Twilight Saga или Сумерки

Сообщение Автор
 
09 Мар 2010 7:39

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Разик писал(а):
Режиссера поменяли!

Разик писал(а):
Раньше была Кэтрин Хардвик,

Да первую часть снимала Кетрин Хардвик, вторую Крис Вейц, у третьей части будет другой режиссёр Дэвид Слэйд..

Режиссёры разные и фильмы получились разные, но я очень благодарна Кэтрин Хардвик за ту атмосферу, за выпадение из реальности , когда я смотрю её фильм....это просто магия!!!!Спасибо ей и за кастинг актеров, ну, чтобы мы делали без Роба и Крис??? Я не представляю на их месте никого. Это был бы уже другой фильм.А операторская работа??? Цветовая гамма фильма, сцены на дереве - просто дух захватывает!!!
Никто не верил в успех первого фильма. И именно Кэтрин показала нам зарождающуюся настоящую любовь.
Правда, Крису в отличие от Хардвик повезло со сценарием, первый -был ужасен. И ему было и трудней и легче, трудней потому,что все ждали повторения успеха прошлого фильма, а легче в том, что характеры героев уже определены и зрители влюбились в них.
В Новолунии грим был отвратительный...это всё что не понравилось лично мне sharik А так, опять же на мой вкус и взгляд - фильм выдержан динамично и снят классно give_heart Я фильмы смотрела после прочтения книг, поэтому мне всё было понятно и фильмы меня не разочаровали!!! girl_in_love
Насчёт
Разик писал(а):
первоначально режиссером хотели поставить ДРЮ БЭРРИМОР!

Я думаю это была чья то неуместная шутка Embarassed Слухи ведь всегда разные ходят и интернет не исключение...

Ждём 30 июня и "Затмение" sharik sharik sharik sharik sharik
 
09 Мар 2010 15:32

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Сафира
Да, скорее всего во всем гримм виноват... Embarassed Уж очень Эдвард "белым" был! girl_haha Хотя, в принципе так и должно быть! Wink girl_haha
Сафира писал(а):
Я думаю это была чья то неуместная шутка

Да, скорее всего! praising Она больше по части таких фильмов, как "Обещать, не значит жениться"! wacko1 Wink

PS. Подпись у Вас потрясная! girl_in_love girl_in_love
 
09 Мар 2010 16:23

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Разик писал(а):
PS. Подпись у Вас потрясная!

спасибо Romashki и давай на ты?! а то я себе древней начинаю казаться girl_haha
 
09 Мар 2010 16:31

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Разик писал(а):
у многих поменялось отношение к Эдварду, всем полюбился Джейкоб, а мне, как раз, Эдвард стал нравиться больше, а Джейкоба я наконец заметила и мне показалось, что очень даже хороший парнишка с отличным чувством юмора, но Белле он не подходит...

я когда читала мне Джейкоб очень не понравился, характер у него такой...он всё время говорил вот я бы так не сделал как он, я читая думаю ага конечно. girl_haha может мне он напомнил реального человека из моей жизни и поэтому вызвал такую неприязнь, но я с тобой Разик соглашусь, он Белле совсем не подходит
 
09 Мар 2010 16:52

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
lilidzhan писал(а):
но я с тобой Разик соглашусь, он Белле совсем не подходит

friends сёстры и я так всегда думала girl_haha
 
09 Мар 2010 18:05

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Сафира писал(а):
давай на ты?

girl_yes2 girl_yes2 Только "за"!

Сафира писал(а):
сёстры и я так всегда думала

lilidzhan писал(а):
Разик соглашусь, он Белле совсем не подходит

Yahoo! party
 
11 Мар 2010 14:54

Распечатать сообщение
SOFI D


38 лет
г.Пермь

SOFI DМои рецепты
Кицунэ писал(а):
язык иногда немного ... наивный или какой-то тягуче-приторный что ли

Ну книга от лица 17 летней девушки, хоть и не глупой, самоотверженной, но все таки 17 летней. А в 17 лет на многое смотришь под "аурой наивности" , тем более первая настоящая любовь! Smile
Моментик писал(а):
Меня правда очень разочаровали все интервью которые я видела с Робертом П. Какой-то он... все понять не могу то ли стесняется сильно, толи дурачок какой-то

girl_haha Меня тоже! О чем это говрит? О том, что он хороший актер: умеет, так сказать, роль прочуствовать girl_in_love

А , вообще, очень хочется на английском прочитать все части. Может есть у кого-нибудь? я бы не отказалась... Embarassed Romashki
 
12 Мар 2010 7:25

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Фото


Девочки только сейчас просмотрела Трейлер "Затмение"
Сказать что я в диком восторге - ничего не сказать wacko1 girl_in_love Yahoo!

