Ачучук на зиму

Сообщение Автор
 
06 Дек 2011 20:17

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Уманчанка писал(а):
А зимой у меня замороженный перец и помидоры есть

good2 nyam2
Minnija писал(а):
Зарегистрировалась чтобы поблагодарить Вас за рецепт! Делала второй год.

Храню в погребе, ничего не взорвалось. Ваш рецепт- супер находка и с рецептом все в порядке , так что не переживайте о том, что предложили какой-то не удачный рецепт . Хозяйки или мало прогрели, или мало укутали.

Еще раз спасибо, буду делать каждый год!

Minnija, спасибо большое за отзыв и за поддержку! Очень girl_claping приятно, что рецепт понравился и заготовочка получается!
air_kiss give_heart friends
 
15 Дек 2011 13:36

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
svetlana-sp
а предыдущая ваша аватарка мне больше нравилась friends
 
15 Дек 2011 16:50

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Хабаровчанка писал(а):
а предыдущая ваша аватарка мне больше нравилась

Придется поменять Wink
 
16 Дек 2011 5:26

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Придется поменять Wink

girl_in_love вот это классная Romashki
 
16 Дек 2011 13:35

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Хабаровчанка писал(а):
вот это классная

Оленька, у тебя класснее!!! Wink air_kiss
 
19 Дек 2011 5:19

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
svetlana-sp
у меня не настоящая Wink
 
19 Дек 2011 20:23

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Хабаровчанка писал(а):
у меня не настоящая

Зато какая праздничная!!! New Year Snegurochka
 
15 Янв 2012 0:22

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Света! С Новым годом Вас! отчитываюсь- ачучук Ваш бесподобный просто, вкусняшка еще та, я очень переживала чтоб не взорвался в погребе, но все нормально, теперь буду закрывать его постоянно! Спасибо!
 
15 Янв 2012 11:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Natalijatur писал(а):
Света! С Новым годом Вас! отчитываюсь- ачучук Ваш бесподобный просто, вкусняшка еще та, я очень переживала чтоб не взорвался в погребе, но все нормально, теперь буду закрывать его постоянно! Спасибо!

Наташенька, как же я рада, что заготовочка не разочаровала тебя! Спасибо большое за поздравление! И вашу семью с наступившими новогодними праздниками! Всех благ! New Year Snegurochka
 
19 Янв 2012 14:25

Распечатать сообщение
анилаг

галина

48 лет
украина

анилагМои рецепты
У меня взорвалась всего одна баночка,остальные все целые,наверное чуть больше надо прогреть,открыла и пожалела что мало заготовила!на пиццу,на салат...бесподобно,СПАСИБО большое за рецепт!!! Rose
 
19 Янв 2012 22:35

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
анилаг писал(а):
У меня взорвалась всего одна баночка

Как обидно sad
анилаг писал(а):
остальные все целые

Yahoo! Ура, хоть остальные баночки уцелели!
анилаг писал(а):
наверное чуть больше надо прогреть,открыла и пожалела что мало заготовила!на пиццу,на салат...бесподобно,СПАСИБО большое за рецепт!!!

Галиночка, спасибо за отзыв и доверие к рецепту! Очень рада, что заготовочка пришлась по душе, в следующий сезон больше накрутишь!
friends
 
20 Фев 2012 14:51

Распечатать сообщение
Lenochka_O

Лена

45 лет
Днепропетровск

Lenochka_OМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт. Очень выручает: и в борщ, и в мясо, и в рыбу, и в пасту... Я открываю баночку, перемалываю в блендере и использую. Жаль больше не осталось, нужно побольше делать.
 
20 Фев 2012 20:59

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lenochka_O писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт. Очень выручает: и в борщ, и в мясо, и в рыбу, и в пасту... Я открываю баночку, перемалываю в блендере и использую. Жаль больше не осталось, нужно побольше делать.

Леночка, безумно счастлива, что заготовочка понравилась! Спасибо за отчетик! В следующий сезон больше баночек закроешь! Smile
 
24 Фев 2012 0:14

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Светланочка, я к вам с букетом восторга от вашего ачучука!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 Как же я пожалела, что закатала так мало баночек sharik Но ничего - на следующий год я уже так не прогадаю Wink girl_haha У меня последняя баночка достояла до конца февраля, вкус бесподобный, уходит с любым гарниром на "ура" good2 Будто бы салат из свежих помидоров girl_in_love Спасибо большое-пребольшое за идею! Romashki

Фото


 
24 Фев 2012 20:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Bastilda писал(а):
Светланочка, я к вам с букетом восторга от вашего ачучука!!!! Как же я пожалела, что закатала так мало баночек Но ничего - на следующий год я уже так не прогадаю У меня последняя баночка достояла до конца февраля, вкус бесподобный, уходит с любым гарниром на "ура" Будто бы салат из свежих помидоров Спасибо большое-пребольшое за идею!

