Куриный сальтисон

Сообщение Автор
 
04 Июн 2011 16:32

Распечатать сообщение
Les'kin

Елена


Великий Новгород

Les'kinМои рецепты
Наиля,огромное спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Очень вскусно!
Готовила уже не раз!Хорошая альтернатива колбаске good2
Жаль,что нет возможности сфотографировать это чудо girl_sad
Еще раз,Спасибо!!!!
 
04 Июн 2011 16:43

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Koshka L
Спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Пинфир
Пинфир писал(а):
,беру в закладки и обязательно приготовлю в ближ время

буду очень рада!)) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пинфир писал(а):
,удачи тебе во всём!

Спасибо большое!!!! И Вам всего самого наилучшего!!!! good2 good2 good2 air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо большое, Фая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Les'kin
Les'kin писал(а):
Очень вскусно!

кака я рада, Леночка!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Les'kin писал(а):
Хорошая альтернатива колбаске

это точно!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Les'kin писал(а):
Жаль,что нет возможности сфотографировать это чудо

да не страшно. Спасибо большое за доверие и отзыв!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki и приятного аппетита!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
05 Июн 2011 23:44

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Наиля!Делалая твой сальтисончик,получилось очень хорошо и вкусно и красиво,теперь это будет в моём меню частенько.Очень сожалею,что не научилась посылать такие красочные открыточки,как делают девочки и я к ним присоединяюсь и шлю тебе огромный букет твоих любимых цветов.Кстати,если можно спросить,как это делать,где можно посмотреть,как посылать?Спасибо,дорогая
 
07 Июн 2011 4:26

Распечатать сообщение
MALbISCHKA

Maria

38 лет
Германия

MALbISCHKAМои рецепты
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2011 19:43

Распечатать сообщение
inga87

инга

37 лет
Москва

inga87Мои рецепты
Наиля большое спасибо!Получилось просто супер,а главное легко и просто в приготовление! good2
 
11 Июн 2011 20:48

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Пинфир
Пинфир писал(а):
Делалая твой сальтисончик,получилось очень хорошо и вкусно и красиво,теперь это будет в моём меню частенько

Ура! ура! ура!!! Спасибо Вам большое, за доверие и отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki и конечно же рада, что Вам понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пинфир писал(а):
я к ним присоединяюсь и шлю тебе огромный букет твоих любимых цветов

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Пинфир писал(а):
Кстати,если можно спросить,как это делать,где можно посмотреть,как посылать?

http://forum.say7.info/topic255.html Фая ,а посмотрите здесь.

MALbISCHKA
Спасибо, Мария!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

inga87
Инга, благодарю!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
inga87 писал(а):
Получилось просто супер,

безумно рада!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
inga87 писал(а):
а главное легко и просто в приготовление

это точно! good удачи!!!! friends friends friends
 
13 Июн 2011 2:52

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Фото
спасибо!!! вкусно быстро и очень сытно good2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июн 2011 17:43

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
лора к
Ох, какая красота!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Лора!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
На здоровье!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
22 Июн 2011 18:19

Распечатать сообщение
ofla

Nika

65 лет


oflaМои рецепты
Наилечка, сальтисон ну оооочень-очень вкусныи! Буду делать еще! SPASIBO !!!!!!!! good good good Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
23 Июн 2011 15:22

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
ofla
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное Ника!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose рада что понравилось! Yahoo! Фото СУПЕР!!!!! good good good
 
02 Июл 2011 22:20

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
Фото
Наиля, очень вкусно!!! добавляла немного еще специй для мяса!!
 
05 Июл 2011 18:08

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Nadezhda_59
Как аппетитно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Надежда!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Nadezhda_59 писал(а):
добавляла немного еще специй для мяса!!

здорово!!!! good2 good2 good2
 
10 Июл 2011 0:49

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Спасибо,очень просто и вкусно!
Фото

Фото

делала из куриных спинок.
 
10 Июл 2011 22:44

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
elay
ого, какая колбаска!!!!! wacko1 Супер!!!! good Елена, спасибо большучее!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Приятного аппетита!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
08 Авг 2011 16:01

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Наиля, вкусняцкий сальтисон .. был nyam2
Спасибище! Romashki

Я уже готовила сальтисон по другой технологии, результат отличный, но вкус немного отличается Smile
 
08 Авг 2011 16:41

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
ватабася
Лара, очень-очень рада, что сальтисончик пришёлся по вкусу!))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Фото шикарное!!!! good good good good good good good
Так и хотца, кусочек стянуть))) Wink Wink Wink
Спасибо дорогая!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2011 12:29

Распечатать сообщение
Аризель


42 года
Абакан

АризельМои рецепты
Спасибо большое.Аппетитно)) Rose
 
18 Авг 2011 20:00

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
наиля
Сальтисон - это нечто!!!!!!!! wacko1
А готовить так просто!

Фото


Спасибо за рецепт! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
21 Авг 2011 4:13

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Аризель
На здоровье, Аризель!!!!!! Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

splena
Ах,какую вкусняшку вижу на фото!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Верочка, очень рада что рецептик пригодился))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik и приятного аппетита!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
08 Окт 2011 21:02

Распечатать сообщение
люда86

людмила

37 лет
саранск

люда86Мои рецепты
а у меня после того как застыл, плохо резался((( весь раскрошился((( дело в ноже или в желатине?
 
09 Окт 2011 11:51

Распечатать сообщение
s3lana

Светлана

49 лет
Москва-Таиланд

s3lanaМои рецепты
Наиля, я в неописуемом восторге от вашего рецепта. Так просто и так потрясающе вкусно. Спасибо вам.
Фото
 
18 Окт 2011 9:35

Распечатать сообщение
Larisolka

Larisa

44 года
Melbourne, Australia

LarisolkaМои рецепты
Наиля, спасибо большое за рецепт! Romashki Сальтисон очень понравился, буду делать ещё не раз! Но т.к курицу я не люблю и не ем, то сделала из свинины

 
23 Окт 2011 20:00

Распечатать сообщение
Светлана48

Светлана48

43 года
Липецк

Светлана48Мои рецепты
Очень вкусно. Легко в приготовлении. Все кто попробовал выпрашивали рецепт.
 
26 Окт 2011 10:07

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Наиля, ВЫРУЧАЙТЕ! Вчера все приготовила, все шло отлично, но видимо желатин подвел...хотя добавила 40 гр. Ничего не застыло!!! Купила еще желатин, что можно сделать? Может все содержимое переместить на водяную баню, прогреть с новой порцией желатина? Сегодня уже гости придут....ПОМОГИТЕ!
 
01 Ноя 2011 18:12

Распечатать сообщение
Сахарина



Одесса

СахаринаМои рецепты
Спасибо!! good2 good2 good2 good2 Rose Rose Romashki Romashki
Страница 15 из 18

Наверх