Кальвадос по-домашнему

Сообщение Автор
 
21 Авг 2009 19:59

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
Летом чтивом Ремарка увлеклась, так там только кольвадос и описан. Когда читала, аж слюнки текли!!!!

Значит, славный сюрприз получился для тебя к возвращению на сайт! good2 Будешь осенним вечерком попивать самодельный кальвадос и вспоминать свое замечательное лето! Yahoo!
Светик, я так рада, что получилось порадовать тебя этим рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе, солнышко, за приятные слова!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2009 21:00

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Мульяна
Наташенька!!!!!
Мульяна писал(а):
Будешь осенним вечерком попивать самодельный кальвадос и вспоминать свое замечательное лето!

и тебя непременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends Drinks or Beer wacko1 friends Drinks or Beer
 
24 Авг 2009 13:05

Распечатать сообщение
Eva_11

Евгения

44 года


Eva_11Мои рецепты
Мульяночка!
Спасибо огромное за рецепт! Столько яблок родители привезли, что даже уже и не знаю, что же еще read read read эдакое с ними сотворить......, А тут такой рецептик!!!
Сегодня же сделаю, позже буду с отчетом! cocktail pig_ball scenic
 
29 Авг 2009 9:39

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
и тебя непременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так хочецца, чтобы кальвадосик удался и ты вспоминала меня не злым, добрым словом Congratulate friends
Спасибо, Светик, очень приятно твое внимание!!! give_heart give_heart give_heart
 
29 Авг 2009 9:45

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Eva_11 писал(а):
Столько яблок родители привезли, что даже уже и не знаю, что же еще эдакое с ними сотворить......, А тут такой рецептик!!!

Женечка, я очень рада, что тебе пригодился мой рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Яблоки, действительно, очень славно уродили в этом году!!! good good good
Eva_11 писал(а):
Сегодня же сделаю, позже буду с отчетом!

Очень жду! Так переживаю, чтобы все получилось и понравилось!!! Congratulate
Eva_11 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!

И тебе спасибо, дорогая, что заглянула в гости и оставила отзыв!!! friends Rose Rose Rose
 
29 Авг 2009 13:57

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Мульяна
Мульяна писал(а):
Так хочецца, чтобы кальвадосик удался

может сорт яблок имеет значение?????? Embarassed
 
29 Авг 2009 14:14

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
может сорт яблок имеет значение??????

Моя доця со своим мальчиком ездили за яблоками в заброшенный яблоневый сад - там все подряд яблоки были! Я так соображаю, основное нужно чтобы яблоки были спелые и сочные, а конкретно сорт значения не имеет! Congratulate Smile Rose
 
06 Сен 2009 3:17

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Мульяна
Натулечка!!!!!
Сегодня демонстративно нарезала в банку яблок, чтобы ВСЕ (это муж) видели!!! Жалко ведь, если пропадут. Объявила, всё так же демонстративно, что мне нужен 1 л водки! И что ты думаешь, муж поехал в магазин. Приехал поздно, решила, что залью яблоки завтра с утра. Так нет, мой любимый с бутылкой в руках помчался спасать яблочки! (обрати внимание на время, мин 10 назад это было). САМ залил водку, перемешать доверил мне girl_haha girl_haha girl_haha Сказал, запах из банки - божественный! Yahoo! Так что дела за малым - дождаться!!!!!!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Привет тебе от мужа!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Сен 2009 13:19

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ланушка80
Светик, какой у тебя муж послушный!!! Молодец!!! good good good
Ланушка80 писал(а):
Сказал, запах из банки - божественный!

Здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Желаю удачного напиточка!!! Congratulate
Ланушка80 писал(а):
Привет тебе от мужа!!!!

Спасибо!!! Очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мужу тоже от меня приветик!!! friends Smile
 
06 Сен 2009 23:30

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Мульяна
Наташ, приступила к процессу изготовления напитка и тут призадумалась Embarassed , а сколько этого волшебного элексира получается в итоге?
 
07 Сен 2009 20:15

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Moty писал(а):
сколько этого волшебного элексира получается в итоге?

Ольчик, насчет "волшебного" - это ты загнула, пожалуй girl_haha , а получилось у меня литровая бутылка и стакан. Congratulate
Удачи тебе, Оленька!!! Жду твоих впечателений, надеюсь, все получится и понравится! friends Rose
 
12 Сен 2009 0:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мульяна friends Rose
Натусик, докладываю Congratulate

Фото


Баночку загрузила, она заняла почетное место среди моей "батареи" различных настоек girl_haha Осталось только ждать! Поэтому не прощаюсь Wink
 
12 Сен 2009 10:25

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Баночку загрузила, она заняла почетное место среди моей "батареи" различных настоек

Вау!!! Иришка, какая у тебя "батарея" завлекательная!!! good2 good2 good2 good2 Прямо глаз не отвести!!! girl_claping girl_claping
Ириshа писал(а):
Осталось только ждать!

Даа, представляю, как это непросто! Wink friends
Ириshа писал(а):
Поэтому не прощаюсь

До встречи в эфире! С нетерпением жду впечатлений!!! Congratulate
 
12 Сен 2009 14:12

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Мульяна Как хорошо, что я встретила этот рецепт! girl_claping Smile Спасибо Ириshа- Иринке, что показала свои баночки в "Обедах и ужинах"! Rose Столько яблок на даче!!!! Теперь все в дело пойдет!!! Smile Спасибо тебе за рецептик! Rose Как раз на дачу собираюсь!!!
 
