Мороженое «Крем-брюле»

Сообщение Автор
 
24 Авг 2009 2:39

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
Тогда сварю сгущенку (не признаю покупную Embarassed ) и вперед, готовить первое домашнее мороженое! Отчитаюсь обязательно friends
 
24 Авг 2009 3:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*July* писал(а):
Тогда сварю сгущенку (не признаю покупную Embarassed ) и вперед, готовить первое домашнее мороженое! Отчитаюсь обязательно friends

буду ждать friends
 
26 Авг 2009 19:59

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ладно... Пошла я готовить мороженое pooh_go Завтра отчитаюсь Wink
 
26 Авг 2009 20:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Ладно... Пошла я готовить мороженое pooh_go Завтра отчитаюсь Wink

жду girl_cool будут вопросы-задавай friends
 
26 Авг 2009 20:35

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
А вот и вопрос! girl_haha
Кать, а ванилин или ванильный сахар? give_heart
 
26 Авг 2009 20:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
А вот и вопрос! girl_haha
Кать, а ванилин или ванильный сахар? give_heart

а здесь это не суть важно Smile можно и то и то использовать..я по-моему использовала ванилин,у него аромат был ярче,чем у сахара sharik
 
26 Авг 2009 22:19

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Уф! Катя Yahoo! Я сделала girl_in_love Сейчас стоит, замораживается Yahoo! Посмотрим, что будет завтра air_kiss
Спасибо тебе большое! Romashki
 
26 Авг 2009 22:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Уф! Катя Yahoo! Я сделала girl_in_love Сейчас стоит, замораживается Yahoo! Посмотрим, что будет завтра air_kiss
Спасибо тебе большое! Romashki

а получившуюся массу на вкус пробовала? friends по-моему она такая вкусная girl_blush с нетерпением буду ждать завтра!! dance2
 
26 Авг 2009 22:37

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Да, пробовала! girl_in_love Такая вкусная! Так бы и съела все, не дождавшись завтра girl_haha И я тоже так жду завтра! girl_cray party
 
26 Авг 2009 22:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Да, пробовала! girl_in_love Такая вкусная! Так бы и съела все, не дождавшись завтра girl_haha И я тоже так жду завтра! girl_cray party

вот и я тоже так думала,когда готовила girl_haha вместе ждём завтра friends
 
27 Авг 2009 17:40

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго писал(а):
вместе ждём завтра friends


Вот и дождались! Yahoo! Правда уже не утро... Embarassed Это просто чудо неземное! Язык проглотишь nyam2 nyam2 nyam2
Вот:
Фото

Катя!!! friends Большое, да что там, ОГРОМНОЕ спасибо за такое чудо! Romashki Romashki Romashki
Буду готовить еще не раз dance3 dance3 dance3
 
27 Авг 2009 17:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Вот и дождались! Yahoo! Правда уже не утро... Embarassed Это просто чудо неземное! Язык проглотишь nyam2 nyam2 nyam2
Вот:
Катя!!! friends Большое, да что там, ОГРОМНОЕ спасибо за такое чудо! Romashki Romashki Romashki
Буду готовить еще не раз dance3 dance3 dance3

урааа Yahoo! какое красивое и аппетитное мороженое Yahoo! Разичка (ничего что я так? girl_blush ) я так рада что всё у тебя получилось и мороженое понравилось!!!!! Romashki Romashki Romashki ты умничка!!! girl_in_love
 
27 Авг 2009 17:45

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго

Конечно ничего! Ты, кстати, правильно меня назвала Wink girl_haha
Спасибо тебе, Катя! Rose Rose Rose
 
27 Авг 2009 18:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго

Конечно ничего! Ты, кстати, правильно меня назвала Wink girl_haha
Спасибо тебе, Катя! Rose Rose Rose

На здоровье,солнышко friends
 
31 Авг 2009 17:58

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
Я это сделала Yahoo! Сгущенка была сварена дома, яйца перепелиные, взяла 10 желтков, полученная масса вошла в 2литровый контейнер, стоит и замораживается сейчас.
Я, конечно, не утерпела и попробовала эту взбитую массу, просто нямка wacko1 В меру сладкая получилась, можно и побольше сгущенки положить в следущий раз, уж очень я ее люблю! В этот раз положила 6 столовых ложек с горкой (около полбанки ушло).
Джанго, спасибочки за рецепт, он совсем не хлопотный! Я думала всё будет намного сложнее sharik Фотоотчет будет завтра!
 
