Швейцарское безе

Сообщение Автор
 
04 Июн 2010 16:57

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
опять делала твое безе nyam2
Фото

и вот
Фото

вкусно, утром пробовала, вроде сухие, а внутри как бы тянучка, очень вкусно good2 nyam2 nyam2 nyam2 напекла их для тортика nyam2
спасибо еще раз, теперь пеку только по твоему рецепту, т.к знаю не подведет.. good2
 
04 Июн 2010 17:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аида85 писал(а):
опять делала твое безе nyam2
вкусно, утром пробовала, вроде сухие, а внутри как бы тянучка, очень вкусно good2 nyam2 nyam2 nyam2 напекла их для тортика nyam2
спасибо еще раз, теперь пеку только по твоему рецепту, т.к знаю не подведет.. good2

какие красивые безешки!!! good2 good2 тоже хочу такие завитушки!!!! Yahoo! очень рада что нравится этот рецепт и не подводит!!! friends спасибо за красивые фото!!! Romashki
 
04 Июн 2010 17:22

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Джанго писал(а):
спасибо за красивые фото!!!

тебе спасибо за то, что поделилась рецептиком Romashki
Джанго писал(а):
тоже хочу такие завитушки!!!!

угощайся, Drinks or Beer пекла 3 листа, весь день практически girl_haha
 
04 Июн 2010 17:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аида85 писал(а):
угощайся, Drinks or Beer пекла 3 листа, весь день практически girl_haha

какая труженица!! good2 с удовольствием угощусь girl_in_love
 
04 Июн 2010 17:38

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Джанго писал(а):
какая труженица!!

чего не сделаешь ради любимого мужа Rose
 
04 Июн 2010 17:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аида85 писал(а):
чего не сделаешь ради любимого мужа Rose

вот тут полностью согласна!! good2 ради любимого сделаешь всё что угодно girl_in_love
 
06 Июн 2010 1:03

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Катюша, я опять делала твои безешки! good2 Шедеврально просто и быстро! girl_claping
Ещё один плюс обнаружила: если про обычное (холодного приготовления) безе везде пишут, что яйца должны быть наисвежайшие (а какие они в магазине?? возможно потому и не получалось), то сегодня я сделала безе из 8 белков, часть которых простояла у меня в холодильнике около 3-х недель - копились girl_haha И прекрасно взбились! И на вкус отличное безе nyam2 !
Спасибо Romashki

ПС: кстати у меня они тоже пекутся очень быстро - при 110 град 30 мин и готово! Так что я с тремя протвенями управилась за 1,5 часа без напряга Yahoo! (ещё успела параллельно кино посмотреть girl_haha )
 
06 Июн 2010 16:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nozomi писал(а):
Катюша, я опять делала твои безешки! good2 Шедеврально просто и быстро! girl_claping
Ещё один плюс обнаружила: если про обычное (холодного приготовления) безе везде пишут, что яйца должны быть наисвежайшие (а какие они в магазине?? возможно потому и не получалось), то сегодня я сделала безе из 8 белков, часть которых простояла у меня в холодильнике около 3-х недель - копились girl_haha И прекрасно взбились! И на вкус отличное безе nyam2 !
Спасибо Romashki

ПС: кстати у меня они тоже пекутся очень быстро - при 110 град 30 мин и готово! Так что я с тремя протвенями управилась за 1,5 часа без напряга Yahoo! (ещё успела параллельно кино посмотреть girl_haha )

вот это скорость!! girl_claping очень рада что рецепт пригодился уже не раз!!! Yahoo! Yahoo!
 
07 Июн 2010 1:13

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
Катя спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Муж очень любит безе,,,а я терпеть не могу взбивать около 15 мин..А тут за 5 минут..БЫСТРО...и просто.. Спасибо!!! girl_claping
 
08 Июл 2010 17:37

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Катюша, как думаешь а можно по этому рецепту выпекать не по штучно, а целым коржом?
 
