Twilight Saga или Сумерки

Сообщение Автор
 
15 Апр 2010 7:10

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
загадочная писал(а):
Присоединяюсь к честной компании. Возьмете?

Анюта добро пожаловать! sharik sharik sharik
загадочная писал(а):
прикольно тут у ВАС!!!

girl_haha girl_haha girl_haha дааааааааа по другому не скажешь Wink
загадочная писал(а):
Всем вам советую посмотреть "ПОМНИ МЕНЯ" с Робом, играет бесподобно

Ань, я ходила на премьеру Embarassed если честно меня не впечатлило Embarassed Но может быть ещё дело в том что в зале фанатки ржали как лошади, причём в тех сценах где смех в общем то совсем не уместен unknown Ещё не понравилась озвучка. Фильм в принципе не плохой, но мне чего то не хватило sharik sharik sharik Как появится хорошего качества в сети, пересмотрю обязательно, может быть наедине с собой и "Помни меня" я смогу проникнуться фильмом до конца give_heart
 
15 Апр 2010 15:11

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Сафира писал(а):
зале фанатки ржали как лошади, причём в тех сценах где смех в общем то совсем не уместен

это у них нервы не выдерживали girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
загадочная добро пожаловать!
 
16 Апр 2010 12:01

Распечатать сообщение
загадочная

анна

42 года


загадочнаяМои рецепты
Искреннее спасибо за радушие и гостеприимство!!!
 
26 Апр 2010 4:05

Распечатать сообщение
SNEGNAIA

Наталья




SNEGNAIAМои рецепты
На вкус и цвет товарищей нет)))))))
Никто не против если присоединюсь к обсуждению??? Smile
Произведение действительно грандиозное по совей сути хотя бы потому, что по нему был снят фильм, да и кассовые сборы впечатляют. Говорить о том удалось задуманное автору или нет лучше наверно в общем аспекте - фанатов у этого произвидения тысячи)))
А вобще все понравилось. Единственное - может и не стоило растягивать на 4 части?? мне к сожалению под конец стало напоминать книги из серии любовный роман(((((( Думаю было бы лучше, если бы осталась какая-то загадка)))
А уж актеры-то...ммммм.........
 
27 Апр 2010 10:48

Распечатать сообщение
Mirine

Лена

43 года
South Korea Ulsan

MirineМои рецепты
Я посмотрела с начала фильм. Не плохо, но и не супер. Стало интересно почему такая шумиха вокруг фильма и книг. Нашла и скачала в инете книги. Мне ОООчень понравилось. После прочтения книг фильм заиграл новыми красками. В книгах больше чувств и эмоций.
 
28 Апр 2010 1:12

Распечатать сообщение
-karine-

Karina

35 лет
Finland

-karine-Мои рецепты
Я помню как разрыдалась в конце второй книги, когда отец Беллы Чарли рассказывал Элис про то как страдала его дочь без Эдварда... Почему-то этот момент очень сильно задел, представила себя на его месте... Ни одному родителю в жизни не пожелала бы такого
 
25 Май 2010 22:58

Распечатать сообщение
Suzy80

Susanna

44 года
Armenia/Yerevan

Suzy80Мои рецепты
Привет любителям СУМЕРЕК. Когда я читала книги, ни как не могла оторваться, очень понравились. И фильми тоже. Актери -отпад. Девочки скажите пожалуйста ,а как можно скачать 5ую недоконченмую книгу.
 
26 Май 2010 9:20

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Mirine писал(а):
После прочтения книг фильм заиграл новыми красками

- полностью согласна good

Всем новеньким привет!!!
 
26 Май 2010 11:07

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Suzy80 писал(а):
Девочки скажите пожалуйста ,а как можно скачать 5ую недоконченмую книгу.