31 Авг 2009 17:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*July* писал(а):
Я это сделала Yahoo! Сгущенка была сварена дома, яйца перепелиные, взяла 10 желтков, полученная масса вошла в 2литровый контейнер, стоит и замораживается сейчас.
Я, конечно, не утерпела и попробовала эту взбитую массу, просто нямка wacko1 В меру сладкая получилась, можно и побольше сгущенки положить в следущий раз, уж очень я ее люблю! В этот раз положила 6 столовых ложек с горкой (около полбанки ушло).
Джанго, спасибочки за рецепт, он совсем не хлопотный! Я думала всё будет намного сложнее sharik Фотоотчет будет завтра!

урааа Yahoo! буду с нетерпением ждать фотку give_heart
 
01 Сен 2009 12:05

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
Ну вот я и сняла пробу после морозилки! Вкус меня полностью устраивает, цвет такой прияяяятный girl_in_love Единственный недочет - немного ощущаются кристаллики... Я сильно грешу на сливки, они взбились почти нормально, но мне кажется были недостаточно густыми. Но первым опытом я довольна, учту ошибки и буду брать проверенных производителей сливки в следущий раз sharik
На фото виднеется вареная сгущенка, так задумано было - не пугайтесь, размешала я всё отлично! Wink
Фото
 
01 Сен 2009 13:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*July* писал(а):
Ну вот я и сняла пробу после морозилки! Вкус меня полностью устраивает, цвет такой прияяяятный girl_in_love Единственный недочет - немного ощущаются кристаллики... Я сильно грешу на сливки, они взбились почти нормально, но мне кажется были недостаточно густыми. Но первым опытом я довольна, учту ошибки и буду брать проверенных производителей сливки в следущий раз sharik
На фото виднеется вареная сгущенка, так задумано было - не пугайтесь, размешала я всё отлично! Wink

Юля,замечательное мороженое!!! good2 недочеты в первый раз конечно бывают,во второй раз всё будет просто идеально friends большое спасибо за фото! Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2009 0:44

Распечатать сообщение
Пантерра

Кариночка

40 лет
Ростов-на-Дону

ПантерраМои рецепты
Офигенно вкусно girl_claping girl_claping girl_claping Только я с обычной сгущенкой сделала, не так сладко, но ОООчень вкусно good2 good2 good2
 
06 Ноя 2009 0:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пантерра писал(а):
Офигенно вкусно girl_claping girl_claping girl_claping Только я с обычной сгущенкой сделала, не так сладко, но ОООчень вкусно good2 good2 good2

Карина,спасибо!! Romashki Romashki Romashki я так рада что понравилось мороженое!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! это моё самое любимое girl_in_love а с обычной сгущенкой это идея! good2
 
06 Ноя 2009 0:52

Распечатать сообщение
Пантерра

Кариночка

40 лет
Ростов-на-Дону

ПантерраМои рецепты
Катюш, я тут новенькая, помоги разобраться пожалуйста Embarassed хочу твое мороженко в закладочки добавить, а как это сделать не пойму Embarassed Embarassed Embarassed
 
06 Ноя 2009 0:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пантерра писал(а):
Катюш, я тут новенькая, помоги разобраться пожалуйста Embarassed хочу твое мороженко в закладочки добавить, а как это сделать не пойму Embarassed Embarassed Embarassed

сразу под названием "Мороженое Крем-брюле" слева надпись "добавить в закладки" friends
 
06 Ноя 2009 0:58

Распечатать сообщение
Пантерра

Кариночка

40 лет
Ростов-на-Дону

ПантерраМои рецепты
Вот это я чайник girl_haha girl_haha girl_haha
Всё гениальное просто!!! Спасибки тебе Romashki
 
06 Ноя 2009 0:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пантерра писал(а):
Вот это я чайник girl_haha girl_haha girl_haha
Всё гениальное просто!!! Спасибки тебе Romashki

всегда пожалуйста friends
 
06 Дек 2009 22:52

Распечатать сообщение
POVAR

Вероника




POVARМои рецепты
Катюша,скажи пожалуйста,а можно использовать домашние сливки?Или будет очень жирно?
Страница 6 из 15

Наверх