Маринованный сыр

Сообщение Автор
 
18 Окт 2009 22:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка писал(а):
думала , что только мы едим в таких "неприличных" колличествах сыр
girl_haha и мы сыроманы до неприличия friends Ни один поход в магазин не обходится без его любимого nyam2 Даже наша малявочка рот не откроет, если в ложке с кашей не будет лежать кусочек сыра girl_haha
мармеладка писал(а):
Из кол-ва продуктов, которое предлагает Полина, получается где-то один кг сыра!!!!

мармеладка писал(а):
Завтра буду дегустировать

Людочка, если тебе понравится маринованный "Полинин" сыр, сделаю такой сыр обязательно Wink Congratulate Жду результатов дегустации! dance2
 
19 Окт 2009 0:09

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ириshа писал(а):
а не мало ли маслица?
Ага... Вот в правой баночке видно, что уровень масла глубокий, а в других не видно.
Я вот тоже всё смотрю, жду, такие красивые баночки, загляденье!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
мармеладка, Люда мы тоже сыроеды, скажи, сыр Полинин получается плотным, не разваливается и не растаивает? А как он по солёности? Я фету покупала и брынзу альпийскую мариновать, а теперь тоже захотела сама сварить... Не подскажешь, были ли какие-нибудь сложности или хитрости, или всё прямо по рецепту и такой отличный сыр получается, не хуже покупного? А может даже и лучше, судя по твоей фотографии... good good good good
 
19 Окт 2009 14:50

Распечатать сообщение
Моисейка

Ольга

56 лет


МоисейкаМои рецепты
Очень интересно и необычно!!!!! рецепт в закладочки и большое спасибо автору!!!!!!!!!!!
 
19 Окт 2009 22:05

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Дорогие девченки! Спешу отчитаться о неземной вкусноте Иришкиного маринованного сыра Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate

Ириshа писал(а):
Людочка, если тебе понравится маринованный "Полинин" сыр, сделаю такой сыр обязательно

Ира! Сыр получился обалденный , весь пропитался маслом и маринадами nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

alena-solena писал(а):
мармеладка, Люда мы тоже сыроеды, скажи, сыр Полинин получается плотным, не разваливается и не растаивает


Алена! Сыр получился более плотным , чем Адегейский ( он ведь всегда разваливается, и очень мокрый), а этот весь в маслице и маринад проник до самой середины, что очень хорошо сказалось на вкусе good2 good2 good2 good2

Мой муж очень скупой на похвалу , был в восторге dance2 dance2 dance2 dance2

alena-solena писал(а):
А как он по солёности?


Алена! По рецепту вкус соленности -средний , но мне такой нравится, ведь можно добавить любой маринад , что я и сделала , добавила соевый соус и рассол от маслин Congratulate Congratulate :congratulate

alena-solena писал(а):
Не подскажешь, были ли какие-нибудь сложности или хитрости, или всё прямо по рецепту и такой отличный сыр получается, не хуже покупного? А может даже и лучше, судя по твоей фотографии...



Алена! Сложностей не было, рецепт самый простой girl_bye girl_bye


Девочки ,сделайте не пожалеете, я знала что будет вкусный , но не да такой степени!!!!!!!!!

alena-solena писал(а):
Ага... Вот в правой баночке видно, что уровень масла глубокий, а в других не видно.


Вот с маслом , признаю "лоханулась", было всего 1,5 стакана, пришлось чаще переворачивать wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

На всякий случай фото уксуса и соевый соус ( он столовый , не такой соленный)

Отличный закусон-сыр



 
19 Окт 2009 23:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
alena-solena писал(а):
а теперь тоже захотела сама сварить...
Ага, Аленка, тожжжж ручки зачесались dance2 dance2 dance2 После Людочкиного отзыва - РЕШЕНО! good2 Делаем "Полинин" сыр [url=http://[censored smajliki]/smilie-226088871.html][/url]

Моисейка писал(а):
Очень интересно и необычно!!!!! рецепт в закладочки и большое спасибо автору!!!!!!!!!!!
Ольга, добро пожаловать в клуб любителей сыра!!!! girl_bye friends Маринуй на здоровье girl_in_love и вкусного сыра!!!! nyam2 good2

