Кальвадос по-домашнему

Сообщение Автор
 
05 Окт 2009 22:14

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Мульяна
Наташенька, я пришла с восторженным отзывом, впрочем, как и все остальные! Yahoo! Настоечка супервкусная! good2 good2 good2
У меня одна банка стояла ровно 3 недели, а вторая-2 недели. Я их сравнила.Так вот, трехнедельная намного вкуснее!!! nyam2 Делала все одинаково, и яблоки одни и теже, и водка таже. Сегодня поставила следующую, чтобы на все праздники хватило!
Да, всем соседям раздала рецепт и даже яблок с дачи привезла, пусть тоже настаивают! Кстати, они попробовали мою настоечку и были приятно удивлены ее ароматом и привкусом! Всем ОЧЕНЬ понравилось!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Огромное спасибо!
Фото
 
05 Окт 2009 22:26

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Люньчик
Галочка, не представляешь, как же мне приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто от переизбытка чувств слов не нахожу!!! Yahoo!
Фоточка - ооочень восхитительная good good good , глядя на нее, очень мне к тебе в гости захотелось! friends
Люньчик писал(а):
У меня одна банка стояла ровно 3 недели, а вторая-2 недели. Я их сравнила.Так вот, трехнедельная намного вкуснее!!!

О! Благодарю за ценную информацию! good2 good2 good2
Люньчик писал(а):
Огромное спасибо!

И тебе огромущее спасибо за твои теплые слова, Галиночка! air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2009 22:34

Распечатать сообщение
olga-seli@mail.ru

Ольга




olga-seli@mail.ruМои рецепты
Все сделала по рецету, жду когда остынет. Отчет будет позже. Сижу, облизываюсь. morning1
 
05 Окт 2009 22:47

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
olga-seli@mail.ru
Олечка, ну очень хочется, чтобы и тебе настоечка пришлсь по вкусу! friends
С нетерпением жду твоего отчетика и благодарю за доверие к рецептику! Smile Rose Rose Rose
 
05 Окт 2009 23:10

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
Ну,девочки! Заинтриговали вы меня своим Кальвадосом,таки! Подружка все уши прожужала недавно,а я такого не пробовала! Как я обрадовала её,сказав что рецепт нашла! Спасибочки,Наташенька,большое! Romashki Завтра делаю! Вопросы,думаю,в процессе возникнут,так что-буду обращаться Embarassed
 
05 Окт 2009 23:51

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Мульяна писал(а):
Фоточка - ооочень восхитительная , глядя на нее, очень мне к тебе в гости захотелось!

жду! с нетерпением! приезжай, угощу Кальвадосом! friends
 
09 Окт 2009 9:09

Распечатать сообщение
olga-seli@mail.ru

Ольга




olga-seli@mail.ruМои рецепты
Мой отчет.

Фото


Получилось сладкое вино, спасибо.
 
09 Окт 2009 19:58

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
alenka_zp777 писал(а):
девочки! Заинтриговали вы меня своим Кальвадосом,таки! Подружка все уши прожужала недавно,а я такого не пробовала! Как я обрадовала её,сказав что рецепт нашла!

Аленка, все-таки это, конечно, не нстоящий кальвадос, а домашний вариант. Embarassed Но надеюсь, что его вкус вас с подружкой тоже порадует! friends
alenka_zp777 писал(а):
Вопросы,думаю,в процессе возникнут,так что-буду обращаться

Конечно, обращайся! Чем смогу - помогу! Smile
alenka_zp777 писал(а):
Спасибочки,Наташенька,большое!

И тебе спасибо, Аленочка, за теплые слова! Romashki Romashki Romashki
Люньчик писал(а):
жду! с нетерпением! приезжай, угощу Кальвадосом!

Галинка, я бы с огромным удовольствием к тебе наведалась и посидела бы в твоей уютной кухоньке за бутылочкой кальвадосика! Drinks or Beer Спасибо тебе за приглашение! air_kiss Rose Rose Rose
olga-seli@mail.ru писал(а):
Получилось сладкое вино, спасибо.

