«Дамские пальчики» в сметанке

Сообщение Автор
 
30 Дек 2009 1:28

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
А мне нравится, когда просто. Главное, вкусно и красиво. Взяла в закладки. Обязательно сделаю. Спасибо, Настасья! Romashki
 
30 Дек 2009 4:06

Распечатать сообщение
ya_no4ka

Яна

34 года
Минск

ya_no4kaМои рецепты
Nastyona
Да, это миндаль) Я думаю ещё оч вкусно будет с кокосовой стружкой, в сам торт её добавить Smile Попробую в след раз с кокосовой стружкой и без начинки girl_claping
 
30 Дек 2009 16:09

Распечатать сообщение
Gало4ка

Галина

41 год
Белгород

Gало4каМои рецепты
ya_no4ka писал(а):
Nastyona
Да, это миндаль) Я думаю ещё оч вкусно будет с кокосовой стружкой, в сам торт её добавить Smile Попробую в след раз с кокосовой стружкой и без начинки girl_claping


Я тоже завтра утром (чтобы успел настояться к празднику New Year Hi ) хочу попробовать испечь этот тортик и добавить кокосовую стружку good2 Ну очень просто люблю кокосики! girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Янв 2010 21:03

Распечатать сообщение
Сибирячка

Туяна

51 год
Германия

СибирячкаМои рецепты
Настенька! girl_in_love [URL=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/URL]
Тортик очень нам понравился give_heart , пеку второй раз за неделю! Embarassed
 
09 Янв 2010 6:59

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Всем-всем-всем спасибо за добрые слова!!!! Желаю вам вкусных тортиков New Year Tree
 
12 Янв 2010 20:41

Распечатать сообщение
Морж Жамантович

Марина

34 года
Тюмень - Сургут

Морж ЖамантовичМои рецепты
Настя, очень вкусные пальчики!! nyam2 Спасибо за рецепт)) Правда, мне кажется, что сюда лучше подойдет какой-нибудь крем со сгущенкой) Но это ведь на вкус и цвет) В любом случае, мне очень понравилось, и вот мой фотоотчет:
Фото
 
14 Янв 2010 18:54

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Nastyona
Отличный рецепт тортика nyam2 good2 Воздушный такой, и очень быстро готовится. Спасибо! Rose Rose Rose

Фото
 
16 Янв 2010 23:07

Распечатать сообщение
Yoo

Анна

45 лет
Чернигов

YooМои рецепты
Настенька! у меня получилось семь противней! возилась долго. получился один большой и один маленький(в гости собирались). Народ в очередь за добавкой становился, а на работе все рецепт выспрашивали! Тыщу раз тебе спасибо! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Янв 2010 7:09

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Морж Жамантович
Пожалуйста, Попробуйте и сдругим кремом))Спасибо за отчет!!
Людочка
Людочка, очень красивое фото)) И мноооого крема)))Ням)
Yoo
Анечка, это очень-очень здорово!!!! На здоровье!!
 
22 Янв 2010 4:04

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Настенька! girl_claping
Делала заварнушки, вспомнила про твой торт.
Очень вкусно! Сочно! Люблю! nyam2
Фото

Спасибо большое! Yahoo!
 
23 Янв 2010 18:16

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Cнежная Королева
Наташенька, я очень рада!
Кстати, мне очень нравится, что сметана когда торт постоит напоминает немного творожную массу сладкую))
 
24 Янв 2010 3:02

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Фото

Фото

Настен,Спасибо огромное nyam2 nyam2 nyam2 Торт просто объедение wacko1
Добавила кофе капучино в сметану и сгущенку вареную good2 ,между слоями-грецкие орехи good2
Скажи,сколько у тебя палочек получается из такого кол-ва ингридиентов?? Embarassed В следующий раз буду делат 2ую порцию nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Янв 2010 7:57

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
инга тюмень
Инна, это у тебя уже новый рецепт получился!!! Очень аппетитно, прекрасные сочетания, захотелось тоже так попробовать!!! good
А вот колличество палочек, к сожалению, не подскажу...ни разу их не считала wacko1
Спрасибо за отчет Romashki
 
30 Янв 2010 15:51

Распечатать сообщение
масяничка

Людмила

60 лет
Владивосток

масяничкаМои рецепты
настюша как говорится все гениальное в этой жизни просто спасибо тебе за рецептик Yahoo! sharik Romashki
 
03 Фев 2010 4:16

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Людмила, на здоровье! Привет Землякам)))
 
04 Фев 2010 21:05

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
суперский тортик, нам с мужем очень понравился! правда я его не сфотала, но как-нибудь потом обязательно исправлюсь!
 
12 Фев 2010 14:41

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Nut
Наташа, это здорово, что понравился)) А фото-на ваше усмотрение, мне все-равно приятно))
 
17 Фев 2010 22:09

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
снова делала и все получилось. отличный торт, не надо заморачиваться,а получается вкусно. мне кажется, во Владивостоке в кондитерских "Вишневый сад" он продавался.
 
19 Фев 2010 15:16

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Nut
Наташа, вполне возможно и продавался) Я покупала в пластиковых контейнерах небольших, но не во Владивостоке. Очень рада, что вам вкусно girl_claping
 
19 Фев 2010 21:48

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Со мной можно на ты. Еще в "Вишневом саду" продавались торты "Кармен" и "Морковный дождь" тоже очень вскучные, хотела бы найти их рецепты.
 
20 Фев 2010 18:23

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Спасибо, Настёна, за напоминание из детства! sharik В последнее время очень часто пеку мужу заварнушки, он их просто таки обожает!!! blum2 Теперь обрадую его таким тортиком и сама обрадуюсь! nyam2 girl_in_love girl_claping Эх, плакала моя талия cray Жди с фотоотчётом girl_bye
 
21 Фев 2010 11:36

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Nut
Наташ, когда говорила "вам", имела ввиду вас с мужем Wink Успехов в поисках!! Найдешь, поделись)
Мамочка Марусина
Жду-жду)
 
21 Фев 2010 22:18

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Вот, Настён, принимай
girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Попили с мужем чай nyam2 nyam2 nyam2 , ещё пришла сестра в гости - короче я весь вечер выслушивала похвалы Embarassed praising girl_claping Очень - очень нежный тортик и вкусный!!! good2 good2 good2
 
22 Фев 2010 5:13

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Мамочка Марусина
Здорово-здорово!!! Красавец!!! good
 
22 Фев 2010 13:21

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
Nastyona
настя спасибо за идею с круглой формой! Rose Rose постоянно выкладывала поленницей, было очень не удобно резать. а сейчас просто класс! good2 good2
Страница 3 из 13

Наверх