Мороженое «Крем-брюле»

Сообщение Автор
 
18 Июн 2009 22:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Koira писал(а):
Джанго
У меня тоже в таком случае все свистит и произрастает. А так, лег спать и спокоен. Я взяла в закладки твое к-б.

На здоровье give_heart очень надеюсь что вам понравится sharik
 
18 Июн 2009 23:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ща упаду в обморок от этой вкусноты! wacko1
Катюша, что ты творишь с нашими фигурами!!! Yahoo!
 
18 Июн 2009 23:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ща упаду в обморок от этой вкусноты! wacko1
Катюша, что ты творишь с нашими фигурами!!! Yahoo!

Иногда побаловать себя можно! Yahoo! тем более что это правда очень-очень вкусно! nyam2
 
19 Июн 2009 2:09

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго

Ооо!!! Это же мое самое любимое мороженое после шоколадного! good2
Я так и думала, что ты все таки выставишь рецепт именно этого мороженого girl_haha И я не ошиблась! Yahoo!

Спасибо огромное! sharik
 
19 Июн 2009 2:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго

Ооо!!! Это же мое самое любимое мороженое после шоколадного! good2
Я так и думала, что ты все таки выставишь рецепт именно этого мороженого girl_haha И я не ошиблась! Yahoo!

Спасибо огромное! sharik

Я долго с ним тянула и зря! Получилось ну просто восхитительно! dance2 Магазинное и рядом не стояло girl_haha Кстати у меня тоже шоколадное любимое,а после него крем-брюле friends
 
19 Июн 2009 2:15

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго

Ого! Как у нас вкусы совпадают! wacko1 И селедка, и кальмары! Так еще и мороженое... Обалдеть wacko1
В любом случае - это хорошо Wink
 
19 Июн 2009 2:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго


Ого! Как у нас вкусы совпадают! wacko1 И селедка, и кальмары! Так еще и мороженое... Обалдеть wacko1


В любом случае - это хорошо Wink

Это замечательно friends
 
19 Июн 2009 3:13

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Катенька, какой соблазн! girl_in_love Я всегда покупаю только крем-брюле!!! Но у разных производителей и вкус разный. Как хочется научиться делать его самой! Но боюсь, что не получится. Я ещё та любительница перевести продукты Embarassed Например, никогда не взбивала сливки. Нужно взбивать весь объём или добавлять понемногу? Наверное, это все тут знают, кроме меня girl_blush2
 
19 Июн 2009 3:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марга писал(а):
Катенька, какой соблазн! girl_in_love Я всегда покупаю только крем-брюле!!! Но у разных производителей и вкус разный. Как хочется научиться делать его самой! Но боюсь, что не получится. Я ещё та любительница перевести продукты Embarassed Например, никогда не взбивала сливки. Нужно взбивать весь объём или добавлять понемногу? Наверное, это все тут знают, кроме меня girl_blush2

Я взбиваю всё сразу,500 мл. это не так много как кажется Wink взбивать нужно до густой пены,как для десертов. Всё у вас получится good2 если будут вопросы я всегда готова ответить Romashki
 
19 Июн 2009 13:35

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Спасибо, Катенька sharik Теперь думаю, что со сливками справлюсь aikido Обязательно попробую! girl_bye
 
19 Июн 2009 14:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марга писал(а):
Спасибо, Катенька sharik Теперь думаю, что со сливками справлюсь aikido Обязательно попробую! girl_bye

Конечно справитесь friends sharik
 
19 Июн 2009 16:25

Распечатать сообщение
Eterex





EterexМои рецепты
Спасибо за ням-нямку. Люблю мороженое!
 
19 Июн 2009 16:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Eterex писал(а):
Спасибо за ням-нямку. Люблю мороженое!

На здоровье! Romashki Рада что понравилось give_heart Попробуйте,это не очень сложно а результат не разочарует girl_in_love
 
19 Июн 2009 22:16

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Джанго
Катюш, я тоже поклонница твоих рецептов, мне как и всем тоже не терпится отведать вкусненького, но я не знаю какое лучше варёное сгущеное молоко.Раньше моя мама его варила из простого сгущеного молока 4 часа.Как то купила в магазине варёнку, фу, оно не сравнится с тем что варила мама.Так какое надо взять? А то я пришла в гости к сестре специально делать момроженое, а сливки она купила невзбивающиеся, мы из и миксером и блендером, а им хотьбы хны , вообще не густели(называются белый город, 35%), я то ПЕТОМОЛ беру.Вот чтоб не прогадать какую сгущенку лучше взять.Кстате, таких сливок как у тебя в нашем городе нет.
 
19 Июн 2009 22:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Джанго
Катюш, я тоже поклонница твоих рецептов, мне как и всем тоже не терпится отведать вкусненького, но я не знаю какое лучше варёное сгущеное молоко.Раньше моя мама его варила из простого сгущеного молока 4 часа.Как то купила в магазине варёнку, фу, оно не сравнится с тем что варила мама.Так какое надо взять? А то я пришла в гости к сестре специально делать момроженое, а сливки она купила невзбивающиеся, мы из и миксером и блендером, а им хотьбы хны , вообще не густели(называются белый город, 35%), я то ПЕТОМОЛ беру.Вот чтоб не прогадать какую сгущенку лучше взять.Кстате, таких сливок как у тебя в нашем городе нет.

