Ачучук на зиму

Сообщение Автор
 
11 Фев 2011 18:10

Распечатать сообщение
Svetilanka

Светлана

53 года
Одесса

SvetilankaМои рецепты
Светочка, спасибо за вкусный и лёгкий рецепт. Сделала на пробу три литровых баночки...мало! Клала в борщ, варила с ними овощной суп, кушали как салатик с луком! Очень вкусно! Спасибо! В этом году сделаю однозначно больше!
 
13 Фев 2011 7:53

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Svetilanka писал(а):
Светочка, спасибо за вкусный и лёгкий рецепт. Сделала на пробу три литровых баночки...мало! Клала в борщ, варила с ними овощной суп, кушали как салатик с луком! Очень вкусно! Спасибо! В этом году сделаю однозначно больше!

Светуля, так приятно, что рецепт понравился! Спасибо большое за отзыв и доверие к рецепту! air_kiss give_heart friends
 
12 Мар 2011 18:02

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Блюдо несомненно вкусное!!!!!! Но.... хранила в холодильнике... хорошо!
В подполе испортились, у нас очень тепло.... А в холодильник много не поставишь.....
 
17 Мар 2011 23:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Любарай писал(а):
Блюдо несомненно вкусное!!!!!! Но.... хранила в холодильнике... хорошо!

В подполе испортились, у нас очень тепло.... А в холодильник много не поставишь..

Любонька, дорогая, я рада, что рецепт понравился, но жаль, что что заготовочки в тепле испортились unknown
У меня в погребе отлично хранятся!
 
03 Июн 2011 21:01

Распечатать сообщение
Weasel_72

Светлана


Санкт-Петербург

Weasel_72Мои рецепты
Светлана! Спасибо большое за замечательный рецепт! Сделала на пробу несколько банок. Две хранила в холодильнике, а две, для эксперимента, - дома.
Все хорошо хранились, что удивительно! На прошлой неделе открыла последнюю, которая без холодильника была! Вкуснятина! Теперь больше буду делать и всем рекомендовать! Еще раз спасибо!
 
03 Июн 2011 23:20

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Weasel_72 писал(а):
Светлана! Спасибо большое за замечательный рецепт! Сделала на пробу несколько банок. Две хранила в холодильнике, а две, для эксперимента, - дома.

Все хорошо хранились, что удивительно! На прошлой неделе открыла последнюю, которая без холодильника была! Вкуснятина! Теперь больше буду делать и всем рекомендовать! Еще раз спасибо!

Светочка, как же мне приятно, что рецептик понравился!!! И как здорово, что в тепле баночки хранились и не испортились!
Спасибо большое за отчетик! Пользуйтесь рецептом на здоровье! Romashki
 
03 Июл 2011 3:55

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
Ой, вкуснотища good2
Поскорей бы помидорки пошли girl_in_love
 
04 Июл 2011 8:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Хабаровчанка писал(а):
Ой, вкуснотища

Yahoo!
Хабаровчанка писал(а):
Поскорей бы помидорки пошли

Wink
 
31 Июл 2011 0:35

Распечатать сообщение
натаня09

Наташа

47 лет
минск

натаня09Мои рецепты
делала в прошлом году.очень понравилось.особенно в пиццу зимой.в этом году сделаю побольше.спасибо за отличный рецепт
 
31 Июл 2011 22:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
натаня09 писал(а):
делала в прошлом году.очень понравилось.особенно в пиццу зимой.в этом году сделаю побольше.спасибо за отличный рецепт

Наташенька, я очень рада, что рецепт понравился! Спасибо большое за отзыв и доверие к рецепту! Пользуйся на здоровье!
Smile
 
02 Авг 2011 17:53

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
svetlana-sp
Светлана, как хорошо, что я набрела на твой рецепт girl_claping Ачучук любим nyam2 Маринованные помидоры закатали, искала какой-нибудь интересный рецепт, а тут - твой Yahoo! А если я почищу помидоры от шкурок, можно положить их целиком (небольшие) или все же лучше порезать?
 
02 Авг 2011 18:11

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Keily писал(а):
Светлана, как хорошо, что я набрела на твой рецепт Ачучук любим Маринованные помидоры закатали, искала какой-нибудь интересный рецепт, а тут - твой А если я почищу помидоры от шкурок, можно положить их целиком (небольшие) или все же лучше порезать?

