Швейцарское безе

Сообщение Автор
 
22 Мар 2010 3:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aliy писал(а):
Ой, Катюша, как во время я увидела твой рецепт. Как раз собиралась торт Графские развалины печь, но боялась что безе не получится, столько страшных историй про них пишут.

Хочу попробовать таким образом сделать. Если все пройдет успешно поделюсь своей радостью.

буду очень рада если всё получится! friends если в первый раз страшновато то можно безешки делать небольшого размера,тогда они лучше просушатся sharik
 
01 Апр 2010 2:13

Распечатать сообщение
svitlyak@cis.uv.ua

Natka

52 года
Луцьк- Rovno

svitlyak@cis.uv.uaМои рецепты
Дорогая Катя! Большущее спасибо за рецепт!!!! Я только им теперь и пользуюсь даже украшаю торты! Этот крем не подводит, он замечательный!!!! Огромнейшее спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss
 
01 Апр 2010 2:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
svitlyak@cis.uv.ua писал(а):
Дорогая Катя! Большущее спасибо за рецепт!!!! Я только им теперь и пользуюсь даже украшаю торты! Этот крем не подводит, он замечательный!!!! Огромнейшее спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss

Наталья (если не ошибаюсь Embarassed ),спасибо большое!! Romashki рада что пригодился рецепт!!! friends
 
01 Апр 2010 17:29

Распечатать сообщение
Ривенделл

Татьяна

42 года
Баку

РивенделлМои рецепты
good Суперский рецепт))) У меня все в семье любят безе)) Уже в закладках nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Апр 2010 22:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ривенделл писал(а):
good Суперский рецепт))) У меня все в семье любят безе)) Уже в закладках nyam2 nyam2 nyam2

значит точно пригодится рецепт!! friends Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2010 23:19

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Джанго
Катюша,огромное тебе спасибо за твои замечательные рецепты. Rose
Ты просто фонтанируешь идеями Wink
Молодчина!!! good
пекла торт и воспользовалась приготовлением твоего безе.
Мне очень понравилось!
Я испекла безе в серединку торта и украсила взбитыми белками верх!
Очень легко готовить безе! Спасибо тебе еще раз!
ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!! Smile
Фото
 
02 Апр 2010 23:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мастерица писал(а):
Джанго
Катюша,огромное тебе спасибо за твои замечательные рецепты. Rose
Ты просто фонтанируешь идеями Wink
Молодчина!!! good
пекла торт и воспользовалась приготовлением твоего безе.
Мне очень понравилось!
Я испекла безе в серединку торта и украсила взбитыми белками верх!
Очень легко готовить безе! Спасибо тебе еще раз!
ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!! Smile

Инна,спасибо большое!!! give_heart тортик красавец!!! Yahoo! очень рада что безе получилось!!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2010 5:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Джанго
Катя, это первое безе что у меня получилось (правда со второго раза, в первый раз видимо сахар плохо растворился и после сушки были коричневые потеки), а второй раз я уже постаралась взбивать до растворения сахара, и вот результат - даже с кремовым оттенком как у тебя!

Фото


И вот тортик Графские развалины из них (сверху большие, это которые первые, с коричневыми потеками, под шоколадом не видно)

Фото
 
05 Апр 2010 14:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aliy писал(а):
Джанго
Катя, это первое безе что у меня получилось (правда со второго раза, в первый раз видимо сахар плохо растворился и после сушки были коричневые потеки), а второй раз я уже постаралась взбивать до растворения сахара, и вот результат - даже с кремовым оттенком как у тебя!


какие красивые безешки!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ну как с картинки!!!! good2 good2 good2 как я рада что всё получилось!!! girl_claping girl_claping и тортик красавец!!! good спасибо за фотоотчёт!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2010 19:47

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
увидела это безе, и не смогла пройти мимо, nyam2 nyam2
так выглядят аппетитно good они уже стоят в духовке, я очень надеюсь что они у меня получатся, а то я с ними не дружу.... unknown unknown
только на 1 белок больше положила и сделала на 1 стакан сахара, без ванилина, думаю будет не хуже sharik
в общем как они приготовятся, а вернусь...
Кать, ничего же страшного нет если я их на фольге пеку?
 
08 Апр 2010 19:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аида85 писал(а):
увидела это безе, и не смогла пройти мимо, nyam2 nyam2
так выглядят аппетитно good они уже стоят в духовке, я очень надеюсь что они у меня получатся, а то я с ними не дружу.... unknown unknown
только на 1 белок больше положила и сделала на 1 стакан сахара, без ванилина, думаю будет не хуже sharik
в общем как они приготовятся, а вернусь...
Кать, ничего же страшного нет если я их на фольге пеку?