Яночка, как я girl_claping girl_claping girl_claping рада получить восторженный букетик!!! Очень приятно, что заготовочка понравилась! Спасибо за фоточку, такая тарелочка nyam2 nyam2 nyam2 аппетитная!!! Ну, теперь, раз проба снята и получила положительную оценку, можно в сезон и побольше баночек накрутить! Wink
 
24 Фев 2012 22:07

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Спасибо за фоточку, такая тарелочка


Ну фото, может быть, и не самое удачное Embarassed Зато видно, что помидорки почти целые сохранились good2

svetlana-sp писал(а):
можно в сезон и побольше баночек накрутить!


Обязательно! girl_yes3 Yahoo! Ради такой вкуснятины я готова освободить целую полку в холодильнике girl_haha

Светлана, поздравляю с Днем Рождения дочки!!! sharik

 
24 Фев 2012 22:18

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ради такой вкуснятины я готова освободить целую полку в холодильнике

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Bastilda писал(а):
Светлана, поздравляю с Днем Рождения дочки!!!

Спасибо, дорогая моя, мне очень приятно!
air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Фев 2012 1:26

Распечатать сообщение
~елена66~

Елена

57 лет
г.Александров

~елена66~Мои рецепты
Светлана,спасибо вам огромное от всей моей семьи. Бесподобно,вкусно,просто восторг!!! nyam2 Я снимала кожицу предварительно ,а потом резала кусочками.Чтобы прогрелся и верхний слой помидорок,я заркывала тазик широкой крышкой.Стоят,вернее,стояли прекрасно даже без всяких погребов. Вкусные помидорки получаются даже те,которые были не самого лучшего качества изначально.Вот теперь закончилась эта заготовка,так все домашние постоянно говорят,чтобы на следующий год ачучука я закрыла не меньше 30 л. банок! Спасибо ещё раз огромное!!! Romashki
 
25 Фев 2012 2:50

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
svetlana-sp Rose

Светик и я поздравляю с Днем Рождения доченьки!!! Rose
Замечательнй Ачучук good2 забираю в закладочки Yahoo!
 
25 Фев 2012 17:38

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
~елена66~ писал(а):
Светлана,спасибо вам огромное от всей моей семьи. Бесподобно,вкусно,просто восторг!!! Я снимала кожицу предварительно ,а потом резала кусочками.Чтобы прогрелся и верхний слой помидорок,я заркывала тазик широкой крышкой.Стоят,вернее,стояли прекрасно даже без всяких погребов. Вкусные помидорки получаются даже те,которые были не самого лучшего качества изначально.Вот теперь закончилась эта заготовка,так все домашние постоянно говорят,чтобы на следующий год ачучука я закрыла не меньше 30 л. банок! Спасибо ещё раз огромное!!!

Леночка, на доброе здоровье! Безумно рада, что помидорки понравились! Спасибо за доверие к рецепту и приятный отзыв! Smile
Алусик-мамусик писал(а):
Светик и я поздравляю с Днем Рождения доченьки!

Спасибо, моя хорошая! air_kiss

Алусик-мамусик писал(а):
Замечательнй Ачучук забираю в закладочки

Аллочка, буду рада, если пригодится!
air_kiss give_heart friends
 
08 Апр 2012 15:29

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
svetlana-sp
Светлана, огромная благодарность за такой чудесный рецепт. Всю зиму удивляю родных и знакомых "свежими" помидорами:
Фото

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1288348839.html][/URL]
 
09 Апр 2012 22:54

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Keily писал(а):
Светлана, огромная благодарность за такой чудесный рецепт. Всю зиму удивляю родных и знакомых "свежими" помидорами:

Оленька, милая, я несказанно рада, что рецептик пригодился и понравился! Спасибо за аппетитную тарелочку, помидорки так и просятся в рот!
air_kiss give_heart friends
 
08 Авг 2012 17:03

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Светуля!Рецепт прост и идеален:свежесть сохраняется,цвет обалденный,вкус натуральный(я слопала остатки).В общем я наделала уже целую галерею баночек.Спасибо тебе огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Авг 2012 17:50

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Светуля!Рецепт прост и идеален:свежесть сохраняется,цвет обалденный,вкус натуральный(я слопала остатки).В общем я наделала уже целую галерею баночек.Спасибо тебе огромное!!!

Леночка, спасибо за приятный отзыв и доверие к рецепту! Я просто счастлива, что заготовочка понравилась! air_kiss give_heart friends
 
09 Авг 2012 19:51

Распечатать сообщение
Н@T@SH@

Наташа

67 лет
Томск

Н@T@SH@Мои рецепты
Случайно набрела на твой рецепт, меня поразило название и твоя преданность рецепту, столько лет уже делаешь. У меня тоже много всяких рецептов из помидор, но в основном с уксусом, а сейчас врачи рекомендуют воздержаться от острых заготовок. Обязательно воспользуюсь твоим рецептом, но только не поленюсь и сниму с помидорок кожицу, не люблю её. Очень внимательно прочитала все комменты, очень удачный рецепт. Я уже в предкушении удовольствия, обожаю помидоры. Думаю что главное в рецепте, помидоры прогреть, они и в подполье прекрасно простоят до .... А то что у людей портились баночки, это потому что не прогреты были. Сегодня делала помидоры в собственном соку, скоро еще поспеют и обязательно сделаю по вашему. Огромное спасибо заранее, я в нем даже не сомневаюсь. Rose
Страница 7 из 21

Наверх