Twilight Saga или Сумерки

Сообщение Автор
 
16 Июн 2010 8:56

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
lilidzhan писал(а):
вось! я вчера тру блад нову серию посмотрела так ещё несколко часов ходила шипела _ аля зубки выпускала, они там оч забавно это делают
Тиррресна girl_haha Я посмотрела онлайн что это за шоу такое... Пока не знаю Embarassed Они комедийные или черный юмор? Или смесь драмы с юмором?
 
16 Июн 2010 15:39

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
FrauMau писал(а):
Или смесь драмы с юмором?

FrauMau писал(а):
Они комедийные или черный юмор?

girl_haha girl_haha girl_haha вообще у нас помечается как Жанр: Ужасы, фэнтези, драма - но мне вообще нестрашна, а я ещё та трусиха girl_haha girl_haha girl_haha но вампиков не боюсь.

Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

вот...ну посмотри может понравится.я большая фанатка и саги и тру блад. однако тру блад намного жёсче саги...далеко не детская история
 
17 Июн 2010 0:05

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
lilidzhan писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha вообще у нас помечается как Жанр: Ужасы, фэнтези, драма - но мне вообще нестрашна, а я ещё та трусиха girl_haha girl_haha girl_haha но вампиков не боюсь.

Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

вот...ну посмотри может понравится.я большая фанатка и саги и тру блад. однако тру блад намного жёсче саги...далеко не детская история

И еще интереснее стало... Пригляжусь-ка я получше к этому сериалу. Правда вампирские fangs (клыки) теперь после Сумерек у меня вызывают приступы истерического смеха girl_haha girl_haha girl_haha
Меня настолько заинтересовала сама сага, что я с удовольствием прошлась по сайтам Twihearts (Сумеречных сердец)... Типа Twilight Lexicon, Twilight Guide и тому подобные, наравне с конечно официальным сайтом Стефани Майер. Так занятно было читать насколько Стефани продумала своих героев, что обоснованно отвечала на вопросы фанов в блогах... Ну вроде как - ходят ли вампиры в туалет и что чувствуют занимаясь сексом girl_haha Это же надо такое воображение иметь чтоб представлять своих вымышленных героев реальными людьми (ну или почти людьми в некоторых случаях), чтоб они жили своей собственной жизнью. good2 Занятно, очень занятно. Wink
 
17 Июн 2010 14:50

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
FrauMau писал(а):
что чувствуют занимаясь сексом

ооо в тру блад тема расскрыта girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Июн 2010 17:48

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
lilidzhan писал(а):
ооо в тру блад тема расскрыта
ДА??!?!? Ну тогда смотрим!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Я вчера не выдержала и посмотрела русский варьянт "Remember Me" с RPatz-ем... Не смотря на то что копия была естесьно паленая и снятая видимо на телефон в кинотеатре girl_nea фильм понравился... Плакала навзрыд в конце. Перевод, хотя казалось бы официальный и прокатный, был ужаснейшим! wacko1 Я вообще многое не поняла о чем речь шла, только потом из трейлеров и официальных роликов кое-в-чем смогла разобраться unknown ... Теперь жду 22-го июня когда здесь этот фильм можно будет в iTunes и на двд приобрести. good2 Роб там хорош give_heart Эх мне б быть на 20 кг легче и на 10 лет моложе... girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Июн 2010 2:11

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Вот решила присоедениться к обсуждению (если никто не против Smile ).Сразу скажу, что являюсь поклоницей этой саги-давно не читала ничего столь же затягивающего.Первый раз просто " проглотила " книги, сейчас уже спокойно перечитываю и всё равно интересно!Ещё хотела заметить людям , которые пишут о том , что книги им не понравились-ну начали читать-не понравилось-ну не мучтесь-бросте и не читайте больше (это же не книги из школьной программы, которые обязательны к прочтению), а то мазохизм какой-то получается.Чтение должно помогать расслабиться, отвлечся, а не вызывать отрицательные эмоции Wink
 
21 Июн 2010 4:37

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
tytik писал(а):
Вот решила присоедениться к обсуждению (если никто не против
А че ж против-то? Конечно за! good2
tytik писал(а):
Первый раз просто " проглотила " книги, сейчас уже спокойно перечитываю и всё равно интересно!
То же самое - русский вариант проглотила быстро, хотя осталось не очень приятное послевкусие от плохого перевода. Сейчас проглотила 4 книжки на английском и читаю "Бри". С нетерпением жду "Затмения" в кино. girl_claping
 
21 Июн 2010 16:46

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
FrauMau писал(а):
То же самое - русский вариант проглотила быстро, хотя осталось не очень приятное послевкусие от плохого перевода. Сейчас проглотила 4 книжки на английском и читаю "Бри". С нетерпением жду "Затмения" в кино. girl_claping

Много раз слышала , что в оригинале лучше, но , к сожалению, английским не владею((( А по поводу "затмения" -очень хочется посмотреть! А Бри Теннер на английском читаешь?-а то я что-то на русском нигде найти не могу.
 