прошу Rose кому интересно можно посмотреть здесь
http://twilight-saga.ru/

Эх скорей бы 30 июня girl_claping Скорей всего саунды к третьему фильму будут опять потрясающими give_heart


SOFI D писал(а):
А , вообще, очень хочется на английском прочитать все части. Может есть у кого-нибудь? я бы не отказалась...

посмотри здесь sharik
http://twilight-saga.ru/load/2
 
12 Мар 2010 13:46

Распечатать сообщение
SOFI D


38 лет
г.Пермь

SOFI DМои рецепты
Сафира писал(а):
посмотри здесь

спасибо большое! Romashki
Сафира писал(а):
Девочки только сейчас просмотрела Трейлер "Затмение"
Сказать что я в диком восторге - ничего не сказать

О! Действительно восторг! Беллу преобразили немного...а вот у Эдварда, на мой взгляд, опять грим не вышел... unknown Но я тоже вся в ожидании...фильма. Тем более у нас один кинотеатр в городе показывает мировые премьеры на 3 дня раньше, чем поставленная дата Yahoo!
 
13 Мар 2010 1:51

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Цитата:
Тем более у нас один кинотеатр в городе показывает мировые премьеры на 3 дня раньше, чем поставленная дата
- с ума сойти можно! и не боятся?
 
13 Мар 2010 3:13

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Девченки,а я вообще в шоке.Прочитала все 4 книги и рыдала что все кончилось я хочу продолжения.И не только Солнце полуночи...А вообще продолжения.Хочу что бы Стефани написала как Ренесми выросла какая у нее судьба с Джейкобом.И немного про всех.Элис клевая тоже хотелось бы узнать про волтури.В общем читала на одном дыхание,хотя сначала не хотела,муж сказал прочитай,так как сам читал ее.Про книгу солнце полуночи знаю что вроде как Стефани писала ее и потом черновик просочился в и-нет и его просто распростронили дальше.После чего она обиделась и отложила дописывать на не определенное время.А так я просто люблю сагу,пока читала не ела и не спала.
 
13 Мар 2010 4:21

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Цитата:
А так я просто люблю сагу,пока читала не ела и не спала.
- Mamanja - сразу видно наш человек! friends
 
13 Мар 2010 9:39

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Сафира
Ира! Спасибо большое! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я ждала этот трейлер, ты бы знала! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Мар 2010 9:52

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Разик писал(а):
Сафира
Ира! Спасибо большое! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я ждала этот трейлер, ты бы знала!

Разик на здоровье sharik Очень рада что порадовала тебя! sharik
С годовщиной тебя Romashki
 
13 Мар 2010 10:12

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Сафира писал(а):
С годовщиной тебя

Ой! Спасибо огромное! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Так быстро время пролетело... wacko1 Казалось бы, только вчера этот форум нашла! Embarassed girl_in_love girl_in_love praising
 
13 Мар 2010 16:57

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Девочки,а кому какая книга больше понравилась или наоборот?
 
13 Мар 2010 17:57

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Mamanja писал(а):
Девочки,а кому какая книга больше понравилась или наоборот?

Тань, мне все нравятся sharik Раньше Новолуние казалось таким затянутым , но потом я прониклась этой книгой. Читаю сагу и забываю о реальности. Перед премьерой Затмения опять перечитаю 3 часть Embarassed
 
13 Мар 2010 23:20

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Я первую часть перечитала, теперь, она мне более интересной кажется.
 
14 Мар 2010 23:21

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
А я уже по 3 раза перечитала всё, включая "Солнце полуночи"..., про "пересмотрела" - вообще молчу - уже и не знаю сколько раз... Я настолько прониклась этими фильмами и книгами... girl_in_love Должно же быть этому какое-то объяснение... unknown За всю свою жизнь, мне кажется, не одно произведение не производило на меня столько впечатлений, причём исключительно положительных. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Мар 2010 3:40

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
А я очень хочу еще раз перечитать,но не буду,хочу подождать немного.Ато больно под впечатлением хожу,боюсь совсем крышу снесет.
Не знаю может это только у меня одной так,но я до сих пор страдаю что нету продолжения,и очень растраиваюсь по этому поводу,даже до слез.
 