Suzy80 Вот ссылочка: http://www.litru.ru/?book=94305&description=1
 
26 Май 2010 13:23

Распечатать сообщение
Suzy80

Susanna

44 года
Armenia/Yerevan

Suzy80Мои рецепты
friends СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,ЛАРОЧКА ЗА ССЫЛКУ Romashki Romashki Rose
 
26 Май 2010 23:58

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Suzy80 писал(а):
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,ЛАРОЧКА ЗА ССЫЛКУ

Suzy80 - пожалуйста, от всего сердца! give_heart girl_in_love
Читай с удовольствием! Wink
 
27 Май 2010 6:33

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Ну, вот - я теперь до 6 утра - как ненормальная читала эту книгу wacko1
Спасибо Лариса Rose
 
27 Май 2010 22:19

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Моментик писал(а):
Ну, вот - я теперь до 6 утра - как ненормальная читала эту книгу
girl_haha girl_haha girl_haha
Ну, Оленька, ты не одна такая... friends Wink
 
28 Май 2010 8:11

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
уф, дочитала вроде. Жаль что мало. Перевод, девушки, конечно, есть перевод. В оригинале накал чувств еще больше чуствуется. А может это потому что мужики по другому чуствуют и писала она по другому???
 
08 Июн 2010 0:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Всем здрасьте... Ну вот и я "влипла" в эти "кровавые сопли" (так эту сагу обзывает мой муж) girl_haha Прочла 4 книги в ужаснейшем переводе... Но сюжет затянул, хотя оговорки и нестыковки конечно коробили часто. Не выдержала - купила первый фильм (почему-то здесь не могу достать его в прокате) и не пожалела - с покупкой столько дополнительных эпизодов добавили! good2 Кстати сказать с фильмом та же история что и с книгой: в переводе посмотрела - не понравилось. Как то блекло все... unknown Оригинал заворожил моментально. Из музыки к первому фильму правда на сегодняшний день мне до души пришлась только одна композиция - Supermassive Black Hole от Muse. Помните сцену вампирского бейсбола? Вот именно этот трек меня и зацепил! Теперь слушаю-переслушиваю. Yahoo! girl_haha
На данный момент читаю "Новолуние" оригинал. Благо все книги можно для айпада в электронном виде купить good2 Оооочень удобно. Про Бри книжки тут уже во всех магазинах и супермаркетах продают. Но я хочу быть последовательной, хотя и нетерплячка конечно гложет Wink В июле еду в Украину и собираюсь потащить подружку на премьеру "Затмения" в кино. Очень хочу надеяться что найдем оригинальный вариант в прокате. Иначе прийдется как и с первой частью - сначала мучаться с неполноценностью переводной версии, а потом наслаждаться оригиналом. Wink
Кстати как мне подруга сообщила (а она в "сумерках" уже с 2008 года) girl_haha Стефани Майер разобиделась на фана который дописал ее "Эдвардовскую" версию и отказалась дописывать книгу самостоятельно наотрез. Очень надеюсь что источники моей подруги не настолько достоверны, насколько она считает... Embarassed Хотя вот только что прочла послание самой Стефани на ее сайте... мда... Надежда на окончание "Солнца полуночи" есть, но она мизерная... Жалко-то как... girl_sad
Моментик писал(а):
уф, дочитала вроде. Жаль что мало. Перевод, девушки, конечно, есть перевод. В оригинале накал чувств еще больше чуствуется. А может это потому что мужики по другому чуствуют и писала она по другому???
Оль, думаю ты знаешь конечно, но уточняю на всякий случай - оригинал неоконченого "солнца" можно скачать на самом сайте Стефани Майер. Wink
 
14 Июн 2010 7:27

Распечатать сообщение
авданя

Елена

58 лет
Г.Вилючинск, Камчатский край

авданяМои рецепты
первую книгу прочитала с трудом. как потом поняла перевод был так себе. или сама автор пока писала дальнейшие события своей саги, набила как говориться руку. следующие романы уже пошли активней в чтение. сыну(16 лет) тоже пришлись по душе. не классика, понятное дело, но для отвлечения и отдыхновения... самое то. girl_claping
 
14 Июн 2010 14:11

Распечатать сообщение
загадочная

анна

42 года


загадочнаяМои рецепты
КАК ЭТО НЕ КЛАССИКА?
КАКАЯ ЕЩЕ ИЗ СОВРЕМЕННЫХ КНИГ, ПОЛУЧИЛА ТАКУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ У ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ,ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ СТРАНАХ ?
ЛЕТ ЧЕРЕЗ 30 ИМЕННО ЭТИ КНИГИ НАЗОВУТ "классикой"
КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?
 
