«Дамские пальчики» в сметанке

Сообщение Автор
 
22 Июн 2010 1:11

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Настенька! Rose Большое спасибо за рецепт отличного тортика! good2
На удивление готовится не сложно, а вкус замечательный - в меру сладкий, воздушный и очень вкусный! girl_in_love
Фото

Фото

Верх торта украсила консервированными мандаринами, предварительно выдержав их часок во фруктовом желе.Вкус превзошел мои ожидания! good2 good2 good2
 
22 Июн 2010 6:21

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Ааа! Какая красота! Все, бегу готовить!
Расскажите, только про мандаринки в желе. Они в нем застыли, и их ложечкой достали, или как?
 
22 Июн 2010 21:59

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Nastyona писал(а):
Расскажите, только про мандаринки в желе

Настя,я делала так:
Мандарины раскладываются на тарелке.Заливаются вот таким желе.Инструкция по применению на обратной стороне. Smile
Фото

Охлаждаются.Затем, уже желированные, перекладываются сверху на торт.При этом крем на торте уже должен быть "схватившимся".
Nastyona писал(а):
Они в нем застыли

слегка застыли.Получились в мягкой желированной оболочке Smile
 
25 Июн 2010 1:01

Распечатать сообщение
Linel

Вероника

39 лет


LinelМои рецепты
Спасибо за рецептик... Просто супер... girl_claping Очень вкусный, только я в сметану добавила немного сливочного масла... Embarassed
 
25 Июн 2010 18:43

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Настёна , большое спасибо за прекрасный рецепт, Rose Rose Rose очень простой и невероятно вкусный!!! good2 good2 nyam2 nyam2 Нам твой тортик очень понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping
Фото
И с боку:
Фото
 
26 Июн 2010 16:46

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
AIRISS писал(а):
Охлаждаются.Затем, уже желированные, перекладываются сверху на торт.При этом крем на торте уже должен быть "схватившимся".

Rkfссно! Очеь люблю желе с фруктами!
Linel писал(а):
Спасибо за рецептик... Просто супер... girl_claping Очень вкусный, только я в сметану добавила немного сливочного масла... Embarassed

На здоровье! А какой эффект от масла?
Таня Ванилька писал(а):
Нам твой тортик очень понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping

Я очень рада)) Выглядит прекрасно!
 
29 Июл 2010 12:24

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Анастасия! Тортик прелесть! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Напоминет мороженое! Оторваться невозможно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

В сметану я добавила желатин, и персики в крем! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо за это чудо! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2010 23:00

Распечатать сообщение
dov83





dov83Мои рецепты
Настенька, я присоединяюсь ко всем высказываниям, girl_bye тортик действительно прост в приготовлении и ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!!!!!! nyam2 good2 спасибо за рецепт!!!!!!! Rose Rose Rose
 
13 Авг 2010 23:35

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Ну вот, а я хотела, свой рецептик поставить unknown, у меня немножко правда пропорции другие и получился вот такой, а рецепт брала из книги "Сказочные торты и пироженные" ((( Тортик действительно очень вкусный и сытный nyam2 Спасибо за рецептик Romashki А вот так выглядит мой Embarassed

Фото

Фото
 
27 Авг 2010 16:26

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Всем большое спасибо за приятные отзывы, очень аппетитные у вас тортики!
Я его просто обожаю! Лайта, а с персиками вообще сказка)
 
06 Сен 2010 11:23

Распечатать сообщение
Mariya85

Мария

38 лет
Казахстан

Mariya85Мои рецепты
Nastyona
Сделала вчера все по вашему рецепту, сегодня утром попробовали с мужем - так это такая ВКУСНОТИЩА!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за рецепт. friends friends friends
 
25 Сен 2010 14:37

Распечатать сообщение
kitten2606

Татьяна

33 года
Киев

kitten2606Мои рецепты
скажите а где лучше дать тортику пропитаться?в холодильнике на ночь или просто на столе?Заранее спасибо))) Romashki
 
29 Сен 2010 14:57

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
Испекла!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но пыталась сделать это два дня.
Тесто делала по вашему рецепту, но прочитав всё, так и не поняла какого размера стакан, взяла 200гр. Решила сразу сделать 2 нормы, потому что у меня форм маленьких нету, только большие, из одной нормы он был бы в один слой "пальчиков". Начала печ, через 10 минут вынимала, они оседали, держала следующие дольше всё равно внутри тесто. Решила что намудрила с 2-ой нормой, решила что сделаю как в рецепте, в итого тоже самое, температуру меняла, короче "не попёрло". "пальчики" сделала по Настиному рецепту http://www.say7.info/cook/recipe/302-EHkleryi.html. Всё получилось. Крем сметана 400гр+вареная сгущенка, сверху сливки, шоколадная глазурь и шоколадные шарики.
Вот он мой "многострадальный"=)))))))
Это вид сверху ещё в форме
Фото

