Компоты плодово-ягодные...вариации на тему...

Сообщение Автор
 
08 Сен 2010 19:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Julia & Ko
Юль,вот никак не донесу фотку,чтоб показать своё творение Embarassed
Фото


Тёрн добавляла только в одну баночку,там где потемнее.Ты знаешь у меня получилось с точностью до наоборот - слива не полопалась,а тёрн да girl_haha Вот так! Но это не страшно - главное вкусно будет! nyam2 nyam2 nyam2 С консервацией я пожалуй отстрелялась,не успеваю всё показать что приготовила Embarassed
Спасибо Юленька! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Сен 2010 0:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Юль,вот никак не донесу фотку,чтоб показать своё творение

Ликочка!!! Баночки аппетитные! good
Lakshmi писал(а):
Тёрн добавляла только в одну баночку,там где потемнее.Ты знаешь у меня получилось с точностью до наоборот - слива не полопалась,а тёрн да girl_haha Вот так! Но это не страшно - главное вкусно будет!

надо же unknown
Lakshmi писал(а):
С консервацией я пожалуй отстрелялась,не успеваю всё показать что приготовила

я хотела бы еще что-нибудь закрутить, да времени нет((( отпуск закончился, а первоклашечка моя тоже не дает расслабиться, "нынче в школе первый класс хуже института" wacko1
 
11 Сен 2010 14:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я хотела бы еще что-нибудь закрутить, да времени нет((( отпуск закончился, а первоклашечка моя тоже не дает расслабиться, "нынче в школе первый класс хуже института"

А у меня не успело освободиться 2 банки - вчера сдуру купила перца чтоб их заполнить girl_haha girl_haha ,чтоб тара зря не пустовала,хотя времени тоже совсем нет wacko1 Сын приезжает на выходные - хочется вкусно покормить и с собой всего надавать,вот и парюсь на кухне - то котлеты,то оладьи,то печенье wacko1 А с первоклашечками тоже хлопот полно - считай мамуля что ты тоже в школу с дитём пошла,сама через это дважды прошла Wink Ну ничего дорогая,потихонечку втянешься praising ,сразу конечно тяжело - я сейчас тоже привыкаю к новой студенческой жизни Wink
 
11 Сен 2010 17:23

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lakshmi писал(а):
А у меня не успело освободиться 2 банки - вчера сдуру купила перца чтоб их заполнить girl_haha

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends я вчера тоже красавчиков огурчиков прикупила , сегодня латгальский салат сделала))) потому что немного банок не заполненными остались girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lakshmi писал(а):
А с первоклашечками тоже хлопот полно - считай мамуля что ты тоже в школу с дитём пошла,сама через это дважды прошла

согласна, если не считать, что сама когда-то училась, то в первый класс уже третий раз иду, но каждый раз от программ волосы дыбом встают wacko1
Лика, можешь у меня в альбоме посмотреть моих школьников -студентов)
 
12 Сен 2010 20:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
согласна, если не считать, что сама когда-то училась, то в первый класс уже третий раз иду, но каждый раз от программ волосы дыбом встают

Юленька,ты мама троих деток wacko1 ,а я тут учу уму разуму girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Замечательные детки у тебя! good2 good2 good2 Здоровья им крепкого и всего самого наилучшего girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть радуют тебя побольше дорогая! praising Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Сен 2010 22:01

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lakshmi писал(а):
ты мама троих деток

двоих+племяшка Embarassed
Lakshmi писал(а):
а я тут учу уму разуму
советы никогда не помешают! friends
Спасибо за пожелания,Лика! give_heart give_heart give_heart
 
15 Сен 2010 14:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
двоих+племяшка

Опять впросак попала girl_haha girl_haha girl_haha
Julia & Ko писал(а):
советы никогда не помешают!

Золотые слова! praising Я к твоим всегда готова прислушаться! Wink Увидимся в других темках( с консервацией я уже отстрелялась!) Rose Rose Rose
 
17 Сен 2010 11:47

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Опять впросак попала

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha бывает! Smile
Lakshmi писал(а):
Увидимся в других темках( с консервацией я уже отстрелялась!)

а я вот еще хочу один рецептик сделать Embarassed
До встречи, Лика! girl_bye friends
 
13 Июл 2011 17:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
сезон компотиков настал Yahoo! Yahoo! Yahoo!
желтые слива и черешня
Фото

и абрикосы с вишней
Фото
 
14 Июл 2011 19:00

Распечатать сообщение
СветаМузыка

Лана

36 лет
Московская область

СветаМузыкаМои рецепты
Юлия,открыла сезон консервации с Вашего компотика.Закатала 3 баночки "персик с малиной".Зимой будем пробовать Drinks or Beer спасибо большое за рецепт!! Rose
 
30 Июл 2011 1:31

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
СветаМузыка
Rose Rose Rose Rose
 