14 Июн 2010 14:16

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
FrauMau
о в нашем полку прибыло!!
FrauMau писал(а):
Ну вот и я "влипла" в эти "кровавые сопли"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
я тоже всё на одном дыхании прочитала, вчера перебирала свои книги, и сагу поставила поближе. ждёт своей очереди на перечитывание give_heart
Сафира писал(а):
если честно меня не впечатлило

кст меня тоже, мы дома смотрели...и как-то показалось что фильм очень растянутый....мне почему -то казалось что он в конце тоже что-то с собой сделает. но оказалось по другому. вообще тема довольно интересная, но как-то слишком медленно всё было. конечно не в обиду фанатам робика give_heart
FrauMau писал(а):
Надежда на окончание "Солнца полуночи" есть, но она мизерная... Жалко-то как...

а вроде же на яху публиковали о выходе новой части саги, даже вроде здесь ссылку давала толи я толи Оля
 
14 Июн 2010 17:25

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
lilidzhan писал(а):
о в нашем полку прибыло!!

А-то! И чем дальше в лес - тем толще Каллены girl_haha girl_haha girl_haha Я сейчас на "Рассвете", до этого прочла 4 книги на русском - поплевалась на жуткий перевод и накупила все в оригинале. Кучу денех на эти электронные книжки и фильмы выложила... Подумываю даже совершить еще один "крез" - пойти на "Midnight Eclipse Party" которая будет здесь проводиться в полночь с 28 на 29 июня в честь выхода "Затмения" на широкий экран... wacko1 Ой, не знаю... Куча тинейджеров... Такой дурдом явно будет, но хочецаааа... Embarassed girl_claping
lilidzhan писал(а):
а вроде же на яху публиковали о выходе новой части саги, даже вроде здесь ссылку давала толи я толи Оля
Я же про "оригинальную" книгу говорю. Ту которую Стефани Майер сама допишет... А не фанатские поползновения на бестселлер Wink Аффтар, судя по всему, сильно разобиделась на этого фана... unknown
 
14 Июн 2010 19:24

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
"On June 5, the 36-year-old multimillionaire author will release "The Short Second Life of Bree Tanner," a novella that takes place concurrently with the events in the third "Twilight" book, "Eclipse." Only this time, the bloody tale of revenge and romance will be told from the perspective of Bree, a "newborn" vampire recruited by antagonist Victoria (to be played by Bryce Dallas Howard in the upcoming film) to kill human heroine Bella Swan (played, of course, by Kristen Stewart). " вот я про это говорю, ты это уже прочитала? смотрю в Амазоне уже продаётся во всююю...хочу дойти до магаза авось и у нас есть. а про этого фана да, я у неё читала на сайте
сходи на парти расскажешь как там было. моя подруга ходила на парти в честь Тру блад! (true blood) смотрела? в америке вчера новая серия 3 сезона вышла!!! Yahoo!
 
