«Дамские пальчики» в сметанке

Сообщение Автор
 
31 Июл 2011 22:11

Распечатать сообщение
-Психея-

Джей

34 года
Харьков

-Психея-Мои рецепты
Замечательный рецепт, сейчас приготовлю! Только сметанки нет, думаю заварной крем не испортит это замечательное творение! Спасибо за рецепт! Rose
 
19 Авг 2011 10:41

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Настя,спасибо тебе за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вчера делала мужу на юбилей,двойную порцию.Очень вкусно,очень нежно!
 
26 Авг 2011 19:02

Распечатать сообщение
лисенок_030481

олеся

43 года
Канск

лисенок_030481Мои рецепты
собираюсь завтра приготовить этот тортик, помнится в детстве его очень любила wacko1 а какой консистенции должен быть сметанный крем? жидкий или не очень?
 
10 Сен 2011 14:25

Распечатать сообщение
Milania

Melania


California

MilaniaМои рецепты
Настена, спасибо за рецепт, готовила еще в начале августа на день рождения сына, часть эклеров заполняла крим чис (творожно-сырная паста) с сах. пудрой а чать оставила пустой, залили сметаной (оформляла правда подруга) - получилось просто супер, сын был в восторге от увиденного и от отведанного!!!
Спасибо за рецепт!!!
Фото

Фото

а это на разрезе, не очень удачная фотка, правда.
Фото
 
09 Окт 2011 22:05

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Lillu Dallas
спасибо за впечатления и новое название тортика, мне очень понравилось)) Dellamisa
nyam2 morning1
sholpa
Dellamisa
Девочки, аналогично! Но чаще все-таки пробую)))Алла Мещерягина
Отличная идея!!
-Психея- писал(а):
Замечательный рецепт, сейчас приготовлю! Только сметанки нет, думаю заварной крем не испортит это замечательное творение! Спасибо за рецепт!

И как в итоге получилось? я так не пробовала)
БАРНАУЛ
Мне и самой нравится так делать)) Можно мнооого крема вкусного зачерпнуть Yahoo! На здоровье!!!лисенок_030481
Поздно отвечаю, конечно. Я пришла к выводу что крем может быть любой консистенции. Жидкий сильнее впитается и пропитает все, густой тоже пропитает и будет вкусно в любом случае!!
Milania
Шикарно!!!!!!!!! girl_claping
 
05 Ноя 2011 4:05

Распечатать сообщение
Маруся!!

Ирина

37 лет
Новосибирск

Маруся!!Мои рецепты
Между слоями если бананчики уложитьб..то поулчается самый вкусный торт на свете girl_in_love girl_in_love girl_in_love man_in_love
 
07 Ноя 2011 17:01

Распечатать сообщение
Yariva

Яна


Киев

YarivaМои рецепты
Спасибо за рецептик!! Rose
Сейчас сбегаю по продукты в магазин, а затем буду готовить тортик. Уже слюнки текут wacko1 wacko1
 
11 Ноя 2011 7:25

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Маруся!!
Мы бананчики в тортиках очень любим, спасибо за идею))
Yariva
На здоровье)) Понравился тортик-то?
 
14 Ноя 2011 23:56

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Nastyona

Настюш, частенько делаю твои пальчики, вкусейший и незамороченный торт, мы его обожаем nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за рецепт, угощайся Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2011 12:07

Распечатать сообщение
Морозинка

Юлия

55 лет
Серпухов, Московская обл.

МорозинкаМои рецепты
Настенька у меня к тебе вот какой вопрос, как ты думаешь можно ли этот тортик выполнить в стиле Барби, ну то есть выложить юбочку эклерчиками, наверное удобнее в виде шариков, очень хочется порадовать доченьку вкусным и необычным в исполнении тортиком girl_in_love !!!! Очень жду отзывов, мне интересны и мнения других девочек, просто сама я не ас в кулинарии, но активно учусь sharik !!! И вот с бананами большой вопрос, хорошо ли они себя поведут, не размокнут ли, не потемнеют ли? Очень хочется вот такой разрезик получить как у Мариши girl_claping !!!

Мариночка ты добавляла в пальчики начинку?
 
16 Ноя 2011 15:23

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Морозинка писал(а):
Мариночка ты добавляла в пальчики начинку?

Юлия, я начинку не добавляла, мы любим пальчики в торте пустыми nyam2
А насчет бананов - я бы не стала добавлять, естесственно они потемнеют и эклеры от них да еще в сочетании со сметаной точно размокнут, но это, конечно, тоже на мой вкус unknown
Морозинка писал(а):
можно ли этот тортик выполнить в стиле Барби

Думаю можно попробовать, но для Барби я бы порекомендовала вот этот торт http://forum.say7.info/topic1346.html - здесь и Барби 100% получится и бананы в состав входят nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Дек 2011 3:27

Распечатать сообщение
дивчинка

Оля

42 года
Харьков

дивчинкаМои рецепты
Марина0909, как вы считаете, можно ли наполнить пальчики вишней и кремом? Смазать между собой кремом, выровнять, украсить фруктами и залить желе? Получится такой вариант вкусным?
 
01 Янв 2012 22:48

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Nastyona писал(а):
"Дамские пальчики" в сметанке

Анастасия!Спасибо за идею!!!!!!!!!!!!! Испекла для встречи 2012г Yahoo! !!! Получился тАААкой торт - десерт ... просто крем - брюле Yahoo! ... добавляла чернослив!!!