Оленька, очень приятно, что рецепт понравился! Я думаю, если помидорки небольшие, то можно и целиком, их же доводим до кипения, часть сока из них выделится, прогреться они успеют, так что экспериментируй! Smile
 
02 Авг 2011 18:32

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, спасибо за оперативный ответ
 
02 Авг 2011 21:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Keily писал(а):
Светочка, спасибо за оперативный ответ

Рада, быть полезной, Оленька Romashki
 
06 Авг 2011 18:46

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Свет! закатала помидорки по Вашему рецепту, у меня вопросик, как только помидорки закипели их сразу разливать по банкам? а то мне показалось что снизу прогрелись , а сверху сыроватые?и надо ли мешать помидорки при закипании ?
 
06 Авг 2011 22:54

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Natalijatur писал(а):
Свет! закатала помидорки по Вашему рецепту, у меня вопросик, как только помидорки закипели их сразу разливать по банкам? а то мне показалось что снизу прогрелись , а сверху сыроватые?

Наташенька, я сразу раскладываю по банкам и закатываю, как только начинается кипение. Помидорки лучше не мешать, чтобы целенькие оставались. Но осторожно можно один раз перемешать.
 
07 Авг 2011 10:50

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Спасибо большое! сегодня закатаю еще. Просто мне показалось что низ прогрелся, а верх нет.
 
07 Авг 2011 10:58

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Natalijatur писал(а):
Спасибо большое! сегодня закатаю еще. Просто мне показалось что низ прогрелся, а верх нет.

Не переживай, Наташенька, помидорки не капризные овощи!
 
09 Авг 2011 20:48

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

50 лет
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Светочка! на свой страх и риск закатала 10 литровых баночек, буду ждать зиму чтоб попробовать.Закатала сразу после закипания. Спасибки большое!!! girl_claping good2 nyam2 Rose
 
11 Авг 2011 1:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светочка,привет!Давно я с тобой не пересекалась unknown
Я обычно помидоры в комбайне перемалываю,даю закипеть и закатываю в стерилизованные банки - вообщем типа сок,но с семечками и шкуркой,тоже хорошо идёт в борщ,подливочку Wink Пару дней свекровь передала помидоры - все красивые закатала,а остались неликвиды girl_haha (крупные очень или где то примятые).Рискну по-твоему ещё попробовать закрыть.
Только у меня тоже проблема с холодом wacko1 Сейчас в квартире жарко,а погреба у меня нет.Читаю отзывы - у кого то стоят,у кого то нет unknown В холодильнике места естественно нет - стоят банки со свежей малиной и смородиной перетёртые с сахаром - их точно в тепло нельзя,забурлят.Вообщем буду наверно рисковать Wink
 
13 Авг 2011 11:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Natalijatur писал(а):
Светочка! на свой страх и риск закатала 10 литровых баночек, буду ждать зиму чтоб попробовать.Закатала сразу после закипания. Спасибки большое!!!

Буду ждать результата! Romashki
Lakshmi писал(а):
Светочка,привет!Давно я с тобой не пересекалась

Анжелочка, я уже давно скучаю Wink
Lakshmi писал(а):
.Рискну по-твоему ещё попробовать закрыть.

Анжелочка, рискни, думаю пригодится такая заготовочка! Smile
Буду ждать впечатлений! air_kiss
 
22 Авг 2011 9:52

Распечатать сообщение
Justagirl

babysha


planeta Zemlya

JustagirlМои рецепты
opyat' ya:)vi absolyutno pravi.achuchuk eto samoe to k plovu.znaete pochemu ya reshila napisat' tuta?etot tot je salad na zimu kotorie delala moya mamochka v detsve.tol'ko ona perca ne dobavlyala.vi napomnili mne detstvo, uyutnuyu kuhnyu i maminu stryapnyu nyam1 good2
 
22 Авг 2011 18:00

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Justagirl писал(а):
opyat' ya:)

babysha, я очень рада вам!
Justagirl писал(а):
vi absolyutno pravi.achuchuk eto samoe to k plovu.

good2 good2 good2
Justagirl писал(а):
znaete pochemu ya reshila napisat' tuta?etot tot je salad na zimu kotorie delala moya mamochka v detsve.tol'ko ona perca ne dobavlyala.vi napomnili mne detstvo, uyutnuyu kuhnyu i maminu stryapnyu

Мне приятно, что рецептик перенес вас в детство и приятные воспоминания!!!
friends
 
22 Авг 2011 18:54

Распечатать сообщение
Justagirl

babysha


planeta Zemlya

JustagirlМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Мне приятно, что рецептик перенес вас в детство и приятные воспоминания!!!

eshshe bi good
 
28 Авг 2011 23:34

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Отличный и простой рецептик, а особенно для таких начинающих в консервировании, как я. Вот и мой отчетик
Фото

Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 21

Наверх