«Дамские пальчики» в сметанке

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2010 17:51

Распечатать сообщение
TATA19

Наталья




TATA19Мои рецепты
Анастася, спасибо большое за рецепт "Дамских пальчиков". Очень вкусно и буду готовить еще много раз. Smile
[/img]
 
10 Ноя 2010 1:11

Распечатать сообщение
Candy!

Аня

35 лет
Одесса

Candy!Мои рецепты
Тортик просто волшебный!!! Готовится очень быстро, а вкус...мммм....все гости были в восторге. Спасибо за рецептик! girl_in_love

Фото
 
11 Ноя 2010 1:31

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Настя!Здоровский рецепт!Просто,быстро и вкусно!
 
11 Ноя 2010 3:12

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Mariya85
Marina_M
TATA19
Candy!
Девушки, спасибо за отчеты! Очень аппетитно!))
Елена Пантелеевна
Спасибо, Елена Rose
 
15 Ноя 2010 13:04

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
А я даже не сфотала,как-то не успела...
 
17 Ноя 2010 0:53

Распечатать сообщение
Юлия мамуля

Юлия

42 года
Великие Луки

Юлия мамуляМои рецепты
Фото


Спасибо! Очень вкусно!
 
17 Ноя 2010 2:57

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Елена Пантелеевна
Ой, Елена, я и не поняла, что вы все-таки приготовили) Рада, что понравился торт!! А фото я и сама редко делаю girl_bye
Юлия мамуля
Юлия мамуля писал(а):

Спасибо! Очень вкусно!

На здоровье!!! Очень красиво, просто прелесть))
 
28 Ноя 2010 18:25

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
В очередной н.......ый раз делала этот шикарный легенький и (что для меня не маловажно) БЫСТРЫЙ!!! тортик good2 girl_in_love
Фото

Кстати,опять делала уже не пальчики(ну ленивая я Embarassed )а шарики из теста,а потом в каждый ложила вишенку Congratulate nyam2
спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2010 19:06

Распечатать сообщение
Dinara0611


39 лет
Россия

Dinara0611Мои рецепты
Делала такой тортик,правда рецепт с кухарки брала.Очень вкусный!
 
01 Дек 2010 11:43

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
ЮлянНиколаевна писал(а):
Кстати,опять делала уже не пальчики(ну ленивая я Embarassed )а шарики из теста,а потом в каждый ложила вишенку

Так это же еще круче! Yahoo!
 
27 Дек 2010 18:38

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Настюша - спасибки!!! Romashki Romashki Romashki
было очень - очень вкусно!!! моим очень понравился тортик!!! good2 good2 good2
Фото
 
27 Дек 2010 21:09

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
было очень - очень вкусно!!

Rose New Year Tree
 
05 Янв 2011 13:37

Распечатать сообщение
Zamavi

Мария


Москва

ZamaviМои рецепты
Оч. понравился!
Фото

Фото
 
10 Янв 2011 21:15

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Ну конечно и я не удержалась. Очень заманчиво было. Делала уже два раза. Выкладывала ложками смоченными в воде. Получились шарики. второй раз сметану откинула немного на марлю, чтобы ушла сыворотка. Получилось очень вкусно. Но мне тоже интересно, сколько у тебя, Настенька, получается штучек.По возможности посчитай! Спасибо за рецепт. Главное - быстро и без особых затрат!
 
12 Янв 2011 2:10

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Это один из любимых в моей семье тортиков! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Раньше я его просто горкой на блюдо укладывала, а сегодня, Насть, сделала, как и ты в разъёмной форме, такой аккуратненький получился! good2 good2 good2 Я очень довольна Yahoo! , спасибо за идею! Romashki Romashki Romashki
Фото

 
12 Янв 2011 3:46

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Zamavi писал(а):
Оч. понравился!

Отлично!!
Микуся писал(а):
По возможности посчитай! Спасибо за рецепт. Главное - быстро и без особых затрат!