Вот такой торт

Фото


Крем мне показался жидковатым, я взбивала сметану с о сгущённым молоком. Стала выкладывать в разъёмную форму... но крем плыл... для верности переложила в стеклянную форму ... торт постоял несколько часов и всё ОК!!!

Был принят вот такой ... он с другим кремом ... внутри чернослив и грецкие орехи.

«Торт праздничный весенний.» на Яндекс.Фотках

С НАСТУПИВШИМ 2012!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
02 Янв 2012 15:37

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
дивчинка писал(а):
Марина0909, как вы считаете, можно ли наполнить пальчики вишней и кремом? Смазать между собой кремом, выровнять, украсить фруктами и залить желе? Получится такой вариант вкусным?

дивчинка
Оля, с вишней и кремом думаю будет ну оооооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А вот заливка желе, на мой вкус, будет здесь излишней, все вкусы перемешаются, а основной вкус заварных с кремом будет уже не таким насыщенным Wink
 
05 Янв 2012 1:39

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
подскажите, пжл, в каких примерно пропорциях делать сметанно-сгущенковый крем (из вареной сгущенки)?
 
06 Янв 2012 20:26

Распечатать сообщение
Родная2

Наталья

41 год
Якутск

Родная2Мои рецепты
Это был мой первый в жизни торт собственного приготовления, и он удался на славу. Спасибо за простой рецепт!
 
07 Янв 2012 12:42

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Nastyona
спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ооооооочень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690372999.html][/URL]




[URL=http://[censored smajliki]/smilie-379805511.html][/URL]
 
23 Янв 2012 0:50

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Настя, спасибо большое за рецепт!!!! Romashki Rose Romashki
Я вчера долго выбирала, что бы такое вкусненькое приготовить из доступных продуктов, и в конце концов остановилась на твоих "дамских пальчиках"! И не пожалела! Yahoo! На самом деле очень вкусно и нежно!
Для меня это был первый опыт приготовления заварного теста. Поэтому не знаю, каким должен был быть результат... Если честно, мне совсем не понравилось работать с самим тестом. unknown После добавления яиц (я положила 3, а не 4, потому что крупные) оно стало липким (другого слова не подберу Wink). Выкладывать палочки через кондитерский мешок было сплошным мучением Embarassed Для второй порции (на один противень по неопытности все не вместила) "выкопала" шприц - с ним было немного легче. Поэтому вопрос: тесто таким и должно быть?
И ещё вопрос: у меня получилось только два слоя палочек (форма 24 см). Это нормально? Или они у меня не совсем выросли?
Спасибо!!!!!!!!!! Rose
 
27 Янв 2012 4:48

Распечатать сообщение
Светик 30

Светлана

42 года
Германия

Светик 30Мои рецепты
Nastyona ! делала ваш тортик нам очень понравилься спасибо за рецепт Rose
 
28 Янв 2012 15:35

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Nastyona
Настюша, опять делала тортик, вкуснятинаааа nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


 
29 Янв 2012 16:46

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Марина0909
Очень рада, аппетитный....ммм...))
Морозинка
Думаю, вам более опытные чем я девочки ответили...
Milairis
Спасибо за новые идеи и за потрясающие фотографии!! А я люблю и с жидким и с густым кремом, чуть по-разному просто получается))
Юлия Игоревна писал(а):
подскажите, пжл, в каких примерно пропорциях делать сметанно-сгущенковый крем (из вареной сгущенки)?

Я делаю банку сгущенки плюс пол литра сметаны, очень вкусно получается...простите что поздно та отвечаю...
Родная2 писал(а):
Это был мой первый в жизни торт собственного приготовления, и он удался на славу. Спасибо за простой рецепт!

На здоровье, ооочень рада!!!))[quote="Юлия Игоревна"]
give_heart
Светичек
Извините, я не спец по тонкостям заварного теста(( Да, оно липкое, и два слоя палочек, пожалуй, мало.
Светик 30 писал(а):
astyona ! делала ваш тортик нам очень понравился спасибо за рецепт

Пожалуйста, он очень простой, и в этом вся прелесть!!))Марина0909
О, да!!! Красотишшша!!!
 
08 Фев 2012 13:52

Распечатать сообщение
Elina Smith

Элина

38 лет
Кемерово

Elina SmithМои рецепты
Анастасия, готовила ваш тортик! Все домашние оценили по достоинству, заварное тесто простое в приготовлении, выпекается без труда! Smile Делала с кремом вареная сгущека + сметанка, безумно вкусно! Однозначно буду делать еще не один раз ваш замечательный тортик! Спасибо!!! good2
 
09 Фев 2012 6:15

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Elina Smith
Элина, спасибо большое, невероятно приятно!!!))) А рецепт, скорее, народный)))
 
17 Фев 2012 4:39

Распечатать сообщение
дивчинка

Оля

42 года
Харьков

дивчинкаМои рецепты
Делала тортик по вашему рецепту-гостям понравилось, спасибо!Крем-сметана+маскарпоне+сахарная пудра. Добавляла замороженную вишню.
[url][img]
[/img][img]
[/img][img]
[/img][img][/img][/url]
 
18 Фев 2012 12:30

Распечатать сообщение
FoM iRiShA

Ирина

37 лет
Беларусь, Минск

FoM iRiShAМои рецепты
полистала темку. Все ушла готовить!
Страница 10 из 13

Наверх