Это сняла форму(форма 25 см)
Фото

Кусочек
Фото

И разрез
Фото

Спасибо за рецепт, и всё-таки я его сделала, оч вкусно)
Форма 25см, делала 2-ую норму, получилось 3-4 слоя "пальчиков"
 
01 Окт 2010 15:58

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
kitten2606 писал(а):
скажите а где лучше дать тортику пропитаться?в холодильнике на ночь или просто на столе?Заранее спасибо)))

Таня, я думаю, лучше все-таки в холодильнике.
wetka
Ксения, я как-то не особо поняла, почему у вас все-таки пальчики не получились сначала, очень жаль((
Но в итоге получился тортик замечательный! Вы просто героиня, что не расстроились, не забросили попытки, молодец!
 
02 Окт 2010 5:17

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
Nastyona писал(а):
Ксения, я как-то не особо поняла, почему у вас все-таки пальчики не получились сначала, очень жаль((

Я тоже=( но мне кажется это из-за температуры, может мало ставила что они не пропекались... unknown . Ну главное что я его всё-таки сделала Yahoo!
 
05 Окт 2010 3:26

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
Я тоже готовила этот тортик!
С таким тестом имела дело впервые, поэтому неудачи поджидали на каждом шагу. Шприц сломался, выкладывала тесто ложкой..потом в духовке они поднялись и тут же опустились (духовку не открывала), немного подгорели сверху. Но я не отступила и сделала-таки тортик! С кремом из сметаны и вареной сгущенки nyam2 К этому крему я бы рекомендовала подмешивать орешки, они так и просятся сюда!
Вот кусочек:
Фото

Фото

С утренним кофе- просто блаженство..
Фото

Спасибо за рецепт простого и вкусного тортика Romashki
 
05 Окт 2010 12:26

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Amure
Спасибо за восхитительные фото!
 
05 Окт 2010 17:43

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Nastyona
Настя, новая ава - супер.
 
06 Окт 2010 9:57

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
painkiller34369
Спасибо Саша, очень приятно! Только я на ней невеселая какая-то)
 
07 Окт 2010 0:49

Распечатать сообщение
Шерлок Холмс

Наталья

32 года
Калининград

Шерлок ХолмсМои рецепты
Настюша, спасибо Вам большое! Очень вкусный тортик и делается быстро girl_claping Romashki
 
14 Окт 2010 19:07

Распечатать сообщение
anüta

Анюта

45 лет
германия

anütaМои рецепты
И я пришла со спасибой! В принципе всё гениальное просто, моя сестра всегда пекла етот торт ввиде поленицы. А я вот попробовала его оформить по вашему, сын сказал :" супер-мега торт!!!" Так что будем готовить! Romashki nyam2
 
18 Окт 2010 20:53

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
Обожаю этот тортик!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо вам за рецепт Romashki
Недавно сделала его так: эклерчики выкладывала чайной ложкой(шприц мыть не захотела unknown dance2 ) и потом во внутрь каждого эклерчика ложила по пол вишенки,а дальше все как обычно.Тортик с вишенками получился очень....наверное легкий и если его готовить на празднткто после сытного застолья его оценят и слопают на УРА!Скоро у моего сыночка день варенья,вот именно его я и сделаю nyam2 nyam2 girl_claping
Еще раз спасибо вам за простой ,быстрый в приготовлении и вкуснейший тортик Romashki Romashki sharik
 
20 Окт 2010 4:55

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Шерлок Холмс
Наташа, на здоровье!)
anüta
Анюта, и вам спасибо за спасибо, рада что идея пригодилась)
ЮлянНиколаевна писал(а):
и потом во внутрь каждого эклерчика ложила по пол вишенки,а дальше все как обычно.

Великолепное решение!! Обязательно воспользуюсь!
ЮлянНиколаевна писал(а):
Еще раз спасибо вам за простой ,быстрый в приготовлении и вкуснейший тортик Romashki

Rose
 
25 Окт 2010 21:40

Распечатать сообщение
Mariya85

Мария

38 лет
Казахстан

Mariya85Мои рецепты


 
28 Окт 2010 5:10

Распечатать сообщение
Marina_M

Марина

42 года
Днепропетровск

Marina_MМои рецепты
Настенька, большое спасибо за рецептик. Romashki Всем очень понравился good2
А это мой отчет
Страница 7 из 13

Наверх