Оленька, тебе спасибо за красивый фотоотчет! Хотелось бы думать, что тебе понравилась эта настоечка! friends Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2009 19:58

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Мульяна, а я сегодня на калине еще поставила!!! Smile

 
13 Окт 2009 0:31

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Надюха писал(а):
а я сегодня на калине еще поставила!!!

Ух ты, вот это неожиданность! good2 good2 good2 good2
Надюш, у меня, может, глупый вопрос к тебе, но я никогда не пробовала калину - скажи, а она кисленькая? Embarassed
Ты такая молодец! Прямо великий эксперементатор! friends
Наденька, я очень буду ждать результатов эксперимента с калиновой настойкой! Yahoo!
 
13 Окт 2009 14:15

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Мульяна писал(а):
я никогда не пробовала калину - скажи, а она кисленькая?
Да, кисленькая и с небольшой горчинкой. Очень хороша от давления! А в этом рецепте добавляем сах. песок, так что - это то, что надо!!! good2 Потом отчитаюсь!!! Smile
 
13 Окт 2009 20:01

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Наташенька,все здесь пробуют твой кавальдос , Congratulate а я пропустила такой рецептик Yahoo! Срочно надо наверстать упущенное и присоединится к дегустирующим Embarassed
Ждите с отчетом Rose
 
14 Окт 2009 23:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натусик, я пришла к тебе с приветом girl_bye От моего мужа Wink , он просил передать, что кальвадосик ТО ЧТО НАДО!!!!! good good good Мы его уже 3-й день дегустируем Drinks or Beer , нам так нравиЦЦЦЦа! good good good
Спасибо тебе, друХ friends большое-прибольшое!!!! Romashki Romashki Romashki В следующем году уже будет не одна баночка Кальвадосика dance2 dance2 dance2
 
14 Окт 2009 23:07

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Надюха писал(а):
Да, кисленькая и с небольшой горчинкой. Очень хороша от давления!

Надюша, спасибо за информацию! friends Намотала на ус!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Надюха писал(а):
Потом отчитаюсь!!!

Жду, очень-очень! Так интересно, как получится!!! girl_claping give_heart Rose Rose Rose
~Gala4ka~ писал(а):
а я пропустила такой рецептик

Галочка, раз ты сюда зашла - значит, не пропустила!!! Wink
~Gala4ka~ писал(а):
Срочно надо наверстать упущенное и присоединится к дегустирующим

Вот это по-нашему!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
~Gala4ka~ писал(а):
Ждите с отчетом

Галинка, очень-очень будем ждать!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень надеюсь, что настоечка понравится!!! girl_claping girl_in_love Rose Rose Rose
Ириshа писал(а):
Натусик, я пришла к тебе с приветом От моего мужа

Иришик, ну преочень мне приятно даже от твоего мужа приветик получить!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
просил передать, что кальвадосик ТО ЧТО НАДО!!!!!

Мне необысайно приятно, что вам пришелся по вкусу домашний кальвадосик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ириshа писал(а):
Мы его уже 3-й день дегустируем , нам так нравиЦЦЦЦа!

Слушай, Ириш, мне кажецца или у вас как-то затянулся процесс дегустации? Помощь не требуется? Wink Могу предложить вам кандидатуру на это "непростое" дело!!! Congratulate
Ириshа писал(а):
Спасибо тебе, друХ большое-прибольшое!!!!

Подружка, и тебе большое спасибище! friends После твоего замечательно-позитивно-восхитительного отзыва я могу спать спокойно!!! girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Окт 2009 23:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Слушай, Ириш, мне кажецца или у вас как-то затянулся процесс дегустации? Помощь не требуется? Могу предложить вам кандидатуру на это "непростое" дело!!!
Очень даже интересно, что за кандидатура? Wink Не та ли у которой отпуск через 25 дней? А процесс не затянулся, а только началси Congratulate Так что присоединяйся Drinks or Beer
Аватарочка суперрр! good2 good2 good2 Это доца? give_heart
 
14 Окт 2009 23:53

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Очень даже интересно, что за кандидатура? Не та ли у которой отпуск через 25 дней?