13 Сен 2009 1:13

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Мульяна
Наташенька, я сегодня доделала свой кальвадос!!! 2,5 недели стоял, ждал своего часа, а сегодня, наконец, дождался!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я попробовала - замечательный вкус! Обязательно отчитаюсь, как понравилось моим! Цвет красивый, аромат обалденный!!! Спасибо за рецепт еще раз!!! Romashki Romashki Romashki

Завтра как заправский алкоголик пойду поутру за водочкой Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Сен 2009 9:44

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Надюха писал(а):
Как хорошо, что я встретила этот рецепт!

Наденька, рада, что тебя заинтересовал рецептик!!! girl_claping
Надюха писал(а):
Столько яблок на даче!!!! Теперь все в дело пойдет!!!

Вот это здорово! Не дадим пропасть урожаю!!! Yahoo!
Надюха писал(а):
Спасибо тебе за рецептик!

И тебе спасибо за отзыв! С нетерпением буду ждать результатов! friends Rose
 
13 Сен 2009 9:52

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Пламя писал(а):
я сегодня доделала свой кальвадос!!! 2,5 недели стоял, ждал своего часа, а сегодня, наконец, дождался!!!

Ура!!! Оксанка, ты даже не представляешь, как же ты меня порадовала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так переживала, что может не получиться или не понравиться!!! Embarassed
Пламя писал(а):
Цвет красивый, аромат обалденный!!!

Ох, ну прямо бальзам на душу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пламя писал(а):
Обязательно отчитаюсь, как понравилось моим!

Очень жду! Так хочется, чтобы и всем понравилось! friends
Пламя писал(а):
Спасибо за рецепт еще раз!!!

Это тебе спасибо, солнце мое, за такой прекрасный отзыв!!! give_heart air_kiss give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Сен 2009 16:48

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Мульяна
Наташенька, уже недельку настаивается одна банка, я не дожидаясь результата сделала еще одну банку. Вот теперь жду когда созреют.
И в связи с этим хочу спросить сколько все-таки настаивать 2 или 3 недели?
 
14 Сен 2009 20:13

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Moty писал(а):
сколько все-таки настаивать 2 или 3 недели?

Оль, у меня настаивалось 2,5 недели, то есть "золотая середина" получилась. Я думаю, так и так должно получиться на отлично, как появится свободное время - процеживай!
Желаю удачного напиточка! Congratulate friends Rose
 
14 Сен 2009 21:30

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Мульяна писал(а):
Желаю удачного напиточка

Спасибо Наташ, как изготовлю, сразу отчитаюсь. Romashki
 
14 Сен 2009 23:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Мульяна
Наташенька! Я тоже соблазнилась Кальвадосом. Вот, поставила вчера на даче! Домой ещё яблок привезла и водки закупила!
Фото

Банка не полная здесь, я потом ещё яблок подрезала. Они в себя жидкость впитывают и опять банка неполная получается, я ещё водки подлила. Будем ждать результат!
 
15 Сен 2009 8:37

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Moty писал(а):
Спасибо Наташ, как изготовлю, сразу отчитаюсь.

Олечка, жду с нетерпением! friends Congratulate Rose
Люньчик писал(а):
Я тоже соблазнилась Кальвадосом. Вот, поставила вчера на даче!

Галочка, вот это натюрморт - восхитительный! girl_claping
Люньчик писал(а):
Будем ждать результат!

И я жду впечатлений, пусть все получится! girl_in_love friends Congratulate Romashki
 
21 Сен 2009 17:04

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Мульяна, поставила настаиваться! Нарезала яблок и решила еще и аронию добавить! Потом отчитаюсь! Спасибо за рецептик!!! Rose

 
21 Сен 2009 21:23

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Надюха писал(а):
поставила настаиваться! Нарезала яблок и решила еще и аронию добавить!

Классный бутылек!!! good2 good2 good2 good2 Арония, если я не ошибаюсь, это же черноплодная рябина? Могу себе представить, какая отличная настойка получится!!! nyam2 nyam2 nyam2
Надюха писал(а):
Потом отчитаюсь!

Ой, я уже в нетерпеливом ожидании, Наденька, твоей дразнюшки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надюха писал(а):
Спасибо за рецептик!!!

Пока еще не за что! Wink Давай дождемся результата!!! friends Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2009 22:47

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Мульяна
Наташ, я все мучаю тебя вопросами Embarassed , одним словом: а когда нагреваем сироп и отцеженую жидкость с яблок, мы её не кипятим? Правильно? А тогда сколько времени прогревать смесь воды, сахара и настойки из под яблок?
Я,наверное, здесь самая бестолковая, потому что ни укого кроме меня таких вопросов не возникало unknown , ну тут уж ничего не поделаешь" что выросло-то выросло" girl_haha girl_haha girl_haha
P.S. просто я уже почти на финише и в "томительном" нетерпении ёрзаю, очень хотца сделать хорошо с первого раза Wink
Страница 2 из 13

Наверх