Мороженое «Крем-брюле»

Сообщение Автор

24 Авг 2009 2:39

Распечатать сообщение
Тогда сварю сгущенку (не признаю покупную Embarassed ) и вперед, готовить первое домашнее мороженое! Отчитаюсь обязательно friends
*July*

Юлия

36 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты

24 Авг 2009 3:05

Распечатать сообщение
*July* писал(а):
Тогда сварю сгущенку (не признаю покупную Embarassed ) и вперед, готовить первое домашнее мороженое! Отчитаюсь обязательно friends

буду ждать friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

26 Авг 2009 19:59

Распечатать сообщение
Ладно... Пошла я готовить мороженое pooh_go Завтра отчитаюсь Wink
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

26 Авг 2009 20:01

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Ладно... Пошла я готовить мороженое pooh_go Завтра отчитаюсь Wink

жду girl_cool будут вопросы-задавай friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

26 Авг 2009 20:35

Распечатать сообщение
Джанго
А вот и вопрос! girl_haha
Кать, а ванилин или ванильный сахар? give_heart
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

26 Авг 2009 20:45

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Джанго
А вот и вопрос! girl_haha
Кать, а ванилин или ванильный сахар? give_heart

а здесь это не суть важно Smile можно и то и то использовать..я по-моему использовала ванилин,у него аромат был ярче,чем у сахара sharik
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

26 Авг 2009 22:19

Распечатать сообщение
Уф! Катя Yahoo! Я сделала girl_in_love Сейчас стоит, замораживается Yahoo! Посмотрим, что будет завтра air_kiss
Спасибо тебе большое! Romashki
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

26 Авг 2009 22:33

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Уф! Катя Yahoo! Я сделала girl_in_love Сейчас стоит, замораживается Yahoo! Посмотрим, что будет завтра air_kiss
Спасибо тебе большое! Romashki

а получившуюся массу на вкус пробовала? friends по-моему она такая вкусная girl_blush с нетерпением буду ждать завтра!! dance2
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

26 Авг 2009 22:37

Распечатать сообщение
Джанго
Да, пробовала! girl_in_love Такая вкусная! Так бы и съела все, не дождавшись завтра girl_haha И я тоже так жду завтра! girl_cray party
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

26 Авг 2009 22:44

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Джанго
Да, пробовала! girl_in_love Такая вкусная! Так бы и съела все, не дождавшись завтра girl_haha И я тоже так жду завтра! girl_cray party

вот и я тоже так думала,когда готовила girl_haha вместе ждём завтра friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

27 Авг 2009 17:40

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
вместе ждём завтра friends

Вот и дождались! Yahoo! Правда уже не утро... Embarassed Это просто чудо неземное! Язык проглотишь nyam2 nyam2 nyam2
Вот:
Фото

Катя!!! friends Большое, да что там, ОГРОМНОЕ спасибо за такое чудо! Romashki Romashki Romashki
Буду готовить еще не раз dance3 dance3 dance3
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

27 Авг 2009 17:43

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Вот и дождались! Yahoo! Правда уже не утро... Embarassed Это просто чудо неземное! Язык проглотишь nyam2 nyam2 nyam2
Вот:
Катя!!! friends Большое, да что там, ОГРОМНОЕ спасибо за такое чудо! Romashki Romashki Romashki
Буду готовить еще не раз dance3 dance3 dance3

урааа Yahoo! какое красивое и аппетитное мороженое Yahoo! Разичка (ничего что я так? girl_blush ) я так рада что всё у тебя получилось и мороженое понравилось!!!!! Romashki Romashki Romashki ты умничка!!! girl_in_love
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

27 Авг 2009 17:45

Распечатать сообщение
Джанго

Конечно ничего! Ты, кстати, правильно меня назвала Wink girl_haha
Спасибо тебе, Катя! Rose Rose Rose
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

27 Авг 2009 18:01

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Джанго

Конечно ничего! Ты, кстати, правильно меня назвала Wink girl_haha
Спасибо тебе, Катя! Rose Rose Rose

На здоровье,солнышко friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

31 Авг 2009 17:58

Распечатать сообщение
Я это сделала Yahoo! Сгущенка была сварена дома, яйца перепелиные, взяла 10 желтков, полученная масса вошла в 2литровый контейнер, стоит и замораживается сейчас.
Я, конечно, не утерпела и попробовала эту взбитую массу, просто нямка wacko1 В меру сладкая получилась, можно и побольше сгущенки положить в следущий раз, уж очень я ее люблю! В этот раз положила 6 столовых ложек с горкой (около полбанки ушло).
Джанго, спасибочки за рецепт, он совсем не хлопотный! Я думала всё будет намного сложнее sharik Фотоотчет будет завтра!
*July*