14 Июн 2010 20:56

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
lilidzhan писал(а):
"On June 5, the 36-year-old multimillionaire author will release "The Short Second Life of Bree Tanner," a novella that takes place concurrently with the events in the third "Twilight" book, "Eclipse." Only this time, the bloody tale of revenge and romance will be told from the perspective of Bree, a "newborn" vampire recruited by antagonist Victoria (to be played by Bryce Dallas Howard in the upcoming film) to kill human heroine Bella Swan (played, of course, by Kristen Stewart). " вот я про это говорю, ты это уже прочитала? смотрю в Амазоне уже продаётся во всююю...хочу дойти до магаза авось и у нас есть. а про этого фана да, я у неё читала на сайте
сходи на парти расскажешь как там было. моя подруга ходила на парти в честь Тру блад! (true blood) смотрела? в америке вчера новая серия 3 сезона вышла!!! Yahoo!
Ааа... Недоразуменьице Wink Книжку про Бри я еще не читала, но уже купила good2 Как дочитаю "Рассвет", так и возьмусь за Бри Таннер Yahoo! А потом неоконченного Эдварда добью girl_haha
Про "True Blood" слышала, но пока не дошли руки. Весь мой свет на данном этапе сошелся клином на "сумерках" girl_haha girl_haha Пока не дочитаю все-все, не успокоюсь. Вот такая я увлекающаяся натура girl_haha
С пати я еще полностью не решила. Просто в эти дни у меня будет столько дел, что ой-ой-ой... Отпуск с 1-го июля начинается, и мне, как бухгалтеру, естесьно все статьи на конец месяца нужно закрыть... Зарплата, налоги и прочее-прочее... Так что не уверенна что будут силы на полуночные бдения под Twilight... Все зависит от уровня адреналина и степень фанатизма на тот момент Yahoo! dance2
 
15 Июн 2010 2:59

Распечатать сообщение
авданя

Елена

58 лет
Г.Вилючинск, Камчатский край

авданяМои рецепты
загадочная писал(а):
КАК ЭТО НЕ КЛАССИКА?

КАКАЯ ЕЩЕ ИЗ СОВРЕМЕННЫХ КНИГ, ПОЛУЧИЛА ТАКУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ У ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ,ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ СТРАНАХ ?

ЛЕТ ЧЕРЕЗ 30 ИМЕННО ЭТИ КНИГИ НАЗОВУТ "классикой"

КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?

может быть спустя 30 лет и будет классикой, но пока вот перечитывать, как например "Графа Монте Кристо" А.Дюма, мне не хочется.
ведь у каждого есть такая книга, в которую хочется утыкаться время от времени.
к слову преподаватель литературы у младшего сына устроила дискуссию на уроке и была возмущена тем, что дети читают эти романы... unknown сын пришёл рассказывал и не понимал, что в том плохого, что дети читают. но вообще не удивительно. эта же учитель в своё время у старшего сына перед экзаменом по литературе читала реферат. а он был на тему произведений В.П. Крапивина. так она у него спросила: "А Крапивин вообще кто? новомодный,как Лукьяненко писатель?" в глазах моего старшего она себя ниже плинтуса уронила...
 
15 Июн 2010 15:24

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
FrauMau писал(а):
что не уверенна что будут силы на полуночные бдения под Twilight...

попроси мужа покусать тебя и кетчупом обмазать girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Июн 2010 17:21

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
авданя писал(а):
может быть спустя 30 лет и будет классикой, но пока вот перечитывать, как например "Графа Монте Кристо" А.Дюма, мне не хочется.
ведь у каждого есть такая книга, в которую хочется утыкаться время от времени.
Мне хочется... Все видимо зависит от фантазии и уровня подачи книги... В переводе совершенно не переданы важнейшие нюансы... girl_nea Если будет когда-нибудь возможность - прочти все книги на английском. Почувствуешь разницу однозначно Wink
lilidzhan писал(а):
попроси мужа покусать тебя и кетчупом обмазать

girl_haha girl_haha girl_haha Думаешь поможет? Wink
Я решила не ходить на это полуночное безумие. Тем более что на следующий день (30 июня) сеансы в кинотеатрах начинаются с 11 часов утра. Я пойду на 12-часовой, посмотрю-отстреляюсь и поеду домой собирать вещи good2 Билет на сеанс уже купила! Впервые это у меня - идти в кино в одиночестве. Охота пуще неволи Wink
 
15 Июн 2010 20:21

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
FrauMau писал(а):
Думаешь поможет?

авось! я вчера тру блад нову серию посмотрела так ещё несколко часов ходила шипела _ аля зубки выпускала, они там оч забавно это делают girl_haha
я тож жду новый фильм!! Yahoo! dance2
Страница 7 из 13

Наверх