08 Июл 2010 19:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Елена Kanada писал(а):
Катя спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Муж очень любит безе,,,а я терпеть не могу взбивать около 15 мин..А тут за 5 минут..БЫСТРО...и просто.. Спасибо!!! girl_claping

на здоровье!! sharik готовьте с удовольстием Yahoo! Yahoo!

karilek писал(а):
Катюша, как думаешь а можно по этому рецепту выпекать не по штучно, а целым коржом?

я сама не пробовала. но кто-то из форумчанок пробовал и говорят не очень получилось unknown
 
21 Июл 2010 16:33

Распечатать сообщение
Anksa

Ася

38 лет
Санкт-Петербург/Иркутск

AnksaМои рецепты
Катенька, а скажи, пожалуйста, миска с белками должна быть погружена в кипящую воду или воды немножко совсем надо и она как бы только на пару получается? girl_blush2
 
21 Июл 2010 18:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Anksa писал(а):
Катенька, а скажи, пожалуйста, миска с белками должна быть погружена в кипящую воду или воды немножко совсем надо и она как бы только на пару получается? girl_blush2

на пару,как водяная баня sharik
 
22 Июл 2010 13:26

Распечатать сообщение
Anksa

Ася

38 лет
Санкт-Петербург/Иркутск

AnksaМои рецепты
Катенька! У меня просто нет слов, чтобы выразить свое тобой восхищение! Romashki Romashki Romashki
У меня, конечно, получалось безе и традиционным способом, но мне приходилось насиловать миксер по 20-30 минут, жутко надоедало, а тут ровно 7 минут - и потрясающе густые белки, прямо ложка стоИт!
Никогда бы не подумала, что так можно безе готовить! Спасибо тебе огромное за такой удивительный рецепт, буду теперь рассказывать всем знакомым, которые "боятся" безе dance2

Фотографию, к сожалению, выложить не могу - фотоаппарат разрядился, но я обязательно буду делать безе еще раз и сфотографирую!
 
22 Июл 2010 17:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Anksa писал(а):
Катенька! У меня просто нет слов, чтобы выразить свое тобой восхищение! Romashki Romashki Romashki
У меня, конечно, получалось безе и традиционным способом, но мне приходилось насиловать миксер по 20-30 минут, жутко надоедало, а тут ровно 7 минут - и потрясающе густые белки, прямо ложка стоИт!
Никогда бы не подумала, что так можно безе готовить! Спасибо тебе огромное за такой удивительный рецепт, буду теперь рассказывать всем знакомым, которые "боятся" безе dance2

Фотографию, к сожалению, выложить не могу - фотоаппарат разрядился, но я обязательно буду делать безе еще раз и сфотографирую!

Как же приятно получать такой отчёт!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я безумно рада что всё получилось!!! girl_claping girl_claping готовь на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki а фото дело наживное friends
 
23 Июл 2010 7:16

Распечатать сообщение
Anksa

Ася

38 лет
Санкт-Петербург/Иркутск

AnksaМои рецепты
Катюша, маленький вопросик... sharik У меня безешки получились полностью сухие и снаружи, и внутри (без "тянучки" Smile). Наверное, я их передержала в духовке немного? Сушила ровно два часа, по цвету они были довольно бледненькие Smile Почему были? Да потому что съели все за один вечер! girl_yes2 girl_tender Yahoo!
Так что, они в любом случае получились ооооочень вкусные, просто на будущее хотелось бы знать, от чего зависит, какие они внутри получатся?
 
23 Июл 2010 12:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Anksa писал(а):
Катюша, маленький вопросик... sharik У меня безешки получились полностью сухие и снаружи, и внутри (без "тянучки" Smile). Наверное, я их передержала в духовке немного? Сушила ровно два часа, по цвету они были довольно бледненькие Smile Почему были? Да потому что съели все за один вечер! girl_yes2 girl_tender Yahoo!
Так что, они в любом случае получились ооооочень вкусные, просто на будущее хотелось бы знать, от чего зависит, какие они внутри получатся?