Юлия

36 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты

31 Авг 2009 17:59

Распечатать сообщение
*July* писал(а):
Я это сделала Yahoo! Сгущенка была сварена дома, яйца перепелиные, взяла 10 желтков, полученная масса вошла в 2литровый контейнер, стоит и замораживается сейчас.
Я, конечно, не утерпела и попробовала эту взбитую массу, просто нямка wacko1 В меру сладкая получилась, можно и побольше сгущенки положить в следущий раз, уж очень я ее люблю! В этот раз положила 6 столовых ложек с горкой (около полбанки ушло).
Джанго, спасибочки за рецепт, он совсем не хлопотный! Я думала всё будет намного сложнее sharik Фотоотчет будет завтра!

урааа Yahoo! буду с нетерпением ждать фотку give_heart
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

01 Сен 2009 12:05

Распечатать сообщение
Ну вот я и сняла пробу после морозилки! Вкус меня полностью устраивает, цвет такой прияяяятный girl_in_love Единственный недочет - немного ощущаются кристаллики... Я сильно грешу на сливки, они взбились почти нормально, но мне кажется были недостаточно густыми. Но первым опытом я довольна, учту ошибки и буду брать проверенных производителей сливки в следущий раз sharik
На фото виднеется вареная сгущенка, так задумано было - не пугайтесь, размешала я всё отлично! Wink
Фото
*July*

Юлия

36 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты

01 Сен 2009 13:33

Распечатать сообщение
*July* писал(а):
Ну вот я и сняла пробу после морозилки! Вкус меня полностью устраивает, цвет такой прияяяятный girl_in_love Единственный недочет - немного ощущаются кристаллики... Я сильно грешу на сливки, они взбились почти нормально, но мне кажется были недостаточно густыми. Но первым опытом я довольна, учту ошибки и буду брать проверенных производителей сливки в следущий раз sharik
На фото виднеется вареная сгущенка, так задумано было - не пугайтесь, размешала я всё отлично! Wink

Юля,замечательное мороженое!!! good2 недочеты в первый раз конечно бывают,во второй раз всё будет просто идеально friends большое спасибо за фото! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

06 Ноя 2009 0:44

Распечатать сообщение
Офигенно вкусно girl_claping girl_claping girl_claping Только я с обычной сгущенкой сделала, не так сладко, но ОООчень вкусно good2 good2 good2
Пантерра

Кариночка

38 лет
Ростов-на-Дону

ПантерраМои рецепты

06 Ноя 2009 0:47

Распечатать сообщение
Пантерра писал(а):
Офигенно вкусно girl_claping girl_claping girl_claping Только я с обычной сгущенкой сделала, не так сладко, но ОООчень вкусно good2 good2 good2

Карина,спасибо!! Romashki Romashki Romashki я так рада что понравилось мороженое!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! это моё самое любимое girl_in_love а с обычной сгущенкой это идея! good2
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

06 Ноя 2009 0:52

Распечатать сообщение
Катюш, я тут новенькая, помоги разобраться пожалуйста Embarassed хочу твое мороженко в закладочки добавить, а как это сделать не пойму Embarassed Embarassed Embarassed
Пантерра

Кариночка

38 лет
Ростов-на-Дону

ПантерраМои рецепты

06 Ноя 2009 0:56

Распечатать сообщение
Пантерра писал(а):
Катюш, я тут новенькая, помоги разобраться пожалуйста Embarassed хочу твое мороженко в закладочки добавить, а как это сделать не пойму Embarassed Embarassed Embarassed

сразу под названием "Мороженое Крем-брюле" слева надпись "добавить в закладки" friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

06 Ноя 2009 0:58

Распечатать сообщение
Вот это я чайник girl_haha girl_haha girl_haha
Всё гениальное просто!!! Спасибки тебе Romashki
Пантерра

Кариночка

38 лет
Ростов-на-Дону

ПантерраМои рецепты

06 Ноя 2009 0:59

Распечатать сообщение
Пантерра писал(а):
Вот это я чайник girl_haha girl_haha girl_haha
Всё гениальное просто!!! Спасибки тебе Romashki

всегда пожалуйста friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

06 Дек 2009 22:52

Распечатать сообщение
Катюша,скажи пожалуйста,а можно использовать домашние сливки?Или будет очень жирно?
POVAR

Вероника

POVARМои рецепты
Страница 6 из 15

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |