку, но масса с желтками всё равно не растворилась, тогда я не растирялась и всё это дело протёрла через сито, но 1 ложка тесто всё равно не протёрлась, осталось в сите! Embarassed я положила 5 лож сгущёнки для нас оочень сладко 4 вполне достаточно!!
Мороженое очень вкусное нам понравилось! nyam2
Спасибо Катенька, friends извини, что так много написала! girl_in_love give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose


 
26 Июн 2009 1:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
fatimadg писал(а):
Та же история у меня, желтки и мука превратились в тесто, unknown далее добавила сгущёнку, но масса с желтками всё равно не растворилась, тогда я не растирялась и всё это дело протёрла через сито, но 1 ложка тесто всё равно не протёрлась, осталось в сите! Embarassed я положила 5 лож сгущёнки для нас оочень сладко 4 вполне достаточно!! Мороженое очень вкусное нам понравилось! nyam2
Спасибо Катенька, friends извини, что так много написала! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose

Замечательно что много пишите girl_in_love такие отзывы читать очень приятно и кому-то наверняка помогут dance2 Надо наверное всё-таки изменить в рецепте раз так получается с комками girl_in_dreams Я очень рада что мороженое понравилось!!! girl_in_love Оно у вас такое красивое получилось girl_claping Спасибо за прекрасный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2009 2:02

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Джанго писал(а):
Замечательно что много пишите такие отзывы читать очень приятно и кому-то наверняка помогут Надо наверное всё-таки изменить в рецепте раз так получается с комками Я очень рада что мороженое понравилось!!! Оно у вас такое красивое получилось Спасибо за прекрасный фотоотчёт!!

Да, Катенька, пожалуй, надо изменить!!! praising Wink
Спасибо милая тебе за рецепт!!! Drinks or Beer sharik sharik sharik
 
26 Июн 2009 2:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
fatimadg писал(а):
Да, Катенька, пожалуй, надо изменить!!! praising Wink
Спасибо милая тебе за рецепт!!! Drinks or Beer sharik sharik sharik

Я уже изменила dance2 На здоровье give_heart главное чтобы вам нравилось friends
 
26 Июн 2009 2:04

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Джанго писал(а):
Я уже изменила На здоровье главное чтобы вам нравилось

dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
 
26 Июн 2009 2:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
fatimadg писал(а):
dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends

friends Drinks or Beer
 
26 Июн 2009 2:23

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
fatimadg
Какое красивое мороженое! Просто объеденье!!! girl_claping
 
26 Июн 2009 2:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марга писал(а):
fatimadg
Какое красивое мороженое! Просто объеденье!!! girl_claping

и как мнооооого nyam2
 
27 Июн 2009 1:02

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Катюша,. ты меня сподвигнула на подвиг - сегодня вычитала в книге рецепт мангового мороженного - стоит морозится - если получится - отчитаюсь!
Все ты! Rose air_kiss КБ - следующим будте - обИСЧаю sharik
 
27 Июн 2009 1:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
omilo писал(а):
Катюша,. ты меня сподвигнула на подвиг - сегодня вычитала в книге рецепт мангового мороженного - стоит морозится - если получится - отчитаюсь!
Все ты! Rose air_kiss КБ - следующим будте - обИСЧаю sharik

Ой как приятно give_heart И рецептик мангового обязательно-я такое еще не пробовала Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2009 1:12

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Джанго писал(а):
И рецептик мангового обязательно-я такое еще не пробовала

Рецептик напишу, а фотку поставлю, если получится Wink Манго - люблю-не могу nyam2 особенно, когла спелое-вкусное nyam2
 
27 Июн 2009 1:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
omilo писал(а):
Рецептик напишу, а фотку поставлю, если получится Wink Манго - люблю-не могу nyam2 особенно, когла спелое-вкусное nyam2

будем ждать dance2 а я манго пока только в тортик использовала,будем исправлять положение friends
 
30 Июн 2009 19:43

Распечатать сообщение
SweetAngel

Светлана

35 лет
Украина

SweetAngelМои рецепты
Катюша, рецептик супер! Честно никогда сама мороженное не делала....нужно исправить это)))хочу скорее попробовать. Надеюсь получится. СПАСИБО!!! girl_claping
 
30 Июн 2009 19:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
SweetAngel писал(а):
Катюша, рецептик супер! Честно никогда сама мороженное не делала....нужно исправить это)))хочу скорее попробовать. Надеюсь получится. СПАСИБО!!! girl_claping

И я очень надеюсь что всё получится! Romashki будут вопросы,не стесняйся задавай Wink
 
01 Июл 2009 21:52

Распечатать сообщение
SweetAngel

Светлана

35 лет
Украина

SweetAngelМои рецепты
ну вот моя первая попытка)) что-то да получилось. Конечно сливки подкачали, в следующий раз попробую сделать сама))) СПАСИБО,вкусненько Romashki Romashki Romashki

специальной ложечки нет,так что вылаживала обычной)
Фото
 
01 Июл 2009 22:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
SweetAngel писал(а):
ну вот моя первая попытка)) что-то да получилось. Конечно сливки подкачали, в следующий раз попробую сделать сама))) СПАСИБО,вкусненько Romashki Romashki Romashki

специальной ложечки нет,так что вылаживала обычной)

не важно какой ложкой,главное что вкусно!!! Romashki Romashki Romashki я очень рада что понравилось dance2
 
03 Июл 2009 9:22

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Я тоже попробовала приготовить (мороженое это наша слабость Embarassed ), но видимо что-то намудрила Smile . Перечитала все отзывы ни у кого такой проблемы не было unknown . Во-первых оно у меня в морозилке так замерзло что надо его подержать в тепле прежде чем раскладывать по креманкам. Во-вторых оно какое-то слишком густое. Я вот думаю может я мало молока налила. А можно его сейчас развести молоком?
 
03 Июл 2009 15:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лейлочка писал(а):
Я тоже попробовала приготовить (мороженое это наша слабость Embarassed ), но видимо что-то намудрила Smile . Перечитала все отзывы ни у кого такой проблемы не было unknown . Во-первых оно у меня в морозилке так замерзло что надо его подержать в тепле прежде чем раскладывать по креманкам. Во-вторых оно какое-то слишком густое. Я вот думаю может я мало молока налила. А можно его сейчас развести молоком?

Уже нет unknown так странно у всех разные проблемы unknown морозилки у всех разные,тогда надо держать мороженое до полной заморозки и не перемораживать
 
05 Июл 2009 1:03

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Катенька, скажи пож., а чем отличаются сливки которыми ты пользуешься от сливок "петмол" 33%? спасибо.
 
05 Июл 2009 1:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сэра писал(а):
Катенька, скажи пож., а чем отличаются сливки которыми ты пользуешься от сливок "петмол" 33%? спасибо.

Ничем не отличаются! Просто я в последнее время заметила что сливки Петмол стали хуже (или может быть мне такие попались girl_blush ) 33% у меня не взбились как нужно,а их же 22%,которые я использовала для соуса отслоились большим количеством воды unknown Мне это совсем не понравилось и я перешла на другую фирму сливок sharik
Страница 3 из 15

Наверх