Я люблю сливки Пармалат good2 либо такие как у меня на фотке.. белый город тоже пробовала,у меня взбились нормально unknown а сгущенку я использую либо Густияр либо Малютка. А еще лучше сварить самой часиков 6,такая сгущенка точно не подведёт Romashki
 
20 Июн 2009 0:19

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Катюня, спасибо за рецепт - как-нибудь сделаю Rose
В детстве я очень любила именно крем-брюле - ты этого вкуса не можешь помнить Wink буду надеяться, что у тебя похожее good
 
20 Июн 2009 0:39

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
ой, спасибо большое!!! Smile)))))))) супер рецептик
 
20 Июн 2009 0:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
omilo писал(а):
Катюня, спасибо за рецепт - как-нибудь сделаю Rose
В детстве я очень любила именно крем-брюле - ты этого вкуса не можешь помнить Wink буду надеяться, что у тебя похожее good

Я помню только то что в детстве было гораздо вкуснее чем сейчас girl_blush и именно этого вкуса я пытаюсь добиться. И по-моему получилось sharik

Голда писал(а):
ой, спасибо большое!!! Smile)))))))) супер рецептик

на здоровье! give_heart
 
23 Июн 2009 10:51

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Джанго
Катюш вчера уже отведали мороженного, всем очень понравилось, не смотря на то что попадались мелкие крупки не пойму чего, не то мука не до конца размешалась, не то сгущенка вареная не удачная.А вообще лучше самой варить в банке сгущенку, в след раз так сделаю и сравню.
Ещй раз СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МОРОЖЕННОЕ СОВСЕМ БЕЗ КРИССТАЛЛИКОВ
 
23 Июн 2009 13:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Джанго
Катюш вчера уже отведали мороженного, всем очень понравилось, не смотря на то что попадались мелкие крупки не пойму чего, не то мука не до конца размешалась, не то сгущенка вареная не удачная.А вообще лучше самой варить в банке сгущенку, в след раз так сделаю и сравню.
Ещй раз СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МОРОЖЕННОЕ СОВСЕМ БЕЗ КРИССТАЛЛИКОВ

На здоровье give_heart Как же я рада что мороженое получилось Yahoo! а то я нервничаю когда готовят вдруг что не получится girl_blush2
 
23 Июн 2009 14:31

Распечатать сообщение
Floora

Ольга

45 лет
Украина

FlooraМои рецепты
Спасибо, Катенька, за вкусный рецепт. Я вчера попробывала сделать по твоему рецепту такая вкуснотища nyam2
 
23 Июн 2009 18:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Floora писал(а):
Спасибо, Катенька, за вкусный рецепт. Я вчера попробывала сделать по твоему рецепту такая вкуснотища nyam2

Так приятно читать такие отзывы give_heart Спасибо большое,мне очень приятно что понравилось моё мороженое Yahoo!
 
24 Июн 2009 2:36

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Катенька, крем у меня получился великолепный...а вот со сливками я явно перестаралась. Стала взбивать, мне всё казалось, что они не такие густые, как на твоей фото. Сначала были как сметана, потом всё осело и получилось масло в молоке... girl_sigh
Обидно, но ничего не поделаешь! Зато я вспомнила, как мы делали с подругами тортик в студенческие годы. Покупали мороженое, варёную сгущёнку и вафельные коржи. На первый корж выкладывали мороженое, на следующий сгущёнку и т.д. Делали это быстро, чтобы мороженое не начало таять, сверху посыпали шоколадом и в морозилку. Завтра так и сделаю, тем более, что крем оооочень вкусный! Спасибо тебе Romashki
Джанго писал(а):
а то я нервничаю когда готовят вдруг что не получится

Катенька, у тебя золотые ручки! И я когда-нибудь научусь всё делать правильно!
 
24 Июн 2009 2:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марга писал(а):
Катенька, крем у меня получился великолепный...а вот со сливками я явно перестаралась. Стала взбивать, мне всё казалось, что они не такие густые, как на твоей фото. Сначала были как сметана, потом всё осело и получилось масло в молоке... girl_sigh
Обидно, но ничего не поделаешь! Зато я вспомнила, как мы делали с подругами тортик в студенческие годы. Покупали мороженое, варёную сгущёнку и вафельные коржи. На первый корж выкладывали мороженое, на следующий сгущёнку и т.д. Делали это быстро, чтобы мороженое не начало таять, сверху посыпали шоколадом и в морозилку. Завтра так и сделаю, тем более, что крем оооочень вкусный! Спасибо тебе Romashki
Катенька, у тебя золотые ручки! И я когда-нибудь научусь всё делать правильно!

Да,вы просто перевзбивали,нужно остановиться на моменте когда сливки как густая сметана. Ну ничего в следующий раз всё обязательно получится,я не сомневаюсь! Wink Romashki да,крем очень вкусный,я когда делала мороженое сама себя отгоняла от крема иначе съела бы просто всё и не получилось бы мороженое girl_haha
 
25 Июн 2009 23:57

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Джанго
Мы съели и заново ещё наделала, только на этот раз уже без комочков, оказывается первоначально надо было взбить сгущенку с желтками , потом мукой. а я первый раз муку смешала с желтками, потом со сгущёнкой, комки и появилсиь
Страница 2 из 15

Наверх