Куриный сальтисон

Сообщение Автор
 
04 Мар 2011 22:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
наиля


Спасибо ещё раз!!!Очень вкусно!!!
Фото
 
05 Мар 2011 3:36

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
А у меня вся курица не влезла в литровый пакет sad Завтра помотрю, чего получится! А из остатков мясца салатик сделаю!
 
05 Мар 2011 5:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наша Таня

Наша Таня писал(а):
А у меня вся курица не влезла в литровый пакет


У меня первый раз тоже не влезла, да и на неё бы не хватило жидкости всё равно(я её съела)!А в этот раз я добавила немного больше желатина и немного воды!Я делала на пластиковые 2 бутылки по 0.5 из под воды , жидкости было предостаточно и застыло идеально! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Мар 2011 19:52

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Виктория, я тоже в следующий раз добавлю желатина и водички, а застыло у меня хорошо, но жидкости вроде было достаточно, когда заливала, а потом она то ли впиталась, то ли вниз стекла, короче верх см5 оказался почти без желе. Но получилось очень вкусно, Наиля, спасибо большое за рецепт! Может к следующему разу научусь фото вст Embarassed авлять
 
06 Мар 2011 3:26

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Тори.я
Вика, отличный сальтисон!!!!! good good good good good good good good good good ням! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Наша Таня
о, Танечка, Викуля тебе помогла с советами. Спасибо Виктория за помощь!!!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Наша Таня писал(а):
Но получилось очень вкусно

вот это главное!!!! good2 очень рада!!! Yahoo!
Девочки, огромное вам спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Мар 2011 0:27

Распечатать сообщение
cvekolka

Юлия

43 года
Москва

cvekolkaМои рецепты
Наиля, это снова я Rose Приготовила твой сальтисон сегодня на масленицу,(точнее, приготовила вчера, а ели сегодня) приезжали в гости свёкр со свекровью были поражены такой вкуснотой, нахваливали меня praising Нам с мужем, конечно, тоже понравилось!!! Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



Наша Таня писал(а):
но жидкости вроде было достаточно, когда заливала, а потом она то ли впиталась, то ли вниз стекла, короче верх см5 оказался почти без желе.

у меня тоже так случилось unknown
но из-за этого я ни капельки не расстроилась girl_bye
 
24 Мар 2011 6:10

Распечатать сообщение
amy

natalya

48 лет
usa

amyМои рецепты
наиля,большое спасибо.все получилось вкусно и красиво.сегодня целый день ем и хвастаюсь что сама сделала girl_claping girl_bye
 
28 Мар 2011 17:44

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
cvekolka
вау! какой сальтисончик смачный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good ааааа, так захотелось...хоть беги за курой в магазин))))) wacko1
cvekolka писал(а):
это снова я

Юлечка, рада тебя видеть! Yahoo! )))
cvekolka писал(а):
приезжали в гости свёкр со свекровью были поражены такой вкуснотой, нахваливали меня praising

Ура! ураа! ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Молодец!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
cvekolka писал(а):
Нам с мужем, конечно, тоже понравилось!

очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !
cvekolka писал(а):
Наша Таня писал(а):
но жидкости вроде было достаточно, когда заливала, а потом она то ли впиталась, то ли вниз стекла, короче верх см5 оказался почти без желе.

у меня тоже так случилось

и у меня, и у меня так бывало dance2 dance2 dance2 )))
cvekolka писал(а):
но из-за этого я ни капельки не расстроилась

friends friends friends friends friends
Спасибо, милая!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


amy
amy писал(а):
.все получилось вкусно и красиво

замечательно!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
amy писал(а):
сегодня целый день ем и хвастаюсь что сама сделала girl_claping girl_bye

приятного аппетита!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Умничка!!!!!! friends friends friends good good good
Спасибо, Наталья за доверие и отзыв!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2011 21:51

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
я тоже завтра сюда наведаюсь с хвастушкой.
взяла пол-курицы и решила после варки остудить немного, чтобы...залить в пластиковую бутылку. форма получится идеальная, "колбасная" Smile
 
01 Апр 2011 5:40

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
чебосита
Лолочка, удачи!!! girl_bye girl_bye girl_bye
жду с нетерпением вкусняшку завтра! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
friends friends friends praising praising praising
 
02 Апр 2011 16:25

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
я извиняюсь, но..
у меня вышел холодец Embarassed
я: то-ли желатина пожалела, то-ли не знаю unknown
но вкус просто изумительный good2 good2 good2
фотки наверное не надо выкладывать Embarassed Embarassed
 
03 Апр 2011 1:08

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
чебосита
чебосита писал(а):
у меня вышел холодец

Холодец, тоже нямка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
чебосита писал(а):
то-ли желатина пожалела, то-ли не знаю