10 Авг 2011 15:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
на дачке закрыла такой вот ягодный компотик - вишня-крыжовник-красная и белая смородина
Фото
 
16 Авг 2011 8:44

Распечатать сообщение
ОлюшкаЯ

Олюшка

46 лет
Южный Урал

ОлюшкаЯМои рецепты
Julia & Ko
Прямо не налюбуюсь на ваши творения в баночках... good даже сама увлеклась таким творчеством girl_claping У меня целый ящик яблок...посоветуйте яблоки с чем лучше сочетать? видела что вы делали со сливой, а еще с чем то можно? или они сами по себе Smile
 
16 Авг 2011 10:29

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ОлюшкаЯ писал(а):
У меня целый ящик яблок...посоветуйте яблоки с чем лучше сочетать? видела что вы делали со сливой, а еще с чем то можно? или они сами по себе

повидло сварить из яблок посоветую по рецепту Нади, ну оооооочень вкусное!!!!! http://forum.say7.info/topic18455.html
а так если не отошла смородина-ее добавить можно, если яблоки кислые-то с грушей хорошо и просто сами по себе
 
16 Авг 2011 10:38

Распечатать сообщение
ОлюшкаЯ

Олюшка

46 лет
Южный Урал

ОлюшкаЯМои рецепты
Вообщем для начала сделала пару баночек из того, что было дома под рукой, (как говорится)Smile это было яблоки+персики+черн. смородина для красоты Smile яблоки +нектарин+горсточка вишни (для цвета и опять же красоты) Smile думаю, что фрукты ничем не испортить girl_haha тем более на вид очень красиво girl_haha поставила стерилизовать, потом отчет выложу Smile
 
16 Авг 2011 11:12

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ух ты!!! еще и вишня есть у вас, у нас уже отошла...я поэтому и не заикалась про нее, очень правильные сочетания good nyam2

Фото

вот с яблоками еще груша, яблоки, абрикосы, черная смородина
 
16 Авг 2011 14:31

Распечатать сообщение
ОлюшкаЯ

Олюшка

46 лет
Южный Урал

ОлюшкаЯМои рецепты
Вот и я теперь с отчетом
Фото
[/b]
 
16 Авг 2011 15:19

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ОлюшкаЯ писал(а):
Вот и я теперь с отчетом

карсивые баночки, смородина сделала свое дело- придала насыщенностии красок! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Авг 2011 17:20

Распечатать сообщение
ОлюшкаЯ

Олюшка

46 лет
Южный Урал

ОлюшкаЯМои рецепты
Спасибо большое за рецепт Rose и за подсказку с повидлом...пошла теперь туда отчитываться girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Авг 2011 1:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
прочитала я про персики, пошла и купила нектарины и груши- завтра буду компотики тоже делать)
 
17 Авг 2011 2:28

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
забыла показать...неделю назад закрывала такой вот компотик абрикосы-слива=виноград
Фото
 
17 Авг 2011 19:54

Распечатать сообщение
ОлюшкаЯ

Олюшка

46 лет
Южный Урал

ОлюшкаЯМои рецепты
Ой ну как красиво все good ...смотришь и сразу тоже хочу сделать...сегодня вот со сливой делаю...поглядела на виноград и тоже хочу girl_haha Вот так втянулась в это консервирование... girl_claping где всю эту красоту только хранить буду...кладовок нет...на балконе шкафчика тоже нет..вот мужу сказала, срочно нужен шкаф и полки для моих баночек...Похохотал и сказал сделает girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Авг 2011 20:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ОлюшкаЯ писал(а):
кладовок нет...на балконе шкафчика тоже нет..вот мужу сказала, срочно нужен шкаф и полки для моих баночек...

хорошо, что хоть балкон есть, у меня ни кладовок, ни балкона unknown храню в нижних антресолях в стенке Embarassed

ОлюшкаЯ писал(а):
сегодня вот со сливой делаю...поглядела на виноград и тоже хочу

girl_haha girl_haha да, это заразительно Wink
я вот сегодня делал напиток из кизила
Фото

и компотик груша-нектарины-брусника
Фото
 
30 Авг 2011 2:16

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
Julia & Ko
Юлечка, спасибо а шикарный рецепт, давно на него поглядываю. Вот , наконец то привели с дачи мне сливу. Вопрос: косточку вынимать? И если червивые попадаются-как узнаю, если косточку не выну?Извините, а глупый вопрос Embarassed
 
30 Авг 2011 10:26

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Adana111 писал(а):
косточку вынимать? И если червивые попадаются-как узнаю, если косточку не выну?Извините, а глупый вопрос

Наташа, я из дачных не делаю компоты unknown у наших слив слишком тонкая кожица, поэтому покупаю венгерку...косточку не вынимаю...
а про червей wacko1будет, значит, 2 в 1 и основное блюдо и десерт мясо со сливами Smile
Страница 7 из 11

Наверх