мармеладка писал(а):
Ира! Сыр получился обалденный , весь пропитался маслом и маринадами
Yahoo! Людааааа! Как здОрово!!!! good good good
мармеладка писал(а):
Мой муж очень скупой на похвалу , был в восторге
и я в полном восторге от твоего отзыва!!!! friends dance2
мармеладка писал(а):
Девочки ,сделайте не пожалеете, я знала что будет вкусный , но не да такой степени!!!!!!!!!
Людочка, уговорила! friends Сделаем обязательно!!!! Да же, Аленка, сделаем? praising
Люююд, спасибо, друХ girl_in_love friends за отчет и фото good Тааакой сыр аппетитный nyam2
[url=http://[censored smajliki]/smilie-696959271.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-696959271.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-696959271.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-696959271.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-696959271.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-696959271.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-696959271.html][/url]
 
19 Окт 2009 23:27

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
и я в полном восторге от твоего отзыва!!!!


Ириша! Ну все, теперь я буду спать спокойно praising praising praising


Ириshа писал(а):
Люююд, спасибо друХ


Вот такая у нас дружба- САМАЯ ВКУСНАЯ В МИРЕ friends friends friends friends friends friends
 
20 Окт 2009 17:25

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ириshа писал(а):
РЕШЕНО! good2 Делаем "Полинин" сыр
ДЕЛАЕМ! ДЕЛАЕМ!! ДЕЛАЕМ!!! friends friends friends friends
Людочке-мармеладочке ОТДЕЛЬНЫЙ ПАСИБ!!!! hi hi
 
20 Окт 2009 20:52

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Ириshа
Ирочка,спасибо за рецепт!Сыр замариновала,теперь жду и облизываюсь...
 
20 Окт 2009 22:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка friends Romashki
alena-solena friends Romashki

Томита писал(а):
Сыр замариновала,теперь жду и облизываюсь...
А я облизываюсь nyam2 и жду Ваших впечатлений Embarassed
На здоровье, Томиточка!!!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2009 13:15

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Ириshа
Эххх! Сколько же я пропустила!!! Но я обещаю-нагоню совсем скоро!
Была в Крыму и вот я с вами! Сыр обожаю и рецепт уже в закладках! Ирина-спасибо за мощный толчок идей на нашем форуме! Romashki
 
22 Окт 2009 14:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Astra/olga/ писал(а):
Эххх! Сколько же я пропустила!!! Но я обещаю-нагоню совсем скоро!
Была в Крыму и вот я с вами!
Оленька, с новыми силами, да после отдыха - все успеешь!!!!! good good good
Astra/olga/ писал(а):
Сыр обожаю и рецепт уже в закладках! Ирина-спасибо за мощный толчок идей на нашем форуме!
Ой, Оль, захвалила Embarassed У нас здесь столько хозяюшек и умничек с интересными идеями friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends Спасибо тебе большое!!!! give_heart give_heart give_heart Желаю удачи в мариновании сыра Romashki и вкусного конечного результата nyam2 good2
 
23 Окт 2009 13:17

Распечатать сообщение
OS|2

Ольга

45 лет
Россия, Пермь

OS|2Мои рецепты
Привет, девчонки! Сделала вчера одну маленькую баночку на пробу. Вот теперь жду не дождусь вечера, что бы попробовать. Хожу во круг баночки, любуюсь, переворачиваю. Слюнки уже текут, потому как я представляю что сыр будет просто объедение. Yahoo!
Спасибо за вкусный рецепт. Romashki
 
23 Окт 2009 22:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
OS|2 писал(а):
Привет, девчонки! Сделала вчера одну маленькую баночку на пробу. Вот теперь жду не дождусь вечера, что бы попробовать. Хожу во круг баночки, любуюсь, переворачиваю. Слюнки уже текут, потому как я представляю что сыр будет просто объедение.
Спасибо за вкусный рецепт.
Оленька, добро пожаловать! girl_bye Romashki
Желаю насладиться каждым кусочком сыра!!!! nyam2 nyam2 good2 Поделись, пожалуйста, как тебе дегустация Smile
А за рецепт - всегда пожалуйста! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Окт 2009 10:11