Лолочка, ещё и сам желатин подводит, один крепкий...другой...,
а и не страшно) Главное, всё вкусно и полезно!!! Скажи? Wink )))
чебосита писал(а):
фотки наверное не надо выкладывать Embarassed

да конечно, не обязательно! Smile Smile Smile Smile Smile
Спасибо дорогая!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love и приятного аппетита!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
10 Апр 2011 20:15

Распечатать сообщение
Ксюня Ромашка

Ксюня

42 года
Санкт-Петербург

Ксюня РомашкаМои рецепты
Спасибо за рецептик Rose обязательно попробую Smile
 
12 Апр 2011 0:15

Распечатать сообщение
Светлана Че

Светлана

46 лет
Херсон Украина

Светлана ЧеМои рецепты
Да уж! Очень впечатляет! girl_claping girl_claping girl_claping
Понравилось и то, что готовиться очень просто! Минимум усилий, а результат превосходит все ожидания!!! Браво!!! girl_claping nyam2 dance2 sharik

И отчет!

Фото


А это уже пытаются стащить мои мужчины!

Фото


Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2011 4:11

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Ксюня Ромашка
Ксюня Ромашка писал(а):
Rose обязательно попробую

буду очень рада!!!!
Спасибо Ксюша!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Светлана Че
ууууууууууу...какой фототчёт. аппетиный!!!!! good good good good good good good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Светлана Че писал(а):
Очень впечатляет!

Embarassed Embarassed Embarassed
Светлана Че писал(а):
Понравилось и то, что готовиться очень просто

это точно!!!!! Wink
Светлана Че писал(а):
Браво!!!

взаимно Светланочка!!!!! friends friends friends
Светлана Че писал(а):
А это уже пытаются стащить мои мужчины!

ну кто же устоит перед такой красотой-вкуснотой??? Wink Wink Wink
Светлана, спасибо большое!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose и приятного аппетита!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
18 Апр 2011 9:50

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Наиля, спасибо за рецепт! Romashki Очень понравилось, только жидкости маловато получилось, в след.раз добавлю немного водички.
Фото
 
20 Апр 2011 21:53

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Nataliya
красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good good good good good good
очень аппетитный сальтисон, Наталия!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2011 21:02

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
наиля делаю твой сальтисон постоянно, уже можно назвать твой рецепт нашим домашним Embarassed вот завтра Пасха, и твой сальтисончик обязательно в нашем праздничном меню (уже стоит в холодильнике, застывший, ждет своего часа завтра girl_claping ) Спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ЗЫ: я без фотоотчета, не чем делать,увы sorry
 
24 Апр 2011 15:20

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Кошка TAV
Ксюшенька, как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо большучее за доверие и отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
с праздником !!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
25 Апр 2011 1:11

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
наиля писал(а):
Ксюшенька, как я рада!!!!

если это мне, то я Наташа Embarassed Embarassed Embarassed
 
25 Апр 2011 16:08

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Кошка TAV
ой!)) wacko1 прости Наташенька!!! Embarassed дико извиняюсь)))
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2011 0:53

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Наилюшечка!!!!!!!! Просто восхитительно!!!!!! Такое чудо из чудес у меня получилось!!!! Точно не холодец - вкуснейшая такая колбаска!! все идеально, жидкости - в самый раз!!! Делала уже два раза - оба раза великолепно получилось и застыло!!!! Нежнейшее, вкуснейшее блюдо!!!
Из приправ я бросала с самого начала смесь сушеных овощей "Итальянка" - good good
Фото

Фото

Вот такой красавчик!!!!
Спасибо просто большущее тебе!!!
Пы.Сы.: Я раньше делала курицу в пакете (тетрапаке) - где сразу филе кусочками с желатином, потом все в пакете варится. Но твой вариант несказанно лучше!!!! Мяско намного нежнее получается!!!
 
12 Май 2011 6:00

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Заюха
Олечка, как же я рада!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На фото, очень вкусный сальтисон получился (прям вижу Wink )!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Просто супер!!!! good good good good good
На самом деле... простейший рецепт...,а на выходе изумительное блюдо получается)) скажи? Wink )
Заюха писал(а):
з приправ я бросала с самого начала смесь сушеных овощей "Итальянка

ага, знаю такую приправку) отлично! good2 Молодец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends
Огромное спасибо, Олечка!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki и приятного аппетита!!!! Drinks or Beer
 
14 Май 2011 16:41

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose
 
23 Май 2011 2:08

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Наиночка,рецепт супер,беру в закладки и обязательно приготовлю в ближ время,спасибо,что делишься с нами,удачи тебе во всём!
Страница 14 из 18

Наверх