На здоровье! Я постараюсь....
Ланита писал(а):
Я очень довольна Yahoo! , спасибо за идею!

Не за что! У всех такие аппетитные тортики!! New Year Snegurochka
 
13 Янв 2011 13:28

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Спасибо за чудо тортик!!! Romashki

Фото

Фото
 
13 Янв 2011 21:57

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Теперь я знаю, какой торт буду печь дочке на день рождения! nyam2 Пока читала комментарии, возникло желание тут же бежать на кухню.
Алеksa Ирочка, ты тоже в разъёмной форме делала? Такой красивущий торт у тебя получился!
 
17 Янв 2011 2:14

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Маришка, извини что не сразу ответила, я делала в аллюминевой миске, стелила в неё плёнку и выкладывала пальчики с кремом.
 
18 Янв 2011 2:58

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Алеksa писал(а):
делала в аллюминевой миске

Спасибо, Ирочка! Попробую по твоему методу. Только, боюсь, что такой ровной мисочки нет. Буду думать! Wink
 
25 Янв 2011 22:25

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Спасибо тебе, Nastyona, за то что напомнила мне этот рецепт из дества. Когда-то давно мама один раз делала такой тортик и мне он очень понравился, но как-то он у нас не прижился, так как мама не любит заморачиваться с такими мелкими детальками типа заварных "пальчиков". Wink
А я, увидев на сайте этот рецепт, тут же загорелась! Знала, что и любимому понравится.
Правда сметану я откидывала на марлю и держала над солью, чтобы ушла лишняя влага( я так всегда для сметанного крема делаю). Поэтому крема у меня хватило впритык-впритык, а можно было бы и побольше сметаны взять. Зато он никуда не растекался. Я каждый пальчик в него обмакивала и укладывала поленницей. Ночь тортик провел на холоде, а на следующий день было объедение nyam2
Теперь меня любимый периодически спрашивает: "А когда ты опять эту вкусняшку сделаешь?"
Фото

Фото
 
28 Янв 2011 14:46

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Фото


Спасибо, очень вкусно и просто!!! Не было сметаны, сделала с заварным кремом. В следующий раз буду пробовать со сметанкой!!! Romashki
 
30 Янв 2011 6:16

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Как то испекла эклеры, а они плохо поднялись, выкидывать стало жалко, тут я вспомнила про такой тортик, только искать было лень, и крем сделала из сгущенки и масла, все взбила и полила их, это такая вкуснятина, теперь надо специально для этого торта испечь эклерчики, и сделать как в рецепте...Спасибо за идею, а то бы выкинулись.. а так. очень даже вкусно к чаю good2 nyam2
 
30 Янв 2011 6:35

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Женча писал(а):
я, увидев на сайте этот рецепт, тут же загорелась! Знала, что и любимому понравится.
Правда сметану я откидывала на марлю и держала над солью, чтобы ушла лишняя влага( я так всегда для сметанного крема делаю). Поэтому крема у меня хватило впритык-впритык, а можно было бы и побольше сметаны взять. Зато он никуда не растекался. Я каждый пальчик в него обмакивала и укладывала поленницей.

Женя, а я вот специально беру для этого торта не жирную, не густую сметану. Мне нравится, что и палочки пропитываются, и наподобие творожного крема между ними образовывается. Спасибо за отзыв)) Romashki
Velichka писал(а):

Спасибо, очень вкусно и просто!!!

На здоровье!! sharik
Аида85 писал(а):
.Спасибо за идею, а то бы выкинулись.. а так. очень даже вкусно к чаю

Не за что! И здорово, что с этой идеей можно как угодно эксперементировать!! Rose
 
31 Янв 2011 21:18

Распечатать сообщение
Пивная Фея

Натали

43 года
Крым

Пивная ФеяМои рецепты
Настёна, спасибо огрмное, невероятно вкусный и легкий в приготовлении тортик!

Фото


Страница 8 из 13

Наверх