Twilight Saga или Сумерки

Сообщение Автор
 
13 Дек 2009 5:48

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
NatalыS
NatalыS писал(а):
Видимо, такой тонкий юмор не для моих мозгов. Увы.....

какой юмор?
NatalyS писал(а):
Полностью согласна: настоящее литературу и trash сравнивать никак нельзя.

два совершенно разнiх произведения между собой не сравнивают. ето как гаррi поттера сравнить с анной карениной! фантастика имеет право быть, и я s4itaju что twilight одно из луchshих произведений о вампирах. и да напомню ещё раз, на личности мы не переходим.
Ляка писал(а):
Возможно моей ошибкой было то, что сначала я посмотрела фильм. И он если честно мне очень понравился. Захотелось читать дальше, но тех эмоций и переживаний какие у меня были после просмотра я к своему сожалению не получила.

a mne film ponravilsa tolko posle vtorogo prosmotra, vozmozhno potomu chto ja posmotrela snachala true blood. girl_haha
 
19 Дек 2009 0:59

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
lilidzhan
Классная сага! give_heart give_heart good2 good2 good2 Прочитала три книги, сейчас буду читать четвертую! girl_claping girl_claping Но уже разочарована... girl_hysteric Я, если честно, хотела бы, чтобы Белла осталась с Джейкобом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но так задумано, человек и вампир... Романтичнее, чем человек и оборотень! girl_haha girl_haha Но просто Джейкоб такой добрый и теплый, что мне кажется, что именно он достоин ее! give_heart give_heart give_heart Вот! friends
 
21 Дек 2009 17:08

Распечатать сообщение
Mia Souma

Анастасия

37 лет
Урал

Mia SoumaМои рецепты
Прочитала все 4 книги, мне очень понравилось столько любви и романтики girl_in_love
Фильмы тоже прикольные. Немогу дождаться Затмения
Так же прочитала Солнце Полуночи, повествование от лица Эдварда мне очень понравилось.
В третьей книге Белла такая эгоистка!!! Люблю обоих, никого отпускать от себя не хочу. Но сюжет супер, режисерам будет где разгуляться, что бы сделать из этого экшн.

Кстати прочитала ещё "Сто лет спустя", - гадость редкостная, незнаю не похоже на повествование Майер, больше на фанфик какой-то похоже. Джейкоба вообще всех радостей жизни лишили... empathy2
 
21 Дек 2009 17:25

Распечатать сообщение
O-MEGA

Ольга

42 года
Рязань

O-MEGAМои рецепты
Книги суперские. Такие чувства.... girl_in_love
 
23 Дек 2009 21:20

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ну вот! Дочитала четвертую книгу и теперь думаю, что все просто идеально! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прямо, как по маслу! good2 good2 good2 girl_haha girl_haha Замечательная сага! Теперь буду ждать, пока из памяти не выйдет, а то хочется опять перечитать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Дек 2009 20:32

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Разик писал(а):
Теперь буду ждать, пока из памяти не выйдет, ато хочется опять перечитать!

я тоже жду girl_haha
Mia Souma писал(а):
В третьей книге Белла такая эгоистка!!! Люблю обоих, никого отпускать от себя не хочу.

ну прям как в жизни!
 
30 Дек 2009 14:53

Распечатать сообщение
tigf86

евгения

37 лет


tigf86Мои рецепты
А я прочитала все 5 книг на одном дыхании girl_in_love и в восторге. Интересный сюжет. Единственное что мне не очень понравилось-это то что Белла как то пессимистично на все смотрит...
 
06 Янв 2010 18:58

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Хм... А я чего-то пятую книгу не видела даже? unknown А там продолжение? give_heart friends
 
07 Янв 2010 7:18

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Разик писал(а):
Хм... А я чего-то пятую книгу не видела даже? А там продолжение?

Пятую книгу выложили в интернете причём всего 12 глав написаны Стефани Майер, а остальные 4 дописал фанат Сумерек. Именно из-за незаконной публикации,Стефани обиделась и пока отказывается дописывать 5 книгу "Солнце Полуночи". Это не продолжение а повествование всех книг-глазами Эдварда.(все книги ведь идут в основном от Беллы,и только в 4 есть немного от Джейка)
 
08 Янв 2010 0:12

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Сафира
Спасибо за разъяснение! Rose Я лучше дождусь, пока Стефани Майер сама закончит свою книгу! girl_in_love give_heart А то не хочется читать конец какого-то фаната... girl_in_dreams girl_haha
 
08 Янв 2010 19:07

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Разик писал(а):
Я лучше дождусь, пока Стефани Майер сама закончит свою книгу!