Распечатать сообщение
OS|2

Ольга

45 лет
Россия, Пермь

OS|2Мои рецепты
Спасибо, Ирина, за теплый прием.
Сыр получился просто обалденный! girl_claping Мне очень понравился! Остренький, нежненький я такой люблю.
Очень необычно и очень вкусно.
Спасибо за рецепт Romashki
 
26 Окт 2009 12:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
OS|2 писал(а):
Сыр получился просто обалденный! Мне очень понравился! Остренький, нежненький я такой люблю.
Отлично good Я очень рада, что любителей маринованного сыра стало больше! good2 Оленька, спасибо, что поделилась впечатлениями! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2009 18:32

Распечатать сообщение
Pri_Pra_Va



Russia, North-West

Pri_Pra_VaМои рецепты
Девочки, а про какой "Полинин сыр" вы говорите? там ссылка не открывается...... кажись я тот сыр уже делала, если вы про него.

Ириshа
каюсь Rose , все еще никак не соберусь замариновать, вроде на сегодняшний вечер запланировала, если муж все продукты купит.
С моей младшенькой, которой 11 месяцев скоро, времени мало совсем))))
А! я же еще щас по вечерам в салон красоты хожу, восстанавливаю фигуру после родов, красоту навожу вощем girl_in_love

Ир! у меня такой вопрос: вот тут упоминают и мёд, и соевый соус, и лимонный сок.... так вот - УКСУС добавляется в любом случае? Т.е эти продукты НЕ заменяют уксус, а только как дополнение?
Спасибки заранее. sharik
 
30 Окт 2009 22:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Pri_Pra_Va писал(а):
Девочки, а про какой "Полинин сыр" вы говорите? там ссылка не открывается...... кажись я тот сыр уже делала, если вы про него.
Сыр-брынза домашняя от polinad2007 http://forum.say7.info/topic11926.html Rose
Pri_Pra_Va писал(а):
С моей младшенькой, которой 11 месяцев скоро, времени мало совсем))))
Не мне ли тебя понять Wink friends
Pri_Pra_Va писал(а):
А! я же еще щас по вечерам в салон красоты хожу, восстанавливаю фигуру после родов, красоту навожу вощем
Ай, молодца! girl_in_love good2 А у меня все как-то само восстановилось. Доча как пошла, так и держит меня в тонусе girl_haha Людочка, удачи тебе в таком нелегком деле!!!! sharik Romashki
Pri_Pra_Va писал(а):
Ир! у меня такой вопрос: вот тут упоминают и мёд, и соевый соус, и лимонный сок.... так вот - УКСУС добавляется в любом случае? Т.е эти продукты НЕ заменяют уксус, а только как дополнение?
Да girl_yes2 Людмила, все правильно поняла. Основное - это то, что у меня в первом сообщении, бальзамический или винный уксус обязательно, а уже остальное по вкусу и желанию. И травок итальянских побольше girl_in_love побольше girl_in_love
Вкусного сыра, Людочка!!!!! Smile girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Томита писал(а):
Сыр замариновала,теперь жду и облизываюсь...

Томиточка girl_bye как сыр? не зря облизывалась? sharik
 
31 Окт 2009 16:00

Распечатать сообщение
Pri_Pra_Va



Russia, North-West

Pri_Pra_VaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Сыр-брынза домашняя от polinad2007

ООООО дадада! его-то я уже и готовила, замечательный сырок good2
Ириshа писал(а):
Не мне ли тебя понять

Drinks or Beer
Ириshа писал(а):
А у меня все как-то само восстановилось. Доча как пошла, так и держит меня в тонусе Людочка, удачи тебе в таком нелегком деле!!!!

Ух тыыыы!!!! как здорово-то!!!! Romashki а у меня вот животик подводит только, а все остальное в более или менее хорошей форме))))))))
Спасибки, Ириш, за пожелания!!!

Агась, а насчет сыра, значит, вот что - у нас на селе оказывается попробуй поищи-посвищи еще этот бальзамический уксус, даже винный-то не везде girl_haha ( а кстати, винный и виноградный - это разные вещи?),
вооооот, посему приготовление сей безумной вкуснятины отложилось на денек, сегодня съездим в другой супермаркет, надеюсь там купить уксус, все остальное купила ужо ( включая сыр girl_haha )
значит, гришь, травок итальянских побольше... Wink так, запиииисываем....
 