мне кажется это зависит от размера Smile я делаю их немаленькие и внутри после сушки остается тянучка dance2
 
25 Июл 2010 20:48

Распечатать сообщение
Saliina


44 года
Кемеровская обл. г.Юрга

SaliinaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт good Я уже и не надеялась,что когда-нибудь смогу сотворить такое чудо,как безе. Духовка у меня не очень,да еще с капризами,но по вашему рецепту безешки получились супер!!! А кремовый оттенок!- обалденно красиво girl_claping
 
25 Июл 2010 21:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Saliina писал(а):
Спасибо огромное за рецепт good Я уже и не надеялась,что когда-нибудь смогу сотворить такое чудо,как безе. Духовка у меня не очень,да еще с капризами,но по вашему рецепту безешки получились супер!!! А кремовый оттенок!- обалденно красиво girl_claping

ой как я рада что смогла помочь!!! girl_claping пеките на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2010 17:31

Распечатать сообщение
марго_выборг

Маргарита

48 лет
г.Выборг

марго_выборгМои рецепты
Делала я тут на днях мороженое
http://forum.say7.info/topic22056.html
остались у меня белки. Решила сделать твои безешки. Они превзошли все мои ожидания!!! wacko1 У меня был давнишний не удачный опыт с ними, поэтому долго на безешки не решалась. А по твоему рецепту все получилось!!!!! girl_bye
Фото
 
31 Июл 2010 20:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
марго_выборг писал(а):
Делала я тут на днях мороженое
http://forum.say7.info/topic22056.html
остались у меня белки. Решила сделать твои безешки. Они превзошли все мои ожидания!!! wacko1 У меня был давнишний не удачный опыт с ними, поэтому долго на безешки не решалась. А по твоему рецепту все получилось!!!!! girl_bye

получилось на 5 с плюсом!! good2 очень этому рада!!! Yahoo! Yahoo! пеките с удовольствием!!!! Rose Rose Rose
 
02 Авг 2010 0:46

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт! Понравилось делать, гораздо быстрее, чем обычным способом. Сушу безе почти всегда около 2-х часов. Правда, во время сушки, происходит ужасная "усушка". girl_haha На фото "выход" с двух белков (целый противень). И такая история всегда! Очень уж вкусно!

Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2010 18:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт! Понравилось делать, гораздо быстрее, чем обычным способом. Сушу безе почти всегда около 2-х часов. Правда, во время сушки, происходит ужасная "усушка". girl_haha На фото "выход" с двух белков (целый противень). И такая история всегда! Очень уж вкусно!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Romashki Romashki Romashki

какие красивые безешки!!!!! girl_claping girl_claping очень рада что понравился мой способ выпечки безе!! Yahoo! Yahoo! пользуйтесь на здоровье!!! friends и спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2010 2:04

Распечатать сообщение
Antishoc

Dina

43 года


AntishocМои рецепты
Очень интересный рецепт! У меня вопрос после того как они испекутся как их хранить нужно чемто накрывать или оставить просто или в холодильнике держать ? Я никогда их не делала и боюсь как бы они не стали мягкими. Буду очень рада если сможешь подсказать!
 
03 Авг 2010 2:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Antishoc писал(а):
Очень интересный рецепт! У меня вопрос после того как они испекутся как их хранить нужно чемто накрывать или оставить просто или в холодильнике держать ? Я никогда их не делала и боюсь как бы они не стали мягкими. Буду очень рада если сможешь подсказать!

у меня безешки долго не хранятся-съедаются Smile с противня перекладываю просто на тарелку,ничем не накрываю. но если немного осталось храню в плотно закрытом пластиковом контейнере Smile
Страница 4 из 15

Наверх