Embarassed girl_yes3
Ириshа писал(а):
Так что присоединяйся

С радостью! Yahoo! У меня в нычке тоже бутылочка кальвадосика имеецца - для особого случая припрятана!!! Drinks or Beer
 
15 Окт 2009 22:26

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наташенька, "сварила" и я кальвадосик. good2 Остывает. Но я не удержалась, уже лизнула, очень вкусненько nyam2 nyam2
Спасибо за рецептик. Rose Rose Rose Rose Rose
Разолью по бутылочкам, отчитаюсь с фото.
А теперь задам глупый вопросик. А что, эти "пьяные" яблочки - в отходы? Может быть можно какой-нибудь пирог для взрослых испечь? unknown
 
16 Окт 2009 19:25

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
"сварила" и я кальвадосик. Остывает.

Танечка! Я очень рада встретить тебя на своей страничке! friends
STAR*KA писал(а):
я не удержалась, уже лизнула, очень вкусненько

Очень воодушевляет предварительный результат!!! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Разолью по бутылочкам, отчитаюсь с фото.

Жду, очень-очень жду, Танюша! girl_claping girl_in_love
STAR*KA писал(а):
А теперь задам глупый вопросик. А что, эти "пьяные" яблочки - в отходы? Может быть можно какой-нибудь пирог для взрослых испечь?

Я как бы немного стесняюсь признаться, но мой муж Кузя часть посыпал сахарком и съел wacko1 , а часть я, как фиговая хозяйка, и отправила в отходы Embarassed Думаю, их успешно можно использовать в какую-нить "взрослую" выпечку nyam2
Вот интересно, куда девчонки подевали "пьяные яблочки"? scratch_one-s_head
 
16 Окт 2009 21:06

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наташенька, приглашаю в гости! И повод есть - созрел замечательный кальвадос Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

olga-seli@mail.ru писал(а):
Получилось сладкое вино,

Я бы его вином не назвала. Мне он по вкусу напомнил мартини. С долечкой лимона, обалдеть, какая прелесть good2 good2 good2 Вот пусть только гости придут dance2 dance2 dance2 dance2
Наташенька air_kiss air_kiss , это не последний мой кальвадос Rose Rose
Мульяна писал(а):
я, как фиговая хозяйка, и отправила в отходы

И я wacko1 wacko1
Мульяна писал(а):
Вот интересно, куда девчонки подевали "пьяные яблочки"?

Девочки, куда? unknown unknown
 
16 Окт 2009 22:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Вот интересно, куда девчонки подевали "пьяные яблочки"?

STAR*KA писал(а):
Девочки, куда?


Выбрасываю все ягоды от настоек без зазрения совести!!! Все вкусное и полезное они уже отдали Wink
 
16 Окт 2009 23:59

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Все вкусное и полезное они уже отдали

Поняяяяяяяяяявши Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ирин, заходи на огонек, попробуем моего Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
17 Окт 2009 0:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ирин, заходи на огонек, попробуем моего
Давай, Танюшка, пока Мулечка спит, сообразим на двоих Drinks or Beer
Твоя идея про лимончик мне понравилась Wink обязательно воспользуюсь Congratulate Пасиб! girl_in_love
 
17 Окт 2009 0:26

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Твоя идея про лимончик мне понравилась

Ирочка, признаюсь, идея не моя, но уже проверенная. Вренувшись вечером с работы, обнаружила пустые стаканЫ с дольками лимона girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
У сына были гости party
 
17 Окт 2009 0:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
У сына были гости
теперь зачастят Wink girl_drink3
 
17 Окт 2009 0:45

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ириshа писал(а):
теперь зачастят

pooh_door ya_za ya_za Welcome Welcome
Страница 4 из 13

Наверх