15 Мар 2010 7:26

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Я настолько прониклась этими фильмами и книгами... Должно же быть этому какое-то объяснение...

Mamanja писал(а):
хочу подождать немного.А то больно под впечатлением хожу,боюсь совсем крышу снесет.

девочки вы в своём ощущении не одни. на меня вся эта история настолько поразила!!! после прочтения книг и просмотра кино долго отхожу, хожу под впечатлением и даже переосмысливаю свою жизнь. иногда кажется что всё в жизни не так, что что-то важное упустила. даже и не описать словами всех чувств...но то что книги зацепили и держат по сей день, это да!
Mamanja писал(а):
я до сих пор страдаю что нету продолжения

Танюш, все в ожидании.....
 
15 Мар 2010 11:50

Распечатать сообщение
SOFI D


38 лет
г.Пермь

SOFI DМои рецепты
Моментик писал(а):
- с ума сойти можно! и не боятся?

Да вроде не боятся... Rolling Eyes А чего бояться? girl_pardon У нас московский филиал, поэтому все официально...с конкурсами...представлением фильма и .т.д.
Mamanja писал(а):
Девочки,а кому какая книга больше понравилась или наоборот?

Мне больше всего понравилась 4 часть, я в восторге была от нее Yahoo!
Мне понравилось, что эта часть очень насыщенна событиями..яхотя остальные чати тоже люблю! Это ведь "Сумерки", просто обожаю эти книги. give_heart
А еще интересно было прочитать начало 5 части...когда я читала первые 4 части..Эдвард немного по другому мне представлялся, а после прочтения 5 части на многое "глаза раскрылись" в его характере Smile

Сафира! Прочитала в другой темке, что ты читаешь "Грозовой перевал"....А я решила "Грозовой перевал" прочитать после того, как "Сумерки " прочитала. Там ведь Белла читала эту книгу и Эдвард давал свои комментарии к ней...вот мне и стало интересно, что за книга Smile
 
15 Мар 2010 17:50

Распечатать сообщение
DJulie

Юлия

37 лет
Украина, Днепропетровск

DJulieМои рецепты
Читаю 5-ю книгу...
Мне очень полюбилась эта сага, хотя мне кажется сюжет немного затянутым и ... меня немножко разочаровал конец книги "Рассвет". Но я читала с удавольствием! good
Кстате, вы знали, что первоначально Майер после "Сумерек" была написана книга "Вечный рассвет". Т.е. "Новолунее" и "Затмение" небыли запланированы?!
 
15 Мар 2010 18:04

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Сафира писал(а):
девочки вы в своём ощущении не одни. на меня вся эта история настолько поразила!!! после прочтения книг и просмотра кино долго отхожу, хожу под впечатлением и даже переосмысливаю свою жизнь. иногда кажется что всё в жизни не так, что что-то важное упустила. даже и не описать словами всех чувств...но то что книги зацепили и держат по сей день, это да!

Ириш,знаешь я даже сначала подумала что у меня крыша поехала,не знаю показалось что ну через чур я реагирую на это,уже прошло 2 недели а я как только вчера прочитала,и все плачу.Слушаю музыку,из фильма типа колыбельную Беллы которую написал Эдвард ей.
Сафира писал(а):
Танюш, все в ожидании.....

А продолжение будет какое?Она просто допишет Солнце полуночи?Или там еще что нибудь будет дальше?Очень хотелось бы этого.
 
15 Мар 2010 18:46

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
SOFI D писал(а):
Сафира! Прочитала в другой темке, что ты читаешь "Грозовой перевал"..

да, sharik и тоже решила прочитать после саги Embarassed Купила толстенную книгу сестёр Бронте (там 3 произведения: Грозовой перевал, Джейн Эйр и Агнес Грей). Так что не так плоха сага, как её ругают...Ромео и Джульетту тоже перечитала Embarassed

Mamanja писал(а):

А продолжение будет какое?Она просто допишет Солнце полуночи?

Таня никто не знает...ждём-с. Майер написала книгу "Гостья" но у меня она не пошла... пыталась несколько раз, начало очень нудное, так и стоит на полочке ждёт своего часа.
DJulie писал(а):
Кстате, вы знали, что первоначально Майер после "Сумерек" была написана книга "Вечный рассвет".

Я не знала...спасибо за информацию sharik
Страница 5 из 13

Наверх