И это правильно!!! give_heart
Разик писал(а):
А то не хочется читать конец какого-то фаната...

girl_haha girl_haha girl_haha Да конец фаната нам точно не нужен!!! Embarassed
 
08 Янв 2010 20:31

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Сафира писал(а):
Да конец фаната нам точно не нужен!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Янв 2010 15:06

Распечатать сообщение
LadiDi

Диана

35 лет
Россия, Санкт-Петербург

LadiDiМои рецепты
Вы меня заинтриговали. Очень теперь хочу почитать... good2
 
14 Янв 2010 20:56

Распечатать сообщение
jenipati

Евгения

46 лет
Иркутск

jenipatiМои рецепты
Книги читаются на одном дыхании. Очень понравилось. Только пятую не смогла читать, потому что с детства ненавижу перечитывать, и от Эдварда сложно воспринять, видимо нужно время....
В фильме все прекрасно, но сама пленка или как это назвать, в общем качество фильма мне не понравилось, игра актеров на пять баллов, а вот картина... даже цвет глаз не видно! Холода кожи не видно! И еще в фильме Белла не убирается и не готовит и уроки не делает..Sad Еще волки позорные, будто из чучела сделали! Мне Белла очень нравится!
Жду следующий фильм!!!!
Кстати книги у меня в электронном виде, скачала на Торренте, могу попробовать скинуть по электронной почте.
 
14 Янв 2010 21:04

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
Как забавно Yahoo! А мне вообще фильм не глянулся. Имею я право на собственное мнение?

Слюни и сопли вот и весь фильм, ну подобрали смазливых "мальчиков" и всё.
Хотя нет не всё, саунды ко второму фильму просто суперррр. ya_za
 
14 Янв 2010 21:22

Распечатать сообщение
milya_mm

Миля

37 лет


milya_mmМои рецепты
Всем привет!!!
Мне тож очень всё понравилось!!!! Yahoo! (хотя я и не фанатка))))
Mia Souma писал(а):
Кстати прочитала ещё "Сто лет спустя", - гадость редкостная, незнаю не похоже на повествование Майер, больше на фанфик какой-то похоже. Джейкоба вообще всех радостей жизни лишили...

А это книга я так понимаю продолжение саги...?
 
14 Янв 2010 23:30

Распечатать сообщение
Иванов Олег

Наталья




Иванов ОлегМои рецепты
Мне очень сильно понравились книги, очень интересные и захватывающие! гоод2:
[/url][/b]
 
15 Янв 2010 20:58

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Mia Souma писал(а):
"Сто лет спустя", - гадость редкостная, незнаю не похоже на повествование Майер, больше на фанфик какой-то похоже.

friends Фанфик 100%
 
19 Янв 2010 20:45

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Сначала посмотрела фильм,а потом в инете нашла и прочитала.Очень легко читается,захватывает.Четыре дня из-за компа не вылазила,пока не прочитала.После прочтения,лучше понимаешь фильм,ведь на экране всего не передашь.
Буду ждать продолжения и книги ,и фильма.
 
21 Янв 2010 15:50

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
zabiiaka писал(а):
Имею я право на собственное мнение?

конечно имеешь! а книги читала?
 
21 Янв 2010 17:02

Распечатать сообщение
Sunny_day

Polina

41 год
Украина Киев

Sunny_dayМои рецепты
Посмотрела фильм -захотелось прочитать книги - прочитала - захотелось пересмотреть еще раз фильмы Smile))

Очень-очень понравилось Smile Книги из серии когда ходишь потом еще долго "под впечатлением"
 
28 Янв 2010 1:12

Распечатать сообщение
N@$tia

настя

27 лет
Пушкино

N@$tiaМои рецепты
Sunny_day писал(а):
Посмотрела фильм -захотелось прочитать книги - прочитала - захотелось пересмотреть еще раз фильмы ))


Вот у меня тоже самое)))

Книга очень понравилась!!! Но вот фильм не много меньше( Как то не всё переданно...
 
01 Фев 2010 0:04

Распечатать сообщение
Блондино4ка

Евгения

40 лет
Россия, Ставрополь

Блондино4каМои рецепты
Прочитала "Сумерки" и "Новолуние"... Под впечатлением не ходила и перечитать вряд ли захочется.... Embarassed
 
06 Фев 2010 12:54

Распечатать сообщение
купена

Ольга


Суворов

купенаМои рецепты
Я сначала прочитала книгу, а потом посмотрела фильм.Фильм классный, но книга интересней .Я понимаю, что в фильме невозможно передать столько чувств и переживаний.Мне все 4 книги очень понравились, читала на одном дыхании. Теперь ищу замену сумеркам, но найти не могу.
 
11 Фев 2010 18:43

Распечатать сообщение
Cильвана





CильванаМои рецепты
Ужас, девчонки, ведь книги отвратительные, причем все, чем дальше, тем хуже! Первая просто на уровне самого дешевого любовного романа (одни фразы типа: в коридоре стоял Эдвард в позе греческой статуи!! - чего стоят, ааа!) . Ну а в продолжениях просто бредятина, намешано черт знает что без всякой логики. Вот объясните мне, почему все первые книги Эдвард отговаривает девушку становиться вампиром, пугая её тяжёлой судьбой, а когда она вампиром стала, оказалось, что вампиризм это легкость, свобода и всё здорово, а впереди у них счастье и вечность!!! Чего было тянуть, в чем косяк-то? А в том, что автор писала книжку, чтобы расплатиться с кредитом за машину!! Короче, Стефани Майерс фтопку!!!
Да, фильм произвел лучшее впечатление из-за женской съемочной команды: режиссер, сценарист, постановщик были женщинами и они сняли в общем-то не очень привлекательного Паттинсона так, как с точки зрения женщины должен выглядеть и вести себя мужчина, чтобы понравиться женщине. Поэтому он получился очень сексуальным. Но это не его заслуга, а Хардвик и Ко.[/i]
Страница 2 из 13

Наверх