21 Июн 2010 17:50

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
tytik писал(а):
А Бри Теннер на английском читаешь?-а то я что-то на русском нигде найти не могу.
Да, на английском. Она совсем недавно здесь в продаже появилась, пару недель только. Видимо еще не добрались ручки русских "переводчиков" до нее Wink
tytik писал(а):
Много раз слышала , что в оригинале лучше, но , к сожалению, английским не владею(((
Да, жаль...
tytik писал(а):
( А по поводу "затмения" -очень хочется посмотреть!
У меня уже такое нетерпение!!! Yahoo! Буду смотреть столько раз сколько получится. И здесь схожу на премьеру, и в Киеве буду тоже постараюсь найти оригинальный показ. Не люблю я русский перевод Embarassed
 
30 Июн 2010 14:46

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
FrauMau писал(а):
Да, на английском. Она совсем недавно здесь в продаже появилась

у нас тоже, и я её купила сразу в тот день когда на прилавок выгрузили, ещё в системы не ввели а я уже стою у касы с книгой! girl_haha girl_haha прочла за пару часов на одном дыхании: скажу лишь одно - НУ ПОЧЕМУ ТАК МАЛОООООООО!!! ужас, ходила как пришибленая, только себя раздраконила! сейчас дочитаю Воскресенье и по новой начну сагу Yahoo!
 
30 Июн 2010 16:49

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
lilidzhan писал(а):
НУ ПОЧЕМУ ТАК МАЛОООООООО!!
Ну так... На то она и "Short second life..." Wink Давай надеяться на то что Стефани однажды снова захочет вернуться и к "Midnight Sun", и может быть даже поподробнее раскроет Эммета или историю Волтури и т.п... good2 Так много все-таки недосказанного и интересного осталось за кадром... girl_claping
А я не могу сдержать радость! Сегодня "Затмение" Я иду на первый сеанс в кино! Решила правда что не стоит так убиваться и ждать полуночи... Мне очень важен мой beauty sleep Wink
 
30 Июн 2010 17:21

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
а у нас только 9 июля!!блин трэйлеры офигенные wacko1 girl_in_love
 
30 Июн 2010 19:36

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
lilidzhan писал(а):
а у нас только 9 июля!!

У нас сегодня, но я увы не смогу пойти, пойду только в числах десятых июля hysteric hysteric hysteric не с кем ребёнка оставить Embarassed
lilidzhan писал(а):
прочла за пару часов на одном дыхании:

у нас ещё не видела книгу, но на сайте Сумеречном выложили народный перевод, но читать с компа это так трудно, у меня потом глаза слезятся wacko1
 
01 Июл 2010 1:34

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Сафира писал(а):
у нас ещё не видела книгу, но на сайте Сумеречном выложили народный перевод, но читать с компа это так трудно, у меня потом глаза слезятся wacko1
А на каком именно сайте?А читать удобнее с плеера .Я обычно копирую текст ,сохраняю его как техстовый документ и затем на обычный mp3 плеер -с него читать поудобнее Smile
 
01 Июл 2010 2:26

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ах, деушки!!! Посмотрела!!! Хорошо на душе и спокойно Wink Все у них будет хорошо и они поженятся girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Обязательно еще постараюсь сходить на Украине в кино и конечно же как только выйдет на iTunes приобрету весь комплект. Как же без вырезанных сцен и закадровых материалов Wink Всем поклонникам этой книги и этих фильмов - сходите обязательно. Получите морю удовольствия good2
 
01 Июл 2010 12:44

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
tytik писал(а):
А на каком именно сайте?

вот здесь посмотри sharik
http://twilight-saga.ru/forum/58-1334-1
 
01 Июл 2010 17:07

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Сафира писал(а):
вот здесь посмотри sharik
http://twilight-saga.ru/forum/58-1334-1
спасибо большое-наконец-то смогу её полностью прочитать girl_claping
 
01 Июл 2010 17:19

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
У нас премьеру перенесли на неопределенное время, сама не знаю, когда пойду... unknown Sad
Но подождать стоит! girl_in_love
Поскорее бы увидеть моего самого любимого персонажа в этой саге - ЭДВАРДА КАЛЛЕНА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июл 2010 23:16

Распечатать сообщение
загадочная

анна

42 года


загадочнаяМои рецепты
ну кто смотрел!,ждем же подробных отчетов!!! а вы все никак...

Сафира писал(а):
вот здесь посмотри
http://twilight-saga.ru/forum/58-1334-1

пригодилось, спасибо.
 
02 Июл 2010 9:57

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
загадочная писал(а):
ну кто смотрел!,ждем же подробных отчетов!!! а вы все никак...

Анна, вообще-то, про фильм здесь...
http://forum.say7.info/topic20996-100.html
Embarassed unknown
 
27 Июл 2010 17:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ну вот... Не выдержала... Читаю всю серию по второму разу (в оригинале, не считая русского перевода) unknown unknown . Ночью закончила первую книгу. Сегодня вечером начну вторую. Это наваждение какое-то Embarassed girl_haha
 
30 Июл 2010 19:07

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Читаю всю серию по второму разу

friends А я уже и со счёта сбилась... Embarassed
FrauMau писал(а):
Это наваждение какое-то

Точно, но приятное наваждение... girl_in_love
 
31 Июл 2010 4:13

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Точно, но приятное наваждение...
Приятное-то оно для меня только... Embarassed Муж уже волком воет (извините за нечаянный каламбур girl_haha ) от моих вампиров Smile rofl2 rofl2
 
31 Июл 2010 12:50

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
FrauMau писал(а):
Это наваждение какое-то

"Что за наваждение такое... " песня была. А я весь сериал с начала пересмотрела, а книги уже давно перечитала. good friends Мужьям теперь надо соответствовать Yahoo!
 
31 Июл 2010 14:27

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Муж уже волком воет (извините за нечаянный каламбур ) от моих вампиров

То же самое! wacko1 unknown
Да дочка ещё всю комнату плакатами украсила... Wink dance2 girl_haha
Страница 8 из 13

Наверх