31 Окт 2009 16:20

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа
Товарищи милые! Как же я такое блюдо пропустила!!! wacko1 wacko1 wacko1 Пока я в отпуске была, вы тут начали сыр дружно мариновать, а я и не в курсах! Embarassed Embarassed Embarassed
Ирочка, просто невероятно красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я обожаю сыр в любом виде, а маринованный в домашних условиях - представляю, как это вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, дорогая, за шикарный рецепт Rose Rose Rose
 
31 Окт 2009 16:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Pri_Pra_Va писал(а):
Агась, а насчет сыра, значит, вот что - у нас на селе оказывается попробуй поищи-посвищи еще этот бальзамический уксус, даже винный-то не везде
как раз винный, мне кажется, найти будет легче.
Pri_Pra_Va писал(а):
( а кстати, винный и виноградный - это разные вещи?),
винный изготавливается из виноградных вин, а бальзамик - это и есть виноградный уксус большой выдержки (изготавливается из винограда) sharik
Pri_Pra_Va писал(а):
значит, гришь, травок итальянских побольше...
Агась, Людочка, экспериментируй! girl_in_love

Пламя писал(а):
Товарищи милые! Как же я такое блюдо пропустила!!!
НЕ-ХО-РО-ШО, товарищ Ксюша acute
Пламя писал(а):
Ирочка, просто невероятно красиво! Я обожаю сыр в любом виде, а маринованный в домашних условиях - представляю, как это вкусно!!!
Спасибо, дорогая, за шикарный рецепт
Оксаночка, маринуй на здоровье!!!! Это такая вкусняшка nyam2 good2 Потом втянешься и не оторвать будет good2
 
01 Ноя 2009 2:21

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа писал(а):
НЕ-ХО-РО-ШО, товарищ Ксюша acute


Каюсь, каюсь!!! Embarassed Embarassed Embarassed Невиноватая я!!! В отпуске была Embarassed Embarassed Embarassed Завтра собираюсь сыра накупить, попробую замариновать nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Ноя 2009 2:51

Распечатать сообщение
Pri_Pra_Va



Russia, North-West

Pri_Pra_VaМои рецепты
Ур-рррррааааа!!! я сделала это!!!! Yahoo! вот он мой красавец, ждет дегустации,
как попробуем ,так сразу и все подробности расскажу girl_bye ( там еще селедочка под шубой в кадр попала Smile )
Фото
Фото
 
01 Ноя 2009 10:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пламя писал(а):
В отпуске была
какой длинный отпуск Wink girl_haha Надеюсь, хорошо отдохнула sharik
Пламя писал(а):
Завтра собираюсь сыра накупить, попробую замариновать
Оксаночка give_heart , удачи! girl_in_love Romashki

Pri_Pra_Va писал(а):
Ур-рррррааааа!!! я сделала это!!!! вот он мой красавец,
Yahoo! Людмила!!! баночки ЧУДО!!! good2 Я уже вижу, что вкусно!!! nyam2 Но все-равно жду подробностей girl_bye
 
01 Ноя 2009 13:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа писал(а):
какой длинный отпуск Wink girl_haha Надеюсь, хорошо отдохнула sharik


Если бы, Ириша, такой длинный отпуск!!! (я уже и забыла про те несчастные 8 дней на море, как и не было) Это ты такие вкусности выложила как раз во время моего отпуска wacko1 wacko1 wacko1 А я не все просмотрела, когда приехала unknown unknown unknown

Ириshа писал(а):
Оксаночка give_heart , удачи! girl_in_love

Спасибо, Ирочка, постараюсь не ударить в грязь лицом. sharik sharik sharik
 
01 Ноя 2009 23:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пламя писал(а):
Спасибо, Ирочка, постараюсь не ударить в грязь лицом.
Старайся, Ксюшенька praising Вот тебе баночка для стимула Wink

Фото


alena-solena
Алена Yahoo! АУ!!!! Я уже сыр-брынзу сделала! dance2 Мне очень понравилось good2
Страница 5 из 18

Наверх