ничего страшного sharik держу кулачки,очень хочу чтобы всё получилось friends
 
08 Апр 2010 21:06

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты

Вот и безе, это все что вышло unknown мало вроде....
они у меня пеклись меньше 50 минут...потом я поставила их остывать наверх...
теперь печь буду только так, спасибо!!! Rose
 
08 Апр 2010 21:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аида85 писал(а):
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Вот и безе, это все что вышло unknown мало вроде....
они у меня пеклись меньше 50 минут...потом я поставила их остывать наверх...
теперь печь буду только так, спасибо!!! Rose

тоже карамельного цвета Yahoo! значит духовка хорошая раз так быстро!!!!!! good2 good2 очень рада что всё получилось friends
 
24 Апр 2010 19:34

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Я тоже ..на досуге обязательно попробую .твою вкусняшку nyam2 good2 Romashki Romashki sharik
 
26 Апр 2010 3:39

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Катюша!!! Я прям не знаю, как тебя благодарить!!! Romashki Romashki Romashki
ВпервЫе у меня удались Безе Yahoo! ! Причём так быстро, что сама я в это до сих пор поверить не могу! girl_haha будто всю жизнь их делала! слов нет - одни эмоции Yahoo! dance2 girl_in_love

Вот, принесла тебя угостить Smile
Фото

Они просто тают во рту! а внутри маааленькая "тянучка", мы все именно такие безе любим! nyam2 СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ!!!
Я их делала махонькими, чуть меньше грецкого ореха, потому что задумка была склеить их попарно заварным кремом (воспоминания о любимых пирожных детства girl_haha )
Так ведь едва успела часть из них склеить - так быстро они начали "таять" прямо у меня из под носа Very Happy
Фото


В общем, я очень-очень-очень-очень довольна!!! Спасибо за такой великолепный рецепт!!! good2 Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2010 14:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nozomi писал(а):
Катюша!!! Я прям не знаю, как тебя благодарить!!! Romashki Romashki Romashki
ВпервЫе у меня удались Безе Yahoo! ! Причём так быстро, что сама я в это до сих пор поверить не могу! girl_haha будто всю жизнь их делала! слов нет - одни эмоции Yahoo! dance2 girl_in_love

Вот, принесла тебя угостить Smile
В общем, я очень-очень-очень-очень довольна!!! Спасибо за такой великолепный рецепт!!! good2 Romashki Romashki Romashki

красота-то какая!!!! я в восторге!!! Yahoo! Yahoo! такие маленькие,аккуратненькие безешки!!! girl_claping girl_claping очень рада что всё получилось!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki спасибо за чудные фото!!! friends
 
07 Май 2010 18:08

Распечатать сообщение
Dada87

Яна




Dada87Мои рецепты
Спасибо за рецепт! А сколько ванилина класть? Embarassed
 
07 Май 2010 18:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dada87 писал(а):
Спасибо за рецепт! А сколько ванилина класть? Embarassed

ванилина на кончике ножа,а если ванильного сахара то пакетик sharik
 
08 Май 2010 19:46

Распечатать сообщение
Dada87

Яна




Dada87Мои рецепты
Спасиюо! girl_claping Rose
 
12 Май 2010 19:52

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Катюша, и я к тебе со своим отчетиком Rose Вкусняшки -безешки girl_in_love Romashki Romashki nyam2 nyam2 Спасибо за простой и быстрый рецепт этого лакомства. girl_in_love



Фото



Фото




Это тебе ,за твои идеи и умелые ручки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2010 19:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Катюша, и я к тебе со своим отчетиком Rose Вкусняшки -безешки girl_in_love Romashki Romashki nyam2 nyam2 Спасибо за простой и быстрый рецепт этого лакомства. girl_in_love



Это тебе ,за твои идеи и умелые ручки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Юлиана,спасибо большое!! girl_in_love очень рада что всё получилось!!! girl_claping и главное что безешки понравились!! Yahoo!
 
13 Май 2010 19:12

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Катюша! Я сегодня такое вкусное пирожное соорудила, просто наслаждение (так и назвала).
Испекла твои вкуснейшие нежнейшие рассыпчатые печеньки "Сказка" (сделала их круглыми), а сверху уложила швейцарское безе и украсила мармеладками и посыпкой.
Получилась такая вкуснота! И красота!
Вот, решила со всеми поделиться, может кому-нибудь пригодится.

Фото


Фото


Спасибо тебе, Катенька, за вкусные рецепты!
 
13 Май 2010 19:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aliy писал(а):
Катюша! Я сегодня такое вкусное пирожное соорудила, просто наслаждение (так и назвала).
Испекла твои вкуснейшие нежнейшие рассыпчатые печеньки "Сказка" (сделала их круглыми), а сверху уложила швейцарское безе и украсила мармеладками и посыпкой.
Получилась такая вкуснота! И красота!
Вот, решила со всеми поделиться, может кому-нибудь пригодится.

Спасибо тебе, Катенька, за вкусные рецепты!

ах какая красота!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love пироженки как с картинки красивого кулинарного журнала!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Май 2010 0:42

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Джанго писал(а):
ах какая красота!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love пироженки как с картинки красивого кулинарного журнала!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Спасибо, Катюша! Я сама в восторге!

Больше всего мне нравится то, что на печенье же идет 4 желтка, и думаешь, куда же деть белки? А из них можно сделать безе и смастерить вот такие пироженки. По вкусу напоминают пирожное "Корзиночка".
 
14 Май 2010 0:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aliy писал(а):
Спасибо, Катюша! Я сама в восторге!

Больше всего мне нравится то, что на печенье же идет 4 желтка, и думаешь, куда же деть белки? А из них можно сделать безе и смастерить вот такие пироженки. По вкусу напоминают пирожное "Корзиночка".

такое пирожное лучше любой "корзиночки" good2 good2 good2 и производство безотходное Yahoo! Yahoo!
Страница 3 из 15

Наверх